Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Ехать или не ехать 
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All
Author Message
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:23:43 PM

кто бы где не сформировывался - сомневаюс, чтобы он завёл серьёзные отношения с чувихой, которая допускает, что став матерью его детей, возможно ей когда-нить захочецо отсосать у кого-нить ешо
и поставить под удар что детей, что семью

икскузьми за рабское мЫшление
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:25:20 PM

«да он те голову снесёт, нах (если ты с ним в "отношениях")»

разница в том что после данной процедуры в раше баба плачет на кухне, а в канаде мужа увозят в наручниках
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:30:01 PM

user nаme, это вся разнеца?
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:31:54 PM

«блядь, Бася - ты что-то путаеш - ето не свобода, а бепредел

по твоей логике - свобода - это возможность делать всё, что заблагорасудецо, в т.ч. совершить преступление (предать, украсть, изнасиловать, убить, а потом понести заслуженное наказание, но - как результат собсного свободного выбора)

так вот, как ты думаеш должен поступить нормальный чел, зная что тебе, как особенно свободной, скоро захочецо пырнуть ножом его близкого?

или - разрушить его жызнь и жызни его (и одновременно твоих) детей, только потому, что те захотелось трахнуцо с кем-то ешо?
да он те голову снесёт, нах (если ты с ним в "отношениях")
а если ешо нет - будед обходить тя как чуму»

Почему ты сравниваешь брак с преступлениями? Я, по-моему, специально спросила человека, что он имеет ввиду под свободой. Он мне сказал - отношения. От отношений я и начала плясать.
Конечно же, полной свободы никогда нет, как, скажем, у тебя есть полная свобода выбора в своих отношениях, но тебе нельзя ограбить и убить человека.
Только в данном случае я говорю о полной свободе отношений. И, к сожалению, как это не больно тому мужу и детям, но женщина разрушает его жизнь, если ей захочется пойти налево. Точно так же как и мужчины. Или, может теперь вы со мной будите спорить, что каждый мужчина, который в браке, никогда не изменил жене, и не бросил её и детей, тем самым ломая их жизнь, потому что у него нет свободы в своих выборах и желаниях? гыгыгы. Ну-ну.

!$, при чём тут я и мой муж? Жизненные ценности в тебе закладываются с детства, и только ТЫ их в праве поменять для себя. Если ты считаешь, что ты хочешь семью и любомого человека, детей, и больше тебе никто не нужен, то ни Канада, ни Зимбабва не изменят твоих желаний. Тебе может быть немножко сложнее найти это в той, или иной стране, но это по-прежнему остаётся твоим желанием. И как только ты это получишь, будешь держаться за это всеми своими 32-мя зубами. Анлесс.... ты это получишь, и потом поймёшь, что это всё не то, как ты это себе представлял.

Женщины у них в Канаде меняются, хех. У женщин просто есть бОльший выбор, с чем сравнивать (bigger inventory), поэтому они и становятся более пики. А вас это задевает, вот и всё.
-----
"My puss - lesbian fantasia
Your puss - needs euthanasia."
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:32:00 PM

«кто бы где не сформировывался - сомневаюс, чтобы он завёл серьёзные отношения с чувихой, которая допускает, что став матерью его детей, возможно ей когда-нить захочецо отсосать у кого-нить ешо

икскузьми за рабское мЫшление»

Насколько я понимаю, этот аспект - чисто личностный. То есть, совершенно не зависит от места действия, материального положения и т.д и т.п. Прелюбодеяния хватает в любом месте земного шара. За исключением, возможно, зон шариата. :)
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:34:35 PM

«...при чём тут я и мой муж?...»

При том, что понимание окружающего мира базируется на личном опыте. А он, опыт, разный бывает...
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:37:26 PM

«кто бы где не сформировывался - сомневаюс, чтобы он завёл серьёзные отношения с чувихой, которая допускает, что став матерью его детей, возможно ей когда-нить захочецо отсосать у кого-нить ешо

икскузьми за рабское мЫшление»

Чего ты растрепыхался? Никто ничего не допускает. Все просто верят в лучшее, и стараются чтобы ничего подобного не произошло ( а когда та, вторая половинка уж очень сильно поганится, то женщина и идёт налево, да и вааще много этих причин, и у каждого они свои). К сожалению, никто не знает своего будущего. НИКТО, все только надеятся и верят. Но утверждать НИКТО не может.
А вот именно те, которые клянуться друг другу в любви до гроба, выписывая " я тебя люблю и никогда тебе не изменю" кровью на груди, большинство из них, потом идут и ебуцца на стороне. Селява.

Ты чего в сказке живёшь?
-----
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:38:06 PM

пазор
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:38:16 PM

«[quote]
Женщины у них в Канаде меняются, хех. У женщин просто есть бОльший выбор, с чем сравнивать (bigger inventory), поэтому они и становятся более пики. А вас это задевает, вот и всё.»

Эт точно, надо будет открыть новый топик о женском белье :P
-----
Радиус х@я положенного на учёбу равняется половине диаметра жёппы на сессию.
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:40:28 PM

««[quote]
Женщины у них в Канаде меняются, хех. У женщин просто есть бОльший выбор, с чем сравнивать (bigger inventory), поэтому они и становятся более пики. А вас это задевает, вот и всё.»

Эт точно, надо будет открыть новый топик о женском белье :P»

:)
-----
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:41:17 PM

«Женщины у них в Канаде меняются, хех. У женщин просто есть бОльший выбор, с чем сравнивать (bigger inventory), поэтому они и становятся более пики. А вас это задевает, вот и всё.»

это тока в русскоязычной коммюнити такая ситуёвина или у всех бедных эмигрантов мужеского полу?
-----
95% - безграмотные идиоты
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:43:10 PM

«пазор»

А ты, я вижу, любишь зарекаться?
-----
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:48:30 PM

понравелизь посты !$, кои, в общем и целом означают "всякое бывает"
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:50:23 PM

««Женщины у них в Канаде меняются, хех. У женщин просто есть бОльший выбор, с чем сравнивать (bigger inventory), поэтому они и становятся более пики. А вас это задевает, вот и всё.»

это тока в русскоязычной коммюнити такая ситуёвина или у всех бедных эмигрантов мужеского полу?»

Та это везде происходит. Просто североамериканцы с рождения привыкшы к женским выебонам, а иммигранты мужского пола хуеют с непривычки.
-----
Радиус х@я положенного на учёбу равняется половине диаметра жёппы на сессию.
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:51:12 PM

««Женщины у них в Канаде меняются, хех. У женщин просто есть бОльший выбор, с чем сравнивать (bigger inventory), поэтому они и становятся более пики. А вас это задевает, вот и всё.»

это тока в русскоязычной коммюнити такая ситуёвина или у всех бедных эмигрантов мужеского полу?»

Общаюсь со многими и все они разных национальностей ( да, иммигранты). Лично я ТАКОЕ замечаю только за русскими. Грустно.
-----
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All
Forums » Archive » Ехать или не ехать 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved