Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Ехать или не ехать 
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All
Author Message
Posted on Saturday, February 24, 2007 2:35:27 PM

Уважаемый автор, сидите в своей МАскве и никуда не рыпайтесь.

Иммигрантский удел в Канаде - это електрик, трак драйвер, каменщик и т.д.......(в большенстве своём ) . Ну и естественно пахота как накaзание за все грехи..
решать Вам :)
Last edited by kosha on Saturday, February 24, 2007 2:36:00 PM

Posted on Saturday, February 24, 2007 2:36:33 PM

коша не психуй:)
Posted on Saturday, February 24, 2007 2:39:07 PM

не пси what?:))

Всё равно я права:))
Posted on Saturday, February 24, 2007 2:39:56 PM

««- уминя нет ни одних знакомых, которые бы не развелись (максимум в течении 5 лет) после приезда»

да ет хуйня, в раше разводяца точно так же или терпят такую хуйню от мужиков какую здесь не хотят терпеть»

Это да, но не думаю что речь о хамах, алкашах и рукоприкладывающих.

Здесь некоторые бабцы немного опьяневают от видимой свободы. Характер портится. Но свободы 100% не бывает. Всегда надо будет с чем-то мириться и соглашаться. Исключение составляют крайние случаи но таких мало. Когда они через года 3-5 это осознают столько дров будет наломано.
Posted on Saturday, February 24, 2007 2:48:06 PM

«Здесь некоторые бабцы немного опьяневают от видимой свободы.»

Ты приехал из страны где женщин выгиливают на поводках и кормят исключительно в назначенное им время?

Ойнимагу.
-----
"My puss - lesbian fantasia
Your puss - needs euthanasia."
Posted on Saturday, February 24, 2007 2:49:13 PM

user nаme, из двух людей одному всегда преходецо терпеть чуть больше другого. в варианте мужык-женщина у мужыков терпеть получаецо немного хуже, точнее - совсем не получаецо.
виной чему навиняка тыстастырон
Posted on Saturday, February 24, 2007 2:52:13 PM

««Здесь некоторые бабцы немного опьяневают от видимой свободы.»

Ты приехал из страны где женщин выгиливают на поводках и кормят исключительно в назначенное им время?

Ойнимагу.»

LB если ты хочешь поговорить серьёзно и реалистично, а о бреде про поводки мне не интересно.
Posted on Saturday, February 24, 2007 2:55:14 PM

Ну тогда обьясни мне о какой СВОБОДЕ ты говоришь? Для женщин.
А то звучит действительно как в примере с поводками.
-----
Posted on Saturday, February 24, 2007 2:59:06 PM

Бастильда, а какая свобода тебе нужна?
как по твоему выглядит, ета свобода - что ето такое?
Posted on Saturday, February 24, 2007 3:04:17 PM

Для меня одна из главных свобод - это свобода выбора, что есть ХОРОШО.

Я, пожалуй, подожду ответа Ла идиота, т.к. мне очень уж интересно узнать, что он имел ввиду, когда сказал, что ТУТ женщины " унюхивают свободу, и сучатся". Прозвучало так, что там , откуда он приехал, жещин забивали в угол и жестоко били ногами, не разрешая им ничего, а так как тут такое недозволено, женщины почувствовали свою свободу.
-----
Last edited by lady bastet on Saturday, February 24, 2007 3:06:00 PM

Posted on Saturday, February 24, 2007 3:11:49 PM

«Ну тогда обьясни мне о какой СВОБОДЕ ты говоришь? Для женщин.
А то звучит действительно как в примере с поводками.»

Свободна ты до момента ты вступаешь в долговремееные отношения. После этого ты добравольно ограничиваешь ряд своих свобод и соглашаешься с рамками сожительства и брака. Думаю с етим всё ясно.

А вот дальше бабцов часто и в случае проблем возникает сразу аргумент что их используют. Вот от туда и начинает какиться вниз.
Потому как этот аргумент бредовый и аналогичен твоему поводку. Решение проблем на таком уровне не возможен. Я об этом уже здесь писал.
Posted on Saturday, February 24, 2007 3:23:31 PM

««Ну тогда обьясни мне о какой СВОБОДЕ ты говоришь? Для женщин.
А то звучит действительно как в примере с поводками.»

Свободна ты до момента ты вступаешь в долговремееные отношения. После этого ты добравольно ограничиваешь ряд своих свобод и соглашаешься с рамками сожительства и брака. Думаю с етим всё ясно.

А вот дальше бабцов часто и в случае проблем возникает сразу аргумент что их используют. Вот от туда и начинает какиться вниз.
Потому как этот аргумент бредовый и аналогичен твоему поводку. Решение проблем на таком уровне не возможен. Я об этом уже здесь писал.»

Уху, так вот ты о чём, значит, когда вступаешь в брак, типа ёбля по сторонам закончена.
А ты никогда не думал что когда женщина вступает в долговременные отношения, и ограничивает ряд своих "свобод" браком - то это и является её свободой? Свободой её собственных желаний? Она свободна делать те решения, которые она делает, и если она захотела быть именно с этим человеком - это её свобода, т.к. ей другого больше ничего не надо, это ТО, что она хочет от жизни, и она это получает. Это и есть та же свобода.
И если какой-либо женщине всё же захочется иметь какие-то отношения на стороне, уже состоя в браке - она свободна в своём выборе ( точно так же как и ТАМ, не вижу никакой разницы). Только брак после этого может распаться, естесственно, но это уже может произойти только от её желания и свободы.
Всё ТОЖЕ САМОЕ относится и к мужчинам.

Про аргумент "использование" женщины, т.к. она состоит в браке - бред. Ну, может тольков том случае, если её замуж потянули насильно, угрожая.
-----
Last edited by lady bastet on Saturday, February 24, 2007 3:42:00 PM

Posted on Saturday, February 24, 2007 4:12:13 PM

блядь, Бася - ты что-то путаеш - ето не свобода, а бепредел

по твоей логике - свобода - это возможность делать всё, что заблагорасудецо, в т.ч. совершить преступление (предать, украсть, изнасиловать, убить, а потом понести заслуженное наказание, но - как результат собсного свободного выбора)

так вот, как ты думаеш должен поступить нормальный чел, зная что тебе, как особенно свободной, скоро захочецо пырнуть ножом его близкого?

или - разрушить его жызнь и жызни его (и одновременно твоих) детей, только потому, что те захотелось трахнуцо с кем-то ешо?
да он те голову снесёт, нах (если ты с ним в "отношениях")
а если ешо нет - будед обходить тя как чуму
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:14:00 PM

Lady, речь идёт о людях, сформировавшихся ТАМ и о неизбежной переоценке жизненных ценностей по приезду СЮДА. Ты и твой муж сформировались, практически, уже здесь. Кроме того, не только формировка имеет значение, но и уровень требований к партнёру в разном возрасте. Так что, не спорь. Проблема существует. Вот только - тебя она не касается. Впрочем, нельзя сказать, что она касается абсолютно всех эмигрантов, старше некоего возраста. Очень многое зависит от индивидуальных качеств каждого и простого везения, как в личном, так и материальном аспектах жизни. :)
Posted on Saturday, February 24, 2007 4:23:20 PM

Старая песня. Если спрашиваешь, значит есть чего терять.
Сюда есть смысл ехать следующим категориям граждан:
1.Прогоревшим бизнесменам
2.Скрывающимся от службы в армии
3.Бандюкам в розыске.
4.Одиноким мамам с детьми
5.Беженцам всех категорий.

Все остальное блеф и авантюра. Не факт что вы здесь будете зараьатывать 2500 в Евро в месяц. Найдете пелодку(бабу для ёепли, не говоря уж о жене) Здесь кризис семейных отношений.
Насчет экологии я бы тоже поспорил. Экология в Торонто явно хуже чем в Москве или Питере. Рядом 20 км атомная станция. Воду фильтруем , писаем в Онтарио , а затем от туда же и забираем воду. Ах да, готовы ли вы до конца жизни есть синтетическую и генетически изиененную жратву со стероидами?

Чтобы занят какой то пост в России и получить квалификацию, вам потребовалось в среднем 10-15 лет. Здесь тот же расклад. Готовы ли вы пройти этот путь заново, выкинуть из своей жизни 10-15 лет ради эфимерного счастливого будующего. которое может не наступить?
И на последок неуверенным в себе лучше не ехать. Чтобы потом не было мучительно больно.....
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All
Forums » Archive » Ехать или не ехать 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved