Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » не жрите кфц и тако белл 
Page: 1 2 [3] 4 All
Author Message
Posted on Friday, February 23, 2007 3:15:48 PM

«Этим фоткам 10 лет уже, только изначально они были о Китайском хавчике..при чём тут кфС?»

kfc на порядок хуже макдональдсов и бургеркингов

там с курицами такое вытворяют особенно в штатах- чикен ето же самый масс продакт то есть считается типа здоровый буггггаг, на етом играют, посмотри тот же фильм зис ис америка, где показано как они в клетках живут двинутся не могут и свое гавно с конвеера жрут, читал также руморс что некоторых на експериментах гмодифицировали на 3 ляжки, ето уже хз что.
Posted on Friday, February 23, 2007 3:16:29 PM

«PETA рулит, несогласные НАХ»

Despite its constant moralizing about the “unethical” treatment of animals by restaurant owners, grocers, farmers, scientists, anglers, and countless other Americans, PETA has killed over 14,400 dogs and cats at its Norfolk, Virginia headquarters. During 2005, PETA put to death over 90 percent of the animals it collected from members of the public.
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Saturday, February 24, 2007 12:07:05 PM

тако белл далеко от меня так что не жру там. щас правда сторят один рядом но из за недавних проблем с иколай ходить наверно в ближайшее время не буду.

кфц тоже не близко, но есть его аналоги не далеко все равно не жру. последний раз был года 2 назад.

гораздо лучше органик чикен купить и самому сделать. и вкусней и полезней и без ужософф типа аццких куроферм или крыс.
-----
Джаб лукин айд раза би пат кукин
Last edited by crack605 on Saturday, February 24, 2007 12:08:00 PM

Posted on Saturday, February 24, 2007 12:16:54 PM

«http://www.liveleak.com/view?i=d4b_1172250498»

Да фигня, при чём тут сам кфц?
В ресторанах и фаст фудах каждый месяц проверка приходит. Если бы увидели такое, давно бы уже закрыли заведение.
-----
"My puss - lesbian fantasia
Your puss - needs euthanasia."
Posted on Saturday, February 24, 2007 12:25:22 PM

даже если крыс нет. что скорее всего. все равно есть там опасно чисто из гигиенических соображений. посмотрите кто там работает. все черные за минимальную зарплату, с их природной ленью, неряшливостью, маленькой зарплатой и отсутствием мотивации вы серьезно полагает они там будут стараться блюсти идеальную чистоту? каждый раз когда я туда захожу и вижу, то сразу становится понятно что гигиена там явно не на высоте.
-----
Posted on Saturday, February 24, 2007 12:32:28 PM

а чё вам крысы ненравятся?
этож почти кенгуру, тока маааленькие.
-----
не грузи а наливай
Posted on Saturday, February 24, 2007 12:34:48 PM

«даже если крыс нет. что скорее всего. все равно есть там опасно чисто из гигиенических соображений. посмотрите кто там работает. все черные за минимальную зарплату, с их природной ленью, неряшливостью, маленькой зарплатой и отсутствием мотивации вы серьезно полагает они там будут стараться блюсти идеальную чистоту? каждый раз когда я туда захожу и вижу, то сразу становится понятно что гигиена там явно не на высоте.»

А ты хотел, чтобы чистоплотные, интеллектиальные , сообразительные и энергичные люди работали в фаст фудах за $7 в час? :) Только если они школьники, и эта является их первой работой. Другим же ( даже иммигрантам, которые тут не могут устроится по профессии) самолюбие не позволит туда идти. Случаи, конечно, бывают, когда СОВСЕМ выхода нет, но это случается очень редко.
-----
Posted on Saturday, February 24, 2007 12:41:40 PM

««http://www.liveleak.com/view?i=d4b_1172250498»

В ресторанах и фаст фудах каждый месяц проверка приходит. Если бы увидели такое, давно бы уже закрыли заведение.»

наивная
Posted on Saturday, February 24, 2007 12:44:17 PM

«А ты хотел, чтобы чистоплотные, интеллектиальные , сообразительные и энергичные люди работали в фаст фудах за $7 в час? :)»

я ничего не хотел. где ты видишь претензии? я все прекрасно понимаю, и поэтому туда не хожу. но чисто для справки место общепита должно быть чистым. в большинстве фаст фудов it's not the case к сожалению. но кфс мне особо противен. поэтому я стараюсь не ходить.
а работают там не только школьники. я много людей в возрасте вижу. мож тоже студенты. ху ноус.
-----
Posted on Saturday, February 24, 2007 12:47:30 PM

Блин, причем тут KFC or tacobell, зайдите в любую забегаловку на спадайне, вот где стремно...........
Какая-либо технология вообще отсутствует, еще хуже чем в советских столовках когда то.
-----
Ordinarily he was insane, but he had lucid moments when he was merely stupid.
4,8,15,16,23,42
Posted on Saturday, February 24, 2007 12:48:25 PM

«««http://www.liveleak.com/view?i=d4b_1172250498»

В ресторанах и фаст фудах каждый месяц проверка приходит. Если бы увидели такое, давно бы уже закрыли заведение.»

наивная»

таки да. у нас недавно какой то знаменитый и уважаемый ресторан сан инспекцию не прошел. ничего работает. по телеку репортаж видел. и это дорогое уважаемое заведение. а что творится в китайских клопятниках ? можно только себе представить. я ужастиками наслышан.
-----
Posted on Saturday, February 24, 2007 12:53:25 PM

«««http://www.liveleak.com/view?i=d4b_1172250498»

наивная»

been there, done that.

Если в ресторане что-то наодят, это отмечается на спец. форме, которую приклеивают при входе в заведение. И это уже "твоя" ответственость посмотреть туда и почитать, а потом и решать, стОит тебе туда идти, или нет.
-----
Posted on Saturday, February 24, 2007 12:56:00 PM

а что к разным ресторанам разные стандарты предьявляют или проверяют по разному?

не особо знаю что там страшного в чайнаплейсез на спадайне, но вьетнамские супы Фо там знатные
Posted on Saturday, February 24, 2007 1:19:29 PM

«а что к разным ресторанам разные стандарты предьявляют или проверяют по разному?

не особо знаю что там страшного в чайнаплейсез на спадайне, но вьетнамские супы Фо там знатные»

нет,все рестораны и пр. едальни проходят инспекции, о которых не знают. их проводит муниципалитет три раза в год, раз в четыре месяца. заходит тётка (чаще чем мужик), предоставляет удостоверение и ломицца с боссом/мгром/поваром на кухню, там открываюцца все двери, она смотрит, записывает, ломицца в холодильники и пр.

дают оценку - red - no pass, blue - conditional pass ?, green - pass

владелец клеет этот пас на витрину (обязан по закону)

вьетнамские супы - мега-вкусные.
китайцы грязные, многие просто приехали из гавна, чо хотите-то.
им пох.
Posted on Saturday, February 24, 2007 8:38:54 PM

NEW YORK CITY) The animal rights group PETA has formally petitioned NYC Mayor Michael Bloomberg to save the KFC rats. In addition, a small but vocal group of protestors keeping a round-the-clock vigil outside of the restaurant in Greenwich Village vows to take necessary action to prevent what PETA calls mass “ratricide.”

Although many locals expressed disgust at seeing rats at KFC, PETA took the opposite tack, calling them “misunderstood rodents, too long maligned.” According to PETA spokesman Jeremy Swayzee, “they carry no more diseases than humans, and probably aren’t half as infectious.”

Bloomberg’s office declined to answer Swayzee’s petition, instead issuing a document reiterating New York City’s ordinance that requires KFC to exterminate the rats immediately or to face stiff fines or closure.

Local News Camera 4, a CBS affiliate, first caught sight of more than a dozen rats scampering on the floor, up and down chairs, and even across dining tables at the eatery. The video has been picked up by news affiliates around the world, even outlets in France.

“Whoever first exposed them is a rat fink,” Swayzee said before self correcting. “No, make that a human fink.”
Page: 1 2 [3] 4 All
Forums » Archive » не жрите кфц и тако белл 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved