Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Крайний север (Хайперлайт и Кам откликнитесь пожалуйста ) 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Friday, February 23, 2007 2:17:48 PM

«««не, ну чистые инуитки очень адские, а есть смешанные с белыми, те на наших китаянок малость смахивают
молодежь там конечно веселая, но как нажрутся , так у них планку сносит, помню один нарезался, разделся до пояса и начал дурным голосом орать что он хозяин тундры :))))
а вообще народ хороший, доброжелательный такой, музыка у них безумная абсолютно, у нас помню в лагере одна баба была которая там по кухне мыла, убирала, так она когда убирала ставила музыку местную, я просто слушать приходил, так как это ад!:))))»

Американцы значит почище иннуитов будут. Один помнится нажрался, сначала вообще разделся догола, а потом чуток накинул чего-то на себя, надел лыжи и стал по лестнице на них кататься. Но это может потому что он слепой был.»

один Стиво чего стОит, только он не слепой =)
а отморозков везде хватает. не знал что это национальное
иногда культурное воспитание удерживает от треш-угара, но
когда собираецца куча падонков, то туши свет =)»

Эт все же было студенческое :)
Posted on Friday, February 23, 2007 9:15:01 PM

вот где я жил......

одна из фоток

Posted on Friday, February 23, 2007 10:23:56 PM

Народ, а где на такие работы (окромя геологов) устраиваются? Я серьёзно, есть сильное желание уехать в ебеня типа таких на пaру лет[:)]
Posted on Friday, February 23, 2007 11:43:38 PM

да это кажется что такая романтика и все дела, заебет через пару месяцев так что взвоешь:)))
Posted on Friday, February 23, 2007 11:49:55 PM

Спасибо всем за ответы. Было очень приятно почитать.

Вопрос, а надо ли мне это? Знаешь Флинт, честно, не надо. Это вообще для нормального человека не надо. Только проблема вот какая, в моей сфере, Торонто для меня самый неблагоприятный город. Жопа иными словами. Мультикультуризм дошел до ручки. Не буду вдаватся в подробности.
Дабы опередить Канадоненавистников могу сказать что туткруто, мне нравится, и все бы нечего, но я себя тут исчерпал и если только мне не менять карьеру то делать мне здесь, можно сказать, нехуй.

Ладно, хватит о грустном. Говоря о хорошем могу всем посоветовать сходить на Outdoor adventure show, которая проходит с пятницы до воскресенья в International centre, на Airport road, в пятом павильоне. Я седня был, очень интересно, Получил массу информации о парках, trails, и так далее. Куча снаряжения, кстати аirborne - British NBCD camouflage suits на распродаже там.
Кстати там стоять чуваки с Квебекской турорганизации, я их достал с распросами о том районе где могу оказатся и они мне дали некоторую очень интересную информацию.
-----
Procrastination is like masturbation - seems like a good idea at the time, but at the end you only fucking your self.
Posted on Friday, February 23, 2007 11:54:53 PM

«да это кажется что такая романтика и все дела, заебет через пару месяцев так что взвоешь:)))»

да я знаю об чём речь, сам из ебеней [:)]
Posted on Saturday, February 24, 2007 12:05:05 AM

в ебенях наверное всоп немногие пьют
Posted on Saturday, February 24, 2007 12:24:54 AM

«в ебенях наверное всоп немногие пьют»
[:)]
ну это, запас надо будет сделать [:)]
Posted on Saturday, February 24, 2007 12:33:32 AM

Северный, в принцыпе через ментофку можно неплохую карьеру зделоть

одна деваха секретничала - муж сперва получил лайсенс обычного бадигарда - поработал-поработал маненька (около 2-х лет) - и полез в ФБР

щяс что-то вроде нашего опера (уж нипомню как она назвала на аглицком)

плохо?
Posted on Saturday, February 24, 2007 1:04:17 AM

насчет подрыва здоровья я бы не сказал, я из Тундру здоровый как сволочь приезжал, чистая вода из озер, свежий воздух, никакого загрязнения, заразы, ничего...и вообще если все заебало съездить будет супер, и вообще душевно оттдохнешь, обдумаешь многие вещи
там люди так довльно интересно живут, без фальши , и канадоны даже другие...
меня сейчас зовут на север в экспедицию, Лабрадор и все дела ( MaxMin делать, Кам поймет:) , но я к сожалению еду нефть искать в немного противоположную сторону, к нашим друзьям террористам:)
хотя может и хорошо, этот maxmin тоска жуткая на допотопном оборудовании делать
кстати вот контора на которую я летом работал, если у кого есть полевой опыт , можете написать человеку, http://geophysics.ca/
сайт кстати я делал:) точнее переделал заново все с нуля недавно

вот это я в тундре, позапрошлым летом
Last edited by Hyperlite on Saturday, February 24, 2007 1:11:00 AM

Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » Крайний север (Хайперлайт и Кам откликнитесь пожалуйста ) 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved