Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Почему ты уехал из Америки? 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All
Author Message
Posted on Wednesday, January 31, 2007 10:53:02 AM

«300 косых в Скарборо чтобы можно было потом северенс на 3 учаска сделать? У меня такое чувство, что ты просто ето где-то услышал и повторяешь. А подумал ли ты? А искал ли ты сам? Плюнь в глаз тому кто тебе ето сказал.»

На етой неделе закрывается дил - напомни числа 15го - вышлю адрес с раскладкой.
-----
Vitali
Posted on Wednesday, January 31, 2007 10:57:18 AM

««хихи

в кладовке не канает. мне нужна паутина на улице. хочу паутину с капельками дождя или росы пофоткать.»

Штирлиц пошел в лес собирать грибы. Но не найдя ни одного гриба расплакался и упал лицом в снег.»

гы

я заранее готовлюсь к лету
-----
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Posted on Wednesday, January 31, 2007 10:59:37 AM

«Я думал поначалу чувакъ стебетццо, а он серьезно про 7% бля.
Да всяких там мючуал и инвестмент фандс дающих семь процентов (и это самые что не на есть "лов риск") отсюда до Москвы раком выстроить можно.»

7% LOW RISK mutual funds? не дадите имя вашего брокера.
-----
Posted on Wednesday, January 31, 2007 11:00:14 AM

««я же говорю - все из за проклятых гусей

Кстати вопрос - где в торонто есть пауки с паутиной? ну я понимаю шо ща зима, но когда тепло - где они? возле озера поидее? но где конкретно, никто не знает? очень надо.»

Давай ты будешь изящная хорни бабочька, а я типо коварный свирепый паук с воттакенным жалом, и я тебя скручу паутиной, и у-ла-ла!!!»

ета пиять бла!
Posted on Wednesday, January 31, 2007 11:10:02 AM

«««я же говорю - все из за проклятых гусей

Кстати вопрос - где в торонто есть пауки с паутиной? ну я понимаю шо ща зима, но когда тепло - где они? возле озера поидее? но где конкретно, никто не знает? очень надо.»

Давай ты будешь изящная хорни бабочька, а я типо коварный свирепый паук с воттакенным жалом, и я тебя скручу паутиной, и у-ла-ла!!!»

ета пиять бла!»

аааа, кто это написал? пропустила. гыгы

пометка: мне нужен не паук, а паутина после дождя или с капельками росинок для фоток.

-----
Posted on Wednesday, January 31, 2007 11:10:31 AM

2 dima_alive

Хорошая девушка, пишет: "opportunity knocks":

http://kylasolowka.mm4a.com/4a_feature_sheet.php?ltl=142150

Позвони, узнай - что да как, может наживёшь денег[:P]
это я к тому, что "ищите и обрящете".
-----
Vitali
Last edited by Ancaster on Wednesday, January 31, 2007 11:22:00 AM

Posted on Wednesday, January 31, 2007 11:16:39 AM

««Я думал поначалу чувакъ стебетццо, а он серьезно про 7% бля.
Да всяких там мючуал и инвестмент фандс дающих семь процентов (и это самые что не на есть "лов риск") отсюда до Москвы раком выстроить можно.»

7% LOW RISK mutual funds? не дадите имя вашего брокера.»

И я про то, один пукнет, стадо разносит.
Posted on Wednesday, January 31, 2007 11:21:18 AM

«пометка: мне нужен не паук, а паутина после дождя или с капельками росинок для фоток.»

полно паутины в парках, около цветов, травы, на деревьях, просто присмотреться надо:)
Last edited by tetra on Wednesday, January 31, 2007 11:22:00 AM

Posted on Wednesday, January 31, 2007 11:32:22 AM

««Я думал поначалу чувакъ стебетццо, а он серьезно про 7% бля.

7% LOW RISK mutual funds? не дадите имя вашего брокера.»

"А может тебе еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?"
Хотя канешна звиняй за некоторый missuse of semi-official banking terms, так как ф Конаде почему-то принято называть "лов риск" фоднды которые чаще всего умудряються еле-еле инфляцию покрывать, в соседней Омереге дела обстоят куда веселей, не говоря уже об стальном необьятном шарике.
Если уж настолько интересуют самые что ниесть лов риск инвестментс, то бесплано могу порекомендовать обратить внимание на Новозеландские или Австралийские госбонды.
Хотя как говорися: зубов бояться -....орал секса не иметь.))
Posted on Wednesday, January 31, 2007 11:35:55 AM

«в соседней Омереге дела обстоят куда веселей, не говоря уже об стальном необьятном шарике.
Если уж настолько интересуют самые что ниесть лов риск инвестментс, то бесплано могу порекомендовать обратить внимание на Новозеландские или Австралийские госбонды.»

ессно, о таком явлении как "currency risk" aka "exchange rate risk" афтар предпочел умолчать :)
-----
I speak two languages: 5.56 and 7.62
Posted on Wednesday, January 31, 2007 11:41:08 AM

CIBC сейчас предлагает 4.6% guaranteed investment на $US (30 days minimum term) - даже двойная выгода, так как USD сами по себе потихоньку набирают вес ..
Posted on Wednesday, January 31, 2007 11:42:49 AM

««в соседней Омереге дела обстоят куда веселей, не говоря уже об стальном необьятном шарике.
Если уж настолько интересуют самые что ниесть лов риск инвестментс, то бесплано могу порекомендовать обратить внимание на Новозеландские или Австралийские госбонды.»

ессно, о таком явлении как "currency risk" aka "exchange rate risk" афтар предпочел умолчать :)»

равно как и о риске падения на голову кирпича при выходе на улицу, и навалить в штаны каждый раз когда собралсо пукнуть
Posted on Wednesday, January 31, 2007 11:45:08 AM

««пометка: мне нужен не паук, а паутина после дождя или с капельками росинок для фоток.»

полно паутины в парках, около цветов, травы, на деревьях, просто присмотреться надо:)»

не поверишь - прошлым летом специально смотрела - нету. она либо оборваная вся, либо где то под скамейкой (не подходит), либо совсем в тени. вообщем так что бы просто на дереве красивая паутина - нету.

возле озера должно быть, пауки любят воду, но где именно искать не знаю.

если кто то видел - подскажите плз.
-----
Posted on Wednesday, January 31, 2007 11:46:03 AM

««в соседней Омереге дела обстоят куда веселей, не говоря уже об стальном необьятном шарике.

ессно, о таком явлении как "currency risk" aka "exchange rate risk" афтар предпочел умолчать :)»

Не братва, ну давай прекращать такого рода разглагольствования, потому как во-первых дойдет до того, что из дома выходить рисковано - кирпич может упасть, а во-вторых ексчейнж рейт ровно с таким же успехом может сыграть в обратном (фейворабл) направлении.
Posted on Wednesday, January 31, 2007 11:46:43 AM

«««в соседней Омереге дела обстоят куда веселей, не говоря уже об стальном необьятном шарике.

равно как и о риске падения на голову кирпича при выходе на улицу, и навалить в штаны каждый раз когда собралсо пукнуть»

выибнулсо, типа неибаца умный, а менеджеры инв.фондов и мега-корпораций, сплошь и рядом хеджирующие currency exposure - все сплошь лохи и дилетанты :)

эт не говоря уже про элементарный bid-ask spread при операциях с инвалютой, на котором уже почти всегда тебя имеет дилер :)
-----
I speak two languages: 5.56 and 7.62
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All
Forums » Archive » Почему ты уехал из Америки? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved