Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » ПЕРЕРЫВ НА ЗАГАРЕ 
Page: 1 2 [3] 4 5 All
Author Message
Posted on Monday, September 2, 2002 11:20:00 PM

Mashka privet :) Ochen rad chto tebe ponravilos. Balshoe spasibo za horoshee slovo. Prosto ulutshela nastroenie. Esli u tebia est icq... stuchis, vot moi nomer - 25205151.
Posted on Monday, September 2, 2002 11:23:00 PM

TMK spasibo bol'shoe...ob'yazatell'no:))
skromno tak...a devyshka rygatsya ne bydet???a to ti tak grozno skazal chto ona cherez nedelu vozvrashzhaetsya:))
Posted on Monday, September 2, 2002 11:25:00 PM

A nashet zagara.. bilo vso ochen klastno.. Bolshoe spasibo organizatoram, za eto meropriatie.. Kak promoter ia znau kak tiazelo takuiu vesh ustroit. nadeus chto budet zagar 2003 , etc..

Tolko ia dumau chto bilo bi lutshe videlit' osoboe vremia dlia discotek, vecherom ili nochiu posle drugih vistupleni. A to ludei kak to netianet tatsevat pod techno, house ili trance pri solnishke.

Posted on Tuesday, September 3, 2002 2:13:00 AM

В свою очередь хотел бы поблагодарить организаторов и волонтёров ЗАГАРА за их кропотливую работу по подготовке и проведения фестиваля. Было очень приятно в непринуждённой обстановке отдохнуть на свежем воздухе в окружении русскоязычной молодёжи. Где, как ни на Загаре можно было услышать из соседней палатки что-то вроде: "Так, народ, водки больше нет.....блин, эх, @@#$^%@&*)# ...да и пива тоже! Надо снова ехать в LCBO...".
Помнится, в ночь с субботы на воскресенье, в поисках костра наших друзей, мы с Мифодием по воле судьбы забрели к совершенно незнакомым людям, в результате чего познакомились с Машей и её компанией:-)
Протусовавшись с ними около полу часа (!!!), Миша, с явной озабоченностью в голосе, поинтересовался у присутствующих куда же они подевали Риту, Аню и Костю, на что он получил примерно такой ответ: "Мы таких не знаем, вы, наверное, ребята перепутали костры.." (Вряд ли что-то подобное могло иметь место на обычном канадском кемпинге, что есть весьма отрадно).
В конце концов, руководствуясь положением звёзд, (а их по какой-то загадочной причине я насчитал около 10-20 тысяч, плюс несколько чёрных дыр и с десяток Млечных и Полу-Млечных Путей), мы разыскали изначальное место достижения и вдоволь наелись полу-сырых сосисек. Смутно припоминаю, как у меня брала интервью милая девушка из ОРТ, знаю только, что будучи переполнен духом патриотизма и любви к отечеству, передавал горячие приветы и наилучшие пожелания всем со-течественникам и жителям братских республик. В завершение "пообщавшись" (так я условно называл коллективное распитие огненный воды) с коллегами-диджеями из Штатов, мы-таки отправились в свои палатки.
В районе 4 часов утра, хор мальчиков с соселней опушки, вопреки явному недовольству "слушателей", принялся активно исполнять песни из своего, довольно-таки скудного репертуара. Началась программа с народной тематики, по завершению которой, можно было насладится отрывками из произведений таких заслуженных композиторов как Тату и Дискотека Авария. Мы естественно им подпевали, зачастую одни и те же куплеты, а иногда просто отдельные, весьма "яркие" фразы.... К 5 утра хор перешёл на шепот, ну а потом, слава Богу, на боковую.
К своему величайшему удивлению, на утро я был в состоянии самостоятельно передвигаться и даже не прибегнул к помощи заранее приготовленного Advil(a).
Иными словами - вечер удался!

Edited by - Dj.Bratan on 9/3/2002 11:29:16 AM
Posted on Tuesday, September 3, 2002 2:26:00 AM

Женя: в плане распределения времени для диджеев и музыкантов, я с тобой полностью согласен - надо было их как-то чередовать.

Несколько раз диджеев просили то подубавить, а то и вовсе выключить музыку!!!!!! Это, конечно, очень сильно подпортило настроение. Не хочу развивать сию тему, так как стараюсь-таки аксентрироваться на позитивных аспектах...

Posted on Tuesday, September 3, 2002 2:55:00 AM

Da BRATANchik...i s toboi nam ydalos' poznakomitsya bilo delo bilo.....stau ya pomnitsya mne y kosta zharka tak a BRATAN...zastagni kyrtochky da zastegni vot properlo zhe tebya v tot moment:)))))
Posted on Tuesday, September 3, 2002 3:08:00 AM

Mashka: правильно сделала, что застегнула...Я всё-таки не каменный
Posted on Tuesday, September 3, 2002 3:19:00 AM

Ny ya zhe ne golaya pod kyrtochkoi to bila:)))
ya bila v ochen' dazhe zakritoi koftochke a ti...ti prsto stoyal i sverxy zagladival....i polus vozdeistviya alkogolya dalo o sebe znat':)

A s ytra okolo togo mesta gde chistyat zybki ti vigladel takoi...drygoi:)

kstate kak tebya zavyt?(sorry zabila:(
Posted on Tuesday, September 3, 2002 7:28:00 AM

смешные вы - молодежь! Мы в стройотрядах тоже отрывались ( в самом конце, когда деньги уже полученны ). Но чтобы все так прилично закончилось? Чтобы кофтрочку просить ЗАстегнуть?
Ладно - на ошибках учатся.
Посмотрим, что Северный напишет - вот уж кто мог, так это он. Если слухи не врут.
Posted on Tuesday, September 3, 2002 8:16:00 AM

Не совсем понял о чём речь идёт? "Вот кто мог так это он" - что бы я мог?
Posted on Tuesday, September 3, 2002 11:09:00 AM

It is back in the sterile environment of my office, that I look through all of your posts regarding Zagar and a content smile escapes me ;-) Thinking back about these three days, an image of a full white circle comes to my mind. There were so many perfect, complete moments there, the kind that you want to imprint in your memory and savor like a ripe, juicy fruit: A group of young people, in a dizzy-drunken state becoming a part of the music, trembling, living to the hypnotizing sound of the beat.. Sitting together in front of a fire, with Pashka’s songs rebounding in the air and striking something within many of us. These moments of quick connections, when within minutes, previous strangers become open and you understand them. Swimming, laughing, running, playing in the beach, reveling in the beauty and health of our young bodies and in minuscule sensation, as tiny as tickling sand. Dancing in the open air of the night, among the multitude of stars that you can only observe outside a big city. Giggling almost to tears as our “Lesbiansky Batalyon” is throwing a pillow fight with “Sinii Berety” ;-) (along with mattress destruction) in our small motel room.
These were the last golden days of summer and I am very grateful to everyone who made it possible and brought it alive
Posted on Tuesday, September 3, 2002 11:32:00 AM

Mashka: если успеешь, прояви плёнку, где мы щёлкались у костра к Фантому (отсканирую парочку):-))))
Posted on Tuesday, September 3, 2002 12:15:00 PM

Dima.. kak tebe ne stidno zagliadivat' pod kurtochku? :)
Posted on Tuesday, September 3, 2002 1:02:00 PM

DJ. Bratan ya koneshno yspeu:) Ya tebe ix v Fantome otdam....obeshhzau:)!!!
Posted on Tuesday, September 3, 2002 1:26:00 PM

Снегурочка,
"Giggling almost to tears as our “Lesbiansky Batalyon” is throwing a pillow fight with “Sinii Berety” ;-) (along with mattress destruction) in our small motel room. "

От туда ещё фотки должны быть:))....только я не помню кто снимал...

------------------------
Пулат-Булат:
Давно пора было обьявиться.
Скинь мне на мыло телефон.

Page: 1 2 [3] 4 5 All
Forums » Archive » ПЕРЕРЫВ НА ЗАГАРЕ 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved