Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » ПЕРЕРЫВ НА ЗАГАРЕ 
Page: 1 [2] 3 4 5 All
Author Message
Posted on Monday, September 2, 2002 1:22:00 AM

Стоило ли ехать загород, чтобы упиться до такого состояния? Мнда....
Posted on Monday, September 2, 2002 1:54:00 PM

Мдааа, ну дела:) Замутилов, Ояма...спасибо мужики!
Posted on Monday, September 2, 2002 5:36:00 PM

Не упивались, но пили и этого достаточно и последствия и для организма и для настроения ... Хотя конечно и плюсы в этом есть, но я все-таки думаю что минусов меньше. Простите меня друзья. Вот я второй день трезвый и намного лучше мне, даже настроение хорошее возникает моментами....
Posted on Monday, September 2, 2002 5:50:00 PM

Мда... Ыпивались...не упивались... какая разница ?
Я как стекло ходил все 3 дня, даже обидно :(
Первый день 2 часа сна: тов. Слон решил проверить акустику и сон как рукои сдуло под нервное подрагивание палаток от навалившихся децибел.
День второи ознаменовался увеличением продолжительности сна на один час. За то вчера организм сказал "у койку" (читать: спальный мешок) и дальше я только и помню как в час ночи со мнои проводили воспитательную беседу, что нельзя так рано спать ложиться, потом в 3 ночи я на автопилоте провожал на стоянку "лезбиянский батальон", а в 3:30 вдруг в палатку влез Замутилов и ласковым голоском стал предлагать пройтись до "проходной" если я его уважаю. :)
Сча в себя прийду и поделюсь впечатлениями. Что да, то, сгорел я на Васаге - Загар оправдал свое название.
Posted on Monday, September 2, 2002 6:18:00 PM

Завтра первый день школы, поэтому всем предлагаю написать сочинение о том как я провел лето. Как говорится, усталые но довольные они вернулись домой.
Posted on Monday, September 2, 2002 8:24:00 PM

Мартин..:))))))))))))))))))))))

Слушай, действительно классная идея!.:) Столько можно всего написать!..:)
Posted on Monday, September 2, 2002 8:39:00 PM

я кстати давно так не пил
меня аж до сих пор трясет всего:)
Posted on Monday, September 2, 2002 8:59:00 PM

Жутко болит голова, приехал домой и свалился спать - только что проснулся. ЗАГАР прошел на славу. Был полный набор - разная музыка, море алкоголя, куча классного народа с разных уголков северной америки, маленькая кучка КАЗЛОВ (говорил же Слон - нафих их с пляжа!), которые заставили нас побегать в субботу ночером, и масса приятных впечатлений. Хочу выразить свое огромное СПА органайзерам, которые работали весь фестиваль не покладая рук, всем кто приехал, всем музыкантам и волонтирам. Хочу выразить свое фе тем, кто так и не приехал (кусайте локти, многое пропустили!) и послать нах... тех, кто пытался все испортить, и кого в итоге положили мордой в землю.
Итак ,итог - ЗАГАР удался!!!!! Очень надеюсь на повторение этого мероприятия в последующие годы и на то, что в каждый раз народу будет все больше и больше.
Все, пошел дальше спать.
Пис, лав, Дональд Дак.

Edited by - Ортемий on 9/2/2002 8:59:38 PM
Posted on Monday, September 2, 2002 9:30:00 PM

Привет всем новым друзьям! Приехал домой, а места не нахожу, уже скучаю. Моя landlady стояла на крылечке, когда я с Флаем подьехал, и не узнала мою загорелую физиономию. Я ей машу рукой, а она хоть бы хны. Я наверно в придачу выглядел необычно довольным, а как же может быть иначе после знакомства с Лесб---ским Батальёном! Эти феи еше долго будут будоражить мое воображение. Особое спасибо "Сузанне" за гостеприимство, и остальной нашей ораве за смех.

Как новыи на Торонтовке человек, хочу сказать, что вас, народ, надо не только читать, вас надо обязательно увидеть. Всех. Это как терапия, ты начинаешь понимать, что "жить, как говорится, хорошо, а хорошо жить еше лучше". Так мне с вами на Загаре было хорошо жить. А ваши веселые/заспанные/красивые/пропитые/сумашедшие/голодные/ добрые/умные/измазанные/синие/упесоченные морды лица всегда приятно увидеть. Пасиба за Загар, Торонтовка! Пусть всегда будет солнце!

Пулат, он же Булат, он же Булатыч, он же Беня/Мося .

Edited by - Булатыч on 9/2/2002 9:30:49 PM
Posted on Monday, September 2, 2002 9:48:00 PM

Hyperlite,

А как тебе музыка-то? Или ты ее пропустил всю? Лично меня музыка очень приколола, Кубзавод опять-таки...

А вот с чего я действительно охренел, так это с русского шансона! Юрий Храмов человека зовут, кажется... Это был полный, ПОЛНЕЙШИЙ театр абсурда! Стриженый мужик поет сурьезные песни, под минусовую фонограмму, рядом стоит другой чувак и изо всех сил наяривает на НЕВКЛЮЧЕНОМ синтезаторе, а сзади сидит собственной персоной Митяй, немножко датый, одной рукой курит, другой изредка по барабану стучит... Это же перформанс арт в чистом виде, авангард, Собаки Павлова отдыхают.

У меня, кстати, за все время Запоя 2002 ни разу не было головной боли!

Всем приехавшим мой респект.
Posted on Monday, September 2, 2002 9:55:00 PM

Музыка была шикарная

а чувак который играл на невкпюченных клавишах у меня вызвал бурю восторга
Posted on Monday, September 2, 2002 10:01:00 PM

АГА! Тебе вот так слабо, наверное?

А Понедельников ты слышал? Мы играли в субботу где-то с полшестого до полседьмого вечера.

Пруд, кстати, был класснейший, не хуже Васяги бич. Ты обратил внимание -- после купания в этом пруду комары уже не кусали? %-В

А вообще, блин, ТАКОЙ был ОТТЯГ! Если бы народу было на пару тысяч побольше -- было бы не хуже WEMFов!
Posted on Monday, September 2, 2002 10:08:00 PM

Всё было очень круто, время на Загаре пролетело очень быстро и насыщенно, музыка была класс, из новых для меня групп особенно запомнился coolex- играли что-то типа fusion с таким супер джаз вокалом. Хотелось успеть и со всеми потусоваться, и ничего нигде не пропустить, оторваться по полной программе. Отдельное спасибо Флаю и Вадиму за технический саппорт ночью, а также Коле Бокову и К. за "находчивость" и приколизм. :)

-W-
Posted on Monday, September 2, 2002 10:14:00 PM

Фестивал ЗАГАР, Перегар, Великая Алкогольная Революция прошла на УРА всэ кто там был запомнят на всю жизнь. Посидеть, потанцевать и познакомитса удалось с очень и очень многими и ВСЕ балдеют.

Все кто не поехал очень много чего пропустили.

Историй море, и еще немного. Интересно какие у других.

УРАААА ЗАГАРУ 2002 и 2003,

УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам, работу вы господа товарищи проделали совершено колосальную. Ортемий великолепно выразил свое мнение, полностью с ним согласен.
Posted on Monday, September 2, 2002 11:02:00 PM

wow...a vot nakonets to i ya doma...a ved' segodnya moi drogoie yzhe ponedel'nik...medelnno kstate yzhe perexodyashzhii vo vtornik potamy chto vremya to nachala dvenatsatogo....Nachinaem s nachal...
Medvezhonok spasibo tebe za to chto doverz v tselosti i soxranosti tyda...i sorry chto tak skormno proshzhalis':( sil yzhe posle tretei nochi prosto nebilo..a ved' mi s ytra povtorili to zhe samoe chto i delali tri dnya podryat i pri chem po polnoi prgramme:)xexe
Flaushka spasibo za vecherniu progylky pod lynoi.....bilo milo:)A SAMOE GLAVNOE SPASIBO VADIMY...ESLI BI NE ON SPALA BI YA NA YLITSE S PYATNITSI NA SYBBOTY:)) SPASIBO VADIMCHIK:)))
Oi kak zdorovo otdaxnyli...vot takoe bi da pochaszhhe pochashzhe bi tak.........bilo prosto syper...tol'ko bi etot kto to esli eto ne Slon ne bydil bi vsex v subboty v 8 ytra bilo bi voobshzhe zdorovo:)
Diskoteka pereodicheski bila xoroshya...no na myziky i vkys ee...y vsex ved' raznoe....
TMK a vot ti mne srazy ponravilsya!!! xi xi
A BRATAN to...vot esli bi ne perepytal kasterchik k kotoromy za sosiskami pribezhal ...nikogda bi navernoe v reale ne pzonakomils'...syd'ba:)) xixi tak chto v FAntome yvidimsya:)
Kstate rebyata oni iz nix po kraine mere kotorie snimali etot festival'....dali adress gde mozhno posmotret' mnogo interesnogo: www.vvision4u.com
Vadimchik ot tebya fotki zhdemsssssss....imeeno ty gde Medvezhonok "stesnyalsya" ti mne obeshzhal!!! xi xi pyst' na sebya kraseushzhego so storoni polubyetsya:)

Koroche na samom dele vpechatelenii i radosti kycha......mozhno raskazivat' i rasskazivat' v zaxleb....
...a mi vot dryzhno vse posle zagara poexali v BAn'ky ...naparilis' pokypalis'.....i zagarevshie posle solnechnogo zagara ...domoi:)
.....a teper' spat':)
xe glavnoe nado bilo galochky postavit':)
SPASIBO VSEM!!! S KEM POZNAKOMILAS'....OCHEN' PRIYATNO!
TMK...XI XI ZHEN'KA A VOT TI MNE OCHEN' PONRAVILSYA ...I ZAPOMNILSYA...LOXMATEN'KII I MODNEN'KII TAKOI...(podmigivaya glazom...skazala Masha i poshla spat')
Page: 1 [2] 3 4 5 All
Forums » Archive » ПЕРЕРЫВ НА ЗАГАРЕ 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved