Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Закат Америки - восход России! 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Wednesday, January 24, 2007 12:17:36 PM

«««американцы поставили се цель уменьшить потербления нефти на 20%. будет вам и закат и восход и для канады это кстати тож не здорово»

По ходу дела Канадский бакс из-за этого не устойчивый... К сожелению, Канада в той же котомке сидит - макро-экономически на прямую зависим от добычи нефти и газа и цены на него..»

Да и матьйевъеб эту альберту! Для остальной конады чем луний дешевле тем лучше! Я так каждый день молюсь что б КАД опускался.»

А что на это скажет феномен интеллекта BinVladen?
Лови момент, т.к. из палаты #6 тебя не скоро выпустят.
Posted on Wednesday, January 24, 2007 12:25:17 PM

«««американцы поставили се цель уменьшить потербления нефти на 20%. будет вам и закат и восход и для канады это кстати тож не здорово»

По ходу дела Канадский бакс из-за этого не устойчивый... К сожелению, Канада в той же котомке сидит - макро-экономически на прямую зависим от добычи нефти и газа и цены на него..»

Да и матьйевъеб эту альберту! Для остальной конады чем луний дешевле тем лучше! Я так каждый день молюсь что б КАД опускался.»

Иди в нафик! [:)] Ты небось експорт делаяшь, а я импорт, мне КАД чем выше тем больше економия!
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Wednesday, January 24, 2007 12:30:54 PM

««««американцы поставили се цель уменьшить потербления нефти на 20%. будет вам и закат и восход и для канады это кстати тож не здорово»

Иди в нафик! [:)] Ты небось експорт делаяшь, а я импорт, мне КАД чем выше тем больше економия!»

Не хороший ты человек BinVladen, на соотечесвенниках родных конацких наживаешси и государству от этого никакой пользы!

То ли дело я - ясный сокол, с янков капусту стригу и государственную конацкую казну налогом приумножаю!
Posted on Wednesday, January 24, 2007 12:30:55 PM

««««американцы поставили се цель уменьшить потербления нефти на 20%. будет вам и закат и восход и для канады это кстати тож не здорово»

Иди в нафик! [:)] Ты небось експорт делаяшь, а я импорт, мне КАД чем выше тем больше економия!»

Мда, неодекватность, потеря реальности, патологическая жадность, мания величия и переоценка самого себя(типа бизнессмен), болезненная агрессия...
Posted on Wednesday, January 24, 2007 3:29:59 PM

Сам себе диагоноз дал? Молодец! По теме твои куриные мозги слабо что-то выдать?
Posted on Wednesday, January 24, 2007 11:42:56 PM

Все не так просто.

Уже необходимо считаться с Индией и Китаем,как с равноправными игроками на мировой арене.

При этом,учитывая неблагоприятную демографическую ситуацию в России,перспективы последней не столь радужные.

И еще одна проблема - такие настроения в самой РОссии чреваты приходом к власти некоторым образом националистов.
Хорошо ли это будет?
Posted on Thursday, January 25, 2007 5:29:20 AM

«Все не так просто.

Уже необходимо считаться с Индией и Китаем,как с равноправными игроками на мировой арене.

При этом,учитывая неблагоприятную демографическую ситуацию в России,перспективы последней не столь радужные.

И еще одна проблема - такие настроения в самой РОссии чреваты приходом к власти некоторым образом националистов.
Хорошо ли это будет?»

1. уже считаются с индокитаем.

2 демография улучшается, есть национальные программы.

3 для евреев может и не хорошо, но кого ето кроме них ипет.
Posted on Thursday, January 25, 2007 6:16:43 AM

Смотри , лоб об пол не разбей.
Posted on Thursday, January 25, 2007 9:20:33 AM

Смотри , лоб об пол не разбей.»

-Не баись чурка, мы ж это не так как вы делаем.
Posted on Thursday, January 25, 2007 11:53:54 AM

«И еще одна проблема - такие настроения в самой РОссии чреваты приходом к власти некоторым образом националистов.
Хорошо ли это будет?»

leopold

Что значит "проблема"??? Это было бы просто чудесно!!! Давно пора.
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Thursday, January 25, 2007 12:47:09 PM

Лео, а почему во Франции и Великобритании националисты у власти это хорошо, а в России - плохо?
Posted on Thursday, January 25, 2007 12:49:45 PM

Да кстати в Израиле за все время существования этого государства , ультра правые националисты всегда занимают самые высокие посты в правительстве.
Posted on Thursday, January 25, 2007 11:21:45 PM

Афоня

Расскажи мне о националистах Франции и Англии поподробнее.
Но в общих чертах - и во Франции,и в Англии давно смирились с утратой империй,да и империи эти были заморские.

В России же национализм замешан на реваншизме,на желании показать всяким там "хохлам",кто хозяин трубы (для начала), в постоянных попытках восстановленни церкви,как государственного института.
Я тут на самом деле начал думать,что Путину надо оставаться на 3-ий срок.как минимум.потому как я не уверен,что его преемник все сможет удержать.

В Израиле же национализм эдакий своеобразный: самые крайние националисты - против существования государства Израиль вообще.:)
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Закат Америки - восход России! 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved