Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » I LIKED THIS... 
Page: [1]
Author Message
Posted on Sunday, January 21, 2007 7:03:44 PM

I liked the one lady's profile...

Я многое люблю в природе.… Почти все… Я люблю лес зимой, когда норма снега месяца выпадает за ночь, а потом наступает солнечное морозное утро. Когда ты смотришь на нетронутую поляну.… И в тебе просыпается неуправляемое желание упасть, погрузиться в мягкий, удушающе-холодный снег.… Загрести его руками…. Я люблю осенние прогулки, когда краски слегка померкли или когда все вокруг будто объелось морковки.… А еще когда надо надевать свитер с мягким высоким воротником.… Когда сверху моросит, по улицам идут серые люди с черными зонтами.… А ты идешь, мокрая как котенок-пловец и тебе хорошо! Хорошо потому что У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖИЗНЬ… И по-своему люблю моменты, когда идешь по почерневшему асфальту…Уже не сворачивая с дороги при виде лужи…. Когда слезы и капли дождя неразделимо смешаны, а твоя душа и сердце втоптано вооооооон в ту вот кучу грязи…. Когда ты понимаешь что не у тебя есть жизнь, а ТЫ ЕСТЬ У ЖИЗНИ! Люблю летние вечера…. Ты просто идешь и видишь звезды, и совсем неважно, что уже пятый раз натыкаешься на разъяренных прохожих и что третий раз слышишь визг тормозов.… Это все неважно.… Весь мир смотрит на тебя с неба…Сотни тысяч холодных светящихся глаз на темном своде потолка огромного здания под названием Земля…. А до этого была весна с бесконечными днями и очень короткими ночами…. Начиналась она с дикой истерики…. Все вокруг плакало…. Крыши рыдали о прошедших днях, дороги с горечью вспоминали об уехавших машинах, Реки потрескались с пронзительным воплем отчаянья.… А потом все успокоилось…. На несколько дней остановилось, задумалось.… Высохли дорожки от недавних слез, вернулись краски в этот скучный мир…. И даже стали прорываться звуки праздника…. Шумит далеким морем река, если прислушаться, можно услышать, как растут, вырываются из почек молодые листья надежды!… Весна это зеркало мира…шкала эмоций, крайние деления которой слезы и смех…

Но есть и другой мир…. Мир людей…. На него я смотрю широко закрытыми глазами и на замок открытым ртом…. Слишком много противоречий…. Много людей-хамелеонов…. Но есть друзья…. И ради них стоит жить…. Они люди твоей ноты, твоей струны…. Они звучат с тобой в одной тональности…. И никогда предательски не порвут душу в клочья…. Бывают ложные друзья.… Совсем как ложные опята.… Съешь и отравишься…. Сердце сожмется от боли и придется заново учиться дышать! В свободное от учебы время я пытаюсь создать *мой маленький мир.* Но часто в нем бывают атомные войны.… И все приходится начинать сначала.… Если ты дочитал до этого места, я в шоке! По-моему стоило закончить еще после первого абзаца!=) Если ты понял все, что прочитал, я впала в оцепенение, а если тебе это все знакомо, я открываю глаза с нелепым вопросом: «Че, правда?»=)Все что написано выше - это мое состояние души! Но не стоит думать, что это вся я… Я бываю не только печальна, чаще всего я смеюсь, просто за моей улыбкой всегда скрывается больше чем думают окружающие, но меньше чем подозреваю я сама.…

Кого я хочу найти:
На Земле огромное количество людей, которых абсолютно не интересуют твои проблемы, они даже не знают, что ты такая вот на белом свете есть… Они ходят на работу, учатся, спят, едят.… И тебя в их жизни нет.… А хочется найти человека, который остановится и поймет…. ВОТ! Человека, который включит в распорядок своего дня тебя.… Который сместит нахрен все встречи в ежедневнике, лишь бы поговорить с тобой…Просто того, кто будет рядом, не смотря на оставленные вчера тобою сопли на его офигительно дорогой рубашке.… Того, кому откроется сердце и душа, того, кто их не растопчет… Того, кто поймет, не требуя слов… Того, чье сердце будет биться в твоей грудной клетке… Человека из ночного летнего бриза… Такого же теплого и нежного…Вот только когда летняя ночь заканчивается ветер уходит….И совсем не хочется чтобы ОН ушел с рассветом.… Того, кто захочет разделить твою боль.… Того, кто улыбнется вместе с тобой.… Того, с кем можно поспорить.… Того, кто не обидится… Я не ищу здесь любовь, но была бы счастлива встретить друзей.… Несмотря ни на что, я знаю, что кто-то ждет за углом, за очередным поворотом, вот за тем вот столбом посередине циркового манежа!=)
-----
Never say forever...
Posted on Saturday, January 27, 2007 2:35:56 PM

Das Liebe Konzert!
Posted on Saturday, January 27, 2007 2:41:38 PM

с таким профайлом можно дать только один совет:
диета, спортзал, нормальная одежда и хороший косметолог
Posted on Saturday, January 27, 2007 6:29:48 PM

Hyper,

Ну зачем же так сухо? Ты думаешь что всё так просто? А есле всё вроде уже есть у девушки, а вот того что она описывает - нехватает. И такое ведь бывает. Чаще чем мы думаем.

Красиво девушка изложилась. Не все могут так открыть свою душу. И не у всех такое есть. Надеюсь, незнакомка, что найдешь единомышленика. Того кого будет радовать осенний дождь, в вроде бы как унылй и угюмый день. И вы вместе будете сидень на диване, молча, и смотреть на падающие капельки и улыбатся в душе потому что...хорошо

vasilli
Last edited by Abanamat on Saturday, January 27, 2007 8:09:00 PM

Posted on Saturday, January 27, 2007 6:34:21 PM

Девушка красиво изложилось. А Хайпер красиво подвел итог.
-----
если посмотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего нет.
Posted on Saturday, January 27, 2007 7:42:12 PM

не хотел бы я с такой мадмуазелью связатся, через неделю в петлю полезешь
Posted on Saturday, January 27, 2007 7:55:12 PM

«.… Если ты дочитал до этого места, я в шоке! По-моему стоило закончить еще после первого абзаца!»

беспесды
Posted on Wednesday, January 31, 2007 1:27:32 AM

а вы я посмотрю ж е с т о к и е ... жаль
Posted on Wednesday, January 31, 2007 1:38:15 AM

Написано красиво, но Хайпер уже подвел итоги.

Красиво-потребительское все какое-то. И ни слова про себя: что ни предложение, так о том, как бы ей охуительно было а Он значит все терпел, не обижался, встречи сдвигал, слушал, что там еще.. Понимал без слов (ну впадлу если даже говорить, и вообще сам сцуко догнать должен), и рубашка на которую сопли класть не просто чистая и глаженая должна быть, и даже не дорогая, а - офигительно дорогая! Типа, лох мне не нужен, нужен с офигительно дорогими рубашками. То есть она каждую соплю оценивает баксов так в 600, а это полугодовая зарплата среднего блять провинциального жителя России. Тут через день повесишься, с такой ультрапринцессой.
-----
How do we kill that which has no life?
Posted on Wednesday, January 31, 2007 1:42:56 AM

даме надо понять что сначала ебля, а потом сопли
а не наоборот
Posted on Wednesday, January 31, 2007 1:48:36 AM

да ладно вам пацаны
ей 18 лет, епт
чек хер аут
http://www.love.oculus.ru/carelesslap2/?sold=KddymFtdSnXK5pxHk08ygIbGy3unhCr.

и кстати зацените:

Рост, см: 174
Вес, кг: 56
Телосложение:
Обычное

другая написала бы модельное или там еще че
а для нее ето обычное:)
короче очень нормальная дефка по нынешним временам
Posted on Wednesday, January 31, 2007 1:50:12 AM

в 18 надо думать об учебе
Posted on Wednesday, January 31, 2007 1:53:18 AM

для 18 весьма неплохо слова в предложения складывает. Фиг ли, Москва, быстрая школа жизни :) Я-то и подумал, откуда ж там про офигительно дорогие рубашки-то. Тады это не 600 баксов, это все 900...
-----
Posted on Wednesday, January 31, 2007 1:54:54 AM

«в 18 надо думать об учебе»

Эх.. Что за поколение пошло, а? Вот мы-то.. В их годы.. Ээээх.
-----
Page: [1]
Forums » Archive » I LIKED THIS... 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved