Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Зазеркалье: страна одиноких женщин. 
Page: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 All
Author Message
Posted on Thursday, January 18, 2007 1:52:34 PM

««Слушайте, ну не обманывайте себя. Вы посмотрите, у вас одни разговоры - о бабах, о сексе. Вы без женщин -- НИКТО. Нервые детки, молокососы. Какие из вас мужчины?»

Вот колбасит то девушку. Хто же тебе обидел то так красавица ?»

Красавицы все давно типа при мужиках :)
-----
Хех... Павлины...
Posted on Thursday, January 18, 2007 1:55:13 PM

Про зарплату не буду доказывать, работаю с 2 русскими девчонками, по-моему они больше зарабатывают. У нас офис админ 45 штук имеет.
Вопрос не в етом. Не могу представить для чего мужик НУЖЕН. Что такое может мужчина чего не могу я, в приложении к повседневной жизни? Шкаф сдвинуть? Зашишать тут не от кого, деньги добывать мне не надо, и почему нужно, чтоб за меня, взрослого человека, муж решал все проблемы? Так что получается, мне нужен мужчина, с которым мне интересно и весело, а не тот который может "достать" и "обеспечить". И сорри, конечно, но большинство русских мужиков если умные и при деньгах, то имеют такое самомнение, что страшно становиться. Не все, естественно.
Так зачем мне всю жизнь сдувать пылинки с эго мужика и ходить по ниточке, если в финансовом плане у меня все в порядке и можно спокоино искать человека, который подошел мне? Я такого нашла в 29 лет, а могла бы выити замуж в 22, и мучаться теперЬь
Posted on Thursday, January 18, 2007 1:57:27 PM

«Про зарплату не буду доказывать, работаю с 2 русскими девчонками, по-моему они больше зарабатывают. У нас офис админ 45 штук имеет.
Вопрос не в етом. Не могу представить для чего мужик НУЖЕН. Что такое может мужчина чего не могу я, в приложении к повседневной жизни? Шкаф сдвинуть? Зашишать тут не от кого, деньги добывать мне не надо, и почему нужно, чтоб за меня, взрослого человека, муж решал все проблемы? Так что получается, мне нужен мужчина, с которым мне интересно и весело, а не тот который может "достать" и "обеспечить". И сорри, конечно, но большинство русских мужиков если умные и при деньгах, то имеют такое самомнение, что страшно становиться. Не все, естественно.
Так зачем мне всю жизнь сдувать пылинки с эго мужика и ходить по ниточке, если в финансовом плане у меня все в порядке и можно спокоино искать человека, который подошел мне? Я такого нашла в 29 лет, а могла бы выити замуж в 22, и мучаться теперЬь»

Again. It's all good, but what is the point?
Posted on Thursday, January 18, 2007 1:57:50 PM

у кого-то подпись тут была: не женись на женщине с которой можешь жить. Женись на той, без которой жить не можешь.

То же самое апплайз к бабам.

Все, ниче изобретать не надо.

Не хочешь ......... - "не мучай жопу".
Posted on Thursday, January 18, 2007 2:00:38 PM

«Про зарплату не буду доказывать, работаю с 2 русскими девчонками, по-моему они больше зарабатывают. У нас офис админ 45 штук имеет.
Так зачем мне всю жизнь сдувать пылинки с эго мужика и ходить по ниточке, если в финансовом плане у меня все в порядке и можно спокоино искать человека, который подошел мне? Я такого нашла в 29 лет, а могла бы выити замуж в 22, и мучаться теперЬь»

Извини конечно, но я не завидую твоему будующему мужу:)
-----
Never argue with an idiot. They will wear you down to their level, then win with experience.
Posted on Thursday, January 18, 2007 2:01:23 PM

Если б меня заставляли замуж идти по религиозным причинам идти, я б наверно сопротивлялась. Но мне по большому счету все равно, и если я могу сделать хорошее любимому человеку, поцему нет? меня попросили - я согласилась. Big deal :)
Posted on Thursday, January 18, 2007 2:03:34 PM

«Если б меня заставляли замуж идти по религиозным причинам идти, я б наверно сопротивлялась. Но мне по большому счету все равно, и если я могу сделать хорошее любимому человеку, поцему нет? меня попросили - я согласилась. Big deal :)»

Всё то, что ты пишешь, можно свести к чему-то вроде: вода-мокрая, масло-масленное и т.д.
Posted on Thursday, January 18, 2007 2:08:04 PM

Ну меня лично обсуждать не стоит, будушего мужа жалеть не надо, а смысл всех откровений моих - если женшине не нужен мужчина чтоб ее кормить, поить, содержать, то что плохого в том, что она не вешается на кого попало из боязни одиночества и и не сьезжается с человеком которого она не так уж и любит, разрусаяй и его жизнь и свою?
Posted on Thursday, January 18, 2007 2:10:22 PM

«Ну меня лично обсуждать не стоит, будушего мужа жалеть не надо, а смысл всех откровений моих - если женшине не нужен мужчина чтоб ее кормить, поить, содержать, то что плохого в том, что она не вешается на кого попало из боязни одиночества и и не сьезжается с человеком которого она не так уж и любит, разрусаяй и его жизнь и свою?»

Вам бы предложения поменьше чуток делать, а?
Смысла в том, что вы говорите нету. Вы по сути ничего и не говорите. Я тоже могу сказат, что срать на улице плохо, но разве в этом будет смысл?
Posted on Thursday, January 18, 2007 2:11:23 PM

««Ну меня лично обсуждать не стоит, будушего мужа жалеть не надо, а смысл всех откровений моих - если женшине не нужен мужчина чтоб ее кормить, поить, содержать, то что плохого в том, что она не вешается на кого попало из боязни одиночества и и не сьезжается с человеком которого она не так уж и любит, разрусаяй и его жизнь и свою?»

Вам бы предложения поменьше чуток делать, а?
Смысла в том, что вы говорите нету. Вы по сути ничего и не говорите. Я тоже могу сказат, что срать на улице плохо, но разве в этом будет смысл?»

у тебя плохо со стулом? [;)]
-----
-- Главное всегда между... --
Posted on Thursday, January 18, 2007 2:13:19 PM

«Ну меня лично обсуждать не стоит, будушего мужа жалеть не надо, а смысл всех откровений моих - если женшине не нужен мужчина чтоб ее кормить, поить, содержать, то что плохого в том, что она не вешается на кого попало из боязни одиночества и и не сьезжается с человеком которого она не так уж и любит, разрусаяй и его жизнь и свою?»

А кто такое говорит что мужчина нужен только чтобы ее кормить поить и содержать ? От такой мужик первый сбежит. Странные какието изначальные предпосылки.
-----
Never argue with an idiot. They will wear you down to their level, then win with experience.
Last edited by Siberian on Thursday, January 18, 2007 2:14:00 PM

Posted on Thursday, January 18, 2007 2:13:24 PM

Kроко, я уже неоднократно писал, что стул у меня замечательный -залюбуешся, но меня попросили боле не говорить о стульях и я не могу отказать человеку в приятном :-) (привет, Юлечка)
Posted on Thursday, January 18, 2007 2:19:27 PM

«Kроко, я уже неоднократно писал, что стул у меня замечательный -залюбуешся, но меня попросили боле не говорить о стульях и я не могу отказать человеку в приятном :-) (привет, Юлечка)»

не я писал, «что срать на улице плохо»
-----
-- Главное всегда между... --
Posted on Thursday, January 18, 2007 2:19:51 PM

хуяссе на лютика наехали. завидно что-ли, что у бабцы более-менее нармальная зарплата? бугага
Posted on Thursday, January 18, 2007 2:20:10 PM

««Kроко, я уже неоднократно писал, что стул у меня замечательный -залюбуешся, но меня попросили боле не говорить о стульях и я не могу отказать человеку в приятном :-) (привет, Юлечка)»

не я писал, «что срать на улице плохо»»

Ну это я для наглядности, но всё же каюсь - виноват :-)
Page: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 All
Forums » Archive » Зазеркалье: страна одиноких женщин. 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved