Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Зазеркалье: страна одиноких женщин. 
Page: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All
Author Message
Posted on Thursday, January 18, 2007 12:09:24 PM

«ну а вы чего так разволновались. Ну, хотят женщины жить одни, а вам-то что? ;)

А то, что вам без женчин ооочень плохо , и вы себе такого позволись не можете. Мы можем с вами трахнуться для ребёнка, а дальше можно и без вас ;) Зарплаты хорошие, поддержать себя и ребёнка можно.

Заметьте сколько нытиков-мужиков на Торонтовке. А девушек нет. А у меня куча подруг single. И ничего. Вздыхают, конечно, иногда, "ехх, встретить бы кого-то, а то кругом не на что посмотреть", и дальше себе живут. Крыши не сносит.

Про мужиков такого сказать не могу бугага»

бугага , перестань себе внушать глупости.

у мужика чувство "продолжения рода" которое легко удовлетворяецо

у бабы "материнский" инстинкт который при удовлетворении несет с собой привесок на следующие 18 лет.

и да - "ради ребенка" с тобой только идиот-бомж будет трахацо т.к. никому ответственность-алименты-сопли не нужны. Потому придецо пользоватся сперм банком, искуственным оплодотворением и т.п.

ну это ко всему тому что если взять все равные то для большинства сингл баб возможности секса с кем захочет после 38 лет уже нет (зайди в любой бар с кьюгоршами и посмотри на их алчущие взгляды и издевки от тех же 38 летних мужиков... )

так что ты можешь внушать себе что хочешь , но при рода как бы уже все решила за тебя.
-----
*
Posted on Thursday, January 18, 2007 12:09:45 PM

А то, что вам без женчин ооочень плохо , и вы себе такого позволись не можете. Мы можем с вами трахнуться для ребёнка, а дальше можно и без вас ;) Зарплаты хорошие, поддержать себя и ребёнка можно.

Заметьте сколько нытиков-мужиков на Торонтовке. А девушек нет. А у меня куча подруг single. И ничего. Вздыхают, конечно, иногда, "ехх, встретить бы кого-то, а то кругом не на что посмотреть", и дальше себе живут. Крыши не сносит.

Опять пальцем в жопу.
Общеизвестный факт, что деффке для траха нужен хоть како то релейшн, ну хоть какие то отношения. Мужик и без них переспать может, хоть с первой встречной. Вот и выходит, что бабы одинокие потому что мужики не хотят с ними нифига иметь. Особенно тут ф Конаде (пусть одинокие деффки скажут спасибо государству), где мужика при разводе раздевают до последней нитки и не важно были бы женаты или common low partners.
А, да и расслабся.
Last edited by Easy Rider on Thursday, January 18, 2007 12:17:00 PM

Posted on Thursday, January 18, 2007 12:16:18 PM

Так вот в том то и дело что ответов на вопрос "кто сам и почему" куча, это зависит от кого слушать и на кого смотреть.

вот ты говориш всдыхают и пох, а мужики типа на стену лезут от одиночества и по торонтовкам плачут, а у меня тут за перегородкой кубика тетка сидит и хоть бы один день в неделю она не жаловалась от того как надо бы замуж а то скоро совсем усохнет.

имхо такие супер самостоятельные телки стервенеют от своей же самостоятельности, и от них даже самые негодные мужики шарахаются.
Posted on Thursday, January 18, 2007 12:17:25 PM

я ж говорю, задела за живое

Да, у нас "МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ". Ребёнок нам нужен. Это да, это у большинства. А мужики, тем более, которые претендуют на роль "главы" в семье, который решает все вопросы (очень характерно для совкового мужика) тут никому нахрен не нужны.

Да, для ребёнка может так охотно трахаться и не захотят. А им кто-то скажет? Ты част сталкивался с ситуацией, когда женщина говорит "давай со мной, для ребёнка"? Бывает, но не часто.

Слушайте, ну не обманывайте себя. Вы посмотрите, у вас одни разговоры - о бабах, о сексе. Вы без женщин -- НИКТО. Нервые детки, молокососы. Какие из вас мужчины?
Posted on Thursday, January 18, 2007 12:18:58 PM

"и от них даже самые негодные мужики шарахаются."

а эти негодные мужики кому-то нужны? Их мнение кого-то калышет? Они-то может и шарахаются, но это уже как в "Неуловимим Джо": а кому он нужен?
Posted on Thursday, January 18, 2007 12:19:52 PM

«у вас одни разговоры - о бабах, о сексе. Вы без женщин -- НИКТО.»

неправда!
Posted on Thursday, January 18, 2007 12:20:11 PM

«имхо такие супер самостоятельные телки стервенеют от своей же самостоятельности, и от них даже самые негодные мужики шарахаются.»

+1.

Уж лучше блондинка, чем такая стерва (не Стерво4ка).
Posted on Thursday, January 18, 2007 12:20:26 PM

"а у меня тут за перегородкой кубика тетка сидит и хоть бы один день в неделю она не жаловалась от того как надо бы замуж "

аха, ну мы пожалуемся и будем дальше жить. А у вас конкретно едет крыша.
Posted on Thursday, January 18, 2007 12:21:11 PM

я в свое время побывал на местных девишниках и такого количества соплей по поводу того что парней нет которые желают их принцесс на руках таскать я не видел... никогда... особенно "за океаном".

то что они могут бегать по клубам вертеть сраками и получать знаки внимания от конченых патронов это одно , но какой нормальный мужик на эту херню поведецо ??
Posted on Thursday, January 18, 2007 12:21:41 PM

««имхо такие супер самостоятельные телки стервенеют от своей же самостоятельности, и от них даже самые негодные мужики шарахаются.»

+1.

Уж лучше блондинка, чем такая стерва (не Стерво4ка).»

бугага
уж лучше никто чем индивиды типа тебя ;)
Posted on Thursday, January 18, 2007 12:22:11 PM

Ребёнок воспитываясь без отца не будет полноценным...
Поэтому, плиз, прежде чем выёбывацо - подумайте...
Posted on Thursday, January 18, 2007 12:24:12 PM

«Слушайте, ну не обманывайте себя. Вы посмотрите, у вас одни разговоры - о бабах, о сексе. Вы без женщин -- НИКТО. Нервые детки, молокососы. Какие из вас мужчины?»

Вот колбасит то девушку. Хто же тебе обидел то так красавица ?
-----
Never argue with an idiot. They will wear you down to their level, then win with experience.
Posted on Thursday, January 18, 2007 12:24:30 PM

«я в свое время побывал на местных девишниках и такого количества соплей по поводу того что парней нет которые желают их принцесс на руках таскать я не видел... никогда... особенно "за океаном".»

а на девишники, где телки сетуют, что все вокруг дешевые хуйланы и что они не могут найти себе спонсора, ты случайно не попадал? :) ггг
Posted on Thursday, January 18, 2007 12:25:04 PM

«я ж говорю, задела за живое

Да, у нас "МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ". Ребёнок нам нужен. Это да, это у большинства. А мужики, тем более, которые претендуют на роль "главы" в семье, который решает все вопросы (очень характерно для совкового мужика) тут никому нахрен не нужны.

Да, для ребёнка может так охотно трахаться и не захотят. А им кто-то скажет? Ты част сталкивался с ситуацией, когда женщина говорит "давай со мной, для ребёнка"? Бывает, но не часто.

Слушайте, ну не обманывайте себя. Вы посмотрите, у вас одни разговоры - о бабах, о сексе. Вы без женщин -- НИКТО. Нервые детки, молокососы. Какие из вас мужчины?»

бугага, понятие "совковский мужик претендующий на главу семьи" уже давно кануло в прошлое... ну ладно осталось еше пару экземпляров тут ... в заповеднике, но даже в той же раше большенству мужиков и в хуй не встали постоянные отношения - посему и трахаются они с несколькими одновременно.

короче , перестань себя успокаивать. открой глаза. взгляни глубже и все встанет на свои места.
-----
*
Posted on Thursday, January 18, 2007 12:25:27 PM

«Сказала - как пальцем в жопу ткнула.»

Есть опыт приятных или не приятных ощущений пальца в жеппе? Интересуюсь с целью постановки диагноза: геморрой либо нехватка смазки.
Page: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All
Forums » Archive » Зазеркалье: страна одиноких женщин. 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved