Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » украинцы не хотят в НАТО 
Page: 1 2 3 [All]
Author Message
Posted on Wednesday, January 10, 2007 11:42:15 AM

25.12.2006 16:11

По словам генерального директора фонда "Общественное мнение – Украина" Александра Бухалова, количество противников членства в НАТО среди украинцев увеличивается.

Согласно опросу двух тысяч респондентов, проведенному с 9 по 18 декабря 2006 года во всех населенных пунктах Украины, противников членства страны в НАТО насчитывается 67,4%, тогда как еще в августе таковых было 60%. Одобряют членство в НАТО 19,4%. При этом 50% опрошенных стабильно выступают за внеблоковый статус Украины, сообщает ИА "РосБалт".

http://www.inforos.ru/?id=16296
Posted on Wednesday, January 10, 2007 11:48:27 AM

класная фамилойо у директора.
Posted on Wednesday, January 10, 2007 11:52:18 AM

Шо! Опять?
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Wednesday, January 10, 2007 12:17:07 PM

Не хотят? Горе-то какое. Что ж нам теперь делать?
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Wednesday, January 10, 2007 12:44:48 PM

хотят - нехотят зависит от полит климата в стране

пьяные русские военнослужащие отпиздят кого нибудь в крыму, начтнутся выебоны с маяками и невоенными объектами процент желающих уйти подальше от этого свинства прибавится

когда в багдаде все спокойно, то и в нато тоже не особенно надо

так же и о вопросах с ЕС и ЕЭП
кода рэкетиры из газпрома выходят на тропу войны, хоцца в ЕС
когда все нормально хоцца чтоб все оставили в покое, и те, и те.
-----
Рецепты от Путина:
Выковырять из носа, отделить мух от котлет, замочить в сортире.
Получаемое взбивать до удвоенния ВВП.
Posted on Wednesday, January 10, 2007 2:32:56 PM

Я думаю, что в связи с выходом "Дикарей" популярность крыма и популяция украины возростут. И пиздец нате.
-----
"Когда у тебя в руках есть молоток, все вокруг похоже на гвоздь."
Posted on Wednesday, January 10, 2007 3:35:51 PM

очень интересная статья по етому поводу
но как всегда сотрут
http://www2.pravda.com.ua/ru/news/2007/1/9/52280.htm
Posted on Wednesday, January 10, 2007 3:48:03 PM

Что там такого интересного? Листовка конечно левоватая, но факт остается фактом: НАТО - преступная организация. Хотя бы из-за одной только Югославии.
Факт также то, что народ Украины против вступления туда, и Янукович тоже будет против, если хочет продолжать получать поддержку России.
-----
Res inexplicata volans sum.
Posted on Wednesday, January 10, 2007 3:53:51 PM

«факт остается фактом: НАТО - преступная организация»

Ага, ани переступили через ЕБНа с иво воровайкой и насрали сверху

«Факт также то, что народ Украины против вступления туда, и Янукович тоже будет против, если хочет продолжать получать поддержку России.»

Йайцуковичь не преступный чуваг, всево два раза чалилсо.

Йа не думаю шта Малороссии объективно нужно в НАТО. Эта просто аффронт москалям такой.

Торус, твое паганяло инкрементировалось - за шта ж тебя в этот раз забанили, балезный?
-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Posted on Wednesday, January 10, 2007 3:55:39 PM

украинцы не хотят в НАТО

Это как это не хотят.....заставить!
Posted on Wednesday, January 10, 2007 4:02:05 PM

«Что там такого интересного? Листовка конечно левоватая, но факт остается фактом: НАТО - преступная организация. Хотя бы из-за одной только Югославии.»

Именно! Только сербам можно мочить кого им захочется. Другим нельзя. Потому пусть сербы следят за порядком. А ли кишка тонка?
Posted on Wednesday, January 10, 2007 4:02:07 PM

«Что там такого интересного? Листовка конечно левоватая, но факт остается фактом: НАТО - преступная организация. Хотя бы из-за одной только Югославии.
Факт также то, что народ Украины против вступления туда, и Янукович тоже будет против, если хочет продолжать получать поддержку России.»

цитата:"Другими словами, американцы финансируют подрывную деятельность всюду по мира, НАТО – это ерунда, а с российскими олигархами донецкие пацаны будут создавать общую экономику при условиях соответствующего пошиба демократии – "у нас общие интересы, и мы их должны поддерживать".
Posted on Wednesday, January 10, 2007 4:12:05 PM

«Что там такого интересного? Листовка конечно левоватая, но факт остается фактом: НАТО - преступная организация. Хотя бы из-за одной только Югославии.
Факт также то, что народ Украины против вступления туда, и Янукович тоже будет против, если хочет продолжать получать поддержку России.»

"Премьер-министр Украины Виктор Янукович делает акцент на необходимости прагматического подхода к сотрудничеству с НАТО. Украина является надежным и прогнозируемым партнером Северо-Атлантического Альянса, – заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович во время своего выступления в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне.

Вместе с тем он отметил, что сегодня дискуссия относительно евроатлантической интеграции Украины, вернее – переведения вопроса о членстве в НАТО в практическую плоскость является важной проблемой.

Такая ситуация не кажется странной по причине очень живучих стереотипов холодной войны, из-за которых большое количество украинских граждан все еще опасается, что вступление Украины в НАТО повредит ее дружеским отношениям с Россией. Как следствие, только каждый 5 украинец сегодня готов поддержать подачу заявки на членство в НАТО. Эти реалии нельзя не учитывать, – сказал Виктор Янукович.

Глава правительства считает очень важным продолжение интенсивного диалога Украины с НАТО и ее активное участие в миротворческих операциях. При этом Виктор Янукович отметил, что в Украине ценят конструктивное и взвешенное отношение руководства НАТО к перспективам дальнейшего сотрудничества.

По словам главы Правительства, во время заседания комиссии Украина-НАТО, которое состоялось в сентябре в Брюсселе, он предложил прагматический подход к сотрудничеству с НАТО, на котором Виктор Янукович настаивает и сегодня.

В частности, премьер-министр Украины подчеркнул важность продолжения и расширения сотрудничества с НАТО, деполитизации самой темы отношений Украина-НАТО, проведения широкой информационной кампании, которая даст возможность обществу в спокойной обстановке "разобраться и принять ответственное решение".
Posted on Wednesday, January 10, 2007 4:28:38 PM

Ну видимо, по той или иной причине на данном этапе Янукович считает необходимым это амбигуозное словоблудие, как и Путин с Лавровым (я его таковым не считаю, мало того, считаю вредным). Янукович победил в Раде только благодаря восточным областям и Крыму, если же он будет перебарщивать с НАТО, эта поддержка улетучится.
-----
Last edited by Taurus Volans XV on Wednesday, January 10, 2007 4:30:00 PM

Posted on Wednesday, January 10, 2007 4:37:33 PM

А кста можно вступить в НАТО на индивидулаьной основе?
Типа вот пошлю им заяву, что хочу быть НАТОвцем.
Posted on Wednesday, January 10, 2007 4:42:29 PM

ГЫ если в слове НАТО сделать 2 ошибки - получится слово САЛО
Posted on Wednesday, January 10, 2007 4:50:50 PM

«ГЫ если в слове НАТО сделать 2 ошибки - получится слово САЛО»

а если в слове кам сделать одну ошибку получится кал...ГЫ ГЫ ГЫ
Posted on Wednesday, January 10, 2007 4:58:14 PM

«очень интересная статья по етому поводу
но как всегда сотрут
http://www2.pravda.com.ua/ru/news/2007/1/9/52280.htm»

не боись здесь только про евреев трут. Листовка левоватая конечно, но и статья с большим перегибом, оправдывающая НАТО по всем пунктам даже по югославии, что нонсенс. НАТО часто зссоциируется с пендосней, а у них резко упал и падает имидж в ети дни, так что песдец нату.
И важно ето отражается в результатах опроса нния мнарода, а пропаганда так она с двух сторон всяко равнохуйственно идет, украина тут и не при делах как бы по сути, капиталы другие работают.

Правда о НАТО:

http://www.otechestvo.org.ua/main/20061/605.htm

Если высказать открыто все, что зашифровано в украинско-натовских соглашениях о сотрудничестве в военной сфере, — они означают полный, многосторонний и многоуровневый контроль НАТО над процессом строительства и развития Вооруженных Сил Украины. Естественно, контроль для достижения своих геополитических целей – успешного расширения НАТО на Восток. Используя выгодное географическое положение Украины, альянс намерен захватить ее и двинуться в новый "дранг нах Остен", конечной целью которого является разгром Российской Федерации. И в этом — главная причина настойчивости руководителей НАТО в "украинском вопросе", щедрого финансового и технического обеспечения многочисленных учений войск атлантистов в нашей стране.

В подтверждение всего сказанного, процитируем заявление президента США Билла Клинтона, сделанное им на секретном совещании начальников штабов 24 октября 1995 года. "В ближайшее десятилетие предстоит решение таких проблем, как: расчленение России на мелкие государства путем межрегиональных войн; окончательный развал военно-промышленного комплекса России и армии; установление нужных нам режимов в оторвавшихся от России республиках".
Posted on Wednesday, January 10, 2007 5:03:10 PM

Украина никогда не была и не будет Россией! ето два разных государства и две разные страны и два разных народа, ты же большой уже должен знать.
Posted on Wednesday, January 10, 2007 5:09:39 PM

«Украина никогда не была и не будет Россией! ето два разных государства и две разные страны и два разных народа, ты же большой уже должен знать.»

но и в нато большинство не хотят :)
Posted on Wednesday, January 10, 2007 5:14:39 PM

крым - ето не большенство!
Posted on Wednesday, January 10, 2007 5:14:50 PM

«Украина никогда не была и не будет Россией! ето два разных государства и две разные страны и два разных народа»

:-) Тоже неплохо
-----
Posted on Wednesday, January 10, 2007 5:17:16 PM

«крым - ето не большенство!»

при чем тут только крым?

опрос проводился и не один раз по всем регионам.
Posted on Wednesday, January 10, 2007 5:17:16 PM

и сидя в Канаде очень даже удобно рассуждать о том кто за и кто против. хочешь что-то менять - возвращайся и меняй! все в твоих руках!
Posted on Wednesday, January 10, 2007 5:18:38 PM

««крым - ето не большенство!»

при чем тут только крым?

опрос проводился и не один раз по всем регионам.»

референдума пока не было! и ето только пропаганда!
Posted on Wednesday, January 10, 2007 5:19:02 PM

Украина никогда не была и не будет Россией! ето два разных государства и две разные страны и два разных народа, ты же большой уже должен знать.

А у Ющенко есть трызубец которому 10 тысяч лет.
Posted on Wednesday, January 10, 2007 5:24:10 PM

TO: кацап
а ты знаеш значение етого слова?
Posted on Wednesday, January 10, 2007 5:24:33 PM

«««крым - ето не большенство!»

при чем тут только крым?

референдума пока не было! и ето только пропаганда!»

а когда он будет? я не в курсе...пока что лишь чуть больше трети украинцев считают что такой референдум по нато необходим

http://novosti.dn.ua/details/38801/
Posted on Wednesday, January 10, 2007 5:30:43 PM

«TO: кацап
а ты знаеш значение етого слова?»

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%BF
Posted on Wednesday, January 10, 2007 5:41:14 PM

««TO: кацап

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%BF»

Я к тому что ты как русский или считаюсщий себя таковым не можеш рассуждать чего хотят украинцы а чего нет! я думаю что у русских хватает проблем
Posted on Wednesday, January 10, 2007 5:45:19 PM

«««TO: кацап

Я к тому что ты как русский или считаюсщий себя таковым не можеш рассуждать чего хотят украинцы а чего нет! я думаю что у русских хватает проблем»

так я и не рассуждаю, инфа то украинская...а если получается что ты со своим мнением среди всех украинцев оказался в меньшинстве, что ж се ля ви, твое право.
Posted on Wednesday, January 10, 2007 5:54:10 PM

««««TO: кацап

Я к тому что ты как русский или считаюсщий себя таковым не можеш рассуждать чего хотят украинцы а чего нет! я думаю что у русских хватает проблем»

так я и не рассуждаю, инфа то украинская...а если получается что ты со своим мнением среди всех украинцев оказался в меньшинстве, что ж се ля ви, твое право.»

если читать азбуку, то выучиш только алфавит, а если ты будеш расширять свой кругозор и начнеш читать больше тогда ты сможеш анализировать и делать свои выводы и кроме етого иметь свою точку зрения на все происходящие рядом.
но то как нам на протяжении десятилетий навязывали всегда чужую точку зрения и ту что считали нужной и как мы к етому привыкли говорит о том что ты всегда будеш считать все 15 республик провинциями России.
поетому я не спорю с тобой
Posted on Wednesday, January 10, 2007 5:56:31 PM

"что ты всегда будеш считать все 15 республик провинциями России."

бред полный.
Posted on Thursday, January 11, 2007 9:39:44 AM

«««крым - ето не большенство!»

при чем тут только крым?

референдума пока не было! и ето только пропаганда!»

Только последний идиот вступит в НАТО... Альянс изжил себя и стал просто бюрократической машиной - куклой военного сектора ($$$ делают кто фирмами владеет). Вступление в НАТО = развод на деньги без какого либо положительного еффекта... Или кто-то боится что на Украину нападет Молдавия и окупирует?
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Thursday, January 11, 2007 10:34:56 AM

Украина нато нах ненужна, только как полигон по ближе к россии.
И реформировать военную промышленность и армию под натовские стандарты, это тоже дело не простое.

хотя нато нам тоже нах не надо, Украина хочет евро-интеграции, но ЕС настаивает что интегрироватся надо во все евро структуры начиная с нато.

выходит нато - преступная организация
в отношениях с россией всегда хамство да шовинизм
обмен шила на мыло получается
-----
Рецепты от Путина:
Выковырять из носа, отделить мух от котлет, замочить в сортире.
Получаемое взбивать до удвоенния ВВП.
Posted on Thursday, January 11, 2007 10:48:53 AM

«ЕС настаивает что интегрироватся надо во все евро структуры начиная с нато.»

:-) Это что-то новенькое!!!
Можно ссылочку?
Posted on Thursday, January 11, 2007 10:51:26 AM

«хотя нато нам тоже нах не надо, Украина хочет евро-интеграции, но ЕС настаивает что интегрироватся надо во все евро структуры начиная с нато.

выходит нато - преступная организация
в отношениях с россией всегда хамство да шовинизм
обмен шила на мыло получается»

Бред сивой кобылы. ЕС с НАТО ничего общего не имеют и никто даже не настаивает, не настаивал и даже не заикался.

Заключение вообще отстой. Как на основании ваших заявлений можно сделать такой вывод??? У вас что то с логикой никуда. У вас наверно в советской армии деды все мозги повыбивали. Другого обяснения такому нету.
Posted on Thursday, January 11, 2007 10:52:37 AM

««ЕС настаивает что интегрироватся надо во все евро структуры начиная с нато.»

Можно ссылочку?»

Даже Taurus Volans ХIV шокирован. :))
Posted on Thursday, January 11, 2007 11:18:17 AM

La Idiot

В данном случае слово "выходит" конечно не в тему, но сама-то фраза совершенно правильная.
-----
Posted on Thursday, January 11, 2007 12:14:29 PM

Насчет ЕС и НАТО это не я придумал. Этот вопрос всплывает постоянно в диалогах с евро-парламентом, и те в свою очередь обычно намекают что евро-интеграция это не только ЕС, но и все остальные евро-структуры. те путь к ЕС лежит через членство в НАТО

насчет приступной организации нато, это тоже не я придумал, это заключение других людей писавших выше. Просто однобоко как то получилось, нато в говне по уши, а доблестная россия с её армией во всем белом.

заключение другими словами в том, что из двух зол выбирают меньшее но тут ище не ясно кто злее
Posted on Thursday, January 11, 2007 12:25:32 PM

««ЕС настаивает что интегрироватся надо во все евро структуры начиная с нато.»

Можно ссылочку?»

конечно дорогой, а почему же нет

вот к примеру

Валерий Чалый (директор международных программ Украинского Центра экономических и политических исследований им. А. Разумкова):

"Опыт стран, которые присоединились к ЕС в последнюю волну расширения, и стран, которые готовятся стать членами ЕС, свидетельствует, что вступление в НАТО является важным шагом на пути к полномасштабному участию в ЕС. Примеры таких стран, как Турция, которая является членом НАТО, но не является членом ЕС - это, скорее, исключение из правил, чем общая тенденция. Относительно Украины, я хотел бы сослаться на обоснование научное, которое содержалось в стратегии экономического и социального развития Украины на 2004 - 2015 годы путем Европейской интеграции, подготовленное научными работниками, соответственно, министерством под руководством премьер-министра Виктора Федоровича Януковича, во время его предыдущего премьерства, цитирую: "Процесс евроатлантической интеграции может рассматриваться не только как одно из промежуточных звеньев реализации цели задач евроинтеграционной стратегии Украины, а и как локомотив этой стратегии" Я не могу не согласиться с таким определением".

ща постараюсь найти ссылочку где написано по конкретнее, типа "на саммите ЕС нам сказали вступите сначало в нато, согласитесь на пару-тройку хартий и законопроектов, а потом и до ЕС недалеко"
Posted on Thursday, January 11, 2007 12:36:44 PM

Что там Валерий Чалый высосет из пальца никого не волнует. Я тебе сказал что это бред. Я авторитетнее его в этих вопросах.
Posted on Thursday, January 11, 2007 12:53:07 PM

«Насчет ЕС и НАТО это не я придумал. Этот вопрос всплывает постоянно в диалогах с евро-парламентом, и те в свою очередь обычно намекают что евро-интеграция это не только ЕС, но и все остальные евро-структуры. те путь к ЕС лежит через членство в НАТО»

Ну может быть ОБСЕ, ПАСЕ, OECD, УЕФА, но никак не НАТО. НАТО - штатовский поводок для Европы, и Европа это понимает.
-----
Page: 1 2 3 [All]
Forums » Archive » украинцы не хотят в НАТО 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved