Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » dental cleaning $20 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Wednesday, January 10, 2007 7:40:20 PM

:разница что у дантиста сделано за 45 минут, а там 2.5 часа и тебе в рот смотрят 20 человек

во-первых дантист, такую работу не делает, во-вторых не 20 человек, а только тот кто чистит зубы, доктор и инстрактор...
за 45 минут делают только тем кто посещает Dental Hygienist 2 раза в год как минимум)))
Posted on Wednesday, January 10, 2007 7:52:47 PM

«за 45 минут делают только тем кто посещает Dental Hygienist 2 раза в год как минимум)))»

киса , а у вас в клинике одна чистка длится часов 9 , не так ли ?
3 подхода по 3 часа ?
-----
"[Lady Bastet] is fucking in heaven, fucking, and fucking, and fucking in heaven..."
Posted on Wednesday, January 10, 2007 8:11:44 PM

$20 за один зуб?
Posted on Wednesday, January 10, 2007 9:55:49 PM

««за 45 минут делают только тем кто посещает Dental Hygienist 2 раза в год как минимум)))»

киса , а у вас в клинике одна чистка длится часов 9 , не так ли ?
3 подхода по 3 часа ?»

Чистка сама занимает 1 час, по мимо чистки еще очень много разных вещей таких как: x-ray, профилактика кариеса, снятие налёта с зубов, полное обследование головы и шеи, подборка правильной зубной щетки и пасты, мы обучаем как правильно чистить зубы и флоссить и много других вещей,так что я бы очень хотела посмотреть где тебе сделают это всё за 45 минут еще и за $20
А что бы делали кому-то чистку 9 часов я еще ни где не видела))
так что зачем говорить того чего нет
Posted on Wednesday, January 10, 2007 10:39:06 PM

ну да , эти пидорасы всегда по телефону говорят , что вся процедура занимает немного времени, при этом конкретно не могут сказать, так как "типа не знают состояние зубов".

На первой ТРЁХЧАСОВОЙ встрече никогда чистку не делают. Осматривают лицо, голову, шею.Проверяют состояние зубов, тыкают разными инструментами между зубами....сначала один студент, потом напарник , потом препод-дантист и так 3 часа.

На второй ТРЁХЧАСОВОЙ встрече начинают делать чистку вручную. Скребут ,скребут каждый зуб , сначала сами , потом перед преподом. В 3 часа никогда не укладываются, так как это ЭКЗАМЕН. Студенты обязаны делать то что им говорит препод.

На третьей ТРЁХЧАСОВОЙ встрече заканчивают скребсти зубы. Обучают как пользоваться флоссом, как правильно чистить зубы.

У многих бывает ещё и четвёртая встреча.

Посещал такие чистки пару раз (в разных школах). Один раз бесплатно , один раз платили мне. Как студенту ,если времени свободного много, то нормально (по качеству). Хотя гораздо больней чем при обычной чистке. В плане цены - думаю выгодней заплатить $80 за нормальную чистку, чем убить 9 часов (а может и 12) на такую процедуру.
-----
"[Lady Bastet] is fucking in heaven, fucking, and fucking, and fucking in heaven..."
Posted on Wednesday, January 10, 2007 10:40:55 PM

я так в парикмахерскую на практикантку попал...все дома бритые уже чай пили пока она мне окантовку подвадила
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » dental cleaning $20 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved