Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Antivirus Soft... 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Sunday, January 7, 2007 9:50:34 PM

... The interesting thing:
Right away on my PC I've got (somehow) two antivurus programms, which start run the search for viruses and (of course) find a lot... Then they offer to purchas a service to remove them... Funny...
It looks like thouse viruses go with a pack of antivirus programms together in the one pack..
-----
>>>
Posted on Monday, January 8, 2007 9:02:01 AM

Геймер,

Я бы посоветовал тебе переинсталлировать компьютер и не ставить никаких долбанных антивирусов. В Виндоз ХП есть встроенный фаерволл, нахера тебе антивирусы? :)
Posted on Monday, January 8, 2007 10:28:52 AM

Thouse antivirus programms somehow installed by themselfs on the PC.
I do not install them... Then they run, scan, find viruses and offer to obtaine a licence to clean up the system...

The pint is touse guys trying to cell antiviruses and send them with set of trojans and viruses I guess...
-----
>>>
Posted on Monday, January 8, 2007 10:33:53 AM

«[quote]
даже я со своими куриными мозгами и толстой попой подозреваю шо каждный вирус сам себе пишет вирусы и плодит "детей своих", там, где его прописывают...»

хм...я давно подозревал что у тебя толстая попа
Posted on Monday, January 8, 2007 11:00:31 AM

«Thouse antivirus programms somehow installed by themselfs on the PC.
I do not install them... Then they run, scan, find viruses and offer to obtaine a licence to clean up the system...

The pint is touse guys trying to cell antiviruses and send them with set of trojans and viruses I guess...»

УПС... Пардон, всё ястно, разговор окончен ;)
Posted on Monday, January 8, 2007 11:38:51 AM

««AVG с февраля платный будет»

GRISOFT is announcing a new version of the AVG Anti-Virus Free Edition. This new 7.5 version with improved performance and full compatibility with the latest Windows Vista version is available. Users that are using AVG Free 7.1 will be provided with a specific dialog, within the next few weeks, with the opportunity to choose the right option fulfilling their needs. AVG Free 7.1 version will be discontinued on 18th of Feb 2007.

Нет!»

У них халявный 7.5 есть, нужно искать (линк мелкими буквами), когда скажаешь, нажми "repair installation" и он тебе апдейтит 7.1 вот и все.

Кроме АВГ можно Аваст поставить - друг другу не мешают.
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Monday, January 8, 2007 11:41:36 AM

«Я вообще удивляюсь людям которые какие то там антивирусы ставят. Отроду у меня никаких антивирусов никогда не стояло и ни одного вируса. А другие, только и слышишь, ставят по 10 антивирусов и у них компьютер уже еле дышит, блокирует всё и вся, включая клавиатуру и монитор ;), но зато просто кишит всякими вирусами, троянами, так они по крайней мере утверждают. Причём люди эти как правило слабо вообще отдающие себе отчёт что такое компьютер и для чего он нужен. Профессионал не слабо покопавшись и проделав целый ряд тестов и проверок может!! сможет узнать если есть вирус или нет. А они прямо сходу по 20 вирусов узнают, при наличие 20 антивирусов ;) Не смешите! И интерестно, даже если так, то КАК они умудряются какие то вирусы ловить ?!! Где они х берут? Щас уже не начало 90-х, щас вирус просто так на комп не заползёт никаким боком, если сам его туда не запихнёшь силой ;)

Это - как анекдот про смертельно больного, который был абсолютно здоровым пока не начал покупать лекарства.»

Полный бред.
-----
Youthful
Posted on Monday, January 8, 2007 11:44:43 AM

зайди на mocosoft.com
там полно безплатного (крякнутого) софта. есть нортон и касперский 100%. good luck.

p.s. на работе не открывай только. adult banners
-----
Youthful
Posted on Monday, January 8, 2007 12:32:16 PM

««Я вообще удивляюсь людям которые какие то там антивирусы ставят. Отроду у меня никаких антивирусов никогда не стояло и ни одного вируса. А другие, только и слышишь, ставят по 10 антивирусов и у них компьютер уже еле дышит, блокирует всё и вся, включая клавиатуру и монитор ;), но зато просто кишит всякими вирусами, троянами, так они по крайней мере утверждают. Причём люди эти как правило слабо вообще отдающие себе отчёт что такое компьютер и для чего он нужен. Профессионал не слабо покопавшись и проделав целый ряд тестов и проверок может!! сможет узнать если есть вирус или нет. А они прямо сходу по 20 вирусов узнают, при наличие 20 антивирусов ;) Не смешите! И интерестно, даже если так, то КАК они умудряются какие то вирусы ловить ?!! Где они х берут? Щас уже не начало 90-х, щас вирус просто так на комп не заползёт никаким боком, если сам его туда не запихнёшь силой ;)

Это - как анекдот про смертельно больного, который был абсолютно здоровым пока не начал покупать лекарства.»

Полный бред.»

Что бред. Вано?
Мне наверно лучше знать что и как на моём компьютере :)
Что именно бред, мне просто интерестно...
Posted on Monday, January 8, 2007 12:50:36 PM

«««Я вообще удивляюсь людям которые какие то там антивирусы ставят. Отроду у меня никаких антивирусов никогда не стояло и ни одного вируса. А другие, только и слышишь, ставят по 10 антивирусов и у них компьютер уже еле дышит, блокирует всё и вся, включая клавиатуру и монитор ;), но зато просто кишит всякими вирусами, троянами, так они по крайней мере утверждают. Причём люди эти как правило слабо вообще отдающие себе отчёт что такое компьютер и для чего он нужен. Профессионал не слабо покопавшись и проделав целый ряд тестов и проверок может!! сможет узнать если есть вирус или нет. А они прямо сходу по 20 вирусов узнают, при наличие 20 антивирусов ;) Не смешите! И интерестно, даже если так, то КАК они умудряются какие то вирусы ловить ?!! Где они х берут? Щас уже не начало 90-х, щас вирус просто так на комп не заползёт никаким боком, если сам его туда не запихнёшь силой ;)

Полный бред.»

Что бред. Вано?
Мне наверно лучше знать что и как на моём компьютере :)
Что именно бред, мне просто интерестно...»

Бред то, что ты говоришь мол атнивирус не нужен сейчас никому. уже похожий топик был где народ пытался доказывать не надобность и более того вредность антивирусов и фиреволов. все дружно посмеялись.

Поговори с любым человеком мало мальски разбираюшимся в IT security, особенно который не в домашних pc копаетсья а корпоративной IT занимается и попробуй им это докажи...я думаю было бы интерестно послушать.
-----
Youthful
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Antivirus Soft... 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved