Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Dating Canadian girls 
Page: 1 2 3 4 [5] 6 7 All
Author Message
Posted on Tuesday, August 27, 2002 10:32:00 AM

Svin,
Неааа, брат Свин, к сожалению я не прав, всё чего я тут наваял есть просто напросто осуществление хорошо известного принципа "лучше синица в руках чем журавль в небе". Конечно же красавица и пылкая "согреательница постели" со сволочным характером намного хуже чем заурядная внешность и чуткий, понимающий и гибкореагирующий life partner, но вся наша зобака то зарыта в том, что последняя характеристика есть самая настоящая лотерея - повезёть/неповезёть то есть. Следовательно, запросто можно заиметь эту самую вышеупомянутую заурядную внешность в комплекте с ещёвышеупомянутым сволочным характером :(
P.S. Так ты оказывается у нас не только русскоговорящих счастием одаряешь, но ещё и об аборигенках не забываешь? И как же ты столько всего успел то в свои 17-ть лет? Во сколько ж ты свою "трудовую деятельность" во благо народа начал? Витамины то хоть пьёшь? :)))
Posted on Tuesday, August 27, 2002 10:48:00 AM

Да дело даже не в приобретении "кота в мешке". При совместной жизни все меняется очень быстро.Внешняя красота более долговечна просто
Posted on Tuesday, August 27, 2002 10:53:00 AM

Ortemiy: chto podelaesh', prixoditsya inogda byt moron slayer, kak pochitaesh tut nekotoryx, ili posle togo kak s welfarovskimi nazistami lishniy raz poobshayeshsya :)) A tak- ja by ne xotel moderatorom byt', vsem tut xvosty krutit'. A opytom delitsya mne nravitsya (xot' eto zdes' i bez tolku chashe vsego), a tak ya vsego lish provodnik diskussii- tipa mediator , napravlyayu ee v nuzhnoe ruslo :))
rci: ne ssi kipyatkom tak srazu, napishu schas, day tolko sandwich dozhevat' (Montreal Steak iz Pickle Barrel-ya tam teper' snabzhayus') :))
Posted on Tuesday, August 27, 2002 11:05:00 AM

Workoholic,
Я думаю ты не сендвич там жуёшь, а лихорадочно соображаешь чего бы тебе придумать этакое про свои контакты с канадками. Не представляю чего ты там изобразишь, все знают как они относятся к тем, за кого ты себя тут выдаёшь уже четвёртый месяц, помоему они быстрее ишака под хвост поцелуют чем тебя в твои уста сахарные. В любом случае - пиши, с нетерпением ждём-с ...
Posted on Tuesday, August 27, 2002 11:14:00 AM

rci, to chto tebe pro svoy opit skazat' nechego, ty i sam priznalsya, tak chto offtopic-s gonish i drugix provoziruesh :) k tomu zhe vsem uzhe izvestno, chto u tebya vsya sgushenka na prodazhu ili na Wellesley uxodit. Buterbrod svoy dozheval, vot vospiminaniya naxlynuli...
Posted on Tuesday, August 27, 2002 11:17:00 AM

Workoholic,
Неааа, это не offtopic, я по теме тебя спрашиваю, а вот ты помоему так нихрена и не придумал раз опять заезженный наезд выдал. Ну чего? Фантазия иссякла? На жопу сел?
Posted on Tuesday, August 27, 2002 12:03:00 PM

да нет rci, передумал я с тобоы личным делится- ты про себя стишок тоже не написал, вот напишешь
тогда может и разговор другоы будет -про себя поэму, как ты с Rocky и Арийцем развлекался, да дырки в заборах использовал, сгушенкой в спермбаках торговал.
Я думаю удоволствие получишь, у тебя же все темы к одному сводятся.
Posted on Tuesday, August 27, 2002 1:25:00 PM

вот наблюдения...был в воскресенье в йоркдэйл молле, тратил бабло, что с 'получки' осталось :)).. ну бывает-годовшина семейная как-никак , и пока жевал с дочкой попкорн, и ждал жену, понаблюдал за людями ...И вот какие выводы.
1.Парочек смешанных (т.е. он -желтый, она -черная или что-то в этом роде, включая белых и кошерных)можно наблюдать только у подростков, взрослые уже ходят парочками - мухи к мухам, котлеты-к котлетам. Почему? Умнеют с годами, или мы видим перед собой наглядный пример того, что "Запад есть запад, восток есть восток и вместе им не сойтись"? Или подростки в школах не видят перед собой цвет кожи. их только пол интересует, до того момента, пока до свадьбы не доходит? или мы еще не можем видеть продукты мультикультуризма и основная масса оженившихся делают это в странах бывших, а подростковые смешанные пары еще не доросли до зрелых лет?
2.Ни разу за час наблюдения я не встретил комбинацию - жирный мужик, худая и стройная барышня.зато наоборот - масса вариантов.просто масса.Приличный такой мужичок, подтянутый, и корова с жопой на два обхвата. Почему? Женщины считают, что если у них есть то, что нужно стройным и подтянутым мужичкам, то на остальное наплевать? или мужички такие здесь непритязательные? нехватка невест? Я б столько не смог выпить. Может, канадцы могут? rci, ты вроде признавался, что любитель зеленого змия, что скажешь??
Posted on Tuesday, August 27, 2002 3:59:00 PM

RCI и Workoholic :):):)

Продолжайте в том же духе. Я просто удовольствие от топика получаю.

Кстати RCI насчет характера ты не прав. Обладая определенными знаниями в психологии можно очень легко человека определить заранее. Также помогают наблюдения за отношениями твоей возлюбленной с ее родителями. Наличие или отсутствие агрессии на других, стабильность чувств, настроения, а также общая удовлетворенность или неудовлетворенность жизнью. Дополнить список можно тем насколько твоя возлюбленная открыта новым идеям, ну и самое главное интеллект. Даже если у нее по всему вышеперечисленному списку минусы, но высокий интеллект в сочетании с открытостью новым идеям и отсутствием упрямства, то возможно очень многое изменить. Знания в психологии почерпнутые не из одной, а из многих книг в сочетании с другими науками пытающимися объяснить поведение и эмоции человека могут сыграть решающую роль в создании здоровой семьи.
Внешний аспект очень очень важен, так же как и аспект астрологической совместимости (астрология гораздо серьезней чем многим кажется).
Вообщем твою судьбу с человеком можно прогнозировать, но это не всем дано (никого не хочу обидеть) и не все понимают это в том возрасте в каком именно большинство и женится.
Люди идут разными путями. У одних в начале куча проблем, а потом все хорошо. У других наоборот. Эволюции все равно когда тебя развивать сейчас или потом ....
Posted on Tuesday, August 27, 2002 4:02:00 PM

RCI и Workoholic

Не продолжайте в том же духе, а то у меня внутренние терзания, Никак не могу решить, кого из вас пристрелить первым.
Posted on Tuesday, August 27, 2002 4:07:00 PM

Аха, они же спокойно без мата, неординарно друг на друга наезжают :) Прямо как заяц и волк из Ну Погоди :)
Я бы и в реале на них посмотрел с удовольствием, кстати друзья почему бы вам не сделать нам честь своим появлением в одной из тусовок ?
Posted on Tuesday, August 27, 2002 4:11:00 PM

RCI и Workoholic

Гамлет дело говорит. Вы на сходки приходите, на сходки. И не боитесь. Вы даже представить себе не можете сколько виртуальных врагов побратались на сходках))
Posted on Tuesday, August 27, 2002 6:08:00 PM

rci,

Непонятно на основании чего ты стал делать какие-то далеко идщие выводы насчет МОИХ жизненных планов. Я этот топик открыл, скажем так, из общих соображений.
Posted on Tuesday, August 27, 2002 8:49:00 PM

Axa,

Да и были ли они - враги эти? Может это наши "ба" такие бяки, а "ка" - они хорошие :) Или наоборот? Черт разберет этих египтян.

Posted on Wednesday, August 28, 2002 10:30:00 AM

rci pozhaluysta pervogo na rastrel- k Chucehelu :))
a na sxodku ya vsegda s udovolstviem, a xalyava tam budet? :)
Page: 1 2 3 4 [5] 6 7 All
Forums » Archive » Dating Canadian girls 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved