Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Dating Canadian girls 
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 All
Author Message
Posted on Monday, August 26, 2002 5:03:00 PM

Hamlet,
Ну ладно, виноват-с, херню-с спорол-с, я же просто пошутил насчёт твоих "успехов по жизни", нахамить цели не ставилось. Да и не злой я в общем то, психованный просто, я же в отпуске уже 3 года не был :( Ну а насчёт зависти - енто да, есть чуть чуть, сам то я по этому направлению похвастаться ничем не могу, рановато женился, поздновато сюды приехал - вот и не налетели на меня канадки организованной толпой, а сам я очень стеснительный и скромный, приставать к ним стиписняюся. Так и получилось что как прочитал все вот эти ваши описания кто какой кусочек счастия от местных достопримечательностей урвал - в такую зависть и унынние впал, что до самой ночи теперя оттудова не выпаду :(
Posted on Monday, August 26, 2002 5:07:00 PM

Вот то что ты сейчас написал вызывает уважение. Не многие здесь вот так могут правду сказать. Жму руку.
Posted on Monday, August 26, 2002 5:20:00 PM

Hamlet,
Спасибо за понимание ситуации и сочуствие по мере возможностей, в наше время стрессов и повального эгоизма это бооольшая редкость, ценю, запомню, с меня причитается :) Если мне когда нибудь в жизни наконец то повезёт до такой степени что от меня уйдёт моя current life partner, то я обезьятельно начну навёрстывать всё то, чего незаслуженно до сих пор был лишен и чего все вы здесь похваставшиеся лишены не были так же незаслуженно между прочим :))) Даёшь высшую справедливость всем и каждому, и мне - в первую очередь и без очереди!!!!!!!!!!!!!
Posted on Monday, August 26, 2002 5:34:00 PM

Котище@,
Ты не мог бы пугануть забаниванием этого морального урода и нравственного педераста workoholic-а? Оно на меня уже третий раз волну гонит, два раза я его проигнорировал, но эта дырка в провинциальном бюджете как я вижу сама по себе не уймётся... :(
Posted on Monday, August 26, 2002 5:38:00 PM

На заднем плане хор девочек исполняет песню "Everything’s all right, yes, everything’s fine..."
Posted on Monday, August 26, 2002 5:45:00 PM

Axa,
А чего на заднем фоне и почему everything is fine? Во первых, наш уважаемый в определённых кругах workoholic, да забудется имя его, да отвернётся его собственная тень от него, гонит offtopic. Во вторых, если ещё и он сейчас скажет что у него "канадок" было как у собаки блох, то я возьму на себя смелость весьма однозначно высказаться по поводу какого рода это были "канадки" и какой коврижкой их можно за 5 минут целый взвод насобирать, в колону выстроить и по указанному адресу отправить...
Posted on Monday, August 26, 2002 5:53:00 PM

Ну не хотите на заднем фоне как хотите...
(набирает полную грудь воздуху)

Workoholic

ПЕРЕСТАНЬ ГНАТЬ ОФФТОПИК И КИДАТЬ ПРОВОКАЦИОННЫЕ СГУЩЁНКИ В АРСИАЯ Я ДЛЯ ЭТОГО СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ТОПИК ОТКРЫЛА ТРАМ ТАРАРАМ ТАМ ТАМ!!!

rci

не заглатывай простые провоKации. Заглатывай провокации скрытые и многодонные. Так интереснее)
Posted on Monday, August 26, 2002 5:57:00 PM

rci
P.S.Это был не совет, это были выдержки из моего личного девиза)
Posted on Monday, August 26, 2002 6:30:00 PM

Господа, большое спасибо за отклики. Мне было чрезвычайно интересно узнать ваше мнение. Что ж, как говорится, жизнь нас всех рассудит.
Posted on Tuesday, August 27, 2002 9:30:00 AM

Martin,
Нуууу, man, если ты ТАК вопрос ставишь, ну в смысле "жизнь нас тут всех рассудит", то ты я вижу сурьёзно собралси с "нерусью" связать свою судьбу со всеми вытекающими отсюдова последствиями, плюсами и минусами :) В таком случае, если хош совет от товарща по несчастию, который уже выгреб больше 10-ти лет назад всё то, чего ты только собираешься преобрести в качессве бенефитз от шага, который с такой трогательной юношеской решимостью и неприклонностью вознамерился спороть в самое ближайшее время, то сей совет до смешного прост - смотри ТОЛЬКО на внешние данные своей потенциальной life partner, а всё остальное можешь в расчёт не принимать т.к. всё равно ошибёсси. Всё дело в том, что в период ухаживания, обхаживания и составления протокола о намерениях обе стороны сознательно и подсознательно ведут себя совсем не так, как будут енто делать в предстоящей им долгой совместной жизни. Ну это чего то типа trial period-а при приёме на работу, три месяца любой могёт изобразить из себя образец трудовой дисциплины и душу коллектива, ну а до пенсии то он(а) вести себя так не сможет да и не захочет. В ентом плане все мы одинаковые - хоть русские хоть не русские. Начнутся всякие жизненные трудности, заест быт, золотой характер потускнеет под воздействием окружающей среды, а вот внешние данные сходют на нет не так быстро, к тому же канадки как правило за собой следят, workout по два часа в день практикуют. Вот и весь сказ :)))
Posted on Tuesday, August 27, 2002 9:34:00 AM

rci,chelovek voobshe po jizni menyaetsa,nikogda nel'zya ugadat' v kakuyu storonu,tak shto je teper',...sidet' do pensii odnomu,a potom vstupat' v ser'eznie otnosheniya,tak kak nedolgo uje ostalos'?.....
Posted on Tuesday, August 27, 2002 9:35:00 AM

a kanadok u menya bylo kak u sobaki blox :)))
Posted on Tuesday, August 27, 2002 10:04:00 AM

Эта, вызывали ?

АМОН, ака Moron Slayer.
Posted on Tuesday, August 27, 2002 10:07:00 AM

natalёk,
Ну так это же и есть то, чего я тут глаголю - характер человека меняется непредсказуемым образом, а внешность - очень даже предсказуемым, вот из неё и надобно исходить следовательно. Чего понравилось-глянулось - то и старайся преобресть, зачем до пенсии то бобылевать? :)

Workoholic,
Ну на сей раз ты говоришь по теме и довольно здорово могёшь её нам расширить. Почему бы тебе, о хитромудрый welfarefraud-ный любитель учить жизни тех, кто по всем критериям превосходит тебя по всем показателям ибо официально ты у нас числишься the needy, который просит у общества материальной поддерржки ради Христа и любви к Мухаммеду, не поведать нам кто же были эти твои многочисленные "канадки", из каких соображений они на тебя клюнули и какой след оставили они в твоей судьбоносной для канадского народа жизни? Извини, о образец изворотливости и плутовства, но мне просто ничего в голову не приходит окромя того, что речь ты ведёшь о бомжихах, наркоманках и прочих обитателях дна общества. Или нет? Ну так давай, колись как тебе удалось надуть не только велфорных инспекторов, но и навороченых проницательных канадок. Как и за кого ты им себя выдал то? Итак, ждём-с...
Posted on Tuesday, August 27, 2002 10:14:00 AM

И хотел бы с rci поспорить, да только прав он в ентом конкретном случае.
Большой разницы между канадками (или русско-не-язычными)и суржикоговорящими я не нашел. А выбирать лучше по внешним данным, они хотя бы не так быстро изменяются, а то находишь себе "родственную душу, уж так она тебя понимает, так тебе легко и непринужденно..." до поры до времени. Конечно, было бы не дурно найти и душу, и чтоб не полное Квазимодо...тогда хоть что то останется.
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 All
Forums » Archive » Dating Canadian girls 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved