Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Dating Canadian girls 
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 All
Author Message
Posted on Monday, August 26, 2002 2:45:00 PM

Я один раз встречалась с канадцем. Очень симпотичный, большая умница, спортсмен, хорошо образован, хороший человек. Ничего плохого сказать про него не могу. И знаете что? Мне было с ним интересно, а ему со мной не очень, мне кажется. Сказалось плохое знание английского языка, к тому же я просто не знала о чём с ним говорить - ни пошутить по нашенскому, ни расказать ничего такого. Вобщем я чувствовала себя не в своей тарелке и не раскованно. Ну не могу я с не русскими встречаться!:)
Posted on Monday, August 26, 2002 2:46:00 PM

Hamlet

Ты знаеш, тут я наверное не буду спорит особо. Посколку у меня нет богатого дейтингового опыта с представителями разных наций, (всё скромно уложилос в четыре нации, я сейчас посчитала). Может оно и так. Но всё же, человек обладающий видением может увидет такую кучу всего в одном единственном человеке, что когда он доберётся до кучи всего в следующем человеке, сравнителный анализ проводит уже будет крайне затруднително по причине необятности увиденного. А сравниват по отделно взятой паре-другой признаков.... не знаю, поверхностно это как-то получается .(на переводчик акцент списывайте, на переводчик)
Posted on Monday, August 26, 2002 2:47:00 PM

Posted on Monday, August 26, 2002 3:04:00 PM

As they say -you will not know until you try it ...but to generalize based on one single experience is not fair. That Canadian guy from Vancouver could've been a complete moron, and Hamlet's date- a big exception as well. The key is not to limit yourself with some stupid stereotypes- there are always opportunities and options out there!
Posted on Monday, August 26, 2002 3:10:00 PM

C'mon guys, as I've been telling you since I came in to this forum, there are more similarities than differences among us.
Posted on Monday, August 26, 2002 3:25:00 PM

I've been involved with a Canadian born wasp sometime ago. I've never had such an emotional roller coaster with any Russian speaking guy as with him. There was everything in that relationship: love, hate, suspense, jealousy ...you name it. Vo kak :)

The bottom line: Martin, go for it!

Edited by - Rusa on 8/26/2002 4:16:25 PM
Posted on Monday, August 26, 2002 4:01:00 PM

Regardless of what we say about not having negative stereotypes and about meeting great Canadians etc. the reality is that people from same groups do stay together. Although, I know a few couples Russian/Canadian; Russian/West European Russian/American; Russian/Asian dating and even marriages, let’s face it the majority of us stay with people of our own background. The reasons are many and are not only due to language. Generally, we may be attracted by opposites (great for short-term dating) but we stay with those who are similar to us (in terms of similar values, culture) and there are more chances to find similarity within your own cultural group. For long-term dating someone from another culture requires a very open-minded, liberal and accepting approach and Russian community, at least in my experience, is not the greatest example in that regard.
The point is, if you are open enough or would like to be you should definitely try dating to the exterior of Russian community.
Posted on Monday, August 26, 2002 4:01:00 PM

Yes Rusa thats how it was for me too, emotional roller coaster.
Posted on Monday, August 26, 2002 4:05:00 PM

Snegurochka I completely agree. I didn't want to tell this to Martin in advance. I wanted him to enjoy the ride and then to come to conclusions. I eventually realized too that I can have long term relationship only with people with same background.
Posted on Monday, August 26, 2002 4:11:00 PM

Ой, люди русские и почти русские, вас послушаешь - так впечатление складывается что здесь не Торонто, а Шанхай прямо какой то - каждый из высказавшихся утверждает что имел(а) близкие отношения с канадцем/канадкой. Да всяк же знает, что только 25% населения Торонто были рождены в Канаде, а 75% - эмигранты первого поколения. Далее, из этих 25-ти процентов больше половины есть эмигранты второго поколения из "неанглоговорящих" стран. Давайте сделаем допущение что 10% населения Торонто - это канадцы, хотя думаю что их всё таки меньше на самом деле, ну да ладно, пусть будет 10. Так как же так получается, что всем вам удалось вступить с ними в такие близкие отношения, а некоторым - так ещё и неоднократно? Совковская практика показывает, что малые нации и народности, например - прибалтийские, наоборот старались "держаться своих" чтобы не быть растворёнными в более многочисленных нациях, а тут ежели каждому из вас вручить по канадцу/канадке во временное пользование, то ... Свежо предание, господа и дамы, да вот верится как то с трудом. Ну Кот из Шеннона - это вне сомнения, тут я далёк от мысли что какая нибудь смогёт устоять перед его шармом, напором и упором будь она хоть канадка хоть зимбабвианка, но остальные то чем взяли? :)
Posted on Monday, August 26, 2002 4:18:00 PM

rci ты что же нас во лжи обвиняешь ? Моя бывшая подруга родилась в Канаде, а родители у нее из Германии. Для меня канадка - это та что здесь родилась. Я тебе больше скажу, когда ей было 18 она была мисс Торонто. Верится с еще большим трудом правда ? Однако - это чистая правда.
Posted on Monday, August 26, 2002 4:28:00 PM

Hamlet,
Аааа, ну ежели в ентом смысле, тоды другое дело, так можно и китаек с индусками канадками считать ежели они здесь родились-наплодились, таких "канадок" на всех и каждого хватит. Ну а ты молодец, принц датский воспетый Шекспиром, мисс Торонто - енто сурьёзно, даже если ты в этой жизни больше ничего более-менее заметного и не добьёшься - то всё равно ты её уже прожил не зря, keep up a good work! :)))
Posted on Monday, August 26, 2002 4:35:00 PM

RCI - мисс Торонто это приятно конечно моему мужскому самолюбию, хотя и банально все это и не люблю я в себе эти типичные мужские черты. А в жизни у меня еще много интересного было и говорю я это не для того, чтобы похвастаться. А ты мог бы и повежливей чуть чуть писать. Откуда злость то ?
Posted on Monday, August 26, 2002 4:39:00 PM

К тому же друг мой ментальность зависит больше от того где родился, чем от того кто родители. Родители - это больше образованность, характер итд.
Вот ты например образованный, пишешь неплохо, а зло как и многие русские. Высокая аггресия - это наше :)
Posted on Monday, August 26, 2002 5:03:00 PM

Kot Shannon ,

RE выделыват'ся и прочие слова

Ну, я примерно ето имел в виду, постарался смягчит' тол'ко :)

Кaк сказал ЕККЛЕЗИАСТ:

Еcт' время кидат' понты,
И время собират' понты.

Translator, blin... =8/
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 All
Forums » Archive » Dating Canadian girls 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved