Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Dating Canadian girls 
Page: 1 [2] 3 4 5 6 7 All
Author Message
Posted on Monday, August 26, 2002 1:02:00 PM

Charodeyka,ya dumayu,shto prosto pridurok popalsa :) ya obshalas' s kanadtsami (pravda ne na svidaniyah),ochen' mnogo normalnih i daje klassnih patsanov. Nu i s devushkami toje obshalas',toje nichego nenormalnogo ne uvidela :)
Posted on Monday, August 26, 2002 1:07:00 PM

2 natalek
Da, vo mne mnogo zla, ochen'... Ja znaju....
Prosto v zhizni vsego sam dobovalsja, bez pomoshi roditelej itd.....
Poetomu i zhizn' vizhu po drugomu....
Vot tebe vse v zhizni nravitsja, OK, pust' tak.... No eto potomu, chto tebja zhizn' ni razu ne dolbanula PO NASTOJASHEMU PO GOLOVE:-)) A dolbanula by, tak i pomenjalis' by tvoi vzgljady:-)
Posted on Monday, August 26, 2002 1:09:00 PM

ok,Kot Shannon,nu ya sama dobivalas' vsego v jizni,ne poverish,no toje bez roditeley,...tak pochemu je u nas raznie vzglyadi???????

logiki netu togda...

Edited by - natalёk on 8/26/2002 1:09:38 PM
Posted on Monday, August 26, 2002 1:14:00 PM

Martin a voobvche pravilnyi kurs derzhite tov.Martin.
Raz russkie girls ochen samomnitelnye dlya tebya to ne nado tormozit' v poiske chego to drugogo. Beri i vstrechaisya oni poroi dazhe i luchshe mozjet byt'. Samoe glavnoe v etom voprose eto ty sam. Kak ty sebya pochustvuesh ili kak ty eto budesh videt'. A tak ya dumayu chto kanadonki dazhe menshe preverednichayut zdes'.
Posted on Monday, August 26, 2002 1:25:00 PM

Мартин, у меня есть опыт и очень положительный. Я встечался с очень красивой и неординарной канадкой и очень благодарен судьбе за эту встречу. Меня поражало внимание и тепло, которая она излучала. Она с гораздо большим пониманием, чем русские девушки относилась к проблемам, которые характерны для канадской жизни. Мне казалось, что в ней гораздо больше искреннего добра, чем во многих русских. Я прочуствовал весь их образ жизни и самое главное в чем именно его кайф. Недостатком у нее был излишний материализм (не спрашивай как это сочетается с вышеописанным, я и сам не понимаю). Она мечтала о том, чтобы мужчина приготовил ей ужин и очень удивлялась если я приходил на свидание поевшим дома. Why did you eat if we are going out. У нее был свой бизнес и очень мало времени для меня, но когда мы встречались мы проводили время супер.
Не думай много что и как приглашай куда нибудь в классное место на дринк (нарпимер RAIN в даутауне). Если она тебе исренне скажет I had a good time в следующий раз можешь обнимать, целовать итд. А дальше уже все будет проше. Я первые несколько свиданий нервничал, потом понял что зря.
Вообще всем думающим и образованным русским парням очень рекомендую канадок, отношения с ними могут поменять все мировоззрение, плюс невероятно интересно.

Edited by - Hamlet on 8/26/2002 1:28:00 PM
Posted on Monday, August 26, 2002 2:11:00 PM

Кот. Меня жизнь "долбила" не один, а раз пять... Ну и что ?
Во всех ситуациях человеческое в себе сохранять надо.
Posted on Monday, August 26, 2002 2:14:00 PM

Hamlet it is very very true....
Posted on Monday, August 26, 2002 2:16:00 PM

(пардон у переводчика спрыг на мягком знаке, буду говорит с турецким акцентом) По-моему это неумно говорит кто лучше, кто хуже, кто кому фору даст и т.п. Внешне поведение индивидуума определяется средой в которой он вырос и културой, в которой он был воспитан. С космополитичной канадкой легче выйти на контакт, чем с зачадрённой девушкой из Саудовской Аравии, эт понятно. А внутри-то в душе они наверное все изначално индивидуалные и на этом уровне сравноват представителниц различных наций, как потенциалный обект для нежных взаимоотношений по-моему не имеет смысела)
Posted on Monday, August 26, 2002 2:24:00 PM

Glupost' nikakih denezhnyh otnoshenii ne mozhet byt' s samogo nachala. kto luchshe kto huzhe skazat' nel'zya vse i plohie i horoshie. Naskolko etotebe podhodit nastolko ty eto prinimaesh. No po opytu mozhno skazat' chto kanadskie devushki s beloi kozhei ne iz Saudovskoi Aravii a belye devushki predpochtitelnee chem zamorochennya devushka
iz togo zhe sela gde ty zhil neskolko let nazad potomu kak u nee tozhe lomaestya psihologiya i dazhe bolshinstvo iz nih stanovyatsya prosto otmorozhennymi, za etim sleduet chto ryba zhivuchaya v mestnom vodoeme gorazdo luchshe sebya chuvstvuet chem rybka slabaya popala v vodovorot novyh sobytii i eshe i ne znaya kak na samom dele zdes' vedut drugie rybki.. A v russkom otnoshenii devushek bolshe vse taki interesuet tvoe matwerialnoe polozhenie i tolko eto.
Posted on Monday, August 26, 2002 2:24:00 PM

А я бы ужастно хотел познакомится с канадкой... Увы, но из-за моего постоянного общения с этим проклятым ящиком (комп) я знаю, что ей со мнои будет не интересно. :( Не мне с нею, а еи со мнои ! Просто не достаточно у меня англииского, чтобы говорить на возвышеные темы, увы. Тот случаи, когда желание не совпадает с возможностью
Posted on Monday, August 26, 2002 2:25:00 PM

da dim ty prav no pochitai eshe raz hamleta.
Posted on Monday, August 26, 2002 2:31:00 PM

Аха, я все-таки думаю что есть смысл сравнивать. И те кто обладают видением увидят очень много. Я общался с очень многими девушками из разных стран, в какой-то мере мне повезло в этом и могу сказать что различия просто невероятные. Иногда просто в голову не укладывается. И у русских девушек здесь тоже есть своя специфика. Хотя я не стал бы обобщать. .

Edited by - Hamlet on 8/26/2002 2:33:53 PM
Posted on Monday, August 26, 2002 2:38:00 PM

ya znayu,shto ya ne smogla bi vstrechatsa s inostrentsem(opyat' je iz lichnogo opita),potomu shto u nas raznie interesi bili bi-eto tochno,i mi virosli na raznih yazikah i kulture...vse taki,eto vliyaet na otnosheniya,vo svyakom sluchai na moi :)
Posted on Monday, August 26, 2002 2:41:00 PM

Дим, английский сам по себе не придет. Я думал что знаю его неплохо, но Лиса ( моя канадская подруга) все время выдавала такой сленг, что я просто поражался, как это так я не знаю. Моя тенденция усложнять речь на русском переходила и на английский тоже и иногда она меня тоже не понимала, хотя грамматических ошибок я не делал.
Posted on Monday, August 26, 2002 2:44:00 PM

a voobche dumayu sputnik zhizni dolzhen byt' vo mnogom pohozh na tebya samogo, to est primerno iz togo zhe mesta otkuda ty sam. To est esli Kiev znachit Kiev eesli Moscow znachit Moscow. Odni interesy odno vospitanie pochti.
Page: 1 [2] 3 4 5 6 7 All
Forums » Archive » Dating Canadian girls 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved