Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Идиотизм 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 [All]
Author Message
Posted on Wednesday, December 27, 2006 9:58:58 PM

http://www.citynews.ca/news/news_6471.aspx

Они что совсем охуели в этом Хамилтоне?

1. Что двухлетний ребенок делает один на улице?

2. Что делают на улице без поводка два ротвейлера?

По-моему чарджить надо и хозяина собак и родителей ребенка. Я вот только не понимаю, почему зверей надо усыплять. Могли бы и пожить в приюте каком-нибудь. Жалко собак.
Posted on Wednesday, December 27, 2006 10:05:40 PM

Х.з. Один раз кинулись на ребенка, второй раз тоже могут.

Их хозяина конечно нужно судить да и наверняка будут. Нах вообще такую пароду здесь держать.
-----
Never argue with an idiot. They will wear you down to their level, then win with experience.
Posted on Wednesday, December 27, 2006 10:06:50 PM

уже показывали по телеку
собак надо усыплять, владельцы не воспитали них.
чел, который спас ребёнка, грит они его вырывали из его рук и трясли как животное.
Posted on Wednesday, December 27, 2006 10:31:37 PM

«http://www.citynews.ca/news/news_6471.aspx

По-моему чарджить надо и хозяина собак и родителей ребенка. Я вот только не понимаю, почему зверей надо усыплять. Могли бы и пожить в приюте каком-нибудь. Жалко собак.»

Ебанутый аноним, там написано, собаки напали на плэйграунде.
Я бы не только собак ебанутых усыплял, но и их хозяев.

...Mark lives two houses from the playground where the boy was ferociously attacked....
-----
"Когда у тебя в руках есть молоток, все вокруг похоже на гвоздь."
Posted on Wednesday, December 27, 2006 10:36:56 PM

Жуть - сказал, как в лужу пернул. Я читать умею. А что он делал один на этом плэйграунде?
Posted on Wednesday, December 27, 2006 10:41:15 PM

««http://www.citynews.ca/news/news_6471.aspx

По-моему чарджить надо и хозяина собак и родителей ребенка. Я вот только не понимаю, почему зверей надо усыплять. Могли бы и пожить в приюте каком-нибудь. Жалко собак.»

Ебанутый аноним, там написано, собаки напали на плэйграунде.
Я бы не только собак ебанутых усыплял, но и их хозяев.

...Mark lives two houses from the playground where the boy was ferociously attacked....»

Хозяев-точно..
У меня есть несколько друзей, у которых ест; ротвейлеры....
Очаровательные, воспитанные псы..кстати, обожающие детей.
Все зависит от того, как их растят и дрессируют..
-----
Life is great..
Last edited by Jewls on Wednesday, December 27, 2006 10:42:00 PM

Posted on Wednesday, December 27, 2006 10:47:42 PM

кстати действительно странный случай.

обычно в канаде собаки и на собак не похожи, отморозки ни рыба ни мясо, наверно и в корм тут что то подсыпают.
Posted on Wednesday, December 27, 2006 11:05:49 PM

вы тут только гадаете и гоните а точно инф. не знаете.
Posted on Wednesday, December 27, 2006 11:18:12 PM

Джулс

Ротвейлеры - собаки неуправляемые,как их не дрессируй.

Ротвейлер выведен для охраны обьектов и должен жить в вольере,и,стало быть,должен быть соответственно дрессирован.

Если его дрессируют по-другому - инстинкты все равно вылезают,потому как: "Как волка....".

Факт - налицо.
Posted on Wednesday, December 27, 2006 11:32:16 PM

«Если его дрессируют по-другому - инстинкты все равно вылезают,потому как: "Как волка....".

Факт - налицо.»

как волка ни корми а у медведя факт толще
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:13:03 AM

««Если его дрессируют по-другому - инстинкты все равно вылезают,потому как: "Как волка....".

Факт - налицо.»

как волка ни корми а у медведя факт толще»

на лице?? [:P]
-----
Life is great..
Posted on Thursday, December 28, 2006 7:22:11 AM

«Джулс

Ротвейлер выведен для охраны обьектов и должен жить в вольере,и,стало быть,должен быть соответственно дрессирован.

Если его дрессируют по-другому - инстинкты все равно вылезают,потому как: "Как волка....".

Факт - налицо.»

Почитай для чего оригинально была выведена эта порода.
Posted on Thursday, December 28, 2006 9:28:56 AM

«Джулс

Факт - налицо.»

У тебя был хоть один Ротти? Нет? Вот и не умничай. Моя покойная Ротти была милейшим псом, потому как была так воспитана. Поменьше читай местную паникерскую прессу.

Любая собака может быть опасна, а может быть наоборот полезна - от хозяина зависит. И если уже на то пошло, умник - Ротти были выведены древними римлянами, на основе Мастифа. И использовались как собаки - посыльные, в римских войсках. К их ошейнику привязывали послания и они доставляли его по назначению. Если ты уже про оригиналное их предназначение взялся рассуждать.
-----
Не шумите сильно, вам это не поможет.
Last edited by Отличнo on Thursday, December 28, 2006 9:31:00 AM

Posted on Thursday, December 28, 2006 9:37:21 AM

««Джулс

Факт - налицо.»

У тебя был хоть один Ротти? Нет? Вот и не умничай. Моя покойная Ротти была милейшим псом, потому как была так воспитана. Поменьше читай местную паникерскую прессу.

Любая собака может быть опасна, а может быть наоборот полезна - от хозяина зависит. И если уже на то пошло, умник - Ротти были выведены древними римлянами, на основе Мастифа. И использовались как собаки - посыльные, в римских войсках. К их ошейнику привязывали послания и они доставляли его по назначению. Если ты уже про оригиналное их предназначение взялся рассуждать.»

Наконец-то хоть кто-то написал по уму и со знанием дела, а то "слышали где звон, да ... "
Posted on Thursday, December 28, 2006 9:40:23 AM

«««Джулс

Факт - налицо.»

Любая собака может быть опасна, а может быть наоборот полезна - от хозяина зависит. И если уже на то пошло, умник - Ротти были выведены древними римлянами, на основе Мастифа. И использовались как собаки - посыльные, в римских войсках. К их ошейнику привязывали послания и они доставляли его по назначению. Если ты уже про оригиналное их предназначение взялся рассуждать.»

Наконец-то хоть кто-то написал по уму и со знанием дела, а то "слышали где звон, да ... "»

Да ладно, тут. Меня больше возмущает то, что журналисты, даже не потрудившись почитать что и к чему начинают строчить эти дурацкие статьи о собаках, ничего при этом не зная о них. Разжигая массовый психоз у простых обывателей, таких вот как леопольд. А потом леопольды, со "знанием дела" начинают умничать на форумах.

Ну и для справки еще - в средневековой Германии, Ротвейлеров таки да, использовали как сторожевых собак немецкие мясники. При этом собака дрессировалась так, что сидя возле куска мяса, она это мясо не трогала. Так что Ротти надрессировать можно ой как здорово. Единственная фишка, что они тугодумы, в том плане, что научить Ротти посложнее чем овчарку, они не так быстро схватывают, но зато однажды схвативши они это помнят, тогда как овчарку надо постоянно натаскивать, иначе забудит. Ну и хозяин дожен быть хозяином - пес его должен не боятся, но уважать и понимать - что это хозяин. Но это с любой собакой так, по идее.
-----
Last edited by Отличнo on Thursday, December 28, 2006 9:45:00 AM

Posted on Thursday, December 28, 2006 9:45:07 AM

«Да ладно, тут. Меня больше возмущает то, что журналисты, даже не потрудившись почитать что и к чему начинают строчить эти дурацкие статьи о собаках, ничего при этом не зная о них. Разжигая массовый психоз у простых обывателей, таких вот как леопольд. А потом леопольды, со "знанием дела" начинают умничать на форумах.»

Леопольд ни в чём не виноват, кроме того, что поленился чуть вникнуть в вопрос. Масс Медиа везьде занимается промывкои мозгов, причём не только про собак и т.д. Жаль, что в результате политики принимают абсолютно идиотские решения.

А по теме, виноваты всегда хозяева собаки и только лишь они!
Posted on Thursday, December 28, 2006 9:48:00 AM

Это точно. Собака может быть прекрасным животным (у знакомого есть ротвелер, сообразительный черт, что не скажешь, все понимает, добрый как тряпка). С другой стороны ЛЮБАЯ собака может быть опаснее пистолета, ибо пистолет сам по себе не бегает и не стреляет, а собака может. В штатах барбосов наверно бы сразу завалили, да и в ексСССР бы тоже, либо боевым (Молдавия, Прибалтика - где гражданам разрешают носить) или газавиком (Украина, Белорусь, Россия - где граждан власть боится). Вот только в Либерастической Канаде тебя быстрее медведь или пес загрызет чем разрешат что-то при себе иметь.
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Thursday, December 28, 2006 9:48:13 AM

«А по теме, виноваты всегда хозяева собаки и только лишь они!»

С этим согласен.

Хотя, это страна непуганных идиотов тоже. Я когда со своей псиной гулял - дети подбегали, начинали ее дергать за уши, чуть ли ей в пасть не лезли. Хорошо, что она детей любила, но извините - родители должны немного головой думать, а не задницей - как можно ребенка отпускать к чужой собаке вобще?
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 9:50:32 AM

««А по теме, виноваты всегда хозяева собаки и только лишь они!»

С этим согласен.

Хотя, это страна непуганных идиотов тоже. Я когда со своей псиной гулял - дети подбегали, начинали ее дергать за уши, чуть ли ей в пасть не лезли. Хорошо, что она детей любила, но извините - родители должны немного головой думать, а не задницей - как можно ребенка отпускать к чужой собаке вобще?»

Моя с 3-х месячного возраста сама охраняла детей и, что самое интересное других щенков (во время совместных прогулок) :-) Вообще людей обожает (не кушать, конечно) :-)

У меня бульмастиф.
Posted on Thursday, December 28, 2006 9:58:56 AM

«««А по теме, виноваты всегда хозяева собаки и только лишь они!»

С этим согласен.

Хотя, это страна непуганных идиотов тоже. Я когда со своей псиной гулял - дети подбегали, начинали ее дергать за уши, чуть ли ей в пасть не лезли. Хорошо, что она детей любила, но извините - родители должны немного головой думать, а не задницей - как можно ребенка отпускать к чужой собаке вобще?»

Моя с 3-х месячного возраста сама охраняла детей и, что самое интересное других щенков (во время совместных прогулок) :-) Вообще людей обожает (не кушать, конечно) :-)

У меня бульмастиф.»

Тоже серьезная порода. Я мастифа хотел бы еще посмотреть что и как, но зарекся, если и заведу животное, то такое, которое меня бы пережило.
Например большой, пиратский попугай.
Уж очень тяжко смотреть на то, как умирает твой друг.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 10:04:40 AM

««««А по теме, виноваты всегда хозяева собаки и только лишь они!»

С этим согласен.

У меня бульмастиф.»

Тоже серьезная порода. Я мастифа хотел бы еще посмотреть что и как, но зарекся, если и заведу животное, то такое, которое меня бы пережило.
Например большой, пиратский попугай.
Уж очень тяжко смотреть на то, как умирает твой друг.»

Давай не будем о грустном, ОК?

Какогo мастифа хотел бы?
Last edited by SSlava on Thursday, December 28, 2006 10:05:00 AM

Posted on Thursday, December 28, 2006 10:06:06 AM

а еще раздражают пиздоболы, которые заводят собак, гуляют с ними на моем газоне, а гавно не собирают!
Posted on Thursday, December 28, 2006 10:06:52 AM

«а еще раздражают пиздоболы, которые заводят собак, гуляют с ними на моем газоне, а гавно не собирают!»

Убить мало :-)
Posted on Thursday, December 28, 2006 10:09:48 AM

«Какогo мастифа хотел бы?»

Английского, по сути это классический римский мастиф с добавлением крови сенбернара.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 10:10:51 AM

«а еще раздражают пиздоболы, которые заводят собак, гуляют с ними на моем газоне, а гавно не собирают!»

А еще птички срут - тоже всех перебить надо.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 10:12:58 AM

««Какогo мастифа хотел бы?»

Английского, по сути это классический римский мастиф с добавлением крови сенбернара.»

Это те, что староанглийскими называются... Моя от него произошла (60% кровей). Тоже думали взять мастифчика, но они уж слишком не подвижные, а мне хотелось чуть поактивней зверька, ну и то, что они весят в раёне 100кг в среднем меня несколько смущало :-)

Моя щас где-то кил 62-63 может, что для суки бульмастифа больше среднего намного. Короче большая попалась чебурашка мне :-)
Last edited by SSlava on Thursday, December 28, 2006 10:13:00 AM

Posted on Thursday, December 28, 2006 10:15:52 AM

«««Какогo мастифа хотел бы?»

Английского, по сути это классический римский мастиф с добавлением крови сенбернара.»

Это те, что староанглийскими называются... Моя от него произошла (60% кровей). Тоже думали взять мастифчика, но они уж слишком не подвижные, а мне хотелось чуть поактивней зверька, ну и то, что они весят в раёне 100кг в среднем меня несколько смущало :-)

Моя щас где-то кил 62-63 может, что для суки бульмастифа больше среднего намного. Короче большая попалась чебурашка мне :-)»

Кстати сучки, как правило, хорошие охранники для детей - рефлексы. Моя псина, когда у кошки были котята, помогала кошке - вылизывала их, игралась с ними, не пускала за определенный предел, отведенный котятам. Если те пытались пересечь границу - она их носом назад запихивала :)
А что самое прикольное - понятия не имю как она определяла, но когда приходили свои гости - радости ее не было предела. Но если посторонний звонил - приходилось ее оттаскивать от дверей - непрошенных неизвестных гостей не очень любила. Так что никаких охранных систем не надо было :)
-----
Last edited by Отличнo on Thursday, December 28, 2006 10:18:00 AM

Posted on Thursday, December 28, 2006 10:19:22 AM

Да уж :-) Охранники-то хорошие. Моё чудовище детей любит, но родители детей не всегда рады, когда к их детям бежит огромная рожа, посему как только вижу, что кто-то приближется - на поводок сразу. Слава Богу слушается хорошо. Она у меня всем любит "здрасьте" сказать :-)
Posted on Thursday, December 28, 2006 10:20:33 AM

«Да уж :-) Охранники-то хорошие. Моё чудовище детей любит, но родители детей не всегда рады, когда к их детям бежит огромная рожа, посему как только вижу, что кто-то приближется - на поводок сразу. Слава Богу слушается хорошо. Она у меня всем любит "здрасьте" сказать :-)»

Та же фигня была :) Это лишь только еще раз доказывает, что не порода, а хозяева собак виноваты.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 10:22:20 AM

А насчёт охранных систем - ты прав. Мне вообще сказали, чтобы я даже не пытался её на охрану дрессировать, так как у этой породы врождённое. Обычно она так себя ведёт, что вообще хрен подумаешь, что будет охранять, как валенок, короче, но было пару случаев, когда я убедился в обратном. Короче, я очень доволен этими породными качествами - проявление здоровой агрессии, сиключительно когда это абсолютно необходимо.
Last edited by SSlava on Thursday, December 28, 2006 10:23:00 AM

Posted on Thursday, December 28, 2006 10:24:14 AM

«А насчёт охранных систем - ты прав. Мне вообще сказали, чтобы я даже не пытался её на охраны дрессировать, так как у этой породы врождённое. Обычно она так себя ведёт, что вообще хрен подумаешь, что будет охранять, как валенок, короче, но было пару случаем, когда я убедился в обратном. Короче, я очень доволен этими породными качествами - проявление здоровой агрессии, сиключительно когда это абсолютно необходимо.»

Есть хорошее выражение - только сильный человек может позволить себе быть добрым. Думаю работает на все 100 и в отношении собак.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 10:27:03 AM

««А насчёт охранных систем - ты прав. Мне вообще сказали, чтобы я даже не пытался её на охраны дрессировать, так как у этой породы врождённое. Обычно она так себя ведёт, что вообще хрен подумаешь, что будет охранять, как валенок, короче, но было пару случаем, когда я убедился в обратном. Короче, я очень доволен этими породными качествами - проявление здоровой агрессии, сиключительно когда это абсолютно необходимо.»

Есть хорошее выражение - только сильный человек может позволить себе быть добрым. Думаю работает на все 100 и в отношении собак.»

100%
Posted on Thursday, December 28, 2006 11:54:23 AM

Хе хе хе! Taких нужно ловить и заставлять их это дерьмо съедать при всех на улице, после первого раза все будут аккурат дерьмо собирать. А так, вспупнуть некуда из-за вонючих егоистов. Любишь собаку, люби и дерьмо подбирать или живи в колхозе, а не в густо населенном городе.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 11:55:47 AM

А я и живу в колхозе - вышел в поле за дом, отпустил собаку бегать и всех делов :)
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 11:57:11 AM

««а еще раздражают пиздоболы, которые заводят собак, гуляют с ними на моем газоне, а гавно не собирают!»

Хе хе хе! Taких нужно ловить и заставлять их это дерьмо съедать при всех на улице, после первого раза все будут аккурат дерьмо собирать. А так, вспупнуть некуда из-за вонючих егоистов. Любишь собаку, люби и дерьмо подбирать или живи в колхозе, а не в густо населенном городе.»

Ничего, скоро забор поставлю с эл. проволкой.
Posted on Thursday, December 28, 2006 11:57:50 AM

Вот вы тут о горе от говна, а ведь есть люди, у которых горе от его недостатка! Давайте будем демократичны, товарищи!
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:05:10 PM

Заебало слушать эту тупейшую сентенцию о том, что во всем виноват хозяин или там жертва - то есть кто угодно, но только не собака. Собака - хищный зверь с зубами, а большая собака - с большими зубами. Если у нее в мозгу заклинит, то она все равно вопьется тебе этими зубами в горло - дрессируй, не дрессируй.
За появление на улице собаки без намордника - штраф 1000 с хозяина, за второе подобное нарушение - 5000 (возможно с обязанием и самому хозяину носить намордник), за третье - тюрьма и конфискация собаки.
Собрать статистику нападений по породам и запретить наиболее агрессивных (сюда наверняка войдут и ротвейлеры кстати - на этих псин даже смотреть страшно!).
Что питбулей запретили - только приветствую.
-----
Res inexplicata volans sum.
Last edited by Taurus Volans XIV on Thursday, December 28, 2006 12:06:00 PM

Posted on Thursday, December 28, 2006 12:10:02 PM

«Заебало слушать эту тупейшую сентенцию о том, что во всем виноват хозяин или там жертва - то есть кто угодно, но только не собака. Собака - хищный зверь с зубами, а большая собака - с большими зубами.»

А средняя со средними зубами! Представляете????

«Если у нее в мозгу заклинит, то она все равно вопьется тебе этими зубами в горло - дрессируй, не дрессируй. За появление на улице собаки без намордника - штраф 1000 с хозяина, за второе подобное нарушение - 5000 (возможно с обязанием и самому хозяину носить намордник), за третье - тюрьма и конфискация собаки.»

A у тебя тоже есть зубы, ты тоже можешь покусать, если тебя заклинит, так что появишся без намордника - надо принимать меры, описанные тобою же.

«Собрать статистику нападений по породам и запретить наиболее агрессивных.
Что питбулей запретили - только приветствую.»

Вот тебя первого и запретим, а то вишь сколько агрессии в твоей писанине.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:13:01 PM

«Заебало слушать эту тупейшую сентенцию о том, что во всем виноват хозяин или там жертва - то есть кто угодно, но только не собака. Собака - хищный зверь с зубами, а большая собака - с большими зубами. Если у нее в мозгу заклинит, то она все равно вопьется тебе этими зубами в горло - дрессируй, не дрессируй.
За появление на улице собаки без намордника - штраф 1000 с хозяина, за второе подобное нарушение - 5000 (возможно с обязанием и самому хозяину носить намордник), за третье - тюрьма и конфискация собаки.
Собрать статистику нападений по породам и запретить наиболее агрессивных (сюда наверняка войдут и ротвейлеры кстати - на этих псин даже смотреть страшно!).
Что питбулей запретили - только приветствую.»

ТВ - истина в первои инстанции, да? Люди в ванных тонут. Давайте запретим ванные. ты написал кучу всего, но всё же, если ты перечитаешь написанное, то увидишь, что и из твоих слов выходит, что наказан должен быть хозяин :-) Сам себе противоречишь. У тебя никогда не было собаки?
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:13:23 PM

Я между прочим серьезно.
Есть причины, по которым запрещено держать в городе например львов. Собаки конечно не львы, но сколько можно читать вот таких статей и видеть сюжетов в новостях?
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:16:24 PM

За нарушение предупредительных мер наказан должен быть конечно хозяин, кто же еще? А вот в случае эксцесса наказывать стоит обоих - хозяина в тюрьму и штрафовать так, чтоб он всю оставшуюся жизнь жрал баланду, а собаку в расход.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:17:42 PM

«Я между прочим серьезно.
Есть причины, по которым запрещено держать в городе например львов. Собаки конечно не львы, но сколько можно читать вот таких статей и видеть сюжетов в новостях?»

Я тоже серьёзно. Тот, кто завёл собаку - полностью ответственнен за то, чтобы она никому не навредила. Собака не виновата в том, что она собака. Или ты хочешь собакам предъявить обвинения в непристойном повидении? Ты сам себе противоречишь. Никто здесь не пытается занизить ужас произошедшего с ребёнком!
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:18:52 PM

«За нарушение предупредительных мер наказан должен быть конечно хозяин, кто же еще? А вот в случае эксцесса наказывать стоит обоих - хозяина в тюрьму и штрафовать так, чтоб он всю оставшуюся жизнь жрал баланду, а собаку в расход.»

А ты кто блядь такой - пуп земли, чтобы решать кому на это земле жить, а кому нет? Мешают собаки - купи пистолет и застрелись нахуй.

Некоторые мужики насилуют баб. Давайте всех мужиков при рождении будем кастрировать.
Торус, человек самый опасный зверь, уничтожающий все вокруг себя, теми же большими городами - подумай об этом. А звери они до нас жили, мы позже них появились и вдруг присвоили себе право решать кому существовать, а кого в расход. То, что ты пишешь - хуйня полная.
-----
Last edited by Отличнo on Thursday, December 28, 2006 12:22:00 PM

Posted on Thursday, December 28, 2006 12:20:41 PM

«За нарушение предупредительных мер наказан должен быть конечно хозяин, кто же еще? А вот в случае эксцесса наказывать стоит обоих - хозяина в тюрьму и штрафовать так, чтоб он всю оставшуюся жизнь жрал баланду, а собаку в расход.»

Собака была воспитана хозяином и не виновата, что её так воспитали! Любая собака может быть использована для полезнои человеку деятельности. слишком агрессивных отдавали у нас в армию, скажем, и там была от них польза. И собака и люди довольны были в этом случае.
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:23:10 PM

«Собака - хищный зверь с зубами, а большая собака - с большими зубами. Если у нее в мозгу заклинит, то она все равно вопьется тебе этими зубами в горло - дрессируй, не дрессируй»
Страшно представить, что может произойти, когда Фордус Таурус будет идти по улице и у него заклинит в голове!! Его же вообще не дрессировали!
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Last edited by ~kim~ on Thursday, December 28, 2006 12:24:00 PM

Posted on Thursday, December 28, 2006 12:24:41 PM

«Страшно представить, что может произойти, когда Фордус Таурус будет идти по улице и у него заклинит в голове!! Его же вообще не дрессировали!»

Вот и я о том же :)
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:28:33 PM

"Отлично", отлично мыслишь :-)
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:28:50 PM

«Я тоже серьёзно. Тот, кто завёл собаку - полностью ответственнен за то, чтобы она никому не навредила. Собака не виновата в том, что она собака. Или ты хочешь собакам предъявить обвинения в непристойном повидении? Ты сам себе противоречишь. Никто здесь не пытается занизить ужас произошедшего с ребёнком!»

Собака не виновата, концепция вины в обычном понимании не распространяется на животных, но вины и не нужно. Есть факт: собака загрызла человека, последствие: собаку уничтожают. Потому ли, что хозяин не досмотрел, или потому, что собака такая - не важно. Это даже нельзя назвать наказанием самой собаки - просто защита.
Не знаю, может придумают и тюрьмы для животных, где их будут содержать за счет хозяев. Раз в год - свидание через стеклянную стенку и по телефону.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:30:16 PM

««Я тоже серьёзно. Тот, кто завёл собаку - полностью ответственнен за то, чтобы она никому не навредила. Собака не виновата в том, что она собака. Или ты хочешь собакам предъявить обвинения в непристойном повидении? Ты сам себе противоречишь. Никто здесь не пытается занизить ужас произошедшего с ребёнком!»

Собака не виновата, концепция вины в обычном понимании не распространяется на животных, но вины и не нужно. Есть факт: собака загрызла человека, последствие: собаку уничтожают. Потому ли, что хозяин не досмотрел, или потому, что собака такая - не важно. Это даже нельзя назвать наказанием самой собаки - просто защита.
Не знаю, может придумают и тюрьмы для животных, где их будут содержать за счет хозяев. Раз в год - свидание через стеклянную стенку и по телефону.»

Ну тебе отлично уже всё описал правильно - добавить мне нечего!
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:31:31 PM

«Собака была воспитана хозяином и не виновата, что её так воспитали!»

Полный бред. Собака - животное, и "воспитано" может быть лишь до определенного предела.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:32:37 PM

««Собака была воспитана хозяином и не виновата, что её так воспитали!»

Полный бред. Собака - животное, и "воспитано" может быть лишь до определенного предела.»

Сколько у тебя было собак, которых ты воспитал лично? Или ты все по наслышке судишь?
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:34:23 PM

«Некоторые мужики насилуют баб. Давайте всех мужиков при рождении будем кастрировать.»

Ну и к чему это? К чему ты клонишь?
Что, не надо заставлять собак водить в намордниках? Не надо уничтожать собак, нападающих на людей? Не надо запрещать наиболее опасные породы? Или у тебя права животных равны правам человека?
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:35:04 PM

«««Собака была воспитана хозяином и не виновата, что её так воспитали!»

Полный бред. Собака - животное, и "воспитано" может быть лишь до определенного предела.»

Сколько у тебя было собак, которых ты воспитал лично? Или ты все по наслышке судишь?»

Новости смотрю.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:38:30 PM

«Ну и к чему это? К чему ты клонишь?
Что, не надо заставлять собак водить в намордниках?»

Нет, не надо, если хозяин уверен в своей собаке.

«Не надо уничтожать собак, нападающих на людей?»

Это относится к любому животному - людям каннибалам, медведям, тиграм львам - по простой причине - однажды вскусивши человечины - хищник захочет повторить.

«Не надо запрещать наиболее опасные породы? Или у тебя права животных равны правам человека?»

Нет, не надо. Да равны, если думать не личностными категориями, а законами природы.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:39:13 PM

««««Собака была воспитана хозяином и не виновата, что её так воспитали!»

Сколько у тебя было собак, которых ты воспитал лично? Или ты все по наслышке судишь?»

Новости смотрю.»

Ты еще "Ну Погоди" посмотри, начнешь выступать за запрещение зайцев как вида.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:51:41 PM

«Что, не надо заставлять собак водить в намордниках?
Нет, не надо, если хозяин уверен в своей собаке.»

Вопрос-то не в том, уверен ли хозяин, вопрос в том - уверены ли окружающие.

«Не надо уничтожать собак, нападающих на людей?
Это относится к любому животному - людям каннибалам, медведям, тиграм львам - по простой причине - однажды вскусивши человечины - хищник захочет повторить.»

Вот именно.

«Не надо запрещать наиболее опасные породы? Или у тебя права животных равны правам человека?
Нет, не надо. Да равны, если думать не личностными категориями, а законами природы.»

В том-то и дело, что современное человеческое общество не руководствуется законами природы.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:53:10 PM

«««««Собака была воспитана хозяином и не виновата, что её так воспитали!»

Новости смотрю.»

Ты еще "Ну Погоди" посмотри, начнешь выступать за запрещение зайцев как вида.»

Ну если для тебя что мультик, что реальная человеческая трагедия - одно и то же, то вопросов больше нет...
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:53:45 PM

«Вопрос-то не в том, уверен ли хозяин, вопрос в том - уверены ли окружающие.»

Извини, конечно - но к примеру я не уверен в тебе - так что из этого следует, что тебя в наордник надо одевать?

«В том-то и дело, что современное человеческое общество не руководствуется законами природы.»

Ну так это проблема человека, а не собак.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:54:48 PM

«Ну если для тебя что мультик, что реальная человеческая трагедия - одно и то же, то вопросов больше нет...»

Если для тебя местная масс медиа - правда в последней инстанции - то я в тебе ошибался. Думал ты поумнее.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 12:59:48 PM

««Ну если для тебя что мультик, что реальная человеческая трагедия - одно и то же, то вопросов больше нет...»

Если для тебя местная масс медиа - правда в последней инстанции - то я в тебе ошибался. Думал ты поумнее.»

"Поумнее" - это, надо полагать, тот, кто слыша сообщение "собака загрызла ребенка" думает "как же она наверное проголодалась, бедняжка", и переключает на "Ну погоди"?
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 1:02:30 PM

«««Ну если для тебя что мультик, что реальная человеческая трагедия - одно и то же, то вопросов больше нет...»

Если для тебя местная масс медиа - правда в последней инстанции - то я в тебе ошибался. Думал ты поумнее.»

"Поумнее" - это, надо полагать, тот, кто слыша сообщение "собака загрызла ребенка" думает "как же она наверное проголодалась, бедняжка", и переключает на "Ну погоди"?»

Торус!!! Это единичные случаи, которые тебе пытаются преподнести как правило, а ты в это веришь!!!!! Машины сбивают людей, люди сами друг дружку хуячат по полной, а ты до собак докопался. Если тебя уже так интересует статистика - посмотри сколько людей погибло от зуб собак, и сколько людей погибло от руки других людей.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 1:08:21 PM

Умные - они ведь все равно видят правду, как бы она ни пряталась в нагромождениях насквозь лживой (еврейской, исламской, империалистической, тоталитарной, вегетарианской - подставить по вкусу) пропаганды.

Не собака, а ребенок.
Не ребенка, а собаку.
Не загрызла, а покормил.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 1:09:46 PM

Ну ясно, когда ответить нечего начинается пурга.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 1:13:22 PM

«Торус!!! Это единичные случаи, которые тебе пытаются преподнести как правило, а ты в это веришь!!!!! Машины сбивают людей, люди сами друг дружку хуячат по полной, а ты до собак докопался. Если тебя уже так интересует статистика - посмотри сколько людей погибло от зуб собак, и сколько людей погибло от руки других людей.»

А что, разве не существует правил дорожного движения? Разве наказания за убийство не существует?
Или ты имеешь в виду, что полиции так мало, что им придется отвлекать силы от поимки убийц и взимания штрафов за спидинг?. Не смеши. Штрафы за собак без намордников с лихвой покроют наем пары десятков офицеров.
-----
Last edited by Taurus Volans XIV on Thursday, December 28, 2006 1:14:00 PM

Posted on Thursday, December 28, 2006 1:14:44 PM

Про намордники я тебе уже все написал, жевать сопли по второму кругу не намерен. Смотри выше про намордники.
-----
Last edited by Отличнo on Thursday, December 28, 2006 1:15:00 PM

Posted on Thursday, December 28, 2006 1:16:06 PM

Пурга началась уже давно - с момента "виноват хозяин". Все прекрасно понимают, что это не так - но зачем-то раз за разом выкидывают эту чушь в массы.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 1:17:29 PM

«Про намордники я тебе уже все написал, жевать сопли по второму кругу не намерен. Смотри выше про намордники.»

Что смотреть "выше"? Что дескать раз хозяин уверен - так и океюшки? :-)
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 1:21:35 PM

««««Ну если для тебя что мультик, что реальная человеческая трагедия - одно и то же, то вопросов больше нет...»

"Поумнее" - это, надо полагать, тот, кто слыша сообщение "собака загрызла ребенка" думает "как же она наверное проголодалась, бедняжка", и переключает на "Ну погоди"?»

Торус!!! Это единичные случаи, которые тебе пытаются преподнести как правило, а ты в это веришь!!!!! Машины сбивают людей, люди сами друг дружку хуячат по полной, а ты до собак докопался. Если тебя уже так интересует статистика - посмотри сколько людей погибло от зуб собак, и сколько людей погибло от руки других людей.»

Обжегшесь на молоке дуют на воду. До тех пор пока полную ответсвенность за собаку не будет нести человек не помогут никакие ошейники и намордники. Йебанаты заводят сложных собак и думают им море по колено. Но у тех же ротиков и к примеру доберманов психику легко сломать и собака в своем рабочем порыве будет рвать всех, потому что ейо так учили.
Posted on Thursday, December 28, 2006 1:34:21 PM

«Пурга началась уже давно - с момента "виноват хозяин". Все прекрасно понимают, что это не так - но зачем-то раз за разом выкидывают эту чушь в массы.»

Прекрасно понимаешь всё это только ты вроде как. Логики в твоих изречениях пока что я не нашёл.
Posted on Thursday, December 28, 2006 1:35:17 PM

«««««Ну если для тебя что мультик, что реальная человеческая трагедия - одно и то же, то вопросов больше нет...»

Торус!!! Это единичные случаи, которые тебе пытаются преподнести как правило, а ты в это веришь!!!!! Машины сбивают людей, люди сами друг дружку хуячат по полной, а ты до собак докопался. Если тебя уже так интересует статистика - посмотри сколько людей погибло от зуб собак, и сколько людей погибло от руки других людей.»

Обжегшесь на молоке дуют на воду. До тех пор пока полную ответсвенность за собаку не будет нести человек не помогут никакие ошейники и намордники. Йебанаты заводят сложных собак и думают им море по колено. Но у тех же ротиков и к примеру доберманов психику легко сломать и собака в своем рабочем порыве будет рвать всех, потому что ейо так учили.»

Всё правильно сказал, тока пустое это. Т.В. всегда прав и всё тута...
Posted on Thursday, December 28, 2006 1:46:23 PM

«Всё правильно сказал, тока пустое это. Т.В. всегда прав и всё тута...»

Если уже быть конструктивным, то желающим иметь серьезную породу - надо регестрироваться и обязательным порядком проходить курсы как для хозяина так и для собаки. Толку будет больше, по моему, чем тупое запрещение, одевание намордников и т.д.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 1:47:43 PM

««Всё правильно сказал, тока пустое это. Т.В. всегда прав и всё тута...»

Если уже быть конструктивным, то желающим иметь серьезную породу - надо регестрироваться и обязательным порядком проходить курсы как для хозяина так и для собаки. Толку будет больше, по моему, чем тупое запрещение, одевание намордников и т.д.»

У меня вообще было самое настоящее интервью с бридером, прежде чем он решился продать мне щенка. Бридеры моеи породы очень тщательно следят за тем, кому продаются собаки - Слава Богу!
Posted on Thursday, December 28, 2006 1:58:51 PM

««Всё правильно сказал, тока пустое это. Т.В. всегда прав и всё тута...»

Если уже быть конструктивным, то желающим иметь серьезную породу - надо регестрироваться и обязательным порядком проходить курсы как для хозяина так и для собаки. Толку будет больше, по моему, чем тупое запрещение, одевание намордников и т.д.»

Ага, примерно такие же курсы, как и на вождение? Кинут пару сотен - вот тебе и "курсы". Чушь это все. Полные и строжайший запрет на опасные породы - единственно хоть как-то реально действующая мера.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 2:00:07 PM

«У меня вообще было самое настоящее интервью с бридером, прежде чем он решился продать мне щенка. Бридеры моеи породы очень тщательно следят за тем, кому продаются собаки - Слава Богу!»

Ты это расскажи родителям того ребенка, которого давеча чуть не разорвали пополам. Наверное, им станет спокойнее.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 2:05:39 PM

««У меня вообще было самое настоящее интервью с бридером, прежде чем он решился продать мне щенка. Бридеры моеи породы очень тщательно следят за тем, кому продаются собаки - Слава Богу!»

Ты это расскажи родителям того ребенка, которого давеча чуть не разорвали пополам. Наверное, им станет спокойнее.»

Торус, чего ты как попугай заладил...
А ты расскажи это куче зверей, чьи детеныши погибли от рук человеческих, хули ты как ханжа, одно видишь, а другое не замечаешь. А еще расскажи это родителям, чьи дети погибли от американских бомб, или детям, чьи родители погибли под ними же. А еще куча народу погибла в авто и авиа катастрофах - хули ты об этом молчишь?
А еще кирпичи падают людям на головы, сосульки...
Да, случается хуйня в жизни, а ты родился только вчера, и не знал обо всем этом?
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 2:09:11 PM

««У меня вообще было самое настоящее интервью с бридером, прежде чем он решился продать мне щенка. Бридеры моеи породы очень тщательно следят за тем, кому продаются собаки - Слава Богу!»

Ты это расскажи родителям того ребенка, которого давеча чуть не разорвали пополам. Наверное, им станет спокойнее.»

Кто в лес, кто по дрова. Всё, что я хотел сказать, я уже сказал. Ты же занимаешься созданием лозунгов, абсолютно не аргументируя, посему спешу откланяться, уважаемый! Вы, конечно же, правы и я до глубины души каюсь в том, что посмел усомниться в этом!
Posted on Thursday, December 28, 2006 2:11:32 PM

«Кто в лес, кто по дрова. Всё, что я хотел сказать, я уже сказал. Ты же занимаешься созданием лозунгов, абсолютно не аргументируя, посему спешу откланяться, уважаемый! Вы, конечно же, правы и я до глубины души каюсь в том, что посмел усомниться в этом!»

+1.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 2:12:20 PM

«А ты расскажи это куче зверей, чьи детеныши погибли от рук человеческих»

Аааа, опять переходим к равенству животных и человека? Это принципиальная позиция или так, попиздеть?
А как начет говядины? Курицы?
У тебя тараканы живут? Если бы жили, ты бы их так и оставил?
А муравьев, которых ты давишь сотнями, идя по лесу?

«А еще расскажи это родителям, чьи дети погибли от американских бомб, или детям, чьи родители погибли под ними же.»

Потому я и считаю, что Буш должен быть повешен, а режим демонтирован.

«А еще куча народу погибла в авто и авиа катастрофах - хули ты об этом молчишь?»

Из чего и произошли тысячи правил и инструкций.
"Каждая инструкция написана кровью" - не вижу причин делать исключение в случае с животными.

«А еще кирпичи падают людям на головы, сосульки...»

Опять же - где предотвращают - там не падают.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 2:18:15 PM

У меня знакомый оч любил собачек марки "бультерьер";) так вот однажды воспитанная собачка бросилась на его маму, знакомый стерпел....потом загрызла маминого пуделя.......так вот, после того как собачка руку его трехлетней дочери из пасти не выпускала.. ну разжали кое-как...потом буля пристрелили;)

Ну у них там сложные отношения были в семье, а я бы сразу убила. Так что я люблю животных, но если нападут на моего ребенка, у меня рука не дрогнет.
Posted on Thursday, December 28, 2006 2:22:44 PM

«У меня знакомый оч любил собачек марки "бультерьер";) так вот однажды воспитанная собачка бросилась на его маму, знакомый стерпел....потом загрызла маминого пуделя.......так вот, после того как собачка руку его трехлетней дочери из пасти не выпускала.. ну разжали кое-как...потом буля пристрелили;)

Ну у них там сложные отношения были в семье, а я бы сразу убила. Так что я люблю животных, но если нападут на моего ребенка, у меня рука не дрогнет.»

И у меня не дрогнет, но дело же не в этом. Дело в том, что в первую очередь карать нужно хозяина, ибо хозяин должен осознавать что за собаку он в дом тащит и что из этого может получится.

Если бы ввели сторгие меры наказания хозяев и следили за привидением в исполнение, то случаев бы этих были бы единицы, если бы вообще были.
Posted on Thursday, December 28, 2006 2:27:52 PM

«Если бы ввели сторгие меры наказания хозяев и следили за привидением в исполнение, то случаев бы этих были бы единицы, если бы вообще были.»

Дык, Слава, ты же говоришь ровно то же, что и я, а что же споришь тогда?
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 2:30:49 PM

««Если бы ввели сторгие меры наказания хозяев и следили за привидением в исполнение, то случаев бы этих были бы единицы, если бы вообще были.»

Дык, Слава, ты же говоришь ровно то же, что и я, а что же споришь тогда?»

Ты говоришь, что собака виновата, а я говорю, что не виновата. Вот скажи мне, Вадим, какая порода по статистике чаще всего кусает детей? Подскажу, что эта порода не входит в список тех, что считаются "опасными"
Posted on Thursday, December 28, 2006 2:32:02 PM

Самые кусучие и мерзопакостные собаки - это мелкая шушера всякая, кстати. Их собаками можно назвать с большим приближением. И кусают они больше от страха на самом деле.
-----
Last edited by Отличнo on Thursday, December 28, 2006 2:33:00 PM

Posted on Thursday, December 28, 2006 3:52:12 PM

«Ты говоришь, что собака виновата, а я говорю, что не виновата. Вот скажи мне, Вадим, какая порода по статистике чаще всего кусает детей? Подскажу, что эта порода не входит в список тех, что считаются "опасными"»

Да пускай не виновата, но ответственна. Конечно хозяин должен отвечать. Но непосредственно кусает-то не хозяин. Уже даже и другой мой уважаемый оппонент говорит, что раз вкусив крови, зверь скорее всего попытается заново. Если мы согласны с тем, что нельзя держать опасных зверей типа львов среди людей, то следует и согласиться с тем, что нельзя держать наиболее опасные породы.
Что там малая шавка куснет - она скорее всего большого вреда не нанесет, если не бешеная, главная опасность - это угроза серьезных повреждений или смерти, а тут, как говорится, size matters.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 4:02:00 PM

У сосеки есть шавка, хочешь она тебя за яйца укусит, поймешь что сайз доезнт меттер самтаймс....
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 4:11:15 PM

Я между прочим утверждаю, что ВСЕ собаки независимо от размера должны находиться на общественной территории в наморднике. Полному же запрету должны подвергаться те, от которых по статистике больше всего не просто легких укусов, а серьезных повреждений. От шавки в конце концов можно отбиться ударом ноги, а у какого-нибудь питбуля сила сжатия челюстей в два десятка атмосфер.
-----
Last edited by Taurus Volans XIV on Thursday, December 28, 2006 4:12:00 PM

Posted on Thursday, December 28, 2006 4:12:55 PM

Сейчас эта ветка стала соответсвовать её названию.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 4:20:51 PM

«Сейчас эта ветка стала соответсвовать её названию.»
Не..думаю топики про презерватвные пшикающие вибраторы превзошли название данного топика в 10000000 раз..:)))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, December 28, 2006 4:24:58 PM

««Сейчас эта ветка стала соответсвовать её названию.»
Не..думаю топики про презерватвные пшикающие вибраторы превзошли название данного топика в 10000000 раз..:)))»

Не, те ветки вне конкуренции даже.
-----
Posted on Thursday, December 28, 2006 4:53:34 PM

здесь собаки не собаки мля, едешь на велике, как всегда голден ретривер виляет толстой жепой влево вправо по всей дорожке, ноль реакции ни на что вокруг нах... как и канадоны впрочем- ну нихуя вокруг себя не видят, никакого чувства пространства... ябанутсо.
Posted on Thursday, December 28, 2006 5:14:15 PM

Здесь не могу не согласится с торусом.

Крупным собакам в публичных местах нужно одевать намордник. Хрен его знает как там ее хозяин воспитывал/не воспитывал. Шавку действительно мозно отпнуть, да и кусают они зачастую только за ноги.
-----
Never argue with an idiot. They will wear you down to their level, then win with experience.
Posted on Thursday, December 28, 2006 5:32:23 PM

Я считаю что людей и детей усыплять нужно.
Человечины тухлой и так развелось 6.6 миллиардов, всё вокруг загадили уроды. Видимо этот ребёнок стал бить собаку палкой или комнями, но конечно об этом никто писать не будет, это скроют, так быгоднее. Будут преподносить выгодную ложь! Не верю я что собака ни с того ни с сего напала. Не бывает так. Или собака была заражена беженством, или это человеческий детёныш её довёл. Я видел уже как детёныши задевают собак ради забавы.
Posted on Thursday, December 28, 2006 5:42:20 PM

намордник лучше одевать. согласен со сказавшим следующее

"Но у тех же ротиков и к примеру доберманов психику легко сломать и собака в своем рабочем порыве будет рвать всех, потому что ейо так учили."

никогда не знаешь что у собаки в голове и как ее воспитали. если не сам воспитывал.

Хозяин должен полностью отвечать за собаку ибо собака жЫвотное , и мыслит по-своему. Если плохо воспитал - подвергаешь себя и своих опасности.

Народ тоже шугается когда видит 60 килограммовую тушу с пастью размером с футбольный мяч. Ротвейлеров здесь считают злыми собаками почему-то. Они не злые, просто выглядят внушительно.
Мне так доберманы всегда казались дурноватыми. Но может потому-что близко не общался
Posted on Thursday, December 28, 2006 5:52:10 PM

хозяин не должен оставлять собаку без присмотра. дети тоже не всегда знают что творят. если собака не дурная то ребенка она не обидит без причины. как правило.
Posted on Thursday, December 28, 2006 5:53:14 PM

«здесь собаки не собаки мля, едешь на велике, как всегда голден ретривер виляет толстой жепой влево вправо по всей дорожке, ноль реакции ни на что вокруг нах... как и канадоны впрочем- ну нихуя вокруг себя не видят, никакого чувства пространства... ябанутсо.»

Ну вот..теперь и собак в канадонских зомби записАли...:)))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, December 28, 2006 6:11:57 PM

««здесь собаки не собаки мля, едешь на велике, как всегда голден ретривер виляет толстой жепой влево вправо по всей дорожке, ноль реакции ни на что вокруг нах... как и канадоны впрочем- ну нихуя вокруг себя не видят, никакого чувства пространства... ябанутсо.»

Ну вот..теперь и собак в канадонских зомби записАли...:)))»

ну сначала посмотри на собак в других странах- в латинской америке, в африке, в индии, в восточной европе. А здесь они просто часть фемили интерьера, потерявшие во многом свою природную сущность.
Posted on Thursday, December 28, 2006 6:34:42 PM

«««здесь собаки не собаки мля, едешь на велике, как всегда голден ретривер виляет толстой жепой влево вправо по всей дорожке, ноль реакции ни на что вокруг нах... как и канадоны впрочем- ну нихуя вокруг себя не видят, никакого чувства пространства... ябанутсо.»

Ну вот..теперь и собак в канадонских зомби записАли...:)))»

ну сначала посмотри на собак в других странах- в латинской америке, в африке, в индии, в восточной европе. А здесь они просто часть фемили интерьера, потерявшие во многом свою природную сущность.»

Я не была в выше перечислрнных частях света и Индии..так что не могу судить..
-----
Life is great..
Posted on Thursday, December 28, 2006 7:28:55 PM

Почитал топик и понял одно, многие из вас не адэкватные и не компетентные.
Posted on Thursday, December 28, 2006 7:30:41 PM

«Почитал топик и понял одно, многие из вас не адэкватные и не компетентные.»

Hell...Welcome to Torontovka!!! :)))
-----
Life is great..
Posted on Thursday, December 28, 2006 9:10:46 PM

Надо вводить принудительную страховку на собак - как на машины.

Тогда все т.н. "любители животных" своих собачек на улицу враз повыкидывают.

Почему это ОХИП,то есть я, должен оплачиваьт лечение укушенных? Пусть страховые компании хозяев платят!
Posted on Thursday, December 28, 2006 9:15:35 PM

«Я считаю что людей и детей усыплять нужно.
Человечины тухлой и так развелось 6.6 миллиардов, всё вокруг загадили уроды.»

Сто!
Скажите,пожалуйста,где вы живёте?
Я буду это место за 20 км обходить, особенно когда с детьми.
Posted on Thursday, December 28, 2006 9:16:27 PM

«Надо вводить принудительную страховку на собак - как на машины.

Тогда все т.н. "любители животных" своих собачек на улицу враз повыкидывают.

Почему это ОХИП,то есть я, должен оплачиваьт лечение укушенных? Пусть страховые компании хозяев платят!»

Логично между прочим.

Про собак. Если собака проходит тренинг охрану-защиту-любую агрессивную ситуацию когда надо нападать. В ситуации похожей на то чему ейо учили поведет как учили, то есть нападет.
-----
"Когда у тебя в руках есть молоток, все вокруг похоже на гвоздь."
Page: 1 2 3 4 5 6 7 [All]
Forums » Archive » Идиотизм 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved