Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Зачем нужна община? 
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Thursday, December 14, 2006 1:32:17 PM

««««Почему тут все лезут в карман государственым фондам или в банки.»

явно не выпускник Шулич скул оф бизнес [;)]»

А ты шо выпускник?!»

Мечтаю. пойду после 65, если доживу...»

Так там же ш с 70 тока приём...
Posted on Thursday, December 14, 2006 1:34:20 PM

«Так там же ш с 70 тока приём...»

фак (чувство досады и недоумения...)
-----
Vitali
Posted on Thursday, December 14, 2006 1:41:09 PM

««Так там же ш с 70 тока приём...»

фак (чувство досады и недоумения...)»

Зато у тя есть время научиться правильно выговаривать ШулиК, а не ШулиЧ...а вообчето должно быть Жулик...
Posted on Thursday, December 14, 2006 1:44:02 PM

первый топег который по своей духовной близости к ебле и евреям, был свихнут в совершенно иную, сравнительно пристойную область! что делаецо в нашем камьюнити, батюшки святы!?
-----
Трезвость - болезненное состояние организма, вызванное недостатком алкоголя в крови.
Posted on Thursday, December 14, 2006 1:53:51 PM

«Зато у тя есть время научиться правильно выговаривать ШулиК, а не ШулиЧ...а вообчето должно быть Жулик...»

Всё, с сегодняшнего дня начинаю тренеровки... но таки Жулик или Шулик? помню по приезде года два называл фармацевтическую компанию "Чорни" - "Хорни". Ничего, пережили...
-----
Vitali
Posted on Thursday, December 14, 2006 1:58:24 PM

««Зато у тя есть время научиться правильно выговаривать ШулиК, а не ШулиЧ...а вообчето должно быть Жулик...»

Всё, с сегодняшнего дня начинаю тренеровки... но таки Жулик или Шулик? помню по приезде года два называл фармацевтическую компанию "Чорни" - "Хорни". Ничего, пережили...»

Не для таго я там два года угрохал, шоб за просто так рассказывать...люблю салад аливье, пыво могу пить, но луцше вина не кислого..
Posted on Thursday, December 14, 2006 2:00:05 PM

«первый топег который по своей духовной близости к ебле и евреям, был свихнут в совершенно иную, сравнительно пристойную область! что делаецо в нашем камьюнити, батюшки святы!?»

Можно написать Проджект Пропозал в HRSDC - наладить хэндс-он трейнинг девчёнок для массажных студий - высокие зароботки, стабильное трудоустройство, меньше народу на велфере и т.д. Одни плюсы...
-----
Vitali
Posted on Thursday, December 14, 2006 2:04:44 PM

«Не для таго я там два года угрохал, шоб за просто так рассказывать...люблю салад аливье, пыво могу пить, но луцше вина не кислого..»

OK... Lets do terms and conditions. Салад оливье, пииииво, вино сладкое (для песаха) и всего за два года ты меня научишь правильно выговаривать? Дык етож даром! Дил. Ездить будешь к нам, или тебе высылать?
-----
Vitali
Posted on Thursday, December 14, 2006 2:07:44 PM

««Не для таго я там два года угрохал, шоб за просто так рассказывать...люблю салад аливье, пыво могу пить, но луцше вина не кислого..»

OK... Lets do terms and conditions. Салад оливье, пииииво, вино сладкое (для песаха) и всего за два года ты меня научишь правильно выговаривать? Дык етож даром! Дил. Ездить будешь к нам, или тебе высылать?»

дык я не гордый, могу и сам приехать...давай в ПМ, а то тут халявщикофф много..хвосты бум обрубать
Огласите усё меню пжлста.
Posted on Thursday, December 14, 2006 2:15:32 PM

«дык я не гордый, могу и сам приехать...давай в ПМ, а то тут халявщикофф много..хвосты бум обрубать
Огласите усё меню пжлста.»

ну всё, пошёл готовить меню - оливье тебе с докторской или с ветчинкой? с маёнезом или сметанку предпочитаете? Пивка к сожалению нет ЮАРовского (ну страна, ЮАРовского пива нет[:(]). Винчик импортный, или можно Айс-вайн с Ниагара-он-зе-Лейк? С Южного склона?
-----
Vitali
Posted on Thursday, December 14, 2006 2:19:10 PM

««дык я не гордый, могу и сам приехать...давай в ПМ, а то тут халявщикофф много..хвосты бум обрубать
Огласите усё меню пжлста.»

ну всё, пошёл готовить меню - оливье тебе с докторской или с ветчинкой? с маёнезом или сметанку предпочитаете? Пивка к сожалению нет ЮАРовского (ну страна, ЮАРовского пива нет[:(]). Винчик импортный, или можно Айс-вайн с Ниагара-он-зе-Лейк? С Южного склона?»

тсссс, усё в ПМ...буду не один, так что готовь поболее...
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » Зачем нужна община? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved