Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Максим Галкин 
Page: 1 2 3 4 [5] All
Author Message
Posted on Thursday, December 14, 2006 4:55:19 PM

«как же вы нехорошо о своем необязательно :)»

хоть и сомневаюсь, ну может на будущее тебе в помощь, прежде чем языком хуйню молоть.:)
Posted on Thursday, December 14, 2006 4:57:23 PM

««как же вы нехорошо о своем необязательно :)»

хоть и сомневаюсь, ну может на будущее тебе в помощь, прежде чем языком хуйню молоть.:)»

ниасилила.
Posted on Thursday, December 14, 2006 5:00:38 PM

«««как же вы нехорошо о своем необязательно :)»

хоть и сомневаюсь, ну может на будущее тебе в помощь, прежде чем языком хуйню молоть.:)»

ниасилила.»

тоже нихуйа ниасилил.

товарисч - у вас по-албанскому в школе наверное твердая пятерка была?
Posted on Friday, December 15, 2006 8:12:11 AM

««««лол кар;)

Галкин ет жуть бездарщина среднего пошибу;)»

a что так- голосок то у него оперный , ето бесит? гага»

У него голосок оперныи? это с каких пор-то?»

у него и пару оперных номеров есть в репертуаре, и с оперными певицами пел в своих шоу.»

Можно ссылку, пожалуисто? Какие арии пел из каких опер?

Если он пел с оперными певцами, на манер петуха-баскова, то можно и не давать линков. Это самопровозглашённые "золотые голоса", которые реально ничего из себя не представляют на мировои сцене. И вообще оперным певцом называется тот, кто в опере поёт, а не в шоу каких-то бездарных.
Posted on Friday, December 15, 2006 8:33:11 AM

«Если он пел с оперными певцами, на манер петуха-баскова, то можно и не давать линков.»

а ты его петушил что-ли?
Posted on Friday, December 15, 2006 8:35:53 AM

««Если он пел с оперными певцами, на манер петуха-баскова, то можно и не давать линков.»

а ты его петушил что-ли?»

Нет меня опередили
Posted on Friday, December 15, 2006 8:39:13 AM

«««Если он пел с оперными певцами, на манер петуха-баскова, то можно и не давать линков.»

Нет меня опередили»

чего-чего? кто тебя опедорил?
Posted on Friday, December 15, 2006 8:43:20 AM

««««Если он пел с оперными певцами, на манер петуха-баскова, то можно и не давать линков.»

Нет меня опередили»

чего-чего? кто тебя опедорил?»

Продри глаза, сучок :-)
Posted on Saturday, December 16, 2006 12:29:01 PM

Редко захожу на Торонтовку, по сему не перестою удивляться с какой бойкостью здесь любят что-то про кого-то друг другу доказывать. Не поймите меня не правильно, но в этом, наверное, и есть прелесть этого форума. :)
А Галкина я люблю так же, как и Камиди Клаб, люблю за талант! Но больше всего за то, что просто умный мужик. (И да, знаю, что многие не согласятся, т.к. у каждого свои принципы суждения.) Посмотрев пару дней назад "Вечер с М. Галкиным", я немного разочаровалась, т.к. было много однообразия и повторений, многие шутки изжили себя еше в прошлом году... Но я по-прежденему его люблю, (пока) и считаю, что заслуженная, а тем более субъективная критика - очень даже нормальная реакция на проколы любимцев.
А, касательно сравнений: я люблю балет и бокс, но нельзя же любить вместо Волочковой, (терпеть ее не могу :Р ), братьев Кличко... И не смотря на то, что все же Галкин и участники Камиди, например, работают в одном жанре, они абсолютно разные по стилю.
Короче говоря, я ратую за мир и дружбу на Торонтовке, и по-меньше сравнений, т.к. во всем есть своя прелесть!
Буса, Я ЛЮБЛЮ ГАЛКИНА И ТЕБЯ! , все остальное ерунда! :)))

Побежала от сюда, т.к. проглотят заживо...
-----
Submission is freedom
Posted on Saturday, December 16, 2006 3:15:44 PM

Sweetie, Федя наверное прочитал твои аргументы как минимум пару раз, но ничего не понял. Я тебя прошу...Ты тотя бы несколько матерных слов добавила для смаку.
Page: 1 2 3 4 [5] All
Forums » Archive » Максим Галкин 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved