Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Fitness. 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [All]
Author Message
Posted on Monday, December 11, 2006 3:18:55 PM

Ktonibyd hodit v Bally Total Fitness na Finch and Dufferin? Raskazhite kaktam obstanovka? Mnogo ludei? Trenazheri normalniye ili net i est li tambassein? Ya ranshe hodila v Extreme Fitness no tam stalo stolko mnogo ludei. Trenazhera ne dozhdeshsyabolshe vremeni stoish chem zanimaeshsya. I eto odinakovochto na Yonge and Finch chto na Yonge and 7 HW . Spasibo zaranee.
Posted on Monday, December 11, 2006 3:26:28 PM

бассеин есть.

тренажоры много, новые и хорошие. один раз (за 2 года) была очередь на конкретную eliptical фигню в 7 вечера (чуть другого образца теже елиптикал фигни были свободные). имхо - из всех баллис круче только тот что на вест мол в миссиссаге.

народу в часы пик много, но впринципе машинки ждать не нужно - всегда есть свободное что то (кроме того одного раза).

после 7:30 и по выходным народу мало.

на www.ballyfitness.com можно сделать себе БЕСПЛАТНЫЙ пасс на 2 недели в любой баллис - походи, посмотри. что ты теряешь?
-----
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Posted on Monday, December 11, 2006 3:35:16 PM

Ne v Mississaugy dalekovato ezdit. Spasibo za info[:)] A ti tyda voobshe hodish?
Posted on Monday, December 11, 2006 3:40:54 PM

«Ne v Mississaugy dalekovato ezdit. Spasibo za info[:)] A ti tyda voobshe hodish?»

да

я либо туда либо на вест мол. я во многих была - но эти два единственные, которые мне впринципе всем нравятся - и выбором, и чистотой, и количеством народа, и удобствами типо бесплатного паркинга, и классами.

остальные либо с очень старым оборудованием - a big turnoff for me, либо без бассеина - не то что это очень важно, но приятно иметь такую опцию.
-----
Last edited by devochka... on Monday, December 11, 2006 3:47:00 PM

Posted on Monday, December 11, 2006 3:48:59 PM

A parking tam vsegda svobodniy est? V Extreme ne tolko trenazherov ne dozhdeshsya ny eshe i parkenga.V mashine pol chasa sidish parking zhdesh yzhas prosto trata vremeni a ne gym[:(]. Zavtra zhe prym v Bally poidy a to yzhe ne mogy bez gyma prosto[:)]
Posted on Monday, December 11, 2006 3:55:53 PM

«A parking tam vsegda svobodniy est? V Extreme ne tolko trenazherov ne dozhdeshsya ny eshe i parkenga.V mashine pol chasa sidish parking zhdesh yzhas prosto trata vremeni a ne gym[:(]. Zavtra zhe prym v Bally poidy a to yzhe ne mogy bez gyma prosto[:)]»

с паркингом НИКОГДА не было проблем - там еще есть поздемный отапливаемый паркинг - зимой особенно прикольно, куртку можно прямо в машине оставить. единственное что, до 5 часов в буднии дни нужно показывать parking pass - который дают бесплатно в самом джиме.

возьми две недели бесплатно и походи посмотри. ну что ты теряешь? это же бесплатно!
-----
Posted on Monday, December 11, 2006 4:47:55 PM

я хожу уже 2+ года, очень довольна. Даже там где free weights, достаточно места. В бассеине тоже всегда народа почти нет. Me likes.
Posted on Monday, December 11, 2006 4:52:37 PM

A ya kogda v Extreme hodila tam ochen bolshoi bassein no zato v nem stolko narody, odnih kitaicev, yzhas, takoe vpechatleniye chto ti v kitai popal i eshe ih stolko mnogo vokryg tebya tretsya chto azh nepriyatno stanovitsya.
Posted on Monday, December 11, 2006 5:33:49 PM

AP22, а чем тебе не нравится Strictly Fitness ?
бассейн, парковка, мало народу, много новых кардио машин
и, самое главное, открыт 24часа
Posted on Monday, December 11, 2006 5:40:48 PM

Yh ti 24 chasa eto klassno a to y menya bivaet vremeni dnem net tak hot nochu bi pozanimalas a vse tolko do 11 ili 12. A gde on nahoditsya?.
Posted on Monday, December 11, 2006 5:42:09 PM

dufferin just north of finch
Posted on Monday, December 11, 2006 5:47:26 PM

A eto kotoriy okolo bolnici da? Ok thanks.
Posted on Monday, December 11, 2006 7:05:14 PM

«A eto kotoriy okolo bolnici da? Ok thanks.»

мы ходим возле больницы, мне там нравится!!!
-----
Жизнь хороша, но одна..
Posted on Monday, December 11, 2006 7:06:20 PM

бассенй мелковат правда, но как раз для меня, и там народу никого не бывет обычно, в бассейне. По будням народу больше в зале, чем в выходные.
-----
Жизнь хороша, но одна..
Posted on Monday, December 11, 2006 10:15:57 PM

«я хожу уже 2+ года, очень довольна. Даже там где free weights, достаточно места. В бассеине тоже всегда народа почти нет. Me likes.»

+1

раин - а ты во сколько туда обычно ходишь и по каким дням?

мы раньше с подругой ходили а потом у нее началась учеба, а сама я потихоньку начала забрасывать сие занятие что не есть хроошо. нужен gym partner. предлагаю обьединится если есть желание и время визитов совпадает
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 12:04:47 AM

Может кто подскажет хороший центр с тренажёроми, бассейном и т.д. в округе метро Св.Джорджа?
Говорят где-то там Атлетик центр университета хороший есть???
Или что-то другое? Может чтоб 24 часа работало....[:)]
-----
- А это поможет??? спросила Принцесса-Несмеянна, первый раз затягиваясь немалым косячком....... ))))
Posted on Tuesday, December 12, 2006 7:37:24 AM

«AP22, а чем тебе не нравится Strictly Fitness ?
и, самое главное, открыт 24часа»

Мафиозо, ты туда ходишь? Много слышал рпо этот зал, но нокигда не заходил...
Posted on Tuesday, December 12, 2006 7:59:24 AM

««AP22, а чем тебе не нравится Strictly Fitness ?

Мафиозо, ты туда ходишь? Много слышал рпо этот зал, но нокигда не заходил...»

Я туда хожу, там классно, хотя если надо себя показать, то я думаю это не то место, там ходят для себя. Обычный спокойный народ, а вот в другом, мне не понравилось, понтушки какие-то одни.
-----
Жизнь хороша, но одна..
Posted on Tuesday, December 12, 2006 8:12:45 AM

«««AP22, а чем тебе не нравится Strictly Fitness ?

Мафиозо, ты туда ходишь? Много слышал рпо этот зал, но нокигда не заходил...»

Я туда хожу, там классно, хотя если надо себя показать, то я думаю это не то место, там ходят для себя. Обычный спокойный народ, а вот в другом, мне не понравилось, понтушки какие-то одни.»

Дракончик, спасибо, конечно, но я спросил Мафиозо, так как мне интересно его мнение СПОРТСМЕНА! Без обид :-)
Posted on Tuesday, December 12, 2006 9:09:34 AM

шлаба, ты уже нашол себе зал в дт?
Posted on Tuesday, December 12, 2006 9:18:49 AM

Девочка, хожу, чесна гря как попало. Вчара после работы была около 8.30 пм. В четверг буду 100% в 7, но я с тренером в етот раз. Знаешь када как получитса. А ти на классы ходишь какие-нибудь?
Posted on Tuesday, December 12, 2006 9:25:48 AM

«шлаба, ты уже нашол себе зал в дт?»

Ты почто,сцуко, погоняло коробишь? :-)

У меня топ мембершип в спортс клабс оф канада, а посмеу я могу в любые балис ходить и любые спортс клабс оф канада, включая тот, что в Скошиа Плазе на Янге (севернее кинга). Сегодня утром я тренировался у себя в этобике правда, апосле этого сюда на работу. В прошлом году на обед ходил в скошиа плаза - хороший зал, даже в обед можно никогда очередеи нету.

А ты куда ходишь?
Posted on Tuesday, December 12, 2006 9:35:56 AM

«А ты куда ходишь?»

fitness institute
Posted on Tuesday, December 12, 2006 9:39:57 AM

««А ты куда ходишь?»

fitness institute»

Это где? Када ходишь?
Posted on Tuesday, December 12, 2006 10:46:04 AM

«Девочка, хожу, чесна гря как попало. Вчара после работы была около 8.30 пм. В четверг буду 100% в 7, но я с тренером в етот раз. Знаешь када как получитса. А ти на классы ходишь какие-нибудь?»

ага, стараюсь на ёгу с даниелом попадать. он по понедельникам с 5:30-7 и по средам с 7:00-8:30. очень советую посетить его классы - отличный тренер.

хотя в эту среду не пойду к нему. он каждую неделю разную "тему" берет. на этой неделе баланс который я просто терпеть не могу. раньше на powerflex ходила, но там такая дура одна ведет которая вечно опаздывает, заканчивает класс раньше времени и вообще вся такая на понтах - а толку мало. так что если классы кроме ёги с даниелем, то это в вест моле - там отличные инструктора.
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 10:47:36 AM

«У меня топ мембершип в спортс клабс оф канада»

слава - какие sports clubs of canada тебе нравятся? я была в том что на финч и янг - такое г, слов просто нету. все старое, грязь какая то. хуже чем в стрикли даже. брррр. от одной мысли пративно становится
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 10:55:46 AM

««У меня топ мембершип в спортс клабс оф канада»

слава - какие sports clubs of canada тебе нравятся? я была в том что на финч и янг - такое г, слов просто нету. все старое, грязь какая то. хуже чем в стрикли даже. брррр. от одной мысли пративно становится»

Там не бык никогда. Был в д/т, в этобико (ислингтон и блур), а так же в куче разных бали. У бали очень хорошие залы, я считаю, только в некоторых перегрузка большая в час пик, а на понтовиков-затеиников разных я внимания не обращаю - я в зал тренироваться хожу, а не "себя показать и на людеи посмотреть" :-)

Помню кадр один в бализ на HWY 400/7, куда я довольно долго ходил, мне жаловался, что когда он тренировлася в стриктли фитнес,то с ним никто не хотел разговаривать и ему , о ужас, пришлось уйти от туда :-)
Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:02:10 AM

слава - какие sports clubs of canada тебе понравились?
-----
Last edited by devochka... on Tuesday, December 12, 2006 11:07:00 AM

Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:10:10 AM

60/mnth membership. 720 $ в год. за такие бабки покупаем себе bench и set of olympic weights вешаем турник. one time investment на всю жизнь. и результата будет много больше. для девченок тоже самое только treadmill или велик.

самое легкое заплатить и думать ну я ж занимаюсь спортом, даже мембершип есть, ходя от силы 2 раза в неделю что б постоять в очередях.
-----
Juanito
Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:13:39 AM

«Мафиозо, ты туда ходишь? Много слышал рпо этот зал, но нокигда не заходил...»

хожу уже года 3, в основном по ночам 1-3
отличный зал для серьезных спортсменов. дохуища весов и скамеек, кардио аппаратуры тоже хватает, самой новейшей в том числе

никогда не пристают назойливые сейлс/тренеры
одни плюсы короче.

экстрим, баллис и иже с ними - не зал а ночной клуб, битком народу, все разодетые и накрашеные, зеркала везде (так легче понтоваться видимо). стоит кучу бабла а толку ноль, пока дождешься своей очереди уже проголодаешься и пора честь знать
особенно в часы пик (до/после работы)

еще момент - в этих джимах (а особенно Extreme и Premier) происходит жестокое и циничное кидалово на деньги, на тебя давят психологически подписаться на год, потом не отвертишься без потери бабла. моя ех работала и в том и в другом, историй реальных куча плюс я посидел пару раз на закрытых сейлс митингах, это песдец . какой нибудь продавец гербалайфа по сравнению с ними невинный ребенок
Last edited by Mafiozo on Tuesday, December 12, 2006 11:14:00 AM

Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:15:48 AM

«60/mnth membership. 720 $ в год. за такие бабки покупаем себе bench и set of olympic weights вешаем турник. one time investment на всю жизнь. и результата будет много больше. для девченок тоже самое только treadmill или велик.

самое легкое заплатить и думать ну я ж занимаюсь спортом, даже мембершип есть, ходя от силы 2 раза в неделю что б постоять в очередях.»

ггг, ты еще боуфлекс посоветуй... "just 3 minutes a day!"
люди ходят в фитнес для стимула, а у кого мотивации хватает без этого, тот и без бенча с турником накачаеца, как те же зеки в тюрьме это делают
Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:18:02 AM

«60/mnth membership.»

я плачу за ВСЕ баллис в северной америке 32.10 включая налоги в месяц. первый год платила $37 или $38 кажется.

но даже не в этом дело - плюс спортзала в том, что есть мотивация какая то - даже если на тредмиле бегать - рядом человек у которого на экране на 5-10 минут больше тебя. как то подсзонательно хочется оказатся не хуже. дома такого нету, плюс дома постоянно кто то отвлекает. то кошка прыгнет на тебя и ласки попросит, то кот замявкает, то телевизор орет, то на кухне какие то слишком вкусные запахи.

ну и самое главное - я последние пол года хожу только на классы а так же в бассеин и сауну. на тредмилы почти не становлюсь - очень редко. такое за $720 в год не купишь домой.
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:18:38 AM

««60/mnth membership. 720 $ в год. за такие бабки покупаем себе bench и set of olympic weights вешаем турник. one time investment на всю жизнь. и результата будет много больше. для девченок тоже самое только treadmill или велик.

самое легкое заплатить и думать ну я ж занимаюсь спортом, даже мембершип есть, ходя от силы 2 раза в неделю что б постоять в очередях.»

ггг, ты еще боуфлекс посоветуй... "just 3 minutes a day!"
люди ходят в фитнес для стимула, а у кого мотивации хватает без этого, тот и без бенча с турником накачаеца, как те же зеки в тюрьме это делают»

боуфлекс советовать не буду. т.к. ето ерунда. у кого нет стимула пускай бабки не тратит. все равно не накачаеться/ вес не скинет. у зеков в тюрьме тут оборудывания я думаю и ты и я позавидуем. не даром же с нас таксы дерут ;)
-----
Juanito
Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:18:49 AM

«экстрим, баллис и иже с ними - не зал а ночной клуб, битком народу, все разодетые и накрашеные, зеркала везде (так легче понтоваться видимо). стоит кучу бабла а толку ноль, пока дождешься своей очереди уже проголодаешься и пора честь знать
особенно в часы пик (до/после работы)»

в офф-hours там весьма мало людей и тогда можно увидеть серьезных качков, а зеркала стоят для проверки proper form

уверяю тя: приди в свой экстрим в 5 вечера и увидишь такой же зоопарк, как и везде
Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:20:13 AM

«боуфлекс советовать не буду. т.к. ето ерунда. у кого нет стимула пускай бабки не тратит. все равно не накачаеться/ вес не скинет. у зеков в тюрьме тут оборудывания я думаю и ты и я позавидуем. не даром же с нас таксы дерут ;)»

гы, кстати один кореш боуфлексом накачалсо за полгода так што песдец :))
Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:21:46 AM

«люди ходят в фитнес для стимула, а у кого мотивации хватает без этого, тот и без бенча с турником накачаеца, как те же зеки в тюрьме это делают»

+1

кстати насчет понтов - за 2 года в баллис могу на пальцах сосчитать людей, которые пришли туда попонтоватся. зеркала там только в залах для group classes (что очень важно, особенно когда нужно следить за прямотой спины, высотой удара, техникой). и в зале где желехо - что опать таки важно для техники.

за все два года ни один персональный тренер не подошел что то продать и вообще не разу разговор о дополнительных услугах за дополнительные деньги не заходил.

там висят конечно всякие листовки типо подпишитесь на 10 сессий с персональным тренером за $500 и получити 10 минут тренировок бесплатно. или приведите 50 друзей и получите в подарок шариковую ручку. но на это даже внимание никто не обращает.
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:23:09 AM

««боуфлекс советовать не буду. т.к. ето ерунда. у кого нет стимула пускай бабки не тратит. все равно не накачаеться/ вес не скинет. у зеков в тюрьме тут оборудывания я думаю и ты и я позавидуем. не даром же с нас таксы дерут ;)»

гы, кстати один кореш боуфлексом накачалсо за полгода так што песдец :))»

Молодец:)
-----
Juanito
Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:25:15 AM

«боуфлекс советовать не буду. т.к. ето ерунда. у кого нет стимула пускай бабки не тратит. все равно не накачаеться/ вес не скинет. у зеков в тюрьме тут оборудывания я думаю и ты и я позавидуем. не даром же с нас таксы дерут ;)»

ты знаешь - ты не прав. конечно со стимулом результаты будут лучше. но без особого стимула в групповой обстановке результат будет, причем не плохой.

я те точно говорю - что дома я бы от силы раз в месяц занималась (ибо проверенно) - а в зал хожу относительно регулярно от 1 до 4 раз в неделю уже больше полу года. и отлично себя чувствую.

самый прикол - что если перед джимом заехать домой - то в 9 случаев из 10 я там так и остаюсь - спать хочется, есть хочется, отдохнуть хочется. а если после работы сразу в джим - то несмотря на усталось появляется второе дыхание.

короче - спортзал помимо доступного оборудования так же какой то "competition", ты пытаешься достичь большего и ресультат на лицо. у одних бол;ше у других меньше, но в любом случае лучше чем если дома заниматся одному.
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:27:10 AM

«уверяю тя: приди в свой экстрим в 5 вечера и увидишь такой же зоопарк, как и везде»

в моем Стрикли был и в 5 вечера и в 7 утра, народ есть но дышать есть чем и подвинуться можно. плюс там просто больше железяк, даже при одинаковой забитости, в экстриме ты будешь стоять в очереди в 3 раза долше
Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:28:22 AM

ладно, сдаюсь, ты крут беспезды и ниибаца :))
Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:39:50 AM

««боуфлекс советовать не буду. т.к. ето ерунда. у кого нет стимула пускай бабки не тратит. все равно не накачаеться/ вес не скинет. у зеков в тюрьме тут оборудывания я думаю и ты и я позавидуем. не даром же с нас таксы дерут ;)»

ты знаешь - ты не прав. конечно со стимулом результаты будут лучше. но без особого стимула в групповой обстановке результат будет, причем не плохой.

я те точно говорю - что дома я бы от силы раз в месяц занималась (ибо проверенно) - а в зал хожу относительно регулярно от 1 до 4 раз в неделю уже больше полу года. и отлично себя чувствую.

самый прикол - что если перед джимом заехать домой - то в 9 случаев из 10 я там так и остаюсь - спать хочется, есть хочется, отдохнуть хочется. а если после работы сразу в джим - то несмотря на усталось появляется второе дыхание.

короче - спортзал помимо доступного оборудования так же какой то "competition", ты пытаешься достичь большего и ресультат на лицо. у одних бол;ше у других меньше, но в любом случае лучше чем если дома заниматся одному.»

Другой народ меня personally отвлекает. unless это мой work out partner.
Для энергии после окончаниая работы надо правильно питаться. complex carbs за час до окончания работы и simple до тренировки should do it. тогда и есть не будешь хотеть и энергия будет.
-----
Juanito
Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:43:44 AM

«Другой народ меня personally отвлекает. unless это мой work out partner.
Для энергии после окончаниая работы надо правильно питаться. complex carbs за час до окончания работы и simple до тренировки should do it. тогда и есть не будешь хотеть и энергия будет.»

вано - кто же спорит. мы разные. тебя отвлекают постороннии, мне наоборот это придает стимул.

плюс как я уже говорила - в последнее время хожу только на классы, конечно можно дома под двд это делать, но согласись что без зеркал или/и человека который на тебя со стороны посмотрит и исправит стойку если она не правильная - не то.

ну а про еду - ты прав, но мне легче на голодный желудок позаниматся, а потом обожратся. БУГАГА.
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 12:56:14 PM

«60/mnth membership. 720 $ в год. за такие бабки покупаем себе bench и set of olympic weights вешаем турник. one time investment на всю жизнь. и результата будет много больше. для девченок тоже самое только treadmill или велик.

Ну ты, ванечка, за себя тут говори. Ты видать со спортом-то знаком чисто со слов друга, который когда-то постоял рядом со штангои...
Last edited by SSlava on Tuesday, December 12, 2006 1:14:00 PM

Posted on Tuesday, December 12, 2006 12:58:35 PM

««Мафиозо, ты туда ходишь? Много слышал рпо этот зал, но нокигда не заходил...»

хожу уже года 3, в основном по ночам 1-3
отличный зал для серьезных спортсменов. дохуища весов и скамеек, кардио аппаратуры тоже хватает, самой новейшей в том числе

никогда не пристают назойливые сейлс/тренеры
одни плюсы короче.

экстрим, баллис и иже с ними - не зал а ночной клуб, битком народу, все разодетые и накрашеные, зеркала везде (так легче понтоваться видимо). стоит кучу бабла а толку ноль, пока дождешься своей очереди уже проголодаешься и пора честь знать
особенно в часы пик (до/после работы)

еще момент - в этих джимах (а особенно Extreme и Premier) происходит жестокое и циничное кидалово на деньги, на тебя давят психологически подписаться на год, потом не отвертишься без потери бабла. моя ех работала и в том и в другом, историй реальных куча плюс я посидел пару раз на закрытых сейлс митингах, это песдец . какой нибудь продавец гербалайфа по сравнению с ними невинный ребенок»

Спасибо, брат. Слава Богу последние несколько лет я не хожу в зал в часы пик, так что в очередях стоять не приходится, а так конечно ты прав во многом.
Last edited by SSlava on Tuesday, December 12, 2006 1:07:00 PM

Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:00:24 PM

короче - спортзал помимо доступного оборудования так же какой то "competition", ты пытаешься достичь большего и ресультат на лицо. у одних бол;ше у других меньше, но в любом случае лучше чем если дома заниматся одному.»

Девочка, стимул исходит только изнутри. Нет стержня - нет результатов! Вот и вся правда.
Last edited by SSlava on Tuesday, December 12, 2006 1:02:00 PM

Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:08:47 PM

«Девочка, стимул исходит только изнутри. Нет стержня - нет результатов! Вот и вся правда.»

ты прав, но так что бы совсем не было стимула бывает редко. очень часто он просто слишком слабый для самостоятельных занятий, а в атмосфере зала он усиливается. а дома опять засыпает. если бы это было не так, то в торонто залов было бы не на каждом углу, а от силы штуки 2 - с оборудованнием которое дома ничто не может заменить.
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:12:24 PM

««Девочка, стимул исходит только изнутри. Нет стержня - нет результатов! Вот и вся правда.»

ты прав, но так что бы совсем не было стимула бывает редко. очень часто он просто слишком слабый для самостоятельных занятий, а в атмосфере зала он усиливается. а дома опять засыпает. если бы это было не так, то в торонто залов было бы не на каждом углу, а от силы штуки 2 - с оборудованнием которое дома ничто не может заменить.»

Девочка, вопрос вообще не должен стоять: идти или нет. Идёшь, а там уже как пойдёт :-)

А вообще уважаю людей, кто хоть что-то пытается делать, пусть не правильно и пусть не постоянно, так что так держать - молодец!
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:18:19 PM

А у меня-другая проблема
В Ехтреме на Шеппард-куча пиздатих телок, а на 7-не очень
ходить мне нравится на 7
Что делать?;-)
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:18:44 PM

««60/mnth membership. 720 $ в год. за такие бабки покупаем себе bench и set of olympic weights вешаем турник. one time investment на всю жизнь. и результата будет много больше. для девченок тоже самое только treadmill или велик.

Ну ты, ванечка, за себя тут говори. Ты видать со спортом-то знаком чисто со слов друга, который когда-то постоял рядом со штангои...»

a что качалово да еще в джиме ето типа спорт теперь называется?
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:19:38 PM

«««60/mnth membership. 720 $ в год. за такие бабки покупаем себе bench и set of olympic weights вешаем турник. one time investment на всю жизнь. и результата будет много больше. для девченок тоже самое только treadmill или велик.

Ну ты, ванечка, за себя тут говори. Ты видать со спортом-то знаком чисто со слов друга, который когда-то постоял рядом со штангои...»

a что качалово да еще в джиме ето типа спорт теперь называется?»

А что такое "качалово" и что ты знаешь о спорте?
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:20:05 PM

«А вообще уважаю людей, кто хоть что-то пытается делать, пусть не правильно и пусть не постоянно, так что так держать - молодец!»

бугага

сслава - да, у человека с сильным стимулом от занятий дома куда больше будет толку чем у человека со слабым стимулом с персональным тренером. но ведь у человека со слабым стимулом от занятий дома будет ЕЩЕ меньше толку, а точнее его не будет вовсе ибо заниматся он не будет вообще.
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:22:18 PM

««А вообще уважаю людей, кто хоть что-то пытается делать, пусть не правильно и пусть не постоянно, так что так держать - молодец!»

бугага

сслава - да, у человека с сильным стимулом от занятий дома куда больше будет толку чем у человека со слабым стимулом с персональным тренером. но ведь у человека со слабым стимулом от занятий дома будет ЕЩЕ меньше толку, а точнее его не будет вовсе ибо заниматся он не будет вообще.»

ОК, ОК - уломала :-) Я, честно говоря, не понимаю людей, кто тратит деньги на персональных тренеров безрезультатно годами...

А тренеров реально знающих здесь вообще единицы.
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:22:58 PM

«А у меня-другая проблема
ходить мне нравится на 7
Что делать?;-)»

да ты им нахуй не нужен, поэтому ходи на 7 и не заморачивайсо, качок-любовник бля :))
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:23:09 PM

««««60/mnth membership. 720 $ в год. за такие бабки покупаем себе bench и set of olympic weights вешаем турник. one time investment на всю жизнь. и результата будет много больше. для девченок тоже самое только treadmill или велик.

А что такое "качалово" и что ты знаешь о спорте?»

я уже писал про джим-качалово в другом топике-

мартышки крутяцо у зеркал, а бабуины в кепках важно ходят около штанги как бы охраняя свою территорию под звуки рэпа и хипхопа

lol, обосцако.
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:24:41 PM

«««««60/mnth membership. 720 $ в год. за такие бабки покупаем себе bench и set of olympic weights вешаем турник. one time investment на всю жизнь. и результата будет много больше. для девченок тоже самое только treadmill или велик.

А что такое "качалово" и что ты знаешь о спорте?»

я уже писал про джим-качалово в другом топике-

мартышки крутяцо у зеркал, а бабуины в кепках важно ходят около штанги как бы охраняя свою территорию под звуки рэпа и хипхопа

lol, обосцако.»

Дурашка ты картонная, приходи ко мне в зал и я тебя погоняю. А после тренировки я тебя спрошу спорт это или нет... Дебилов хватает везде, так же как и людеи, кто этим серьёзно занимается.
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:26:18 PM

«приходи ко мне в зал и я тебя погоняю»

погоняешь лысого у него за щекой
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:26:34 PM

мартышки крутяцо у зеркал проверяя свои и чужие жепы и 6-паки, а бабуины в кепках важно ходят около штанги как бы охраняя свою территорию под звуки рэпа и хипхопа

lol, обосцако
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:26:46 PM

««приходи ко мне в зал и я тебя погоняю»

погоняешь лысого у него за щекой»

Ну это по желанию :-)
Last edited by SSlava on Tuesday, December 12, 2006 1:30:00 PM

Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:27:31 PM

««А у меня-другая проблема
ходить мне нравится на 7
Что делать?;-)»

да ты им нахуй не нужен, поэтому ходи на 7 и не заморачивайсо, качок-любовник бля :))»

Я же в естетических целях;-)
Хотя поздоровел сильно в последнее время, так смотрю, они зыркать стали, прикольно
На 7 недавно новые скамеики для пресса поставили, пиздец какая тема, аж судороги и только пресс работает
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:28:25 PM

«мартышки крутяцо у зеркал проверяя свои и чужие жепы и 6-паки, а бабуины в кепках важно ходят около штанги как бы охраняя свою территорию под звуки рэпа и хипхопа

lol, обосцако»

Да... читая то, что ты пишешь - плакать хочется, а ты "обосцако".

Ты не стесняйся, приходи. Глядишь и самочувствие улучшится.
Last edited by SSlava on Tuesday, December 12, 2006 1:29:00 PM

Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:36:27 PM

мартышки крутяцо у зеркал проверяя свои и чужие жепы, бицепсы и 6-паки, гамадрилы черные и вигеры в полуспущенных штанах песдят между собой по полчаса у тренажера, пока т-жопик персонал тренер водит лохов на вид таких же как она на екскурсию по залу, а бабуины в кепках важно ходят около штанги как бы охраняя свою территорию под звуки рэпа и хипхопа

lol, обосцако
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:38:29 PM

etc, а ещё разок слабо?
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:46:57 PM

да ладно, шлава, че не видишь - етц уважаемый человек, воспитанник олимпийских резервов, пришел на торонтовку прямо из большого спорта...зачем ты с ним споришь? :)) ггг
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:48:05 PM

«да ладно, шлава, че не видишь - етц уважаемый человек, воспитанник олимпийских резервов, пришел на торонтовку прямо из большого спорта...зачем ты с ним споришь? :)) ггг»

Да, брат, я всё понял. Жаль тока, что поздно :-( Каюсь...
Posted on Tuesday, December 12, 2006 1:57:56 PM

славасс, насчет personal trainer ты не прав. я занималась одна почти год, со слабыми ресул;татами. Потом взяла тренера на 3 мес. я сама удивилась, but it worked. если ты знаешь что ты делаешь, в плане какие упражнения на какие группы мышц, и т.д., то тогда конечно тренер не нужен. Если бы мне кто-то показал и главное записал что надо делать ( а то я забываю упражнения), то тогда я думаю я бы с тренером не маялась/
Posted on Tuesday, December 12, 2006 2:03:30 PM

«славасс, насчет personal trainer ты не прав. я занималась одна почти год, со слабыми ресул;татами. Потом взяла тренера на 3 мес. я сама удивилась, but it worked. если ты знаешь что ты делаешь, в плане какие упражнения на какие группы мышц, и т.д., то тогда конечно тренер не нужен. Если бы мне кто-то показал и главное записал что надо делать ( а то я забываю упражнения), то тогда я думаю я бы с тренером не маялась/»

Думаю дело было в том, что тебе было лень поискать инфо самой, а её полно, ведь так? :-) Хотя в принципе возможно ты просто выбрала заплатить кому-то за инфу, чем потратить время на поиски, чот тоже выход :-)

Тренер в моём понятии немного отличается от того, что ты описала, но это опять же от того, что у нас разные цели.

Человек, которого ты описала - инструктор и возможно хороший. Тренер - немного другое...
Posted on Tuesday, December 12, 2006 2:14:11 PM

да, инструктор наверное правильнее. Зато теперь я хоть что-то знаю как делать. А ты в какои балли ходиш?
Posted on Tuesday, December 12, 2006 2:15:43 PM

«да, инструктор наверное правильнее. Зато теперь я хоть что-то знаю как делать. А ты в какои балли ходиш?»

Сеичас в бали не хожу :-) Раньше ходил на hwy 400/7.
Posted on Tuesday, December 12, 2006 2:40:24 PM

«А тренеров реально знающих здесь вообще единицы.»

это точно

да я тоже не понимаю зачем на них тратить деньги. они даже бесплатно абсолютно безграмотные. разве что стимул дают если над душой стоят и за каждым шагом следят.
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 2:41:47 PM

«Дебилов хватает везде, так же как и людеи, кто этим серьёзно занимается.»

100%

но в некоторых джимах понтов все таки меньше чем в других ;)
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 2:42:35 PM

««Дебилов хватает везде, так же как и людеи, кто этим серьёзно занимается.»

100%

но в некоторых джимах понтов все таки меньше чем в других ;)»

Девочка, ну а чего меня должны беспокоить понты? Максимум посмeяться можно и всё :-)
Last edited by SSlava on Tuesday, December 12, 2006 2:44:00 PM

Posted on Tuesday, December 12, 2006 2:47:52 PM

Извините что вклиниваюсь в ващ разговор. Проблема не в поисках, проблема, слав, иногда люди не знают как делать упражнение правильно. Я не буду вдаватся в примеры. Смотреть жалко иногда на начинаюших, которие не так стоят, не так поднимают. Они гробят себя. Я сам хожу около 2,5 лет. Хотя по мне не сказешь что я бык :). Нет желания бит похожим на слона. Тоже люблю спокоиное место где неты слоноподобних ребят которие напригают свою мускулу перед зеркалом. А насчет персонального тренера как типо тыт предлогают в качалке, сам можесь стать в течении несколко недель. Меня ребята научили еше в старие добрие времена за кардоном. Я тут ходил с ребятами, показивал что знаю. Еще проблема люди не следят за упражнениями. То биш не за писивают или не меняют программу через определенные промежутки времени.
тут еще говорили о покупке своего тренажера, с однои сторони если ест возмозность заниматся а не просто чтоб стояло, то да это хорошо вложение денег. Хотя скажем, жим лежа делат с большими весами то и удовиться моно.
Posted on Tuesday, December 12, 2006 2:55:36 PM

«Извините что вклиниваюсь в ващ разговор. Проблема не в поисках, проблема, слав, иногда люди не знают как делать упражнение правильно. Я не буду вдаватся в примеры. Смотреть жалко иногда на начинаюших, которие не так стоят, не так поднимают. Они гробят себя. Я сам хожу около 2,5 лет. Хотя по мне не сказешь что я бык :). Нет желания бит похожим на слона. Тоже люблю спокоиное место где неты слоноподобних ребят которие напригают свою мускулу перед зеркалом. А насчет персонального тренера как типо тыт предлогают в качалке, сам можесь стать в течении несколко недель. Меня ребята научили еше в старие добрие времена за кардоном. Я тут ходил с ребятами, показивал что знаю. Еще проблема люди не следят за упражнениями. То биш не за писивают или не меняют программу через определенные промежутки времени.
тут еще говорили о покупке своего тренажера, с однои сторони если ест возмозность заниматся а не просто чтоб стояло, то да это хорошо вложение денег. Хотя скажем, жим лежа делат с большими весами то и удовиться моно.»

Абсолютнос тобои согласен насчёт техники, только открою тебе сикретик... инструктора даже техники в большинстве-то своём не знают. Да, вот так вот, брат... А инструктором можно стать и меньше намного, чем за несколько недель...

А на жиме (любимое упражнение) меня заваливало много раз :-) В прошлом году порвался даже. Но это не пример, конечно - do not try this at home :-)
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:00:41 PM

Bulldog, +1. If you don't know the proper technique on how to perform certain exersices, you can hurt yourself. Done it b4. :(
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:03:03 PM

«Девочка, ну а чего меня должны беспокоить понты? Максимум посмeяться можно и всё :-)»

ну дык, same here. так ржачно когда какой нидь качок перед бабами садится так и начинает гантелю поднимать. БУГАГА

хотя таких в баллис на даффрене очень мало. я правда специал;но не смотрю, но в глаза очень редко бросаются.
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:05:02 PM

««Девочка, ну а чего меня должны беспокоить понты? Максимум посмeяться можно и всё :-)»

ну дык, same here. так ржачно когда какой нидь качок перед бабами садится так и начинает гантелю поднимать. БУГАГА

хотя таких в баллис на даффрене очень мало. я правда специал;но не смотрю, но в глаза очень редко бросаются.»

Самое прикольное в бали, куда я ходил. Там большинство - чиполино, ну а их хлебом не корми - даи блеснуть соплями на морозе :-)
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:09:17 PM

«Самое прикольное в бали, куда я ходил. Там большинство - чиполино, ну а их хлебом не корми - даи блеснуть соплями на морозе :-)»

на 400/7 есть такое - мне он по этому и не очень нравится. хотя все постальное в нем прикольное - много разных машинок, огромное количество именно железа, чистинько.

думаю это из за итальянского населения в вудбридже. их хлебом не корми дай выпендриться. гыгы. ну и русские туда же. "ты че браток, лоханулся, там такой же галстук на $100 дороже продают"
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:12:23 PM

««Самое прикольное в бали, куда я ходил. Там большинство - чиполино, ну а их хлебом не корми - даи блеснуть соплями на морозе :-)»

на 400/7 есть такое - мне он по этому и не очень нравится. хотя все постальное в нем прикольное - много разных машинок, огромное количество именно железа, чистинько.

думаю это из за итальянского населения в вудбридже. их хлебом не корми дай выпендриться. гыгы. ну и русские туда же. "ты че браток, лоханулся, там такой же галстук на $100 дороже продают"»

не гони на вудбридж - це почитаи моя вторая родина :-) А в том бали очень мало русских было, когда я ходил...
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:14:48 PM

Кстати тут классний сайт http://www.bodybuilding.com/fun/exercises.htm, тама всяких упражнений, у меня ребята оттуда заказивают всякие напитки и все такое тоже и дешевле чем в GNC, сам проверял когда ребятам заказывал. Это ребят тому кто не знает как exercises делать правильно.
Я когда ходил в Extreme, первий раз пришел, и надо у них тести проходить, надавал мне дядя типо бумаг разних, типо лист как питатся на каждий день. Смешно, но это бизнэс.
Сам хожу качатся в Richmond Hille Complete fitness, маленкий и доволно новий gym, но то что надо для занятий. Во всех gyms был. Могу посоветовать Frog's Gym. Тама хозяин более предпочитает чтоб семьи ходили и чтоб много быков не было.
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:15:58 PM

«Кстати тут классний сайт http://www.bodybuilding.com/fun/exercises.htm, тама всяких упражнений, у меня ребята оттуда заказивают всякие напитки и все такое тоже и дешевле чем в GNC, сам проверял когда ребятам заказывал. Это ребят тому кто не знает как exercises делать правильно.
Я когда ходил в Extreme, первий раз пришел, и надо у них тести проходить, надавал мне дядя типо бумаг разних, типо лист как питатся на каждий день. Смешно, но это бизнэс.
Сам хожу качатся в Richmond Hille Complete fitness, маленкий и доволно новий gym, но то что надо для занятий. Во всех gyms был. Могу посоветовать Frog's Gym. Тама хозяин более предпочитает чтоб семьи ходили и чтоб много быков не было.»

А чё? С быками прикольно соревноваться :-)
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:29:14 PM

Аха, прикольная вещь. Кстати насчет bowflexa, меня кент пользовался, надулся хотя кричал что может поднимать 220lbs. Пришел в gym и еле поднял 170lbs. :)
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:32:35 PM

«Аха, прикольная вещь. Кстати насчет bowflexa, меня кент пользовался, надулся хотя кричал что может поднимать 220lbs. Пришел в gym и еле поднял 170lbs. :)»

Прости, "поднимать" - это как? :-)
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:34:34 PM

«не гони на вудбридж - це почитаи моя вторая родина :-) А в том бали очень мало русских было, когда я ходил...»

я рязве гоню? ;)
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:41:10 PM

Дорогои Славачка, приходи на футбольчег дорогой, посмотриш как я рядом со штангой стою ок? уж поверь мне побольше твоего тренируюсь.
-----
Juanito
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:43:34 PM

«««60/mnth membership. 720 $ в год. за такие бабки покупаем себе bench и set of olympic weights вешаем турник. one time investment на всю жизнь. и результата будет много больше. для девченок тоже самое только treadmill или велик.

Дорогои Славачка, приходи на футбольчег дорогой, посмотриш как я рядом со штангой стою ок? уж поверь мне побольше твоего тренируюсь.»

Так ты и играи в футбольчек, хорошо? И не суди то о чём ты весьма поверхностно уведомлён и всего делов. Вот в футбольчике я ничего не секу и не притендую вот и всё. Да, а насчёт кто кого больше тренируется, так ты как это измерил?
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:45:24 PM

««Аха, прикольная вещь. Кстати насчет bowflexa, меня кент пользовался, надулся хотя кричал что может поднимать 220lbs. Пришел в gym и еле поднял 170lbs. :)»

Прости, "поднимать" - это как? :-)»

Жим лежа
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:46:25 PM

«««Аха, прикольная вещь. Кстати насчет bowflexa, меня кент пользовался, надулся хотя кричал что может поднимать 220lbs. Пришел в gym и еле поднял 170lbs. :)»

Прости, "поднимать" - это как? :-)»

Жим лежа»

:-) А, так жим лёжа можно заменить только жимом лёжа, так что твои друг, конечно погорячился :-)
Last edited by SSlava on Tuesday, December 12, 2006 3:47:00 PM

Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:47:00 PM

««««60/mnth membership. 720 $ в год. за такие бабки покупаем себе bench и set of olympic weights вешаем турник. one time investment на всю жизнь. и результата будет много больше. для девченок тоже самое только treadmill или велик.

Дорогои Славачка, приходи на футбольчег дорогой, посмотриш как я рядом со штангой стою ок? уж поверь мне побольше твоего тренируюсь.»

Так ты и играи в футбольчек, хорошо? И не суди то о чём ты весьма поверхностно уведомлён и всего делов. Вот в футбольчике я ничего не секу и не притендую вот и всё. Да, а насчёт кто кого больше тренируется, так ты как это измерил?»

Я не только в футбол играю дорогой. Хорош уже понтоваться, по мимо 2х 3х раз в неделю футбола от 5 до 7 раз в зале веса поднимаю так что если кто в чем поверхностно уведомлен так это ты.
-----
Juanito
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:48:54 PM

«««««60/mnth membership. 720 $ в год. за такие бабки покупаем себе bench и set of olympic weights вешаем турник. one time investment на всю жизнь. и результата будет много больше. для девченок тоже самое только treadmill или велик.

Так ты и играи в футбольчек, хорошо? И не суди то о чём ты весьма поверхностно уведомлён и всего делов. Вот в футбольчике я ничего не секу и не притендую вот и всё. Да, а насчёт кто кого больше тренируется, так ты как это измерил?»

Я не только в футбол играю дорогой. Хорош уже понтоваться, по мимо 2х 3х раз в неделю футбола от 5 до 7 раз в зале веса поднимаю так что если кто в чем поверхностно уведомлен так это ты.»

Ои, какои грозныи :-) Даваите огласим результаты силовые в трёх или спорт разряд, ОК?
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:50:47 PM

Вообще, вань, сам тот факт, что у тебя футбол сочитается с железом уже говорит о том, чот и говорить-то тут не о чем...

Ну а про 5 - 7 раз жёсткого кача, я вообще мoлчу :-)

Ты бы не позорился-то хоть, а то те, кто в теме, уж наверно за животы держаться :-)
Last edited by SSlava on Tuesday, December 12, 2006 3:51:00 PM

Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:51:00 PM

««««««60/mnth membership. 720 $ в год. за такие бабки покупаем себе bench и set of olympic weights вешаем турник. one time investment на всю жизнь. и результата будет много больше. для девченок тоже самое только treadmill или велик.

Я не только в футбол играю дорогой. Хорош уже понтоваться, по мимо 2х 3х раз в неделю футбола от 5 до 7 раз в зале веса поднимаю так что если кто в чем поверхностно уведомлен так это ты.»

Ои, какои грозныи :-) Даваите огласим результаты силовые в трёх или спорт разряд, ОК?»

Тебе какой? у меня первый юношеский по рукопашке и третий по плаванью. а на футбол если хочеш подходи посмотрим какое кардио у тебя шварценегр. жим лежа полтора своего веса если тебе это интерестно.
-----
Juanito
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:53:52 PM

«Вообще, вань, сам тот факт, что у тебя футбол сочитается с железом уже говорит о том, чот и говорить-то тут не о чем...

Ты бы не позорился-то хоть, а то те, кто в теме, уж наверно за животы держаться :-)»

Слав я сказал что я body builder? о спорте я снаю. спорт люблю и им много занимаюсь. а насчет сколько кто в зал ходит, приходи посмотри, хоть каждый день проверяй.
-----
Juanito
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:54:49 PM

«««««««60/mnth membership. 720 $ в год. за такие бабки покупаем себе bench и set of olympic weights вешаем турник. one time investment на всю жизнь. и результата будет много больше. для девченок тоже самое только treadmill или велик.

Ои, какои грозныи :-) Даваите огласим результаты силовые в трёх или спорт разряд, ОК?»

Тебе какой? у меня первый юношеский по рукопашке и третий по плаванью. а на футбол если хочеш подходи посмотрим какое кардио у тебя шварценегр. жим лежа полтора своего веса если тебе это интерестно.»

Ваня, у меня свои цели - силовые. По жиму я КМС и КМС по лифтингу, так же в совке сделал КМС по акробатике в 13 лет.

Кардио я занимаюсь, только когда этого требует программа. Всё? Или продолжить?

Не сравниваи жопу с пальцем. Ты ешио у марафонца спроси про жим лёжа.

Повотрю ещё раз. Комментируи там, где знаешь. Не знаешь - не позорься.
Posted on Tuesday, December 12, 2006 3:56:40 PM

««Вообще, вань, сам тот факт, что у тебя футбол сочитается с железом уже говорит о том, чот и говорить-то тут не о чем...

Ты бы не позорился-то хоть, а то те, кто в теме, уж наверно за животы держаться :-)»

Слав я сказал что я body builder? о спорте я снаю. спорт люблю и им много занимаюсь. а насчет сколько кто в зал ходит, приходи посмотри, хоть каждый день проверяй.»

Вань, так ты поими, что 5 -7 раз в зал качки не ходят :-) Это правда смешно, без обид. Ходят только в период предсоревновательнои подготовки и при плотнои фарм поддержке.

Всё, без обид, Вань - я домои.

На футбол прийду посмотреть. Я не игрок :-)
Posted on Tuesday, December 12, 2006 4:14:25 PM

о круто, уже письк....достижениями в спортзале меряетесь
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 4:20:37 PM

«««Вообще, вань, сам тот факт, что у тебя футбол сочитается с железом уже говорит о том, чот и говорить-то тут не о чем...

Слав я сказал что я body builder? о спорте я снаю. спорт люблю и им много занимаюсь. а насчет сколько кто в зал ходит, приходи посмотри, хоть каждый день проверяй.»

Вань, так ты поими, что 5 -7 раз в зал качки не ходят :-) Это правда смешно, без обид. Ходят только в период предсоревновательнои подготовки и при плотнои фарм поддержке.

На футбол прийду посмотреть. Я не игрок :-)»

Обид никаких нет. просто комменты типа:

"Ну ты, ванечка, за себя тут говори. Ты видать со спортом-то знаком чисто со слов друга, который когда-то постоял рядом со штангои...»"

как тебя, я уверен так, и меня раздражают.

Люди мы спорту не чуждые, как мы уже оба поняли. Достигнули в какой то мере результатов какие мы ставим перед собой.

"Вань, так ты поими, что 5 -7 раз в зал качки не ходят :-) Это правда смешно, без обид. Ходят только в период предсоревновательнои подготовки и при плотнои фарм поддержке."

и помоему я нигде не утверждал что я качек? or did i? хотя силовыми интересуюсь. Мы оба знаем что 1.5 своего веса 90% людей поднять не могут. тренировался с канадскими чемпами по weight lifting btw, легковесом и тяжеловесом так что я знаю про что говорю тоже.

вместо того что б ругаться лучше б советами друг другу помогать а не писать унизительные комменты типа ты мол лох никогда не тренировался, мотай на ус ;)
-----
Juanito
Posted on Tuesday, December 12, 2006 4:48:00 PM

а нах поднимать 1.5 своего веса?

просветите, просто действительно интересно ето например гарантирует раз 15-20 качественно подтянуцо а потом отжацо на брусьях и ето скажем х5 раз с отдыхом между подходами 30сек-1мин? то есть 10 подходов? ну можно чередовать подтягивания обычные и за голову, а брусья узкий и широкий хват. Просто видел предачу качок не мог 5 раз подтянуцо н3 подхода, а выглядел так типа геракл, наверно гормонально протеиновый пенис енларжмент кейс.
Posted on Tuesday, December 12, 2006 5:00:25 PM

«а нах поднимать 1.5 своего веса?

просветите, просто действительно интересно ето например гарантирует раз 15-20 качественно подтянуцо а потом отжацо на брусьях и ето скажем х5 раз с отдыхом между подходами 30сек-1мин? то есть 10 подходов? ну можно чередовать подтягивания обычные и за голову, а брусья узкий и широкий хват. Просто видел предачу качок не мог 5 раз подтянуцо н3 подхода, а выглядел так типа геракл, наверно гормонально протеиновый пенис енларжмент кейс.»

подтягиваюсь регулярно и брусья тоже делаю в chest days.

A 1.5 это просто показатель в одном из силовых упражнений. как известно силовые это становая тяга, squat и bench press. атлетично развитые люди on average поднимают 1.5 в bench press и 2.5 в приседании.
-----
Juanito
Posted on Tuesday, December 12, 2006 5:04:27 PM

««а нах поднимать 1.5 своего веса?

просветите, просто действительно интересно ето например гарантирует раз 15-20 качественно подтянуцо а потом отжацо на брусьях и ето скажем х5 раз с отдыхом между подходами 30сек-1мин? то есть 10 подходов? ну можно чередовать подтягивания обычные и за голову, а брусья узкий и широкий хват. Просто видел предачу качок не мог 5 раз подтянуцо н3 подхода, а выглядел так типа геракл, наверно гормонально протеиновый пенис енларжмент кейс.»

A 1.5 это просто показатель в одном из силовых упражнений. как известно силовые это становая тяга, squat и bench press. атлетично развитые люди on average поднимают 1.5 в bench press и 2.5 в приседании.»

не ну я конкретный вопрос задал, понятно что подтягивания и брусья могут быть "регулярно".
Posted on Tuesday, December 12, 2006 5:07:57 PM

ВАНО, кстати ты мне вот отвечашь типа как силовик-бодибилдер, а Славе который ожидает от собеседника именно етой позиции совсем по другому, почему бы ето интересно?
Posted on Tuesday, December 12, 2006 5:11:03 PM

«««а нах поднимать 1.5 своего веса?

A 1.5 это просто показатель в одном из силовых упражнений. как известно силовые это становая тяга, squat и bench press. атлетично развитые люди on average поднимают 1.5 в bench press и 2.5 в приседании.»

не ну я конкретный вопрос задал, понятно что подтягивания и брусья могут быть "регулярно".»

если ты спрашиваешь зачем то это зависит от твоих задач. скажем чем легче твой вес тем больше ты будеш подтягиваться. и подтягивания ето всего лишь одно из упражнений. у меня брат весит 165 pounds и 5 раз на одной руке подтягиваеться (на любой) я более тяжелый от природы и такого сделать не могу. слабее ли я? в прапорции к весу, в подтягиваниях, может быть.
-----
Juanito
Last edited by BAHO on Tuesday, December 12, 2006 5:32:00 PM

Posted on Tuesday, December 12, 2006 5:13:07 PM

«ВАНО, кстати ты мне вот отвечашь типа как силовик-бодибилдер, а Славе который ожидает от собеседника именно етой позиции совсем по другому, почему бы ето интересно?»

вовсе нет. я думаю Славик поднимает все 2.5 своего веса в bench. моя задача быть гармонично развитым, тоесть, сильным, быстрым, выносливым, гибким и координированным.
-----
Juanito
Posted on Tuesday, December 12, 2006 5:21:24 PM

«[ а моя задача быть гармонично развитым, тоесть, сильным, быстрым, выносливым, гибким и координированным.»

та та та . такие нам нравяца... ггг
Posted on Tuesday, December 12, 2006 5:36:13 PM

«тут еще говорили о покупке своего тренажера, с однои сторони если ест возмозность заниматся а не просто чтоб стояло, то да это хорошо вложение денег. Хотя скажем, жим лежа делат с большими весами то и удовиться моно.»

а без тренажера ужо не стоит?
бугага
так то тебе не тот тренажер продали
-----
"Vodka martini."
"Shaken or stirred?"
"Do I look like I give a damn?"
Posted on Tuesday, December 12, 2006 5:55:23 PM

Где можно пойти купить оборудование....??? Скамейки , штанги, гантели... Где нормальные цены и хороший выбор..?
Posted on Tuesday, December 12, 2006 5:58:13 PM

««тут еще говорили о покупке своего тренажера, с однои сторони если ест возмозность заниматся а не просто чтоб стояло, то да это хорошо вложение денег. Хотя скажем, жим лежа делат с большими весами то и удовиться моно.»

а без тренажера ужо не стоит?
бугага
так то тебе не тот тренажер продали»

А где я сказал что я покупал тренажер для себя?
Posted on Tuesday, December 12, 2006 5:58:51 PM

«Где можно пойти купить оборудование....??? Скамейки , штанги, гантели... Где нормальные цены и хороший выбор..?»

http://toronto.craigslist.org/spo/247168232.html

check it out. graigslist is a good tool:)
-----
Juanito
Posted on Tuesday, December 12, 2006 6:07:18 PM

««Где можно пойти купить оборудование....??? Скамейки , штанги, гантели... Где нормальные цены и хороший выбор..?»

http://toronto.craigslist.org/spo/247168232.html

check it out. graigslist is a good tool:)»

а чё это набор за 325.?
я не понимаю что там в комплекте ..?
Last edited by cherep777 on Tuesday, December 12, 2006 6:08:00 PM

Posted on Tuesday, December 12, 2006 10:44:08 PM

решила я значица забросить иогу на время и в джим походить. никогда не была там, поетому страшно. мне сказали, что после того, как запишусь, они мне сделают ассесмент, измеряют чего-то там - боди фат и до етого нельзя кофе, тяжелую еду есть. ну ето она мне так упомянула. все не выдала.

а теперь вопрос: к чему мне быть готовои? меня там сантиметрами замерять будут? и в желудок заглядывать? чего вообше делают на первыи аппоинтментах? она сказала, что будет 3 или 4, где они разработают программу и все такое.
спасибо.
Posted on Tuesday, December 12, 2006 10:50:13 PM

«решила я значица забросить иогу на время и в джим походить. никогда не была там, поетому страшно. мне сказали, что после того, как запишусь, они мне сделают ассесмент, измеряют чего-то там - боди фат и до етого нельзя кофе, тяжелую еду есть. ну ето она мне так упомянула. все не выдала.

а теперь вопрос: к чему мне быть готовои? меня там сантиметрами замерять будут? и в желудок заглядывать? чего вообше делают на первыи аппоинтментах? она сказала, что будет 3 или 4, где они разработают программу и все такое.
спасибо.»

андромеда - я когда записалась мне тоже назначили. я не пошла и после этого они мне не звонили. гг

бади фет измеряется машинкой которая как я понимаю пропускает electric impulses through your body и говорить какой у тебя в о0рганизме процент жира. не есть тяжелую еду и не пить кофе наверное потому, что оно как то влияет на показатели.

это абсолютно не страшно. дело 5 минут.

одной знакомой делали этот ассессмент и ей еще дали бесплатную сессию с персональным тренером. так он просто спросил ее где она хочет результаты и какие - и показал ей соответсвующии упражнения после чего сказал что если она хочет она может записатся на дополнительные сессии (за $$) она сказала я подумаю и больше ее никто не трогал.

короче не бойся, это не очень страшно. гг
-----
Posted on Tuesday, December 12, 2006 10:51:55 PM

Мне например проверяли, fat %, размеры рук ног, груди. Потом проверяли heart rate, потом проверяли inner strength, типо сколько отжимаюсь, пресс и в таком смисле, оттуда начинают типо подгонять программу. Не бери в голову, нечего такого сто тыда куда не надо не будут лазать :)
Posted on Tuesday, December 12, 2006 11:00:54 PM

Была и в Стрикли Фитнес, и в Белли.

Стрикли ол зи вей. Там лучше, народу меньше, и всё намного проще. Никто не пялицца оценивающе, все чисто приходят занимацца.Мне тогда неудобно тока добирацца было + я лентяйка - и не оч сильно люблю страдания в спортзале [:P]
-----
"[Lady Bastet] is fucking in heaven, fucking, and fucking, and fucking in heaven..."
Posted on Wednesday, December 13, 2006 12:43:58 AM

не страшно, говорите? а меня не кинут на пол отжиматься 50 раз?
ну чтобы ассесмент сделать.
Last edited by andromeda on Wednesday, December 13, 2006 12:44:00 AM

Posted on Wednesday, December 13, 2006 12:56:24 AM

«не страшно, говорите? а меня не кинут на пол отжиматься 50 раз?
ну чтобы ассесмент сделать.»

А чё, не отожмёшься столько? :))
Posted on Wednesday, December 13, 2006 1:00:53 AM

50? ты че...I am a classy lady и к таким издевательствам не привыкша
ГЫГЫГЫ
Posted on Wednesday, December 13, 2006 1:20:11 AM

А если применить йогу и залевитировать? :)
Posted on Wednesday, December 13, 2006 1:25:12 AM

да я им так залеветируюсь, с потолка, нет с пола сошкребать будут.
вот ты б че дельного сказал хоть. чего мне там мерять будут, как класть меня будут, за какие части тела трогать будут....
Posted on Wednesday, December 13, 2006 1:31:14 AM

Э-э-э-э, да тебе в соседний топик про возбуждение надо. Иш, как разволновалась. :))
Posted on Wednesday, December 13, 2006 7:15:19 AM

««««Вообще, вань, сам тот факт, что у тебя футбол сочитается с железом уже говорит о том, чот и говорить-то тут не о чем...

На футбол прийду посмотреть. Я не игрок :-)»

Обид никаких нет. просто комменты типа:

"Ну ты, ванечка, за себя тут говори. Ты видать со спортом-то знаком чисто со слов друга, который когда-то постоял рядом со штангои...»"

как тебя, я уверен так, и меня раздражают.

Люди мы спорту не чуждые, как мы уже оба поняли. Достигнули в какой то мере результатов какие мы ставим перед собой.

"Вань, так ты поими, что 5 -7 раз в зал качки не ходят :-) Это правда смешно, без обид. Ходят только в период предсоревновательнои подготовки и при плотнои фарм поддержке."

и помоему я нигде не утверждал что я качек? or did i? хотя силовыми интересуюсь. Мы оба знаем что 1.5 своего веса 90% людей поднять не могут. тренировался с канадскими чемпами по weight lifting btw, легковесом и тяжеловесом так что я знаю про что говорю тоже.

вместо того что б ругаться лучше б советами друг другу помогать а не писать унизительные комменты типа ты мол лох никогда не тренировался, мотай на ус ;)»

Да, Вань, соглсен. Я погоречился пожалуй с оченкои твоих связеи со спортом, а посему беру свои слова про твоё отношение к спорту обратно и прошу прощения!

Когда вы в футбол играете? Прийду, поговорим лично и без обидняков :-)
Posted on Wednesday, December 13, 2006 7:28:25 AM

самый большой топик на форуме посвящён футболу.
Posted on Wednesday, December 13, 2006 7:29:58 AM

«а нах поднимать 1.5 своего веса?

Отвечаю на вопрос:

Люди тренирующиеся на силу редко поднимаются за 8-10 повторов в подходе и работают с весом. Когда я не занимался железом, то легко делал в два раза болше, чем ты описал, только в подтягиваниях чуть меньше чем в два раза (раза 22) в силу гинетики (относительно слабые предплечья). Сеичас, работая в силовом режиме, отжимаюсь на брусьях с весом. Вешаю 80ЛБС и делаю по 6-8 раз чисто с акцентом на нижнюю грудь (наклоняясь вперёд), что намного сложнее, чем делать трицепсовые отжимания.

За голову подтягиваюсь, как того требует программа, в трёх подходах по 8-10 раз.

Твоя история про качка - полная хуиня - не верю!

Да, и ещё, ты опять же путаешь разные цели и виды спорта. У силовика нет цели много подтягиваться и отжиматься. Цель - большие веса. Если бы ты был хоть маленько знаком со строением мышц, то не задовал бы таких вопросов, так как за силовые (малоповторные, анаэробные) нагрузки отвечает один тип мышечных волокн, а за нагрузки на выносливость другой...
Posted on Wednesday, December 13, 2006 7:33:22 AM

««ВАНО, кстати ты мне вот отвечашь типа как силовик-бодибилдер, а Славе который ожидает от собеседника именно етой позиции совсем по другому, почему бы ето интересно?»

вовсе нет. я думаю Славик поднимает все 2.5 своего веса в bench. моя задача быть гармонично развитым, тоесть, сильным, быстрым, выносливым, гибким и координированным.»

Не "поднимаю" (в жиме лёжа) :-) Если ты "поднимаешь" 2.5 твоего веса в жиме - тебе на мировое первенство (причём без допконтроля).
Last edited by SSlava on Wednesday, December 13, 2006 8:04:00 AM

Posted on Wednesday, December 13, 2006 9:22:14 AM

«««ВАНО, кстати ты мне вот отвечашь типа как силовик-бодибилдер, а Славе который ожидает от собеседника именно етой позиции совсем по другому, почему бы ето интересно?»

вовсе нет. я думаю Славик поднимает все 2.5 своего веса в bench. моя задача быть гармонично развитым, тоесть, сильным, быстрым, выносливым, гибким и координированным.»

Не "поднимаю" (в жиме лёжа) :-) Если ты "поднимаешь" 2.5 твоего веса в жиме - тебе на мировое первенство (причём без допконтроля).»

Читал про ребят толкают с каким то жилетом, не вникал как это работает, но best pound for pound чувак делает 700 что ли фунтов при весе в ~170 фунтов. честно глаза на лоб лезут :) рекорд что то в районе 1000 8-)
-----
Juanito
Posted on Wednesday, December 13, 2006 9:31:15 AM

««««ВАНО, кстати ты мне вот отвечашь типа как силовик-бодибилдер, а Славе который ожидает от собеседника именно етой позиции совсем по другому, почему бы ето интересно?»

Не "поднимаю" (в жиме лёжа) :-) Если ты "поднимаешь" 2.5 твоего веса в жиме - тебе на мировое первенство (причём без допконтроля).»

Читал про ребят толкают с каким то жилетом, не вникал как это работает, но best pound for pound чувак делает 700 что ли фунтов при весе в ~170 фунтов. честно глаза на лоб лезут :) рекорд что то в районе 1000 8-)»

Вань, здорова.

Это жимовые майки. Сейчас их на себя напяливают по 3-4 некоторые даже. Это маразм. Я жму без маек.
Суть маек в том, что они сделаны из спец ткани прорезиненной. Майку такую человек сам на себя надеть не может. Её натягивают два человека, а иногда и больше. Работает как пружина.
Маразм долшёл до того, что некоторые "спортсмены" так заряжаются майками, что не могут штангу опустить до груди :-)

Те цифры, которые ты привёл - это просто фантастика. Посмотри официальные протоколы соревнований и ты это сам увидишь.

Глянь, скажем, на протоколы CDFPA (жёсткий наркоконтроль, т.е. практически все чистые). Рекорд по этои федерации в моём весе (82КГ) 193КГ - без маек и фармы.

Я, признаться, честно, вообще не понимаю зачем было начинать соревнования с майками и т.д. Это тоже самое, что придти посоревноваться кто кого больше поднимет с домкратом :-) Бред, короче.
Last edited by SSlava on Wednesday, December 13, 2006 9:47:00 AM

Posted on Wednesday, December 13, 2006 10:43:22 AM

«««««ВАНО, кстати ты мне вот отвечашь типа как силовик-бодибилдер, а Славе который ожидает от собеседника именно етой позиции совсем по другому, почему бы ето интересно?»

Читал про ребят толкают с каким то жилетом, не вникал как это работает, но best pound for pound чувак делает 700 что ли фунтов при весе в ~170 фунтов. честно глаза на лоб лезут :) рекорд что то в районе 1000 8-)»

Вань, здорова.

Это жимовые майки. Сейчас их на себя напяливают по 3-4 некоторые даже. Это маразм. Я жму без маек.
Суть маек в том, что они сделаны из спец ткани прорезиненной. Майку такую человек сам на себя надеть не может. Её натягивают два человека, а иногда и больше. Работает как пружина.
Маразм долшёл до того, что некоторые "спортсмены" так заряжаются майками, что не могут штангу опустить до груди :-)

Те цифры, которые ты привёл - это просто фантастика. Посмотри официальные протоколы соревнований и ты это сам увидишь.

Глянь, скажем, на протоколы CDFPA (жёсткий наркоконтроль, т.е. практически все чистые). Рекорд по этои федерации в моём весе (82КГ) 193КГ - без маек и фармы.

Я, признаться, честно, вообще не понимаю зачем было начинать соревнования с майками и т.д. Это тоже самое, что придти посоревноваться кто кого больше поднимет с домкратом :-) Бред, короче.»

Да, мля, без фармы,хахахахаха
Я помню где-то в 82 жал 150 с 2-сец остановкои, при етом жимом особо не увлекался, закрепощал:-)
У меня в зале тренировался чемп Европи по жиму, помну лично его страховали, в 100кг он жал 250, правда рыки за спины не мог завести;-))
Posted on Wednesday, December 13, 2006 10:45:16 AM

«««««ВАНО, кстати ты мне вот отвечашь типа как силовик-бодибилдер, а Славе который ожидает от собеседника именно етой позиции совсем по другому, почему бы ето интересно?»

Вань, здорова.

Я, признаться, честно, вообще не понимаю зачем было начинать соревнования с майками и т.д. Это тоже самое, что придти посоревноваться кто кого больше поднимет с домкратом :-) Бред, короче.»

Да я вот тоже так подумал. Смысла нет...всеравно что велогонки на велосипедах с мотором:))), про чувака в mens health писали пару выпусков назад. Несколько не плохих советов дал как тренировать weak zone жима.
-----
Juanito
Posted on Wednesday, December 13, 2006 10:47:08 AM

«Да я вот тоже так подумал. Смысла нет...всеравно что велогонки на велосипедах с мотором:))), про чувака в mens health писали пару выпусков назад. Несколько не плохих советов дал как тренировать weak zone жима.»

Мои тебе совет. Учись фильтровать, то что пишут в этих журналах. Бреда и откровенного пиздежа там море.

Есть много очень хороших русскоязычных ресурсов, где полезнои информации намного больше.
Posted on Wednesday, December 13, 2006 10:49:18 AM

«Да, мля, без фармы,хахахахаха
Я помню где-то в 82 жал 150 с 2-сец остановкои, при етом жимом особо не увлекался, закрепощал:-)
У меня в зале тренировался чемп Европи по жиму, помну лично его страховали, в 100кг он жал 250, правда рыки за спины не мог завести;-))»

А ты считаешь, что 193 - это большои жим,если ты заряженный?

А твои результат заслуживает уважения, даже если ты его и заряженныи делал.
Posted on Wednesday, December 13, 2006 10:56:17 AM

«Да, мля, без фармы,хахахахаха
У меня в зале тренировался чемп Европи по жиму, помну лично его страховали, в 100кг он жал 250, правда рыки за спины не мог завести;-))»

Ну арнольд 500 фунтов жал в кали на пляже регулярно. какой твой поинт то?
-----
Juanito
Posted on Wednesday, December 13, 2006 10:56:36 AM

««Да, мля, без фармы,хахахахаха

А твои результат заслуживает уважения, даже если ты его и заряженныи делал.»

193-ето очен мало для рекорда как-то
А заряжеенныи или нет, так куча вещеи виходит за 10 днеи
например простои метандион( привез летом 10 коробок, сцуко разобрали мгновенно, еле себе оставил 2;-)))
Posted on Wednesday, December 13, 2006 10:57:44 AM

««Да я вот тоже так подумал. Смысла нет...всеравно что велогонки на велосипедах с мотором:))), про чувака в mens health писали пару выпусков назад. Несколько не плохих советов дал как тренировать weak zone жима.»

Мои тебе совет. Учись фильтровать, то что пишут в этих журналах. Бреда и откровенного пиздежа там море.

Есть много очень хороших русскоязычных ресурсов, где полезнои информации намного больше.»

порекомендуй
-----
Juanito
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:04:29 AM

«««Да, мля, без фармы,хахахахаха

А твои результат заслуживает уважения, даже если ты его и заряженныи делал.»

193-ето очен мало для рекорда как-то
А заряжеенныи или нет, так куча вещеи виходит за 10 днеи
например простои метандион( привез летом 10 коробок, сцуко разобрали мгновенно, еле себе оставил 2;-)))»

Ара, я же тебе сказал - это в CDFPA - там поголовно тестируют.

Федерации-то разные бывают... В WPC - конечно мало.

А начёт витамин, брат, так я не думаю, что здесь то место, где можно об этом трепатьстя :-)
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:09:20 AM

«порекомендуй»

www.ifbb.ru - профессиональныи ресурс. Один из моих любимых, хотя материала по тренькам там не очень много.
www.fitsport.ru - примерно как верхний
www.ironman.ru - очень много полезнои тренировочнои инфо, а так же возможность задавать вопросы Леониду Остапенко (один из лучших гуру ББ и ПЛ в России)
www.sportfarma.ru - по названию, думаю догадаешся :-) Лучшии ресурс по своеи тематике.
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:12:51 AM

««порекомендуй»
www.sportfarma.ru - по названию, думаю догадаешся :-) Лучшии ресурс по своеи тематике.»

лол догадался, этим не увлекаюсь но признаю что место в определенных видах спорта имеет :)
-----
Juanito
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:13:31 AM

««а нах поднимать 1.5 своего веса?

Отвечаю на вопрос:

Люди тренирующиеся на силу редко поднимаются за 8-10 повторов в подходе и работают с весом. Когда я не занимался железом, то легко делал в два раза болше, чем ты описал, только в подтягиваниях чуть меньше чем в два раза (раза 22) в силу гинетики (относительно слабые предплечья). Сеичас, работая в силовом режиме, отжимаюсь на брусьях с весом. Вешаю 80ЛБС и делаю по 6-8 раз чисто с акцентом на нижнюю грудь (наклоняясь вперёд), что намного сложнее, чем делать трицепсовые отжимания.

За голову подтягиваюсь, как того требует программа, в трёх подходах по 8-10 раз.

Твоя история про качка - полная хуиня - не верю!

Да, и ещё, ты опять же путаешь разные цели и виды спорта. У силовика нет цели много подтягиваться и отжиматься. Цель - большие веса. Если бы ты был хоть маленько знаком со строением мышц, то не задовал бы таких вопросов, так как за силовые (малоповторные, анаэробные) нагрузки отвечает один тип мышечных волокн, а за нагрузки на выносливость другой...»

ну в школе веся 50 кило многие тоже по 30 делали :)))
а бодибилдить анаеробными наращивая силу и свой вес чтобы потом не уметь с ними управляться нах ето надо. если у тебя лично определенная закалка от акробатики с детства ето не значит что у большинства так.
а история не хуйня, 3 раза подтянулся на 3 подходе и скис.
еще по телеку другое показавали забыл название, там в естафете от быков убегать надо, в одной команде тоже качок по деревянному шесту на метр не мог заползти, получил по жепе реально рогами. гыгыг
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:17:28 AM

«««порекомендуй»
www.sportfarma.ru - по названию, думаю догадаешся :-) Лучшии ресурс по своеи тематике.»

лол догадался, этим не увлекаюсь но признаю что место в определенных видах спорта имеет :)»

Я тоже не увлекаюсь, но ничего не имею против, ибо условия игры таковы, что без этого никуда. Я для себя выбрал CDFPA, так как там тестируют по максимуму (всех и в межсезонье тоже), а я, будучи чистым (в силы личных предпочтений), хотел соревноваться на равных. Конечно кто-то там может и халтурит, но таких намного меньше, чем в других федерациях.
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:17:32 AM

«ну в школе веся 50 кило многие тоже по 30 делали :)))
а»

херасебе у вас школа была...олимпийские резервы что ли??? у меня столько тренер по дзю до только подтягивался...призер чемпионатов европы лол
-----
Juanito
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:19:03 AM

A вообще tnx. почитаю на досуге.:)
-----
Juanito
Last edited by BAHO on Wednesday, December 13, 2006 11:20:00 AM

Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:20:03 AM

«ну в школе веся 50 кило многие тоже по 30 делали :)))
а бодибилдить анаеробными наращивая силу и свой вес чтобы потом не уметь с ними управляться нах ето надо. если у тебя лично определенная закалка от акробатики с детства ето не значит что у большинства так.
еще по телеку другое показавали забыл название, там в естафете от быков убегать надо, в одной команде тоже качок по деревянному шесту на метр не мог заползти, получил по жепе реально рогами. гыгыг»

У каждого человека свои цели и приоритеты и кто ты (и я тоже), чтобы говорить кому что делать? Иди, скажи штангисту, что он мудак и не может пробежать марафон или марафонцу, что он не может подтянуться и 5-ти раз...
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:21:18 AM

««ну в школе веся 50 кило многие тоже по 30 делали :)))
а»

херасебе у вас школа была...олимпийские резервы что ли??? у меня столько тренер по дзю до только подтягивался...призер чемпионатов европы лол»

человека 2 в классе делали легких, один из них правда действительно гимнаст, у другого руки нереально сильные :))
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:22:25 AM

«««ну в школе веся 50 кило многие тоже по 30 делали :)))
а»

херасебе у вас школа была...олимпийские резервы что ли??? у меня столько тренер по дзю до только подтягивался...призер чемпионатов европы лол»

человека 2 в классе делали легких, один из них правда действительно гимнаст, у другого руки нереально сильные :))»

Такие были в каждом классе. У меня та же феня, только с брусьями :-) Бил рекорды школы когда-то :-)
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:27:07 AM

««ну в школе веся 50 кило многие тоже по 30 делали :)))
еще по телеку другое показавали забыл название, там в естафете от быков убегать надо, в одной команде тоже качок по деревянному шесту на метр не мог заползти, получил по жепе реально рогами. гыгыг»

У каждого человека свои цели и приоритеты и кто ты (и я тоже), чтобы говорить кому что делать? Иди, скажи штангисту, что он мудак и не может пробежать марафон или марафонцу, что он не может подтянуться и 5-ти раз...»

не ну ясен пень кто будет профи учить, просто если не для соревнований жепу рвать, то нах ето нужно, большие веса здоровья тебе никак не прибавляют, скорее наоборот.
Знаю пару в свое время серьезных obsessed гиревиков и тяжелоатлетов, у которых в 50 уже руки тряслись (алкоголя вообще в рот не брал), другой в коляску сел. Такие дела.
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:31:07 AM

«не ну ясен пень кто будет профи учить, просто если не для соревнований жепу рвать, то нах ето нужно, большие веса здоровья тебе никак не прибавляют, скорее наоборот.
Знаю пару в свое время серьезных obsessed гиревиков и тяжелоатлетов, у которых в 50 уже руки тряслись (алкоголя вообще в рот не брал), другой в коляску сел. Такие дела.»

Я тебе ещё раз повторю - каждый выбирает свою дорогу сам! Не нам об этом судить! Если человеку приносит огромное удовольствие поднимать тяжёлые веса или иметь руки по полтосу, то почему это плохо? И если потом ему будет хреново, то опять же - выбор был сделан самостоятельно...
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:37:42 AM

««««ну в школе веся 50 кило многие тоже по 30 делали :)))
а»

человека 2 в классе делали легких, один из них правда действительно гимнаст, у другого руки нереально сильные :))»

Такие были в каждом классе. У меня та же феня, только с брусьями :-) Бил рекорды школы когда-то :-)»

Гераклы нах:))))
-----
Juanito
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:40:42 AM

«««««ну в школе веся 50 кило многие тоже по 30 делали :)))
а»

Такие были в каждом классе. У меня та же феня, только с брусьями :-) Бил рекорды школы когда-то :-)»

Гераклы нах:))))»

Ну, может не в каждом, но далеко не редкость. У нас было двое в классе :-)
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:43:57 AM

««не ну ясен пень кто будет профи учить, просто если не для соревнований жепу рвать, то нах ето нужно, большие веса здоровья тебе никак не прибавляют, скорее наоборот.
Знаю пару в свое время серьезных obsessed гиревиков и тяжелоатлетов, у которых в 50 уже руки тряслись (алкоголя вообще в рот не брал), другой в коляску сел. Такие дела.»

Я тебе ещё раз повторю - каждый выбирает свою дорогу сам! Не нам об этом судить! Если человеку приносит огромное удовольствие поднимать тяжёлые веса или иметь руки по полтосу, то почему это плохо? И если потом ему будет хреново, то опять же - выбор был сделан самостоятельно...»

да мне то пох, охота гробить здоровье пожалуйста, я и сам веду не 100% здоровый образ жизни.
просто етот крейз качалова всем брейнвошат как охуенно полезное занятие для здоровья, а по сути начальный импульс крейза банальный сбыт протеиновых порошков.
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:46:23 AM

«да мне то пох, охота гробить здоровье пожалуйста, я и сам веду не 100% здоровый образ жизни.
просто етот крейз качалова всем брейнвошат как охуенно полезное занятие для здоровья, а по сути начальный импульс крейза банальный сбыт протеиновых порошков.»

На то и дана тебе голова, чтобы не поддаваться на провокации :-)
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:51:35 AM

«да мне то пох, охота гробить здоровье пожалуйста, я и сам веду не 100% здоровый образ жизни.
просто етот крейз качалова всем брейнвошат как охуенно полезное занятие для здоровья, а по сути начальный импульс крейза банальный сбыт протеиновых порошков.»

ну если уж на то пошло то лучше железками увлекаться серьезно и протеин с молоком пить чем жрать гамбургер и сидеть на диване перед телеком:)

Любой спорт, ну кроме шахмат наверное, доведенный как ты говоришь до крейз будет травматичен и здоровью не полезен. возьми тех же бегунов наматываюших сотни киллометров...колени по пизде идут, сердце итд итп.
-----
Juanito
Posted on Wednesday, December 13, 2006 11:55:34 AM

««да мне то пох, охота гробить здоровье пожалуйста, я и сам веду не 100% здоровый образ жизни.

ну если уж на то пошло то лучше железками увлекаться серьезно и протеин с молоком пить чем жрать гамбургер и сидеть на диване перед телеком:)

Любой спорт, ну кроме шахмат наверное, доведенный как ты говоришь до крейз будет травматичен и здоровью не полезен. возьми тех же бегунов наматываюших сотни киллометров...колени по пизде идут, сердце итд итп.»

не любой, многие виды спорта имеют оздоровительный эффект.
цель поднять больше и больше веса или увеличить мышечную массу всяко етого еффекта никогда не принесет.
Posted on Wednesday, December 13, 2006 12:01:27 PM

«цель поднять больше и больше веса или увеличить мышечную массу всяко етого еффекта никогда не принесет.»

Смотря в каких количествах и как ты етого добиваешься. казалось бы бегать марафоны тоже не здоровая хуйня но я лично знаю чувака которому в 55 сказали что ему пиздец. там ожирение сердца было все дела. в 57 он пробежал свой первый ironmen. и сеичас у него нет проблем со здоровьем.

Все эти веши глубоко индивидуальны, и зависят от подхода, генетики, и многих других вещей. не подгоняй 90% которые начали качаться не занимаясь спортом никогда и наполучали травм или угробили свое здоровье
-----
Juanito
Last edited by BAHO on Wednesday, December 13, 2006 12:04:00 PM

Posted on Wednesday, December 13, 2006 12:03:26 PM

««цель поднять больше и больше веса или увеличить мышечную массу всяко етого еффекта никогда не принесет.»

Смотря в каких количествах и как ты етого добиваешься. казалось бы бегать марафоны тоже не здоровая хуйня но я лично знаю 55 летнего чувака которому сказали что ему пиздец. там ожирение сердца было все дела. в 57 он пробежал свой первый ironmen. и сеичас у него нет проблем со здоровьем.

Все эти веши глубоко индивидуальны, и зависят от подхода, генетики, и многих других вещей. не подгоняй 90% которые начали качаться не занимаясь спортом никогда и наполучали травм или угробили свое здоровье»

да, бег тоже может быть (в данном случае разница что иногда) вреден, никто и не спорит.
Posted on Wednesday, December 13, 2006 12:06:34 PM

ладно народ, на этой мажорной ноте пошел ка я в зал. Leg day oh yea...:)
-----
Juanito
Posted on Wednesday, December 13, 2006 12:25:07 PM

Я ужо в 6 утра тама был :-)
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:14:40 PM

«Я ужо в 6 утра тама был :-)»

:) в 6 меня пушкой не поднимешь! по мне нет ничего лучше чем в 12 заниматься...уже организм проснулся и от работы разгрузка
-----
Youthful
Last edited by BAHO on Wednesday, December 13, 2006 2:15:00 PM

Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:19:57 PM

««Я ужо в 6 утра тама был :-)»

:) в 6 меня пушкой не поднимешь! по мне нет ничего лучше чем в 12 заниматься...уже организм проснулся и от работы разгрузка»

Соглсен, тока бывает такое понятие "нету выбора" :-)

Работа, а вечером я пою и гуляю с собакои, ну и бытовуха :-)
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:20:59 PM

«Я ужо в 6 утра тама был :-)»

кстати, как вы с утра занимаетесь?

я вечером хожу, так я днем пообедала, еще че нить после обеда пожувала. а утром если сразу встать и в спорт зал то я после 10 минут на полу буду лежать.

Сссссссссславас, че ты кушаешь/пьешь утром перед занятиями?
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:24:12 PM

«««Я ужо в 6 утра тама был :-)»

:) в 6 меня пушкой не поднимешь! по мне нет ничего лучше чем в 12 заниматься...уже организм проснулся и от работы разгрузка»

Соглсен, тока бывает такое понятие "нету выбора" :-)

Работа, а вечером я пою и гуляю с собакои, ну и бытовуха :-)»

i feel ya
-----
Youthful
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:26:40 PM

я вечером хожу, так я днем пообедала, еще че нить после обеда пожувала. а утром если сразу встать и в спорт зал то я после 10 минут на полу буду лежать.

Сссссссссславас, че ты кушаешь/пьешь утром перед занятиями?»

посмотри Роки 1 лол...сырых яиц и вперед :)))

ну а вообще если бы я с утра тренировался то рацион наверно себе составил примерно такой, eggs, toasts, protein shake do i posle work out....ну может еще больше carbs...зависит от цели конечно.
-----
Youthful
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:30:33 PM

ну а вообще если бы я с утра тренировался то рацион наверно себе составил примерно такой, eggs, toasts, protein shake do i posle work out....ну может еще больше carbs...зависит от цели конечно.»

че такое Роки 1? :)

и ето все перед занятиями? на полный желудок и в спорт зал?неееее, мне потом плохо будет. ладно, наверно мне лудше вечером ходить.
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:33:34 PM

««««Я ужо в 6 утра тама был :-)»

ну а вообще если бы я с утра тренировался то рацион наверно себе составил примерно такой, eggs, toasts, protein shake do i posle work out....ну может еще больше carbs...зависит от цели конечно.»

и ето все перед занятиями? на полный желудок и в спорт зал?неееее, мне потом плохо будет. ладно, наверно мне лудше вечером ходить.»

за минут 45-60 до занятия. после shake сразу. рокки - кино с сталлоне про бокс лол
-----
Youthful
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:34:36 PM

Цели у меня сеичас как можно больше восстановить и удерживать силовые, так как приоритет номер 1 у меня пение сеичас. Этим я занимаюсь 6 днеи в неделю :-) Без спорта просто жить не могу нормально :-)
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:36:20 PM

Ем смесь коплексных и быстрых углеводов + немного белковои пищи, так как утром уровень сахаров в крови где-то возле нуля болтается :-)
После тренировки акцент больше на белки.
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:37:00 PM

««««Я ужо в 6 утра тама был :-)»

Цели у меня сеичас как можно больше восстановить и удерживать силовые, так как приоритет номер 1 у меня пение сеичас. Этим я занимаюсь 6 днеи в неделю :-) Без спорта просто жить не могу нормально :-)»

Романсы никак горланишь:)
-----
Youthful
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:39:24 PM

«««««Я ужо в 6 утра тама был :-)»

и ето все перед занятиями? на полный желудок и в спорт зал?неееее, мне потом плохо будет. ладно, наверно мне лудше вечером ходить.»

за минут 45-60 до занятия. после shake сразу. рокки - кино с сталлоне про бокс лол»

A! Че он там яйца сырые ел? :)

45-60 минут до? Так значет мне надо встать в 4:45 чтоб успеть поесть, в спорт зал сходить, искупатся, и на работу приехать вовремя? I don't think so. :)

Ок Вано, спасибо за инфу. Будем знать что утром мне в спорт зал неведамо идти.
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:40:57 PM

«Ок Вано, спасибо за инфу. Будем знать что утром мне в спорт зал неведамо идти.»

Thats the point i was making above:) 12 = best for me.
-----
Youthful
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:41:25 PM

Вопрос к Девочке: ты говорила про даниела, инструктор по иоге. В расписании написано Zen Yoga. Что-бы ето значило? I mean does he get into meditation and all that, or just exersice and stretch?
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:42:21 PM

«««««Я ужо в 6 утра тама был :-)»

Цели у меня сеичас как можно больше восстановить и удерживать силовые, так как приоритет номер 1 у меня пение сеичас. Этим я занимаюсь 6 днеи в неделю :-) Без спорта просто жить не могу нормально :-)»

Романсы никак горланишь:)»

И их тоже :-) Я оперным пением занимаюсь... Смешно но правда: поющий лифтёр :-) Кстати, у меня очереднои концерт 23-го в 6 вечера где-то в маркхаме по моему.
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:52:10 PM

«И их тоже :-) Я оперным пением занимаюсь... Смешно но правда: поющий лифтёр :-) Кстати, у меня очереднои концерт 23-го в 6 вечера где-то в маркхаме по моему.»

А че клево. Лоенгрина петь будешь:) как раз под Вагнеровских героев подойдешь:)
-----
Youthful
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:54:09 PM

««И их тоже :-) Я оперным пением занимаюсь... Смешно но правда: поющий лифтёр :-) Кстати, у меня очереднои концерт 23-го в 6 вечера где-то в маркхаме по моему.»

А че клево. Лоенгрина петь будешь:) как раз под Вагнеровских героев подойдешь:)»

Вагнер - тяжёлая музыка очень. Я ещё не готов :-) Всего 5 с лишком месяцев назад начал серьёзно этим заниматься.
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:55:37 PM

«Вагнер - тяжёлая музыка очень. Я ещё не готов :-) Всего 5 с лишком месяцев назад начал серьёзно этим заниматься.»

Придет с временем:)
-----
Youthful
Posted on Wednesday, December 13, 2006 2:58:42 PM

««Вагнер - тяжёлая музыка очень. Я ещё не готов :-) Всего 5 с лишком месяцев назад начал серьёзно этим заниматься.»

Придет с временем:)»

Надеюсь :-) Сеичас учим арию Ленского из женьки онегина. Красивеишая вещь!

Топик плавно из фитнеса через ругань и лифтинг перешёл к опере :-)
Posted on Wednesday, December 13, 2006 3:01:05 PM

«««Вагнер - тяжёлая музыка очень. Я ещё не готов :-) Всего 5 с лишком месяцев назад начал серьёзно этим заниматься.»

Топик плавно из фитнеса через ругань и лифтинг перешёл к опере :-)»

Почему бы и нет. оперу обожаю особенно Верди, Пучинни, ну и наших конечно. дохрена посмотрел как в большом так и сдесь. хоть тут уровень и не тот но всеравно, стараються....в NY должна буть не плохая.
-----
Youthful
Posted on Wednesday, December 13, 2006 3:04:20 PM

««««Вагнер - тяжёлая музыка очень. Я ещё не готов :-) Всего 5 с лишком месяцев назад начал серьёзно этим заниматься.»

Почему бы и нет. оперу обожаю особенно Верди, Пучинни, ну и наших конечно. дохрена посмотрел как в большом так и сдесь. хоть тут уровень и не тот но всеравно, стараються....в NY должна буть не плохая.»

Блин, вот так дела :-) Супер!

Я только что закончи учить La Donna e Mobile (Сердце красавиц). Полностью пока не впеваем, так как портить не хочется. Чаиковского пою романсы, из Пиковои Дамы арии учу, вот "Прости Небесное Созданье" недавно учил :-)
Posted on Wednesday, December 13, 2006 3:05:54 PM

«Блин, вот так дела :-) Супер!

Я только что закончи учить La Donna e Mobile (Сердце красавиц). Полностью пока не впеваем, так как портить не хочется. Чаиковского пою романсы, из Пиковои Дамы арии учу, вот "Прости Небесное Созданье" недавно учил :-)»

хоррроший топег ... о фитнесе [:P]
-----
thinking makes me dizzy
Posted on Wednesday, December 13, 2006 3:06:04 PM

«««««Вагнер - тяжёлая музыка очень. Я ещё не готов :-) Всего 5 с лишком месяцев назад начал серьёзно этим заниматься.»

Почему бы и нет. оперу обожаю особенно Верди, Пучинни, ну и наших конечно. дохрена посмотрел как в большом так и сдесь. хоть тут уровень и не тот но всеравно, стараються....в NY должна буть не плохая.»

Блин, вот так дела :-) Супер!

Я только что закончи учить La Donna e Mobile (Сердце красавиц). Полностью пока не впеваем, так как портить не хочется. Чаиковского пою романсы, из Пиковои Дамы арии учу, вот "Прости Небесное Созданье" недавно учил :-)»

Паваротти ин траининг:)
-----
Youthful
Posted on Wednesday, December 13, 2006 3:21:19 PM

««Блин, вот так дела :-) Супер!

хоррроший топег ... о фитнесе [:P]»

между прочем пение как и духовые инструменты дыхалку развивают охрененно. диафрагмальное дыхание будет такое любой спорцмен позавидует.
-----
Youthful
Posted on Wednesday, December 13, 2006 3:23:41 PM

«««Блин, вот так дела :-) Супер!

хоррроший топег ... о фитнесе [:P]»

между прочем пение как и духовые инструменты дыхалку развивают охрененно. диафрагмальное дыхание будет такое любой спорцмен позавидует.»

Мне наоборот певцы завидовали, когда я пришёл, так как у меня быстрее всё в плане дыхалки пошло :-) А от пения первыи месяц у меня страшно болели мышцы пресса, кроме шуток :-)
Posted on Wednesday, December 13, 2006 3:38:19 PM

«Вопрос к Девочке: ты говорила про даниела, инструктор по иоге. В расписании написано Zen Yoga. Что-бы ето значило? I mean does he get into meditation and all that, or just exersice and stretch?»

он делает впринциопе тоже самое что делают другие инструктора в джимах когда речь идет о ёге

если я не ошиваюсь его сайт www.zenyoga.com

класс полтора часа. первые минут 10-15 расслабление и медитация. мне на это пох так что я лично сижу с открытыми глазами, но за дыханием слежу. другие наверное ведут себя иначе.

потом минут 10 warm up - типо согнитесь так, попрыгайте, коленки помассируйте и т.д. потом час идут упражнения на ту тематику которую он задал в начале недели (strength&stamina, spinal stretch, balance, hip openers). если скажим это spinal stretches то физическая нагрузка не такая тяжелая как на strength and stamina классах. если это hip openers то будет очень много "шпагатных" упражнений.

впринципе на всех классах есть елемент как relaxation так и физической нагрузки - где то больше, где то меньше. последнии 5-10 минут идет чистый расслабон.

как я уже сказала. зайди на www.ballyfitness.com , возьми на 2 недели БЕСПЛАТНЫЙ пасс и сходи посмотри.

чем мне нравится дениел (по сравнением с осдтальными) - что у него очень мотивированные занятия. с шутками, индивидуальным вниманием, особенно к новичкам, с энтузиазмом. короче действительно интересно. пару раз была у других инструкторов - упражнения те же, но не то. скучно.
-----
Posted on Wednesday, December 13, 2006 3:42:21 PM

но так что бы все занятиа чисто медитация - такого я в джимах нигде не видела. уверена, что есть именно ёга центры где концентрируются на определенном подвиде ёги. а в джимах нужно деласть коммерчиские занятия и на чисто медитацию ходит будут плохо.

так что "ёга" в джимах это смесь разных стилей в той или иной пропорциi - но примерно tak- налаживания дыхания вначале, физическая нагрузка в середине и расслабон в конце.
-----
Last edited by devochka... on Wednesday, December 13, 2006 3:45:00 PM

Posted on Wednesday, December 13, 2006 4:01:45 PM

«Мне наоборот певцы завидовали, когда я пришёл, так как у меня быстрее всё в плане дыхалки пошло :-) А от пения первыи месяц у меня страшно болели мышцы пресса, кроме шуток :-)»

болеть то они может и болят... ток очень внушительный пресс у певцов :) да и у "качков" тож :)
особенно раскачивается с возрастом :))
-----
thinking makes me dizzy
Posted on Wednesday, December 13, 2006 4:03:50 PM

Да я туда уже 2 года хожу :)
А за совет спасибки. Я сегодня попытаюсь прити, если свои facial appointment вовремя закончу.
Posted on Wednesday, December 13, 2006 4:05:37 PM

«Да я туда уже 2 года хожу :)
А за совет спасибки. Я сегодня попытаюсь прити, если свои facial appointment вовремя закончу.»

не испорть фейс! :)))
-----
thinking makes me dizzy
Posted on Wednesday, December 13, 2006 4:05:40 PM

«[quote]
класс полтора часа. первые минут 10-15 расслабление и медитация. мне на это пох так что я лично сижу с открытыми глазами, но за дыханием слежу. другие наверное ведут себя иначе.

Eto bilo super
Posted on Wednesday, December 13, 2006 4:07:43 PM

««Да я туда уже 2 года хожу :)
А за совет спасибки. Я сегодня попытаюсь прити, если свои facial appointment вовремя закончу.»

не испорть фейс! :)))»

вот ду ю мин?
Posted on Wednesday, December 13, 2006 4:16:07 PM

«Да я туда уже 2 года хожу :)

ааааа, извени - я перепутала тебя с аффтором топика.

да шоди конечно. правда на этой неделе у него balance theme - имхо, если ты в ёге новичок это будет не самый приятный класс. он технически более сложный чем другие, а толку от него мало - имхо.

подожди до понедельника. а то если тебе не понравится, бросишь это занятие и будет обидно ;(
-----
Posted on Wednesday, December 13, 2006 4:18:03 PM

««[quote]

Eto bilo super»

хаха, действительно смешно написала.

я имела ввиду - что во время "медитации" теоретически надо представлять те или иные образы, обезательно с закрытыми глазами. считать дыхание (4 счета вдох, 12 счетов задержка, на 8 счетов выдох и т.д.) - я этого не делаю. ничего не воображаю, за дыханием слежу своим оп[ределенным образом. как это делают другие - полностью медитируют или сидят ио не мешают остальным - я не знаю.,
-----
Posted on Wednesday, December 13, 2006 4:29:59 PM

«««Да я туда уже 2 года хожу :)

не испорть фейс! :)))»

вот ду ю мин?»

кто делает все в один день? тем более сначала фейшал, потом, джим - может быть брейк аут.... предупреждаю [:P]
-----
thinking makes me dizzy
Posted on Thursday, December 14, 2006 7:46:21 AM

««Мне наоборот певцы завидовали, когда я пришёл, так как у меня быстрее всё в плане дыхалки пошло :-) А от пения первыи месяц у меня страшно болели мышцы пресса, кроме шуток :-)»

болеть то они может и болят... ток очень внушительный пресс у певцов :) да и у "качков" тож :)
особенно раскачивается с возрастом :))»

Так у каждого пресс есть. У кого-то жир мешает его видеть - вот и всё :-)
Posted on Thursday, December 14, 2006 10:31:18 AM

up
Posted on Thursday, December 14, 2006 3:29:10 PM

На cycling я ран/ше много ходила, а шас забросила, так же как и сам зал. Мне очень нравилось ходить. Во первых ето хорошее кардио, 600-700 калории уходит за час. Во вторых хорошо для мышец ( или мышцев) ног и gluteus maxximus. Еще хорошо для endurance in general.
Posted on Thursday, December 14, 2006 3:37:03 PM

«На cycling я ран/ше много ходила, а шас забросила, так же как и сам зал. Мне очень нравилось ходить. Во первых ето хорошее кардио, 600-700 калории уходит за час. Во вторых хорошо для мышец ( или мышцев) ног и gluteus maxximus. Еще хорошо для endurance in general.»

серьезно? пойдем вместе в пятницу на 5:45-6:30. или на pilates mat с 6:30-7:30

его правда ведет дура саманта которая вечно опаздывает и зевает и вообще вся такая ленивая и ноль ентузиазма ;(
-----
Posted on Thursday, December 14, 2006 3:49:10 PM

Завтра не магу, у меня крисмас парти. Но в понедельник или пятницу на след неделе- легко!
Posted on Thursday, December 14, 2006 3:50:51 PM

«Завтра не магу, у меня крисмас парти. Но в понедельник или пятницу на след неделе- легко!»

меня тут не будет ;(

ну ладно, еще сходим. компанией веселее
-----
Posted on Thursday, December 14, 2006 3:56:05 PM

А саманту я знаю, тоже мне не нравитса как инструцтор. She seems snobby.
Posted on Thursday, December 14, 2006 3:57:28 PM

«А саманту я знаю, тоже мне не нравитса как инструцтор. She seems snobby.»

snobby, lazy, unattentive, boring, constantly late, finishes early.

если бы она была мужиком и мы бы говорили о сексе - that would be the worst lover ever. хахаха
-----
Posted on Thursday, December 14, 2006 3:57:31 PM

««Завтра не магу, у меня крисмас парти. Но в понедельник или пятницу на след неделе- легко!»

меня тут не будет ;(

ну ладно, еще сходим. компанией веселее»

ет точно
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [All]
Forums » Archive » Fitness. 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved