Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Помолвка........, Я решил завязать с холостой жизнью 
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 All
Author Message
Posted on Tuesday, December 5, 2006 8:29:00 PM

Я уже встречаюсь с девушкой 3,5 года. Живу в гражданском браке 1 год. Признаюсь сразу, люблю её, хочу её, и хочу находится всегда рядом. Она меня тоже любит, и из её уст разговоры о браке вылетают постоянно. Я её понимаю, её хочется уверенности в завтрашнем дне.

И поэтому я хочу в Новогоднюю ночь 2006-2007 года сделать ей предложение!

Сейчас вопрос такой.

Как лучше всего это сделать? В какой обстановке, какими словами, какими действиями....... я не поэт-романтик, но хотелось, чтобы ей было приятно.
Кольцо я обязательно куплю, но вот только не знаю, на какой палец одевают кольцо на помолвке. Надо её как то палец ещё замерить.......ммммм

ну, вот собственно и все.
Posted on Tuesday, December 5, 2006 8:32:50 PM

«Я уже встречаюсь с девушкой 3,5 года. Живу в гражданском браке 1 год. Признаюсь сразу, люблю её, хочу её, и хочу находится всегда рядом. Она меня тоже любит, и из её уст разговоры о браке вылетают постоянно. Я её понимаю, её хочется уверенности в завтрашнем дне.

И поэтому я хочу в Новогоднюю ночь 2006-2007 года сделать ей предложение!

Сейчас вопрос такой.

Как лучше всего это сделать? В какой обстановке, какими словами, какими действиями....... я не поэт-романтик, но хотелось, чтобы ей было приятно.
Кольцо я обязательно куплю, но вот только не знаю, на какой палец одевают кольцо на помолвке. Надо её как то палец ещё замерить.......ммммм

ну, вот собственно и все.»

Залезте не небоскреб, повисни на руках вниз, и скажи что если она не скажет да, то завтра ремонтная бригада будет заделывать дыру в асфальте. А это лишние затраты для города.

Одевается на тот же палец что и обручальное. Как так ты после 3.5 лет знакомства даже не знаеш ее размер ?
-----
Never argue with an idiot. They will wear you down to their level, then win with experience.
Last edited by Siberian on Tuesday, December 5, 2006 8:34:00 PM

Posted on Tuesday, December 5, 2006 8:33:50 PM

мне муж сделал предложение лежа на диване в трусах...потягивая пива сказал "выходи за меня замуж" ... я вышла.. я уверена что у вас получится самое прекрасное предложение в мире!!! она не сможет отказать так как любит вас!!! вы обязательно будете счастливы!!! кольцо при помолвке одевается туда же куда и обручальное, просто оно же с камушком, а вот обручальное не должно быть с камушком ни с каким... (палец безымянный правой руки)
а палец можно сравнить например со своим мизинцем... + или -
Posted on Tuesday, December 5, 2006 8:36:38 PM

с каким нахуй мизинцем сравнить, марина? может еще с морковкой сравнить?

афтор, возьми потихоньку ее старое кольцо которое ей по размеру и отнеси в магаз, там его наденут на такую палку вроде обрубка бильярдного кия с метками и таким образом выявят размер

если у нее нет кольца которое можно замерить то ищи невесту побогаче
Last edited by animal within on Tuesday, December 5, 2006 8:37:00 PM

Posted on Tuesday, December 5, 2006 8:38:37 PM

А мне мой муж 4 раза делал предложение, и всякий раз в разных ситуациях, и романтично, и после секса, и в трудный период моей жизни, а поженились мы после того как я в шутку ему предложила расписаться!!!! А он всерьез согласился и 15 июля сего года мы сыграли свадебку
Так что неважно как ты это сделаешь, главное чтобы вы всегда любили друг друга и тогда ей будет все ровно как ты это сделал!!! Главное, что ты ее любишь, а после свадьбы она будет в этом уверена на 200% Желаю вам долгой и счастливой совместной жизни
Posted on Tuesday, December 5, 2006 8:40:31 PM

1. жениться - не гламурно :)
2. зачем портить такой хороший праздник?
-----
простите, но именно сейчас я могу сказать вам гадость
Posted on Tuesday, December 5, 2006 8:41:10 PM

3. извините
4. поздравляю
-----
Posted on Tuesday, December 5, 2006 8:53:01 PM

кстати, кольцо действительно лучше померить как-то предварительно. Мой не померил и просто купил стандартный размер в магазине. Купил венчальное и обручальное. Вручил мне вручальное. После предложения мы на следуюший день поехали увеличивать это венчальное кольцо. А там тупое животное говорит "а чё, второе не будете менять ?" Я на мужа смотрю в изумлении. Оказывается второе было заныкано до самой свадьбы. А я сразу сказала, что быстрей показывай. Так шо приносите правильное, шоб конфуза не было.
-----
"Dance like nobody's watching; love like you've never been hurt. Sing like nobody's listening; live like it's heaven on earth."
Posted on Tuesday, December 5, 2006 9:05:03 PM

5. см. пункт намбер 2.

что других дней что ли нет?
потом всю жисть НГ будет - как я сделал предложение...
и не дай Бог разведешьси. (типун мне на язык мой завистливый :)) но всю жисть НГ будет ассоциироваться с одной женсчиной :))) и она не твоя мама :)
-----
Posted on Tuesday, December 5, 2006 9:06:08 PM

«кстати, кольцо действительно лучше померить как-то предварительно. Мой не померил и просто купил стандартный размер в магазине. Купил венчальное и обручальное. Вручил мне вручальное. После предложения мы на следуюший день поехали увеличивать это венчальное кольцо. А там тупое животное говорит "а чё, второе не будете менять ?" Я на мужа смотрю в изумлении. Оказывается второе было заныкано до самой свадьбы. А я сразу сказала, что быстрей показывай. Так шо приносите правильное, шоб конфуза не было.»

Венчальное кольцо??? Ты венчалась??
Posted on Tuesday, December 5, 2006 9:14:48 PM

Гыы, поздравления будущему женатику ;)
-----
"[Lady Bastet] is fucking in heaven, fucking, and fucking, and fucking in heaven..."
Posted on Tuesday, December 5, 2006 9:15:38 PM

«(палец безымянный правой руки)»

почему правая? на левой руке......
-----
YouTube myspace and I'll Google your Yahoo.......
Posted on Tuesday, December 5, 2006 9:20:42 PM

пачему не средний палец? более символично получаецца
-----
Here we are now
Entertain us
Posted on Tuesday, December 5, 2006 9:21:19 PM

На Родине на правой руке обручальные и венчальные кольца:)
Posted on Tuesday, December 5, 2006 9:22:18 PM

«Венчальное кольцо??? Ты венчалась??»

со скорбным лицом :)))
-----
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 All
Forums » Archive » Помолвка........, Я решил завязать с холостой жизнью 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved