Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » акция "скажи нет зиме".... 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Monday, December 4, 2006 12:52:32 PM

я знаю, даже когда один гидрокостюм одет, все равно удовольствие ниже среднего:)
-----
When the pony dies, the ride is over
Posted on Monday, December 4, 2006 1:29:13 PM

капец просто, это мне jackass-2 напомнило, герои. Если об камень под водой костюмчик порвется, то можно дуба дать, не успев до берега догрести.
Posted on Monday, December 4, 2006 1:41:04 PM

От холодной водички тоже можно ласты склеить. Экстрим ёпрст.....
Posted on Monday, December 4, 2006 2:05:44 PM

много от чего можно ласты склеить даже не выходя из квартиры или просто едя в машине..

если кто то каякаетса на уровне "боитса разорвать костюм об камень", то тому человеку не место на этой речке при такой погоде (как тот человек который развернулся и уехал домой). если ты не можеш сделать экскимоский переворот за одну секудня и и не можеш сделать его с первого раза, то тебе не место на этой речке при такой погоде.

а если вас группа людей, кто постоянно ходит вместе, знают возможности друг-друга (как нампример только 3 из 7 человек прошли тот водопад), кто знает как set up sefety и как помочь друг другу в экстримальной ситуации, то я чуствую себя довольно комфортно идя на какой то риск в такой компании. просто все нужно делать с умом и осозновать риск, а не просто закрывать на него глаза.

точно так же можно склеить ласты от того что у тебя на машине отвалитса колесо на скорости в 120 км/час на дороге...
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » акция "скажи нет зиме".... 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved