Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Литвиненко мог отравиться тухлой рыбой 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] All
Author Message
Posted on Friday, December 8, 2006 1:29:16 PM

«««Ancaster, ты где такую качественную дурь покупаешь что тебя так глючит?

Кстати, сегодня читал что собутыльники Литвененко лежат с такими же признаками отравления... на данным момент думаю что они траванулись по собственной вине, так как не соблюли технику безопасности при контрабанде полония.»

Вот уж воистину - "Сиди, я сам открою".»

Agency reports figure in poisoning case in a coma
http://www.metronews.ca/uploadedFiles/PDFs/20061208_Toronto.pdf page 16 bottom right corner.»

Ну пока он свидетель, а не обвиняемый. Ну по крайней мере у следователей. Они с тобой не посоветовались, а так бы уже давно виновных нашли бы.
-----
Не шумите сильно, вам это не поможет.
Posted on Friday, December 8, 2006 8:11:41 PM

«Ancaster, ты где такую качественную дурь покупаешь что тебя так глючит?

Кстати, сегодня читал что собутыльники Литвененко лежат с такими же признаками отравления... на данным момент думаю что они траванулись по собственной вине, так как не соблюли технику безопасности при контрабанде полония.»

недопонял - ты называешь моими "глюками" то, что смерть Литвиненко сплотила вас, патриотов РФ, вокруг вашего-же президента? однако, судя по вашей-же патриотической прессе, это так.

AIA reported yesterday that Kovtun fell into a coma immediately after being questioned by Russian investigators and Scotland Yard detectives. Interfax reported the same day that Kovtun managed to give substantial evidence, enabling Russian investigators to initiate a criminal case on murder attempt.
However, the Russian Prosecutor General's Office, which launched a criminal investigation yesterday into Litvinenko's death, and into a related murder attempt on Kovtun, said it had no information confirming reports on deterioration of Kovtun’s health.

и что значит "контробанда полония"? У полония что, есть рынок? тем более чёрный...

IAEA sources say they have never confirmed a single case of polonium 210 being smuggled on the black market, indirectly giving weight to allegations that Litvinenko's death was a state - sponsored assassination.
-----
Vitali
Posted on Friday, December 8, 2006 9:11:40 PM

Народ:

Патриот я никакой, да и к Путину у меня симпатий мало, но что то здеснь не так....
Вот вам мысли дилетанта:
1. Поллоний очень дорогой элемент, делается на заказ, невидимое глазу количество стоит миллионы, альфа излучение легко блокируется. Идеальный объект для контрабанды.
2. Литвиненко - полковник КГБ в отатавке, друган Березовского. Я думаю он там в Лондоне не пиццу развозил пока жив был.
3. Путину вся эта компания во главе с Березовким – по барабану, иначе давно бы пришили всех. Литвиненко так вообще из тюрьмы выпустили. Если был бы нужный человек – сидел бы до сих пор, как Ходорковский.
Вот теперь чего мне кажестся, что Ливиненко торговал Поллонием.
Кто-то привез ему из России контейнер, но по русскому разгильдяйству (случайности?) контейнер был поврежден и поэтому следы его везде – в самолете, на стадионе, в ресторане. По этой же причине часть Поллония из поврежденного контейнера попала в организм товрисча, а остаток истории наблюдали все по телевизору....

Бриты и американцы историю подняли и раскручивают в своих интересах, а так что бы они с начала все замутили – мловероятно.

Путину со товарищи от убийства этого деятеля тоже толка мало, одни головные боли.

Короче, узнаем правду позже (если доживем).
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] All
Forums » Archive » Литвиненко мог отравиться тухлой рыбой 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved