Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Литвиненко мог отравиться тухлой рыбой 
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 All
Author Message
Posted on Thursday, November 30, 2006 11:08:09 AM

Бывший сотрудник ФСБ Александр Литвиненко мог отравиться в одном из британских суши-баров, в которых нередко бывал, сообщил генеральный директор научно-производственного центра НПЦ «Транскрипт» Николай Слипченко. «Транскрипт» занимается разработкой и созданием систем комплексной безопасности по противодействию террористическим угрозам.

«Трудно однозначно судить о том, был ли он отравлен полонием, потому что идентификацию данного вещества производила не российская структура, а британские службы безопасности, и эти выводы находятся уже целиком на их совести», – сказал Слипченко. По словам эксперта, источником заражения Литвиненко могли являться завезенные в суши-бар некачественная рыба и морепродукты. «И наверное, не зря сакцентировали внимание на суши-баре. Нужно понимать, что эта рыба, а тем более суши никакой обработке не подлежат и никто их на уровень радиоактивности не исследует», – отметил эксперт. Эта рыба, возможно, раньше находилась в загрязненных водах, «под которыми, в свою очередь, могли располагаться различные сбросы, в том числе радиоактивных отходов», добавил Слипченко.
-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Posted on Thursday, November 30, 2006 11:09:23 AM

Я ржупацталомбля. Вранье, которым кремль пытаиццо кормить Русских Народ хуже тухлой рыбы. Тем временем, менты напали на след:

Радиоактивный след привел следствие по делу об отравлении бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, скончавшегося 23 ноября в Лондоне, в лондонский аэропорт Хитроу. По сообщениям британского телеканала Сhannel 4, в среду вечером авиакомпания British Airways сняла с рейсов три своих лайнера Boeing 767. Это было сделано по прямому распоряжению британского правительства.

Как пояснили вчера же представители Скотленд-Ярда, на двух самолетах уже обнаружены в незначительном количестве следы радиации. Один из них 3, 7, 8 и 9 ноября был задействован в регулярных рейсах BA-874/BA-875 Лондон–Москва–Лондон.
Второй лайнер со следами радиации тоже стоит в Хитроу. Третий самолет, подлежащий карантину и проверке, сейчас находится в московском аэропорту Домодедово. Лайнер обследуют прибывшие в Москву английские специалисты на предмет радиоактивного заражения.

По неподтвержденной информации, именно на досматриваемом в Домодедове самолете прилетел 3 ноября в Москву бывший коллега Литвиненко по ФСБ Андрей Луговой.
Как ранее писала «Газета.Ru», Луговой общался с Литвиненко в день отравления в одном из лондонских ресторанов. На встрече присутствовал еще один русский, личность которого до сих пор не установлена. По сведениям газеты «Коммерсантъ», речь идет о рейсе BA874/BA875 из Хитроу в Домодедово (бортовой номер самолета – GBZHA). По информации газеты, в настоящее время Луговой проходит проверку на заражение в одной из московских клиник. При этом он вновь заявил, что не имеет никакого отношения к отравлению. Результаты анализа салона Boeing 767, снятого с рейса Москва–Лондон в среду, станут известны в ближайшее время, возможно, уже сегодня.

Как пишет в четверг The Guardian, подозрительные рейсы были установлены антитеррористическим отделом Скотленд-Ярда. По мнению газеты, полиция имеет основания подозревать, что на самолетах находились люди, прямо или косвенно причастные к отравлению Литвиненко. Версий всего две. Радиацию в самолеты занесли люди, либо непосредственно причастные к отравлению Литвиненко, либо контактировавшие с ним уже после его отравления. Все это предстоит выяснить.
-----
Last edited by Весельчакъ Уйх on Thursday, November 30, 2006 11:13:00 AM

Posted on Thursday, November 30, 2006 11:26:34 AM

«Бывший сотрудник ФСБ Александр Литвиненко мог отравиться в одном из британских суши-баров, в которых нередко бывал, сообщил генеральный директор научно-производственного центра НПЦ «Транскрипт» Николай Слипченко. «Транскрипт» занимается разработкой и созданием систем комплексной безопасности по противодействию террористическим угрозам.

«Трудно однозначно судить о том, был ли он отравлен полонием, потому что идентификацию данного вещества производила не российская структура, а британские службы безопасности, и эти выводы находятся уже целиком на их совести», – сказал Слипченко. По словам эксперта, источником заражения Литвиненко могли являться завезенные в суши-бар некачественная рыба и морепродукты. «И наверное, не зря сакцентировали внимание на суши-баре. Нужно понимать, что эта рыба, а тем более суши никакой обработке не подлежат и никто их на уровень радиоактивности не исследует», – отметил эксперт. Эта рыба, возможно, раньше находилась в загрязненных водах, «под которыми, в свою очередь, могли располагаться различные сбросы, в том числе радиоактивных отходов», добавил Слипченко.»

Несчастный Литвиненко, как ему не повезло. Только ему одному в этом суши баре попалась радиоактивная рыба. Всем остальным посетителям попалась нормальная и никто больше не пострадал.
Posted on Thursday, November 30, 2006 1:25:00 PM

"Литвиненко мог отравиться тухлой рыбой"

АААААААА

другая версия кремля - литвиненко - враг, клеветал на россию, что россия скоро взорвет, нах, англию, и поэтому каким-то образом решил показать англ. властям полоний, случайно оказавшийся в кустах. потому как он полный кретин - он этот полоний сам проглотил.. ну, случайно.. и подох, тоже случайно. короче, даже и суши тут не при чем ;)
Posted on Thursday, November 30, 2006 1:26:30 PM

эт, праффд, не мое.. эт ганопольского ..:)
Posted on Thursday, November 30, 2006 1:29:32 PM

мне другое уже интересно, насамделе
т.е. если прибегли к радиоактивным препаратам - тут как бы литвиненко - пох. тут как-то ффсе более масштабно.. тк литвиненко могли б и простым, ясноедело, ядом отравить. эт как-то совсем обширный уровень получаецца
Posted on Thursday, November 30, 2006 1:41:56 PM

Не помню где, была описана казнь одново ГРУшника, который пописывал каменты в ЦРУ. В присуцтвии генралов ГРУ и КГБ иво медленно задвинули фтопку -жывым разумееццо. Можыд для мучительной смерти лучче полония них нету
-----
Posted on Thursday, November 30, 2006 1:45:51 PM

да гонят на Россию и Путина - кое-кто на ближнем востоке и северной америке в жудкой истериге от отгрузки Ирану системы противовоздушной обороны Тор - М1...
туд уж не до выебонов - вона каких нидецких песлюдей словил исраиль в ливане от рускех противотанковых систем, а туд - системы противовоздушной обороны - пездец фсем понтам и мечтам...
Posted on Thursday, November 30, 2006 1:49:28 PM

да ну глупости..акромя радиоактивных материалофф
есть различные яды и химические препараты (кислоты) вызывающие медленную и ужасную смерть.. ..короче, эт все ясно
к тому же - никому в кремлле или верева эти мучителные смерти на глазах у телезрителей не нужны.. че за мелодрама..
тут явно специально занесена радиация - либо как предупреждение, либо еще че.. я, стссно, не знаю..
Posted on Thursday, November 30, 2006 1:50:43 PM

мини-хуини - идите позащищайте своего путина де-нить в другом месте, плз.
Posted on Thursday, November 30, 2006 1:52:03 PM

появление миними в этом топиге не случайно мне кажецца
-----
Here we are now
Entertain us
Posted on Thursday, November 30, 2006 1:52:49 PM

непесди, пиривёртыш ёбаний...
Posted on Thursday, November 30, 2006 1:52:58 PM

сам, а ху да фак из ит аще?
Posted on Thursday, November 30, 2006 1:54:05 PM

сток ненужных и нужных людев ибирают в тихую.
и усе тихо-мирно.
что прямо из ентого Литвиненко героя сделали, ептить.

не иначе как антипропаганда перед сменой конституции - под тип нам лижь бы какую, но рекламу.
да тут и Джеймс новый как раз вышел...
-----
простите, но именно сейчас я могу сказать вам гадость
Posted on Thursday, November 30, 2006 1:56:16 PM

Егор Гайдар стал косить под атравленово. Иво дочь дала интервьё ББЦ на тему. Интересно пелодки раком встали.
-----
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 All
Forums » Archive » Литвиненко мог отравиться тухлой рыбой 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved