Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » who killed Marilyn Monroe 
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Monday, November 20, 2006 10:09:44 AM

«Вот Симпсон замочил двоих...все знают, ну и что?!»

сравнил хуй с морковкой
Posted on Monday, November 20, 2006 10:34:31 AM

«+1

и, неха, никто не выеживался, как-то легко ты о убийстве Нормы Бэйкер.»

Ок, ты мне скажи какого она вообще угрожала Kennedi, что она всё расскажет/напишет о в сём том, что ей известно? А известно ей было очень много. А? Отомстить за то, что он её кинул? Ну так какая женщина, в нормальном уме, будет такое делать? Она не догадывалась, к чему это может привести и с КЕМ вообще она имеет дело? Может она думала, что она всё расскажет миру, и после этого будет жить счастливо эва афтер? ТЕМ БОЛЕЕ зная, о всех связях Кенедди с Сэмом Giancana ? Имхо, с чем игралась, на то и напоролась. Гордость её задела, хотела отомстить... ну-ну. Взрослая женщина, а в облаках летала.
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Last edited by lady bastet on Monday, November 20, 2006 11:04:00 AM

Posted on Monday, November 20, 2006 1:24:20 PM

у мерлинге не было другова выхода, она не могла постареть, так что как ей скопытецо пораньше вариант надо было выбрать. рамантичнее наверное ее было на белом кадилаке в ниагару скинуть, ну да тогда пиарщеги и гб грубо работали.
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » who killed Marilyn Monroe 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved