Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » про переборчивость в сексуальных отношениях 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Saturday, November 18, 2006 2:02:22 AM

Аха, кстати , посмотрел тут Everything is Illuminated
чел из Gogol Bordello сыграл потрясающе, я аж порадовался
-----
When the pony dies, the ride is over
Posted on Saturday, November 18, 2006 2:04:46 AM

«Аха, кстати , посмотрел тут Everything is Illuminated
чел из Gogol Bordello сыграл потрясающе, я аж порадовался»

Отож. А ведь не профессиональный актёр ни разу. И в кино в первый раз работал. А там школа ваще другая. (Чего я так горжусь? Можно подумать, что я его родила...)
-----
This is my life and freedom is my profession
http://community.livejournal.com/gogolbordello_r/
Posted on Saturday, November 18, 2006 2:07:10 AM

не , меня порадовал английский его, очень прикольно все слова подобранны:)
знатный фильм , рекомендую если кто не смотрел еще
атмосферно так
-----
When the pony dies, the ride is over
Posted on Saturday, November 18, 2006 2:17:37 AM

"Ай донт вона мейк ю а петрифаед персон, бет зере аре мени пипл ху вонтс ту стил фром Американ. Анд олсо киднеп. (Пауза) Гуд найт."

"- Дед, он спрашивает далеко ещё?
- Я вот сейчас всё брошу и уеду! А вы добирайтесь в свой сраный Луцк сами!"
- What is he saying?
- Грабдфазер сез ю шуд лук аут оф виндоу ту зе примиум кантрисайд!"

"Плиз, до нот би дистресд. Зис ис онли драйверс офишиал сиинг ай бич. Окей. Ши из дирейнжд. Бет соу соу плейфул!"

Ну вот, щас опять всю ночь ржать буду)
-----
This is my life and freedom is my profession
http://community.livejournal.com/gogolbordello_r/
Posted on Saturday, November 18, 2006 12:54:46 PM

"переборчивость" - и откуда только такие слова берутся? Разборчивость это, ребята, разборчивость.
Posted on Saturday, November 18, 2006 1:06:07 PM

«мужчина в постели должен быть как Петросян, а женщина как Регина Дубовицкая!»

помню "кувыркалсо" как то в университетской кроватке , а она скрипит... ну мне чет вдруг так весело стало и я запел - "Опять скрипит потертое седло...." бугага
-----
*
Posted on Saturday, November 18, 2006 1:29:21 PM

«"переборчивость" - и откуда только такие слова берутся? Разборчивость это, ребята, разборчивость.»

Кстати 2+
Posted on Saturday, November 18, 2006 1:47:04 PM

«"переборчивость" - и откуда только такие слова берутся? Разборчивость это, ребята, разборчивость.»

разборчивость- это када перед тем как когонить трахнуть, ты думаеш, даст/недаст, нужно/ненужно, понравится/непонравится...а может лучше вот ту?....а может лучше другую?....а может лучше вотки выпить?
Ну и ясный перец, побеждает разум и ты идеш пить вотку, потому как женщины могут и неприятный сурприз преподнести, а вотка- она никада не подведет.

Переборчивость- это када ты трахаеш все подряд, методом перебора, потом пьеш все подряд, а на следующий день пытаешся вспомнить, чтоже вчера было, с кем ты был, сколько ты выпил и где ты проснулся.
Качество женщин и напитков уходит на третий план.
Потому как на первом плане найти чем похмелится, на втором-найти туалет.
Вот.
-----
не грузи а наливай
Posted on Saturday, November 18, 2006 1:54:04 PM

Кстати гнев и кексуальность связаны. Если чек гневается он сразу же становится сексуальным и на оборот, подавленная сексуальная энергия превращается в гнев.
Posted on Saturday, November 18, 2006 2:08:43 PM

Привет Машка!!!

Сто лет сто зим :))
Posted on Saturday, November 18, 2006 2:13:33 PM

this is deep
-----
Smile like you've just made love. Love like you've never been hurt before.....
Posted on Saturday, November 18, 2006 2:44:48 PM

«не , меня порадовал английский его, очень прикольно все слова подобранны:)
знатный фильм , рекомендую если кто не смотрел еще
атмосферно так»

premium =)
Posted on Saturday, November 18, 2006 2:47:25 PM

««мужчина в постели должен быть как Петросян, а женщина как Регина Дубовицкая!»

помню "кувыркалсо" как то в университетской кроватке , а она скрипит... ну мне чет вдруг так весело стало и я запел - "Опять скрипит потертое седло...." бугага»

а баба на свой счет не приняла? :)
Posted on Sunday, November 19, 2006 2:31:58 AM

«Знакомая рассказала: была где-то у них дисскусия в женской компании, на тему поведения в постели.

И одна девушка так сказала: я в сексуальных партнёрах очень переборчива, но если уж кому посчастливилось, если уж оказались мы оба по правильную сторону спальной двери, то стесняться я не буду, комплексов у меня нет и секс со мной запоминают на всю оставшуюся жизнь.

По-моему единственный правильный подход. И к мужикам это тоже относиться: Зачем это пытаться привсунуть чем почаще и кому попало - два раза туда сюда, кончил и спать завалился. А девушка потом пол ночи в подушку плачет или батарейки в вибраторе садит. Я думаю если уж оба хотят и до постели дошло, то и еби так что-бы и через десять лет она о тебе с томным вздохом вспоминала. Уставший или пьяный, неважно - выеби девушку до полного удовлетворения. По крайней мере если вы в первый раз вместе.

И ещё. Как там поговорка: женщина долна быть королевой на людях, служанкой дома и шалавой в постели. Или что-то в этом роде. Это чё за хуйня такая? Кому это она должна? Не нравится - пошёл на хуй. Найди лучше.

А то нашёлся, хуй бобруйский, - королеву и шалаву ему подавай в одном лице. Сам моется раз в неделю, носки на ночь в угол ставит, хиленький, волосы жирные (собирательный портрет половины русского мужского населения Торонто), а Клавдия Шифер ему в постели изворачиваться должна. В Бобруйск животное!

Девки не лучше. Занимательное наблюдение - чем ниже свисает жировая складка через джинсы, тем больше понтов. Мне и машину и кабаки и прочую хуйню. Бесплатный совет: идеальные отношения между мужчиной и женщиной складываются когда оба обеспечивают себя сами, финансово и эмоционально независимы и строят свои отношения на основании взаимного уважения друг к другу. Никто никому ничего не должен - им просто нравиться быть вместе. Никто никому ничего не указывает. И не взаимозачитывает обязанности - я зарабатываю деньги, значит ты должна мне ужин готовить.

Эт чё за хуйня такая?! Кому нужна забитая кухарка? Кухарок как говна, ты поди нормальную женщину найди.

Ближе к теме. Я вот что хочу спросить. Кого не послушаешь всем всё не так - так расскажите как надо. Лично - все стесняються. Так расскажите аннонимно, на форуме:

Как должна вести себя женщина в постели?
И где ёё место в жизни, и в личных отношениях?

Я не из праздного любопытсва. С практичной целью. Если женщины будут знать что мы о них думаем, и наоборот, то может нам всем станет намного легче общаться.»

ona dolgna ot takix bliad pizduchix demagogov kak ti podalshe dergatsa! a to ti tolko pizdet mogesh a ebyt tebia pidera v gopy po tomy chto xyi y tebia takoy ge malinki kak e mozgi.
Posted on Sunday, November 19, 2006 10:43:23 AM

Автор сам себе противоречит :))))
«Это чё за хуйня такая? Кому это она должна? Не нравится - пошёл на хуй. Найди лучше.»

И следом задаёт вопрос:

«Как должна вести себя женщина в постели?»

Ответ очевиден, ты сам не него ответил ;)
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Last edited by lady bastet on Sunday, November 19, 2006 10:46:00 AM

Page: 1 [2] All
Forums » Archive » про переборчивость в сексуальных отношениях 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved