Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » This ride is off the hook! 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Thursday, November 16, 2006 5:03:31 PM

Кста кто видел как X3 заделали - дайте линк, а то я уже 3 раз слышу про это а сам че-то не нашел где посмотреть. И ваще мне про X5 говорили. X3 не пацанский автомобиль :)
Posted on Thursday, November 16, 2006 5:11:35 PM

эта я праатвечался гыгы таки х5.

вот этот ужос:

http://www.alpine-usa.com/news/events/demo_cars/05_x5/05bmwx5_ind.htm

по TLC во вторнег казали. шоу кажись rides зовеца. энта мошина выиграла первое место в какомто конкурсе. и до этого констрруктора первые места с другими тачилами типо пацанских сивиков выигрывали. так ничё но граффити с рожей тупака и прочих на стенках это полное гетто. в штатах этого добра жопой ешь. на вест кост каждый второй кастомайзингом занимаеца. шоу всяких дохуя. внешние понты это для позеров. другое дело чувак в маями ламбы и феррари тюнит и твин-турбы ставит вот это да.
-----
Джаб лукин айд раза би пат кукин
Last edited by crack605 on Thursday, November 16, 2006 5:23:00 PM

Posted on Thursday, November 16, 2006 5:20:32 PM

«Кста кто видел как X3 заделали - дайте линк, а то я уже 3 раз слышу про это а сам че-то не нашел где посмотреть. И ваще мне про X5 говорили. X3 не пацанский автомобиль :)»

Бля у меня Х3 и хто же я теперь? :-(
Posted on Thursday, November 16, 2006 5:24:34 PM

««Кста кто видел как X3 заделали - дайте линк, а то я уже 3 раз слышу про это а сам че-то не нашел где посмотреть. И ваще мне про X5 говорили. X3 не пацанский автомобиль :)»

Бля у меня Х3 и хто же я теперь? :-(»

уж всяко лучше 2000 Mazda Millenia. гыгы
-----
Джаб лукин айд раза би пат кукин
Posted on Thursday, November 16, 2006 5:27:39 PM

«««Кста кто видел как X3 заделали - дайте линк, а то я уже 3 раз слышу про это а сам че-то не нашел где посмотреть. И ваще мне про X5 говорили. X3 не пацанский автомобиль :)»

Бля у меня Х3 и хто же я теперь? :-(»

уж всяко лучше 2000 Mazda Millenia. гыгы»

Да уж пожалуи :-)
Posted on Thursday, November 16, 2006 5:35:00 PM

дерьмо все эти машины, придумали способ как из народа бабло качать:)
-----
When the pony dies, the ride is over
Posted on Thursday, November 16, 2006 5:38:02 PM

«дерьмо все эти машины, придумали способ как из народа бабло качать:)»

K сожалению без машины здесь по моему не реально жить, особенно если место работы часто меняешь и не знаеш где будешь работать через пол года...
Posted on Thursday, November 16, 2006 6:06:38 PM

««дерьмо все эти машины, придумали способ как из народа бабло качать:)»

K сожалению без машины здесь по моему не реально жить, особенно если место работы часто меняешь и не знаеш где будешь работать через пол года...»

Без Машины из топика очень даже можно прожить. Да и ваще эта машина полная безвкусица.
Posted on Thursday, November 16, 2006 6:13:09 PM

«««дерьмо все эти машины, придумали способ как из народа бабло качать:)»

K сожалению без машины здесь по моему не реально жить, особенно если место работы часто меняешь и не знаеш где будешь работать через пол года...»

Без Машины из топика очень даже можно прожить. Да и ваще эта машина полная безвкусица.»

Да кто же об этом спорит? Я в общем говорю.
Posted on Thursday, November 16, 2006 6:37:13 PM

я не имею ввиду без машины, машина при данном климате безусловно вещь полезная
просто весь этот безумный маркетинг, не реклама по телевизору, а именно то что люди реально отдают последнее бабло на навороты свято веря что их будут по другому воспринимать или девушки любить.... сам себя на подобных глупостях ловил
крайняя степень это когда у человека в голове проиходит гормональный сдвиг и он натирает диски, полирует машины, открывает окна и начинает ездить по кругу на каком нибудь йорквилле , победно поглядывая на все вокруг, свято веря что кто то обращает на него внимание
-----
When the pony dies, the ride is over
Posted on Thursday, November 16, 2006 6:47:42 PM

«я не имею ввиду без машины, машина при данном климате безусловно вещь полезная
просто весь этот безумный маркетинг, не реклама по телевизору, а именно то что люди реально отдают последнее бабло на навороты свято веря что их будут по другому воспринимать или девушки любить.... сам себя на подобных глупостях ловил
крайняя степень это когда у человека в голове проиходит гормональный сдвиг и он натирает диски, полирует машины, открывает окна и начинает ездить по кругу на каком нибудь йорквилле , победно поглядывая на все вокруг, свято веря что кто то обращает на него внимание»

Ну это не только машин касается... Я себе решил взять эту машину, так как много езжу и хотелось ездить в комфорте и получать удовольствие. Последний хуи без соли вроде не доедаю... Всегда наидётся кто-то у кого машина лучше и т.д. Меня это мало интересует. Мне важно, чтобы мне хорошо было и всё. Девушка у меня уже давно и была со мнои задолго до того, как я стал достаточно зарабатывать, чтобы позволить себе бмв, да и вообще ей абсолютно всё равно на чём я езжу :-) Она и не отличит БМВ от хуиндаи :-)

У всех свои ценности в этои жизни... А вообще, конечно, я с тобои согласен в том плане, что не то людеи интересует и ни к тому люди стремятся зачастую, но это всегда будет и никуда от этого не денешься к сожалению.
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » This ride is off the hook! 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved