Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Photki Russian Party @ Cognac Lounge November 10, 2006 
Page: 1 2 3 4 [5] All
Author Message
Posted on Friday, November 17, 2006 1:56:31 PM

исключительная черта хгуского клиента: увернность в том, шта если он купил в магазине пачку жвачки - весь магазин должен у него отсасать...
Posted on Friday, November 17, 2006 2:10:45 PM

««Слон, как я понял, Oбeзьянka имела ввиду то что ты зарабатываешь деньги будучи ди джеем на вечеринках или промоутером и т.д. и т.п., деньги приносят клиенты и тратят в клубе, то есть каждый клиент -это маленькая часть твоего гонорара. Не так ли?

Есть другой вариант: ты там присутствуешь совершенно бесплатно, и работаешь бесплатно...(в это очень сложно верится).

Она просто просит тебя, быть вежливее по отношению к клиентам.»

Я вот тебе голову на отсечение даю, что этих девиц пригласил один из менеджеров клуба, протащил их через вход-бесплатно & провёл их в ВИП зону & сам же им купил выпить... Ибо он преследует совершенно определённую цель... Не раз наблюдал эту картинку-Репина... ];)
То что имела Обезъянка в виду - это было понятно с самого начала... Но только вот незадача - эти девицы, ни мне, ни другим ДЖидаям никакой пользы не приносят...
С посетителями я всегда вежлив & учтив, если они конечно вежливы & учтивы с работниками клуба & посетителями...»

Ладно, Слон, раз ты катил на них, -значит была причина. Вопрос решон.
Posted on Friday, November 17, 2006 2:24:22 PM

Наблюдается какая-то Русофобская колонна...];)
Проще надо быть...
Когда пол форума Перемывает кости пафику & всем, кто по их мнению не дотягивает до образца гламурной изящьности, то это весело & катит здесь за милую душу...
Но не дай тебе боже - человеку причастному к организации чего бы то ни было, сказать:"да... а красотки-то - не красотки вовсе, а скорее наоборот - Крокодилы Нильские..." как тут же сердобольные защитники прав униженных & оскорблённых Берутся за руки (как в песне поётся) & Понеслась - ХАМЫ в русском бизнисе... Выставляя на повестку дня 3-и главных вопроса одухотворённого Русского человека:
-Кому на Руси (ну или где там ещё) жить хорошо..?..
-Что с этим делать..?.. (когда заняться больше не чем)
-Ну и Кто во всём этом естественно виноват..??.. (Виноватых-то мы искать ой как любим...)

В общем вот чего.... Будьте Веселее & смотрите на всё с присущим вам Оптимизмом...
Posted on Friday, November 17, 2006 2:47:58 PM

ржал с каментоф хайпера и висильчака. гыгыгыгыгыгы.
Posted on Friday, November 17, 2006 4:58:51 PM

«««Слон, как я понял, Oбeзьянka имела ввиду то что ты зарабатываешь деньги будучи ди джеем на вечеринках или промоутером и т.д. и т.п., деньги приносят клиенты и тратят в клубе, то есть каждый клиент -это маленькая часть твоего гонорара. Не так ли?

Есть другой вариант: ты там присутствуешь совершенно бесплатно, и работаешь бесплатно...(в это очень сложно верится).

Она просто просит тебя, быть вежливее по отношению к клиентам.»

Я вот тебе голову на отсечение даю, что этих девиц пригласил один из менеджеров клуба, протащил их через вход-бесплатно & провёл их в ВИП зону & сам же им купил выпить... Ибо он преследует совершенно определённую цель... Не раз наблюдал эту картинку-Репина... ];)
То что имела Обезъянка в виду - это было понятно с самого начала... Но только вот незадача - эти девицы, ни мне, ни другим ДЖидаям никакой пользы не приносят...
С посетителями я всегда вежлив & учтив, если они конечно вежливы & учтивы с работниками клуба & посетителями...»

Ладно, Слон, раз ты катил на них, -значит была причина. Вопрос решон.»

с мэненгером не поделили ту что в желтой маечге. бугага... или мененгер предложил отплатить телками ;)
-----
*
Posted on Friday, November 17, 2006 9:12:05 PM

http://www.la-mode.ca/patrick_munits/gallery/20061110/slides/IMG_1167.html
Эту фотку можно зделать вместо постера !!....
Актуально и качественно выглядит !
Posted on Saturday, November 18, 2006 10:04:04 AM

«http://www.la-mode.ca/patrick_munits/gallery/20061110/slides/IMG_1167.html
Эту фотку можно зделать вместо постера !!....
Актуально и качественно выглядит !»

а СМЫСЛ...?
Posted on Saturday, November 18, 2006 2:31:10 PM

вот это ещё красавица

-----
Вчера этот ветер вздувал моё пламя, а сегодня гоняет золу...
Posted on Sunday, November 19, 2006 6:21:43 PM

««по мему от мадмузели слева теплом веет больше
так как суммарное количество " веяащего тепла" прямо пропорционально объему тела к массе»

Т.е., обратно проперцы анальна плотности тела. Плотность будет снижаца при напонениии тела газом (нажрацо фасоли блять). Таким образом, нажраная фасоли и пирдущая теплым газом пелодка для тебя самая теплая»

чёрт!!!!!!!!! я нах выпал просто!!!!!!!!!

убойный пост. One of the best i ever seen in my life!!!!!!!!!!!!!

бааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
-----
Аум!
Page: 1 2 3 4 [5] All
Forums » Archive » Photki Russian Party @ Cognac Lounge November 10, 2006 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved