Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » <b>Обсуждение фоток из Коньяка. New and improved</b> 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 [8] All
Author Message
Posted on Wednesday, November 15, 2006 4:15:51 PM

«««Бля! Сцуко...я думал тут фотки с клуба стоят, а тут ....ой да ну нах»

Колись - чем в детстве грешил.»

Ладно признаюсь, я в дестве когда на стройке в "войнушку" играли из "гранатомета", коим являлась старая водосточная труба, так дал, что отряд джигитов до сих пор помоему не оклемается.»

)))))))))))
-----
This is my life and freedom is my profession
http://community.livejournal.com/gogolbordello_r/
Posted on Wednesday, November 15, 2006 4:16:35 PM

«Ну гормонально зрелые дети бухают вместе в 12 лет...»

я не вижу связью между гормональной зрелостью, буханием в 12, шоплифтингом в 13, фродскими матюками и пимпом.

гормональная "зрелость" это во первых какая то сексуальная тяга к противоположному полу. не обезательно желание потрахатся здесь и сейчас. но хотение что бы он пришел и "спас" ее, но при этом должен быть какой то сексуальный подконтекст (во время спасения он должен поцеловать, обнять и т.д.) ибо девочки в 8 лет тоже хотят что бы к ним пришел принц на бэлом коне, но при этом каких то сексуально-эротических фантазий у нее скорее всего нет. типо пришел принц и хорошо, позавидовали подружки и хорошо. нету поцелуев от которых внизу живота приятно нагребается. нету снов по ночам как он там скажем раздевается или еще чего.

ну сам дофантазируй.

а алкоголизм, сигареты и т.д, тут не причем. по крайней мере среди моих сверстниц в те же 12 лет, курить начинали на много раньше, чем думать о мальчиках.
-----
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Posted on Wednesday, November 15, 2006 4:17:35 PM

«Если девочко... расскажыд в деталях шта ана делала в Езраиле в 12 лет, пол форума будет в ахуе»

я играла в барби и училась на отлично в школе, потом меня поцеловал какой то тип который очень нравился моей подружке и я даже не поняла шо он хочет. бугага. еще вопросы есть?
-----
Posted on Wednesday, November 15, 2006 4:18:22 PM

Мы вот в 15 лет на стройке нашли не выкрученный сварочный аппарат. Ну и заварили все двери в кране. То еще время было.
Posted on Wednesday, November 15, 2006 4:19:41 PM

Я никогда не играла в куклы. Наверно тоже гормональное отклонение.
-----
Posted on Wednesday, November 15, 2006 4:23:14 PM

««Если девочко... расскажыд в деталях шта ана делала в Езраиле в 12 лет, пол форума будет в ахуе»

я играла в барби и училась на отлично в школе»

Врешь, отставание по русскому и рисованию. Сама писала об этом.
Вот девочка дает, ни дня без лжи!
Last edited by Flint on Wednesday, November 15, 2006 4:24:00 PM

Posted on Wednesday, November 15, 2006 4:26:29 PM

А я в 10 лет умел отличать ВАЗ 2107 от ВАЗ 2105 на расстоянии километра.
И любимую книжку, спер у отца из кабинета, под названием "Справочник НИИ по легковым автомобилям"
-----
Procrastination is like masturbation - seems like a good idea at the time, but at the end you only fucking your self.
Posted on Wednesday, November 15, 2006 4:26:36 PM

«««Если девочко... расскажыд в деталях шта ана делала в Езраиле в 12 лет, пол форума будет в ахуе»

я играла в барби и училась на отлично в школе»

Врешь, отставание по русскому и рисованию. Сама писала об этом.
Вот девочка дает, ни дня без лжи!»

редкие 4 по русскому языку из за калиграфии и 4-5 по рисованию (четвертные всегда на 5) были в 1м и 2м классе в одной или двух четвертях (годовалый табель был с круглыми пятерками). а в 11-12 лет я уже училась в 7м классе - секешь разницу?
-----
Posted on Wednesday, November 15, 2006 4:27:49 PM

«спер у отца из кабинета, под названием "Справочник НИИ по легковым автомобилям"»

AAAAAAAAAAAAAA. AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

а я до 11 лет не знала что такое "е*тся". точнее слово я знала, но что с этим связано не очень понимала. и думала что когда в фильмах лежат голые парочки они просто так раздеваются и катаются по кровате. ЛОЛ
-----
Posted on Wednesday, November 15, 2006 4:32:35 PM

Я к девяти годам закончила штудирование бабушкиного иллюстрированного четырёхтомника "Акушерство и гинекология". И теоретически знала как правильно налoжить щипцы.
-----
Last edited by Axa on Wednesday, November 15, 2006 4:37:00 PM

Posted on Wednesday, November 15, 2006 5:20:24 PM

«я в 10 лет умел отличать ВАЗ 2107 от ВАЗ 2105 на расстоянии километра.
И любимую книжку, спер у отца из кабинета, под названием "Справочник НИИ по легковым автомобилям"

Я к девяти годам закончила штудирование бабушкиного иллюстрированного четырёхтомника "Акушерство и гинекология". И теоретически знала как правильно налoжить щипцы.»

:))))))))))))))))))))))))) Это 5 :)
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Page: 1 2 3 4 5 6 7 [8] All
Forums » Archive » <b>Обсуждение фоток из Коньяка. New and improved</b> 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved