Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Хотите экстрима ? Летайте Аэросвитом 
Page: [1] 2 3 4 5 All
Author Message
Posted on Tuesday, November 14, 2006 8:17:31 AM

Случилось мне недавно возвращаться из Киева домой в Торонто. По определенным причинам необходимо было улететь на неделю раньше и я посетив центральный офис аэросвита в Киеве, попросил
изменить мне дату отлета на неделю раньше....... Тут все и началось...... Потратив около двух часов на обьяснения на повышенных тонах с местным персоналом и поговорим с тамошним менеджериатом , мне предложили доплатить около 350 Долларов США и получить место в бизнесс классе - эконом отсуствовал. Ну лететь так лететь - заплатил. По дороге в аэропорт представлял как вытянусь в удобном кресле попрошу коньяку и проснусь дома.....
Здав багаж и еще раз почувствовав себя иностранным шпионом на паспартном контроле, пошел регистрироваться - смотрю ведут меня кудато в хвост сажают рядом со стариками хоттабычами в чалмах и как то все это както мало начинает походить на бизнесс класс.
Подошел к стюардессе - говорю ошибка мол.... где мое кресло и коньяк? в ответ очень приветливо - ледяным тоном мне пояснили - что мол я должен сам смотреть какой бординг пасс мне дают, и был послан к сташей..... Попытался обьяснить чтомол не стюарт я и в бординг пассах ничего не понимаю - Милая женщина, с мешками подглазами и ненавистью ко всем кто чего то от нее хочет, с надрывом в гоосе обьяснила что то что я доплатил за бизнес еще ничего не значит и она не отвечает за ошибки других.
Поняв что от нее проку мало, попросил старшего с которым можно поговорить - Через минуту появился мужчина со следами вчерашнего на лице ( одно лицо весило столько что и в багаж не сдашь ) Приветливо поздоровавшись он корректно спросил - ШО ?
Недослушав меня до конца - принял Соломоново решение - ТАК , ВАМ КВИТКА ДАЛЫ ? - ну да - я кивнул - ОТ ТОЙ ЛЭТЫТЬ СОБИ МОВЧЫ.... Старшая от себя добавила что по прилету я могу связаться с Аэросвитом и попросить мои деньги назад.
Полет удался..... Настроение пднялось ........ Сербая кислое винишко с затекшими коленями.....прилетел.... Позвонив в оффис Аэросвита - выслушал о том что все это неможет быть и меня скорее всего пересадили таки в бизнес а я звоню им чтобы просто посклочничать и получить с них денег...... ЭКСТРИМ ? Канэшно - экстрим ......
Posted on Tuesday, November 14, 2006 8:45:13 AM

так а че ты провтыкал на чек-ине когда тебе бординг пасс выдавали? не посмотрел ряд даже а теперь хохлы виноваты?
Posted on Tuesday, November 14, 2006 8:50:30 AM

не конечно - Я ж должен был сам все проверить - я ж знаю чем обычный пасс от бизнеса отличается - просто держу их наруках каждый день.... да вообщето мог бы сам и в туалетах прибрать.... правильно ?
Posted on Tuesday, November 14, 2006 8:55:55 AM

ну епт каждый день не каждый день но каждый раз когда входишь в самолет проходишь мимо мест бизнес-класса и каждый раз ето ПЕРВЫЕ неск рядов
когда сдавал багаж надо было сказать "девушка? не провтыкайте пожалуйста а то я тут доплачивал за бизнас класс" и она бы не провтыкала, ну и ты бы мог ее спросить "какой ряд вы мне дали?" и убедиццо
Posted on Tuesday, November 14, 2006 8:56:52 AM

Да, украинский сервис это тебе не шутки... Мои соболезнования.
Posted on Tuesday, November 14, 2006 8:58:17 AM

Расслабилися в канаде :)
Нет той хватки, когда с эконом билетом прорываются в бизнес :)
-----
"Когда у тебя в руках есть молоток, все вокруг похоже на гвоздь."
Posted on Tuesday, November 14, 2006 9:03:11 AM

но про лицо которое весило стока что в багаж не сдашь мне понравилось
сам придумал?
Posted on Tuesday, November 14, 2006 9:05:34 AM

Не обязательно - в Люфтганза - бизнес есть и в хвосте - но дело не вэтом сама методика рншения вопроса - ведь есть и квитанция и копия билета и всем ясно было что я не вру про бизнесс класс -
Просто отчегоже не плюнуть в лицо ..... если есть возможность - это аэросвинство а не аэросвит...
Posted on Tuesday, November 14, 2006 9:13:47 AM

«Позвонив в оффис Аэросвита - выслушал о том что все это неможет быть и меня скорее всего пересадили таки в бизнес а я звоню им чтобы просто посклочничать и получить с них денег...... ЭКСТРИМ ? Канэшно - экстрим ......»

Бординг пасс остался? Пошли им копию и скажи чтоб прислали извинения и бабло, а иначе будут ходить по смал клейм кортам еще год ибо дураков учить нужно (если не будут ходить (там всего 2 раза нужно появится), судья тебе $400 как минимум накинет)
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Tuesday, November 14, 2006 9:17:45 AM

Дак звонил - мне сказали - им нужно опросить экипаж - на предмет того что я может таки и был пересажен в бизнес класс. Боардинг то эконома дескать у меня на руках а вот они не верят что меня не пересадили и скорее всего как мне заявили в оффисе
аэросвита я просто морочу им голову....
Posted on Tuesday, November 14, 2006 9:21:35 AM

так ты и бординг економа провтыкал? тебе тока на автобусе катаццо
Posted on Tuesday, November 14, 2006 9:25:47 AM

Втыкают обычно что то кудато ..... все на руках а нидоказать ни получить нельзя........ украина ссссс
Posted on Tuesday, November 14, 2006 9:32:50 AM

Надо было орать и матом ругаться. А вообще, ну что еще от совка ожидать. Совок был, есть и будет очень долго.
Posted on Tuesday, November 14, 2006 9:34:51 AM

при чем тут украина, ты же судить их можешь тут а не в украине
прийди к ним в офис в торонто и культурно попроси бабло
скорее всего они дадут
если не будут давать скажи будешь их судить и параллельно сообщишь их руководству что они не в состоянии принять элементарное решение по возврату бабла и загоняют фирму в минус т.е. ненужный литигейшен
если дойдет до суда то ни один судья не поверит что тебя пересадили а ты бы все равно затеял ету мозгоебку, так что суд будет на твоей стороне
Posted on Tuesday, November 14, 2006 9:37:18 AM

Надо попробовать - хотя бы отстоять свое право белого человека....
Page: [1] 2 3 4 5 All
Forums » Archive » Хотите экстрима ? Летайте Аэросвитом 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved