Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » "Thank You!" 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Monday, November 13, 2006 9:23:18 PM

да пусь хоть противотанковыми гранатами рыпку ловят - кого ебёд?
Ето их земля, ок?

ато панаехали (туд) сброд со всего мира - рыбу, блядь, засчисчадь...
Posted on Monday, November 13, 2006 9:31:01 PM

Каждый год с ужасом ожидаю 11-го ноября. Я все понимаю, я испытывая гордость за канадцев которые так трепетно относятся к "Remembrance day" и "Poppy flower", но при всем при этом, не могу заставить себя одеть его. Это не будет искренным поступком с моей стороны. Мне кажется я просто не имею морального права причислять себя к тем ветеранам-канадцам, которые заслужили этот день, это уважение и почет. Но я здесь соверешенно ни при чем. К сожалению.
Posted on Monday, November 13, 2006 9:53:56 PM

што те мишшоет испитывать гордость и трепед 9-го мая, жополиз нисчасный - какую из войн выиграла конада, ептвмт?
Posted on Monday, November 13, 2006 9:54:55 PM

«што те мишшоет испитывать гордость и трепед 9-го мая, жополиз нисчасный - какую из войн выиграла конада, ептвмт?»

ржал
-----
Джаб лукин айд раза би пат кукин
Posted on Monday, November 13, 2006 11:57:26 PM

Слышите, ....а кто из вас на 9 Мая положил цветы к памятнику неизвестного солдата в последний раз? Только честно, без выебонов. Вот ситуация, вы в Москве, 9 Мая, кто то из вас догадается об этом или праздник день Победы для вас это устроит массовый загул на Красной площади после парада под звон бутылок из под пива?

Вмежду прочим тут тоже есть парад Советских ветеранов, кто из вас в курсе и кто из вас на нем был и вообще кто из вас подошел к нашему ветерану, пожал ему руку и сказал "Спасибо".

Вот фотография, сделана на 9 Мая прошлого года, перед exhibition place. Кто из вышеупомянутых "патриотов" 9 Мая там был?

Не кто из вас туда не пойдет. Вы пиздеть горазды, и прятатся за многочисленными потерями во время Второй Мировой войны. Определяя степень "крутости" по тому кто выиграл войну.

Канада выиграла войну по всем моральным кодексам чести по отношению к своим ветеранам, по отношению к ветеранам которые приезжают сюда из Польши, бывшего СССР, уважая и ценя всех единно. А страна "победительница" сидит и забила на своих ветеранов, устраивая им поблажку один раз в год, вызывая уцелевших и ещё живых ветеранов из деревень в Москву для парада.

Вообщем как я и сказал, всем СПАСИБО, за то что хоть этот срачь и пиздеж не вынесли за пределы Торонтовки.
-----
Up and at them!! (c) 9705
Last edited by Северный on Tuesday, November 14, 2006 12:01:00 AM

Posted on Tuesday, November 14, 2006 12:28:31 AM

када гриш о ветеранах ВОВ - засунь в сракотан ету бело-сине-красную хуету - ва-первых, адна "россия" атсасала п у немтсев (как и любая другая страна), ва-втарых - не было тада такой страны... пасему тот дед са страным флашком - папулисцкий ачкагрёб...

ф-третих, благодаря малчанию таких очкогрёбоф как некоторые - туд все уверены, шта ВОВ выиграли амириканцы и канадцы...

и в читвёртых - никакому жырному джону, каторый в конц-лагере играл в футбол, я и бычка не подарю... а в саветах каждое 9-ое мая мы хадили на салдацкое кладбисче - больше к брацкому захоронению и могиле неизвестного солдата, чем к сопсным дедам-ветеранам...

а ис польшы приежжают в-аснавном жыды - раскасчики басен о "гетто", в которых, кстати, кроме кабаков и магазинов - функционировали и публичные дома...

и то, што в стране-победительнице такое скоцкое отношение к своим гироям - заслуга и таких лизаблюдоф и прохвостов как ты, ок?
Posted on Tuesday, November 14, 2006 12:49:17 AM

«а ис польшы приежжают в-аснавном жыды - раскасчики басен о "гетто", в которых, кстати, кроме кабаков и магазинов - функционировали и публичные дома...»

ужоснах как аморально
Posted on Tuesday, November 14, 2006 12:50:08 AM

rgb
может быть тебе больше чем одну книжку прочитать?

не оскорбляй людей заочно.
ты не знаешь ни стариков с фотографии, ни Северного, ни тысячи, сотни других - не уважаешь, ни ценишь - твое горе.
не лезь сюда со своим сраным мнением.

или открой отдельный топег для "обсерания".
-----
простите, но именно сейчас я могу сказать вам гадость
Posted on Tuesday, November 14, 2006 7:31:02 AM

«rgb
может быть тебе больше чем одну книжку прочитать?

не оскорбляй людей заочно.
ты не знаешь ни стариков с фотографии, ни Северного, ни тысячи, сотни других - не уважаешь, ни ценишь - твое горе.
не лезь сюда со своим сраным мнением.

или открой отдельный топег для "обсерания".»

Стерва, оставь ущербного...

Ущербный, ты откуда, уебан, знаешь как при СССР относились к ветеранам и инвалидам?
Posted on Tuesday, November 14, 2006 9:30:22 AM

«rgb
может быть тебе больше чем одну книжку прочитать?»

rgb = РБ??? Только с много "г" внутри???
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Tuesday, November 14, 2006 8:09:23 PM

а нефек было индецев убевать!
иш роскудахтолезь... сразу...
Posted on Saturday, November 18, 2006 9:20:14 AM

«Вы пиздеть горазды, ..... САСИБО, за то что хоть этот срачь и пиздеж не вынесли за пределы Торонтовки.»

Северный! Такой интересный мужчина, а бросаетесь как загнанная в угол узколобость. Невероятно! Могли бы просто ответить на заданные вопросы и игнорировать тех, кто лезет с оскорблениями. Они не заслуживают Вашего внимания, поверьте. Я тоже, от той части поздравления, где Вы говорите про коренного канадца, чуть не разрыдалась, а потом думаю, а какая связь между Днём памяти ветераном и коренным населением Канады. Уж не о тех ли ветеранах идёт речь? Оно ведь и цветочек красного цвета?
Да и ношение погонов не всегда сопряжено с добродетелью и благородством, взять тот же вермахт.
Я к тому, чтобы при составлении поздравления нужно более чётко формировать свои мысли.

С уважением

Из зала
Posted on Saturday, November 18, 2006 9:40:42 AM

млять, да вся ебанада на крови и костях индейцев построена, их предки давно здесь всё и всех прокляли на веки веков.

про победы омериг и канад во 2 мировой ето уже скучный бородатый анегдот,из ржачной серии познаний американадософ в географии и истории. Чем по телеку накормили, то и схавают.
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » "Thank You!" 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved