Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » "Thank You!" 
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Sunday, November 12, 2006 11:15:19 PM

Вчера, пришел на работу, как обычно до работы, посидели с коллегами, посмеялись над новыми шутками, обсудили ситуацию на вечер, вообщем тесный дружеский коллектив собрался вместе посидеть перед нервным рабочим шифтом.

Один из знакомых встал, подошел ко мне и ещё одному пацану, заставил всех замолчать и выдал тираду, о том как его предки жили на этой земле ( пацан наполовину native ) , прадеды, деды, отцы. Подошел ближе, пожал руку, посмотрел в глаза и сказал Thank You.

Хочу поздравить всех кто носил погоны, всех кто таскал на себе тяжесть армейской жизни, тех кто приколол маленький красный цветочек к груди, вчера, когда в 11 часов 11 минут Канада отмечала Remembrance Day.

Это на самом деле затронуло за живое. Всем Спасибо!
-----
Up and at them!! (c) 9705
Last edited by Северный on Sunday, November 12, 2006 11:28:00 PM

Posted on Sunday, November 12, 2006 11:37:35 PM

За поздравление спасибо. Ну, так, и как они жили, хорошо или плохо, деды иво и прадеды, что-то непонятно?
Posted on Sunday, November 12, 2006 11:45:07 PM

янепонел, северный индейцев убевал, штоли?
Posted on Sunday, November 12, 2006 11:46:50 PM

Эко тебя торкнуло.....
:)
закусывать надо, дядя...

за спасибо вам спасибо.
-----
Knowledge belongs to people
Posted on Sunday, November 12, 2006 11:53:22 PM

просто спросил, слышал шта тут какие-то пездюки убевали индейцев...
Posted on Monday, November 13, 2006 12:19:29 AM

Я как то был на Ванкувер Айленде в городе Нанаймо и там фортик такой, рубленный и в етом фортике музей индейский. Посмотрел фильм как туда первые поселенцы пришли. Подкатило несколько фригатов, первые на лодке преподнесли вождю сундучок с подарками. Индейцы хвать иво и к вождю, а остальным, мол, велкам. Вождь бедалага мучался, мучался с етим сундучком – не могут открыть. Первые поселенцы тем временем расквартировались вокруг индейского стойбища и дали ключик. Вождь сунул его в ларец, повернул, а он, сундучок етот как ёб..т! Вождя етого на куски вместе со свитой, ну а поселенцы ети первые айда палить по всему что шевелится. И заканчивается фильм словами благодарности, за железные спицы, которыми индейцы стали вязать одежду, до етого они вязали деревянными. И нах, нам не нужен ваш Иисус Христос, так прям в фильме и говорят, мы, мол, язычники, поклоняемся природе – ето наша религия. Потом разговаривал с работниками индейцами, они, правда на грудь мне не бросались со слезами и говорят, что голода и холода индейцы не знали до первых поселенцев. Ружья им не нужны были. Лишнего они не убивали, за ето каралось ихним страшным индейским судом. И письменность ихняя насчитывает ни много, ни мало – 10 тысяч лет.
Мы то не можем етих поселенцев первых сильно ругать, потому как пользуемся благами их героического первопроходства, но и говорить что индейцы на стены лезли от щастья встреч с незванными гостями, тоже как-то некорректно.
Posted on Monday, November 13, 2006 1:25:02 AM

я и грю - бред спившегося манкурта...
а етод аписялся от шастя - преятно ему...
те 23-го фивраля должно быть преятно, а не 11-го ноября, а то тож скоро станеш как тот нисчасный индеетс...
Posted on Monday, November 13, 2006 2:14:21 AM

«Эко тебя торкнуло.....
:)
закусывать надо, дядя...

за спасибо вам спасибо.»

БУ ГА ГА !
-----
Джаб лукин айд раза би пат кукин
Posted on Monday, November 13, 2006 8:43:10 AM

«Я как то был на Ванкувер Айленде в городе Нанаймо и там фортик такой, рубленный и в етом фортике музей индейский. Посмотрел фильм как туда первые поселенцы пришли. Подкатило несколько фригатов, первые на лодке преподнесли вождю сундучок с подарками. Индейцы хвать иво и к вождю, а остальным, мол, велкам. Вождь бедалага мучался, мучался с етим сундучком – не могут открыть. Первые поселенцы тем временем расквартировались вокруг индейского стойбища и дали ключик. Вождь сунул его в ларец, повернул, а он, сундучок етот как ёб..т! Вождя етого на куски вместе со свитой, ну а поселенцы ети первые айда палить по всему что шевелится. И заканчивается фильм словами благодарности, за железные спицы, которыми индейцы стали вязать одежду, до етого они вязали деревянными. И нах, нам не нужен ваш Иисус Христос, так прям в фильме и говорят, мы, мол, язычники, поклоняемся природе – ето наша религия. Потом разговаривал с работниками индейцами, они, правда на грудь мне не бросались со слезами и говорят, что голода и холода индейцы не знали до первых поселенцев. Ружья им не нужны были. Лишнего они не убивали, за ето каралось ихним страшным индейским судом. И письменность ихняя насчитывает ни много, ни мало – 10 тысяч лет.
Мы то не можем етих поселенцев первых сильно ругать, потому как пользуемся благами их героического первопроходства, но и говорить что индейцы на стены лезли от щастья встреч с незванными гостями, тоже как-то некорректно.»

Бред какой-то. Ну а насчет лишнего не убивали, так они сейчас из-за всех сил выбивают законы на комерческий промысел когда государство говорить - не лови рыбу, больше не будет, не лови лобстеров их мало осталось, дай расплодится. Причем для личного не запрещают, ограничивают комерческую ловлю, а нет! Индейцы кричат "ущемление прав" и сетями все под чистую чистят... Природолюбы, бля!
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Monday, November 13, 2006 10:10:12 AM

Remembrance Day (Australia, Canada, United Kingdom), also known as Poppy Day (South Africa and Malta), and Armistice Day (United Kingdom, New Zealand and many other Commonwealth countries; and the original name of the holiday internationally) is a day to commemorate the sacrifice of veterans and civilians in World War I, World War II, and other wars.

к чему вы тут про индейцев?
-----
простите, но именно сейчас я могу сказать вам гадость
Posted on Monday, November 13, 2006 10:18:36 AM

«к чему вы тут про индейцев?»

Патамушта эти суки лобстеров сетями, да сетями!
Posted on Monday, November 13, 2006 10:26:13 AM

««к чему вы тут про индейцев?»

Патамушта эти суки лобстеров сетями, да сетями!»

скажите им спасибо.
-----
простите, но именно сейчас я могу сказать вам гадость
Posted on Monday, November 13, 2006 10:49:32 AM

непонятно, это кому "thank you", северному, что ли ?
Posted on Monday, November 13, 2006 10:50:38 AM

«Remembrance Day (Australia, Canada, United Kingdom), also known as Poppy Day (South Africa and Malta), and Armistice Day (United Kingdom, New Zealand and many other Commonwealth countries; and the original name of the holiday internationally) is a day to commemorate the sacrifice of veterans and civilians in World War I, World War II, and other wars.

к чему вы тут про индейцев?»

Стерв, они ПИЛИ долго до ентого;)
Posted on Monday, November 13, 2006 9:14:34 PM

«Бред»

За что купил, за то и продаю. Адрес музейчика:

200 Cowichan Way, Duncan

Туда два парохода идут, один на Викторию, другой на Нанайму. Нужно брать второй. Съездий, посмотри, чтобы лучше знать историю народов своей страны.
Page: [1] 2 All
Forums » Archive » "Thank You!" 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved