Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » No wonder our preception of beauty is distorted.Topic Locked
Page: 1 2 3 4 [All]
Author Message
Posted on Saturday, November 11, 2006 10:56:39 PM

навеяно топиками с красивыми глянцевыми фотками

http://www.youtube.com/watch?v=fz5IRdFIpvA

вот так вот
давайте перестанем восхищаться ненастоящей красотой.
-----
Disco and classical had sex while watching a sci-fi movie. Their child: trance.
Posted on Saturday, November 11, 2006 11:00:08 PM

по утряни всеравно узнаетцо )
Posted on Saturday, November 11, 2006 11:04:13 PM

ЛОЛ, классно её в фотошопе :))))))

У Джоли красита настиящая ;)

И вааще у красивой девушки и без косметики всё в порядке, так что ненадо ;)
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Posted on Saturday, November 11, 2006 11:08:17 PM

«ЛОЛ, классно её в фотошопе :))))))

У Джоли красита настиящая ;)

И вааще у красивой девушки и без косметики всё в порядке, так что ненадо ;)»

ты не поняла смысл видео:) посмотри на нее ДО и ПОСЛЕ, северный и южный полюс емае

ты что серьозно думаешь что девушки с твоих отфотожопленных картинок красивые на самом деле? наивная душа:) берут вот таких вот серых мышек и вперед:) им не нужных красивые, именно из таких вот ок-лукинг можно ТАКОЕ намутить, с правильной косметикой и все остальным

кстати ето не просто фотошоп, а какой-то специальный, для профессионалов

смысл в том чтом нам "продают" вот такие вот красивые картинки и рекламу, а на самом деле ей даже шею удлинили, и ничего "своего" кроме носа не осталось

типа нам навешивают что красиво а что нет:) вообшем супер ad, он на youtube побил рекорды все

и вообше что такое красота? ето всего лишь приближенность лица к пропорциональности, чем пропорциональние между собой левая и правая стороны, тем для нашего глаза лицо красивее
-----
Last edited by Misska on Saturday, November 11, 2006 11:15:00 PM

Posted on Saturday, November 11, 2006 11:20:10 PM

у девочки появился конкурент в вопросах мирозданья.
Posted on Saturday, November 11, 2006 11:22:47 PM

Миська жжоть, несогласен толко с байдой про прпрцнльнст...
Posted on Saturday, November 11, 2006 11:23:41 PM

Здесь есть два аспекта.

1. Зачем Dove потратила деньги на создание этой рекламы? Затем, чтобы получить больше денег от большего числа покупательниц, воспринимающих message этой рекламы, как последнее откровение Мастера Ошо. Поскольку красота - явление достаточно редкое.

2. Персональное рerception of the beаuty - мало (если вообще) зависит от внешних источников. Если вспоминать свои собственные представления о красоте, начиная с возраста несознательного, то ясно видно, что ничего принципиально не изменилось, несмотря на все изменения моды и изменения жизненных ценностей. Понятие красоты заложено в каждом из нас на генетическом уровне и ничто не может изменить его. За исключением травмы мозга. :)

Другое дело, что понятие это весьма сходно у всех. Но что же тут ещё ожидать, если все, по большому счёту, братья и сёстры? :))
Posted on Saturday, November 11, 2006 11:27:24 PM

без всякого фотожопа ( ну или чуть-чуть фотожопа)

Posted on Saturday, November 11, 2006 11:42:26 PM

«без всякого фотожопа ( ну или чуть-чуть фотожопа)»

А ты откуда знаешь? Твоя фотка? :))
Posted on Saturday, November 11, 2006 11:44:18 PM

««без всякого фотожопа ( ну или чуть-чуть фотожопа)»

А ты откуда знаешь? Твоя фотка? :))»

да другие видела. здесь просто макияжа много, но она и без него хороша.

!$, если бы ето была моя фотка, я б тут с вами не сидела, бугагага
Posted on Saturday, November 11, 2006 11:47:27 PM

«если бы ето была моя фотка, я б тут с вами не сидела, бугагага»

Это уже становится интересным. И где б ты была? :)
Posted on Saturday, November 11, 2006 11:48:47 PM

Кристин, я поняла что ты сказала :)

Но, скажем, Джоли фотошоп не нужем, чтобы выглядеть на все 5.
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Posted on Saturday, November 11, 2006 11:51:25 PM

««если бы ето была моя фотка, я б тут с вами не сидела, бугагага»

Это уже становится интересным. И где б ты была? :)»

ну наверное скакала по просторам на лошадке в фильме каком-нить, или детеи рожала от питта, или в африку за орфандом рванула бы.
Posted on Saturday, November 11, 2006 11:52:12 PM

«Но, скажем, Джоли фотошоп не нужем, чтобы выглядеть на все 5.»

5 из скольки?
Posted on Saturday, November 11, 2006 11:53:55 PM

«ну наверное скакала по просторам на лошадке в фильме каком-нить, или детеи рожала от питта, или в африку за орфандом рванула бы.»

А оно тебе надо? Вот, ведь, в чём вопрос. А ещё ученица Ошо... От же ж...
Posted on Sunday, November 12, 2006 12:02:18 AM

Мля, ток сёдня попадалась подборка фот, де она особина красивая - хью найду...
Ок, как вам ета пелотка?
Posted on Sunday, November 12, 2006 12:05:35 AM

««ну наверное скакала по просторам на лошадке в фильме каком-нить, или детеи рожала от питта, или в африку за орфандом рванула бы.»

А оно тебе надо? Вот, ведь, в чём вопрос. А ещё ученица Ошо... От же ж...»

я ничья не ученица, ничего не поднимаю и никому не следую.
а надо или не надо....х.з. орфандов жаль:(
Posted on Sunday, November 12, 2006 12:14:23 AM

«я ничья не ученица, ничего не поднимаю и никому не следую.
а надо или не надо....х.з. орфандов жаль:(»

Не, ну, не может же быть, чтоб ты совсем, уж, ничего не поднимала. Не бревно ж ты, в конце-то концов. :))

И чего ото жалеть каких-то орфандов? Тем более в Африке. Они ж живые. "Живым всё хорошо." (с) :)
Posted on Sunday, November 12, 2006 12:17:25 AM

««я ничья не ученица, ничего не поднимаю и никому не следую.
а надо или не надо....х.з. орфандов жаль:(»

Не, ну, не может же быть, чтоб ты совсем, уж, ничего не поднимала. Не бревно ж ты, в конце-то концов. :))

И чего ото жалеть каких-то орфандов? Тем более в Африке. Они ж живые. "Живым всё хорошо." (с) :)»

сил нет поднимать ниче.

живые они, но жутко голодные.
Posted on Sunday, November 12, 2006 12:20:31 AM

«Миська жжоть, несогласен толко с байдой про прпрцнльнст...»

погугли:) статья целая была на ету тему
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 12:21:00 AM

«сил нет поднимать ниче.

живые они, но жутко голодные.»

Так ведь кушать надо хорошо, тогда и силы будут. А то, вот как те орфанды в Африке - кушают плохо, поэтому Санта Клаус оставит их без подарков. Ты ж не хочешь остаться без подарков? :))
Posted on Sunday, November 12, 2006 12:25:06 AM

«Здесь есть два аспекта.

1. Зачем Dove потратила деньги на создание этой рекламы? Затем, чтобы получить больше денег от большего числа покупательниц, воспринимающих message этой рекламы, как последнее откровение Мастера Ошо. Поскольку красота - явление достаточно редкое.»

интересно как ето видео поднимет сейлс Дав продукции? мне лично такая мысль вообше в голову не пришла, я его уже раз 10 посмотрела за последие пару недель

«2. Персональное рerception of the beаuty - мало (если вообще) зависит от внешних источников. Если вспоминать свои собственные представления о красоте, начиная с возраста несознательного, то ясно видно, что ничего принципиально не изменилось, несмотря на все изменения моды и изменения жизненных ценностей. Понятие красоты заложено в каждом из нас на генетическом уровне и ничто не может изменить его. За исключением травмы мозга. :)

Другое дело, что понятие это весьма сходно у всех. Но что же тут ещё ожидать, если все, по большому счёту, братья и сёстры? :))»

не согласна, особенно с 1м параграфом
как раз еше как зависит, ИМХО, особенно в штатах и тут... тебе буду долго долбить через рекламу что худые длинноногие брюнетки ето красиво, вот ты и поверишь:) никакого генетического уровня тут нет, ето все чисто психологический уровень, mass media and TV играют ОЧЕНь большую роль в нем

братья и сестры или нет, понятия сходны не по етой причине:)
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 12:26:09 AM

сарказм насчет орфандов не в тему....
1$ в день для человека там деньги при зарпалте 2-3 $ в месяц...
ты пля вместо пива и секс па телефону мог бы в корне изменить судьбу человека
Posted on Sunday, November 12, 2006 12:42:40 AM

«интересно как ето видео поднимет сейлс Дав продукции? мне лично такая мысль вообше в голову не пришла, я его уже раз 10 посмотрела за последие пару недель»

Деньги совершенно независимы от красоты их дающего. Некрасивых же много больше, чем красивых. Следовательно, привлекая некрасивых к покупке товара, продавец получит большие объёмы продаж. Всё, что работает, очень цинично. Даже если покрыто глазурью романтизма. :)

«не согласна, особенно с 1м параграфом
как раз еше как зависит, ИМХО, особенно в штатах и тут... тебе буду долго долбить через рекламу что худые длинноногие брюнетки ето красиво, вот ты и поверишь:) никакого генетического уровня тут нет, ето все чисто психологический уровень, mass media and TV играют ОЧЕНь большую роль в нем

братья и сестры или нет, понятия сходны не по етой причине:)»

Ну, хорошо. Вот скажи, какой тип "человеков" тебе нравился в детстве, не столь отдалённом, и какой нравится сейчас. И найди десять отличий. :))
Posted on Sunday, November 12, 2006 12:48:35 AM

««интересно как ето видео поднимет сейлс Дав продукции? мне лично такая мысль вообше в голову не пришла, я его уже раз 10 посмотрела за последие пару недель»

Деньги совершенно независимы от красоты их дающего. Некрасивых же много больше, чем красивых. Следовательно, привлекая некрасивых к покупке товара, продавец получит большие объёмы продаж. Всё, что работает, очень цинично. Даже если покрыто глазурью романтизма. :)

«не согласна, особенно с 1м параграфом

братья и сестры или нет, понятия сходны не по етой причине:)»

Ну, хорошо. Вот скажи, какой тип "человеков" тебе нравился в детстве, не столь отдалённом, и какой нравится сейчас. И найди десять отличий. :))»

в каком смысле - нравится? смотреть или трогать?;)
м/ж?
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 12:52:20 AM

што, другой альтернативы нед - только смотреть или трогать?
Posted on Sunday, November 12, 2006 12:55:11 AM

«сарказм насчет орфандов не в тему....
1$ в день для человека там деньги при зарпалте 2-3 $ в месяц...
ты пля вместо пива и секс па телефону мог бы в корне изменить судьбу человека»

Изменение судеб человеческих есть дело самих хозяев этих судеб. Другое дело, что им можно помочь. Но уж никак не пожертвованиями. Проблемы развивающихся стран заключены только в двух аспектах:

1. Уровень образования/традиции/мировоззрение населения.

2. Незаинтересованность развитых стран изменить положение в этих странах, поскольку платить за их (развивающихся стран) продукцию надо ьудет гораздо дороже. Что-то мне подсказывает, что ты первый будешь против цены на бананы/манго/"подставь что хочешь" в десять раз больше, чем ты платишь сейчас. Именно поэтому 1$ так много значит в тех местах.

И ты, лично, заинтересован, чтобы такое положение сохранялось. И работники "благотворительных" фондов. Поскольку пожертвования идут на зарплаты тех самых "работников" и печатание фотографий "спонсируемых" детей. Бизнес Остапов, однако. :)
Posted on Sunday, November 12, 2006 12:59:52 AM

«в каком смысле - нравится? смотреть или трогать?;)
м/ж?»

Ну, не знаю, насколько хотелось "потрогать" в нежном возрасте. Может и хотелось. Так что, речь идёт, скорее, о восприятии визуальной красоты. И в этом случае, "м" или "ж" роли не играет. Не ориентацию же пытаемся выяснять. :))

Ну, так как?
Posted on Sunday, November 12, 2006 1:17:24 AM

««в каком смысле - нравится? смотреть или трогать?;)
м/ж?»

Ну, не знаю, насколько хотелось "потрогать" в нежном возрасте. Может и хотелось. Так что, речь идёт, скорее, о восприятии визуальной красоты. И в этом случае, "м" или "ж" роли не играет. Не ориентацию же пытаемся выяснять. :))

Ну, так как?»

а ну если просто человекu... высокие точно:) и светленькие:)

в нежном возрасте меня вопросы такие не волновали, так что даже и не помню какие нравились, меня Барби привлекали больше:)
-----
Last edited by Misska on Sunday, November 12, 2006 1:18:00 AM

Posted on Sunday, November 12, 2006 1:25:34 AM

«а ну если просто человекu... высокие точно:) и светленькие:)

в нежном возрасте меня вопросы такие не волновали, так что даже и не помню какие нравились, меня Барби привлекали больше:)»

Вот же ж, ёлки-метёлки... Нет чтобы просто признать, что как нравились светленькие, так и нравятся. И никакие рекламы от Schwarzkopf не смогли этого изменить. :))
Posted on Sunday, November 12, 2006 1:39:40 AM

««а ну если просто человекu... высокие точно:) и светленькие:)

в нежном возрасте меня вопросы такие не волновали, так что даже и не помню какие нравились, меня Барби привлекали больше:)»

Вот же ж, ёлки-метёлки... Нет чтобы просто признать, что как нравились светленькие, так и нравятся. И никакие рекламы от Schwarzkopf не смогли этого изменить. :))»

see bold font:)
кстати можно поговорить на тему того как меня игрушки commercialized ;)
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 1:51:15 AM

«see bold font:)
кстати можно поговорить на тему того как меня игрушки commercialized ;)»

Ну, хорошо, хорошо... Лукавство есть не порок, а есть природное явление. :)))

А при чём здесь игрушки? Хочешь сказать, что те, у кого было тяжёлое детство и деревянные игрушки, выросли истинными бессребрениками? :)
Posted on Sunday, November 12, 2006 10:21:45 AM

«Мля, ток сёдня попадалась подборка фот, де она особина красивая - хью найду...
Ок, как вам ета пелотка?
»

Ну ты блин, взял 2 фотки, одну, где ей 14, а другую где она уже взослая женщина, вот же шь.
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 10:34:03 AM

««а ну если просто человекu... высокие точно:) и светленькие:)

Вот же ж, ёлки-метёлки... Нет чтобы просто признать, что как нравились светленькие, так и нравятся. И никакие рекламы от Schwarzkopf не смогли этого изменить. :))»

мне в школе нравились коротконогие свинки с большими сиськами а щас уже давно нравятся тоненькие модельного плана, сиськи и цвет ваще не играют роли
мисска права 100%
Posted on Sunday, November 12, 2006 10:43:43 AM

Вон, на тебе Джоли БЕЗ макияжа, и где страх-то?

-----
Last edited by lady bastet on Sunday, November 12, 2006 10:49:00 AM

Posted on Sunday, November 12, 2006 11:32:45 AM

для повзрослевших женщин, кто уже не может посвещать столко времени поверхностной красоте и имеют другие приоритеты сделали другую рекламу. плюс в том что хоть чуть чуть помогает спрсвиться с гламурной истерией. минус в том что как любая реклама бьет на емоции. хуле, ето-ж мыло. его выбирают как оно подойдет к коже, по запаху итд итп а не по тому какой рекламный ролик. короче красивые девки в рекламе, уродливые, все равно обман и манипуляция. я вообще ivory покупаю.
Posted on Sunday, November 12, 2006 11:35:59 AM

«««а ну если просто человекu... высокие точно:) и светленькие:)

мне в школе нравились коротконогие свинки с большими сиськами а щас уже давно нравятся тоненькие модельного плана, сиськи и цвет ваще не играют роли
мисска права 100%»

вот я о чем:) я честно не могу вспомнить кто мне нравился когда малая была.. но точно не высокие, я до 5го класа выше всех была:)
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 1:54:00 PM

ка-монъ, беба - я што собераю её фотги? видель, при себ нед...
грю тебе - жаба жабой... фигура? худая как облезлая шлюха-наркоманка, ноги ваще отврат...
но "худая" и "хорошая фигура" - это не одна пара в сапоге, ок - не будем путать разнетсу...
Posted on Sunday, November 12, 2006 4:12:41 PM

кстати на 2ой фотке девушка слева намного интересне Джоли
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 4:18:29 PM

«кстати на 2ой фотке девушка слева намного интересне Джоли»

Иу!! :)

Кроче, ну вас, я спорить не буду ;)
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 4:23:08 PM

««кстати на 2ой фотке девушка слева намного интересне Джоли»

Иу!! :)

Кроче, ну вас, я спорить не буду ;)»

чего Иу? у нее глаза с бровями видно, у Джоли все слилось в пятное какое-то:) вот и доказала сама свой аргумент про маленькие глаза
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 4:30:06 PM

У грузина спросили, какой должна быть идеальная женщина?
Грузин- у нэё далжны быть бааалшые галубые глааза.
-А остольное?
-Астальноё жёпа.
-----
не грузи а наливай
Posted on Sunday, November 12, 2006 4:30:13 PM

бла-буду, жоли то ли на крякву пахожа, то-ли на сченка парасёнка...
Posted on Sunday, November 12, 2006 4:33:53 PM

«у девочки появился конкурент в вопросах мирозданья.»

хихи
Posted on Sunday, November 12, 2006 4:39:52 PM

Да что у неё слилось? Ты посмотри на эту фотку в полном размере, у неё просто брови намного тоньше, чем у её подружки.

http://photoscelebrites.online.fr/angelina-jolie/01/A_J_010.jpg

"Разожми " фотку и посмотри натуральный размер. Слилось у неё, очки одень! :)
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 4:46:18 PM

«Да что у неё слилось? Ты посмотри на эту фотку в полном размере, у неё просто брови намного тоньше, чем у её подружки.

http://photoscelebrites.online.fr/angelina-jolie/01/A_J_010.jpg

"Разожми " фотку и посмотри натуральный размер. Слилось у неё, очки одень! :)»

короче я все сказала:) нафиг ваше сюда Джоли запихнули? разговор не о ней
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 4:49:33 PM

что ни говорите, но джоли - красивая баба, представительная. я в нее влю:)
Posted on Sunday, November 12, 2006 4:50:10 PM

ANYWAY, i'm gonna start deleting posts in a minute

stick with the topic!
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 4:51:17 PM

Кстати, надо будет попробовать с собой чё-нить такое в фотошопе вытворить, вытянуть шею, расширить глаза, обрезать лицо со всех сторон, волос прибавить, гыгы :))))))))))) Чё там ещё с ней делают? лол
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 4:52:31 PM

«ANYWAY, i'm gonna start deleting posts in a minute

stick with the topic!»

Это почему же? ТЫ говорила " о красоте" в общем, и сказала не верьте тому, что видите. ТЕбе привели пример - Джоли, что ей никакого фотошопа не надо, а ты говоришь не по теме.
ТЕбя послушать, так на свете красивых женщин нет, у всех всё в фотошопе дорисовано :))))))))
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 4:52:41 PM

«Кстати, надо будет попробовать с собой чё-нить такое в фотошопе вытворить, вытянуть шею, расширить глаза, обрезать лицо со всех сторон, волос прибавить, гыгы :))))))))))) Чё там ещё с ней делают? лол»

я же сказала, ето не обычный фотошоп :) какой-то спешал едишон
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 4:53:50 PM

Достанем и спешал эдишн, а как же, ходить некрасивой и страшной? :)))))) Ты шо? :))))))))))))))))
-----
Posted on Sunday, November 12, 2006 4:54:15 PM

««ANYWAY, i'm gonna start deleting posts in a minute

stick with the topic!»

Это почему же? ТЫ говорила " о красоте" в общем, и сказала не верьте тому, что видите. ТЕбе привели пример - Джоли, что ей никакого фотошопа не надо, а ты говоришь не по теме.
ТЕбя послушать, так на свете красивых женщин нет, у всех всё в фотошопе дорисовано :))))))))»

никто ничего не привел:) ты просто начала дальше гнуть свою тему из другого топика

and you missed a point, again:) anyway, i made my point, on the first page.
-----
Page: 1 2 3 4 [All]
Forums » Archive » No wonder our preception of beauty is distorted.Topic Locked
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved