Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Datura seeds 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Thursday, November 9, 2006 7:46:12 PM

Помогите, пожалуйста, найти сайты ( или если кто сам знает), где на русском языке пишут, как вырастить дурман ( datura) с самых семён.
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Posted on Thursday, November 9, 2006 7:48:03 PM

Бастильда, девочка моя - да ты ебонисъ!
Posted on Thursday, November 9, 2006 7:48:56 PM

И всё же, я настаиваю на своём запросе.
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Posted on Thursday, November 9, 2006 7:53:11 PM

Крайне нежелательны любые эксперименты над собой, а людям с любыми видами сердечных заболеваний они категорически противопоказаны. Эффект отравления этими алкалоидами проявляется в стимулирующем воздействии на центральную нервную систему и, одновременно, в угнетении периферических нервов. Симптомы отравления включают в себя учащение сердцебиения, сухость слизистых оболочек, сухой кашель, возможны судороги. На начальной стадии воздействия наблюдаются возбуждение, иногда проявляющееся в виде бессвязной речи и беспричинного смеха, забывчивость, переходящее в заторможенное состояние с повторяющимися периодами активности. Также появляются яркие галлюцинации и бред. В некоторых случаях налюдается приступы экстремальной ярости и деструктивного поведения. Периоды возбуждения обычно сменяются долгим глубоким сном, сопровождающимся яркими сновидениями и галлюцинациями, зачастую сексуального содержания. После пробуждения испытывается синдром похмелья и тотальный провал памяти, ощущение того, что все происходило с другим человеком.
Posted on Thursday, November 9, 2006 7:56:29 PM

«На начальной стадии воздействия наблюдаются возбуждение, иногда проявляющееся в виде бессвязной речи и беспричинного смеха, забывчивость, переходящее в заторможенное состояние с повторяющимися периодами активности. Также появляются яркие галлюцинации и бред. В некоторых случаях налюдается приступы экстремальной ярости и деструктивного поведения.»

О, всё вышеописуемое уже имеется и без оного :)

Кушать его никто не собирается, и, т.к. растение большое, потом оно будет выселено на бэкярд.
Всё-таки запрос был о том, как эту отраву вырастить с самых семён.

-----
Last edited by lady bastet on Thursday, November 9, 2006 7:57:00 PM

Posted on Thursday, November 9, 2006 7:57:54 PM

ОЛЯ !!!

НАРКОТИКИ ???????
-----
Smile like you've just made love. Love like you've never been hurt before.....
Posted on Thursday, November 9, 2006 8:00:21 PM

lol

http://www.med74.ru/infoitem405.html

http://www.b-and-t-world-seeds.com/Datura.htm

Красивые они:

-----
Last edited by lady bastet on Thursday, November 9, 2006 8:02:00 PM

Posted on Thursday, November 9, 2006 8:02:14 PM

Posted on Thursday, November 9, 2006 8:06:06 PM

«Помогите, пожалуйста, найти сайты ( или если кто сам знает), где на русском языке пишут, как вырастить дурман ( datura) с самых семён.»

Хуяссе! И что ты собираешься с этим делать? :)
Posted on Thursday, November 9, 2006 8:06:27 PM

Датура чаще всего живет только один год. В конце лета куст почти полностью высыхает, от него остаются только нижние части ствола. Если эти остатки растения обрезать, так чтобы осталось только несколько сантиметров над земле, и перезимовать этот корешок в помещении, где температура не падает ниже нуля, из корешка с большой вероятностью весной вырастет новый куст. Так же отрезанные осенью ветки Датуры, поставленные на зиму в вазу с водой часто пускают корни и превращаются к лету в новый куст. Немного медленнее и труднее выращивать Датуру из семян, но это конечно возможно только если вы имеете дело с сортом, который дает плоды...
http://www.hallucienda.org/datura.html

Буш искать - оброти внимоние но ботоническое нозвоние
Posted on Thursday, November 9, 2006 8:07:34 PM

Выращивать датуру на бек-ярде? Оригинально...
Posted on Thursday, November 9, 2006 8:10:05 PM

некого не слушой - выращеввай... на бэкярде...
а мы к те в госте ногрянем...
в конце лета...
Posted on Thursday, November 9, 2006 8:12:18 PM

Анкастер, спасибо :)

КЛФ - тоже, статься для сумашедших радует :))))))))

АААААа, ребята :) Ну что я могу с ней делать? Просто выращивать, лол, я люблю когда залень вокруг, тем более с цветами, если чё - заходите - курнёте, лол.

Блин, а как именно зёрна выращивать - не сказано :-/
-----
Last edited by lady bastet on Thursday, November 9, 2006 8:13:00 PM

Posted on Thursday, November 9, 2006 8:39:28 PM

«Блин, а как именно зёрна выращивать - не сказано :-/»

Семена датуры довольно крупные; их сеют на рассаду весной. Семена замачивают на ночь в стимуляторе роста и высевают их в горшок на глубину 0,5 см через большой интервал, поливают и накрывают горшок стеклом; посевы периодически проветривают и протирают стекло. Всходы появляются через 2-4 недели. Сеянцы датуры понемногу закаляют, а при развитии 2-3 пар листьев их рассаживают в индивидуальные горшочки.
Молодое растение датуры, выращенное в благоприятных условиях из сеянца, обязательно будет цвести в первый же год (при ранневесеннем посеве - со второй половины лета), не говоря уж об укоренённом черенке.
http://www.gardenia.ru/quests/quest_653.htm
-----
Vitali
Last edited by Ancaster on Thursday, November 9, 2006 8:42:00 PM

Posted on Thursday, November 9, 2006 8:44:31 PM

Спас, спасибо :)

Жаль, что только весной :(
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 8:47:07 PM

жаль что в конце лета
Posted on Thursday, November 9, 2006 10:06:20 PM

Леди не с семён а из семЯн. ;)
Last edited by vurdalak on Thursday, November 9, 2006 10:07:00 PM

Posted on Thursday, November 9, 2006 10:40:37 PM

Мне известен другой вид датуры который я видел в Израиловке и от которого по рассказам знакомых людей колбасило не по детски.
Это сиреневый цветок с колючками содержащий в себе чёрно коричневые семена.

А вот один и рассказ услышанный мной:

Один знакомый знакомых наелся датуры и через какое то время завалился домой и решил сделать себе сендвич. Зашёл на кухню, смотрит, сидит отец газету читает, ну он сделал себе бутербродик и вышел в гостинную, а там сидит отец и смотрит телевизор. Чел не понял как это два отца одновременно в одной квартире и решил проверить кто из них настоящий. Подошёл к тому кто сидел в гостинной и ущипнул. Отец оказался настоящим....

А вообще я читал о многих случаев смерти в результате использования датуры.

Так что ЛБ, не злоупотребляй, а то гроб на заказ прийдётся делать.
-----
Радиус х@я положенного на учёбу равняется половине диаметра жопы на сессию.
Posted on Thursday, November 9, 2006 11:14:28 PM

Вурдалак, смысл лучше донесёцца, если я скажу семЯн? :)

Аель, блин, я их не собираюсь курить, лизать, кусать, кушать, ватева, только хочу чтобы они выросли, ну и понюхать несколько раз ;)
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 11:21:47 PM

«...ну и понюхать несколько раз ;)»

Бугагагага. Нечего нюхать что ли ? :))))) Муж же есть, его понюхай, носки понюхай. Брось ты эти наркотики.
На худой конец клей понюхай :)
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 11:31:05 PM

««...ну и понюхать несколько раз ;)»

Бугагагага. Нечего нюхать что ли ? :))))) Муж же есть, его понюхай, носки понюхай. Брось ты эти наркотики.
На худой конец клей понюхай :)»

Иууу, о чём ты тока думаешь. Наркотики никогда не пробовала и не собираюсь, а понюхать, чисто как цветы.

Ужас, какие мужики распущенные пошли.
Ну а клей и запах СВЕЖЕГО табака ( тока не прокуренного) - это даааа :))
-----
Last edited by lady bastet on Thursday, November 9, 2006 11:32:00 PM

Posted on Thursday, November 9, 2006 11:37:32 PM

Чем бы дитя не тешилось... :)
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 11:42:13 PM

Ledi da kakoi eto myjik! ti shto???! ...rebenok, maloletko.
Posted on Friday, November 10, 2006 4:35:39 AM

да страшные они какие-то...
Posted on Friday, November 10, 2006 9:47:45 AM

«Вурдалак, смысл лучше донесёцца, если я скажу семЯн? :)»

основнои смысл не изменит, но хоть глаза так резать не будет после прочтения :)
Posted on Friday, November 10, 2006 10:39:57 AM

«основнои смысл не изменит, но хоть глаза так резать не будет после прочтения :)»

Ооох, вурдалак, ты датуры перекурился ;)

А вааще, я люблю резать глаза ;) И если у миня это получаецца - это очень хорошо ;)
-----
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Datura seeds 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved