Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Тёща...ах как много в этом слове. 
Page: 1 2 3 4 5 6 [All]
Author Message
Posted on Tuesday, November 7, 2006 11:04:41 PM

...много смысла тоесть.

Украинец-извращенец изнасиловал тещу

Во Львовской области правоохранители задержали сорокашестилетнего мужчину, которого обвиняют в изнасиловании собственной семидесятишестилетней тещи.

Как сообщает областное Управлении МВД Украины, инцидент произошел еще 18 октября в селе Ланы. Однако заявление в милицию потерпевшая написала только накануне.

В настоящий момент обвиняемый задержан, проводится следствие.

http://www.mignews.com/news/disasters/world/081106_53232_20922.html
-----
Радиус х@я положенного на учёбу равняется половине диаметра жопы на сессию.
Last edited by AEL on Tuesday, November 7, 2006 11:13:00 PM

Posted on Tuesday, November 7, 2006 11:34:48 PM

Может,он её любит? А она его - нет...Вот и написала...Тёщи - они такие...
Posted on Tuesday, November 7, 2006 11:36:23 PM

Ну и чё? Ебанатов хватает, есть сучары, которые своих детей насилуют, а ты - тёща....
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Posted on Tuesday, November 7, 2006 11:44:58 PM

Эээххх ЛБ, тебе всё хиханьки да хаханьки.
-----
Posted on Tuesday, November 7, 2006 11:48:23 PM

Эт МНЕ хиханьки? где ж ты видишь что хаханьки?
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Posted on Tuesday, November 7, 2006 11:50:26 PM

Ёпт, я конечно понимаю, тёща, неприязнь, чай с солью и т.п. но что бы насиловать ?

Ах да, ЛБ, ну что я тебе всё обьяснять должен ?
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 12:01:10 AM

Приезжает муж из командировки и прыг в постель, насчупал жену
и давай ее тра#ать,
кинул 5 палок, пошел на кухню... а там его его жена ужин готовит.
Он делает удивительные глаза и спрашивает:
- А кто это у нас в постеле?
- Мама моя. - отвечает жена.
Он ей все рассказал. На утро она у матери спрашивает:
- А ты чё енто ему ни сказа, что это не я?
А теща:
- А я с ним уже 12 лет не разговариваю...
Posted on Wednesday, November 8, 2006 12:02:52 AM

А зачем мне объяснять? :) У меня нет проблем ни с тёщей ( у моего мужа), ни у меня со свекровью ( тфу-тфу-тфу) :)

Ну ок, не ну ай конечно понимаю "неприязнь", ребёнок непослушный, постоянно плачет, капризничает... но чтобы насиловать СОБСТВЕННОГО ребёнка???

КАк тебе такое?
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 12:11:21 AM

А как тут ребёнок оказался ? Мы про тёщю говорим. Про детей в соседнем топике ;)
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 12:14:43 AM

-Пап а пап почему это бабушка по полю зигзагами бежит?
-Для кого бабушка а для кого тёща. Подай-ка ещё патронов сынок.
Чисто Американский анекдот.
-----
Heavy Metal didn't die, it just emigrated to Europe
Posted on Wednesday, November 8, 2006 9:46:12 AM

«А зачем мне объяснять? :) У меня нет проблем ни с тёщей ( у моего мужа), ни у меня со свекровью ( тфу-тфу-тфу)»

Уыгыг, ты забыла упомянуть шта ани не спикают на йазыке друг друга
-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Posted on Wednesday, November 8, 2006 9:47:48 AM

Исчо как спикают, каждому бы так спикать ;)
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 9:53:08 AM

«Исчо как спикают, каждому бы так спикать ;)»

Хуясе. Тагда финамен. Кто твой муж по нацыанальнасти, если не сикрет?
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 9:57:48 AM

««Исчо как спикают, каждому бы так спикать ;)»

Хуясе. Тагда финамен. Кто твой муж по нацыанальнасти, если не сикрет?»

У тибя, насколько я помню, какайта сильная неприязнь к моему мужу, откуда такой интерес? :)

Уйгур он. И да, они говорят по-русски, исчо даже лучше миня говорит, гадёныш :)
-----
Last edited by lady bastet on Wednesday, November 8, 2006 9:58:00 AM

Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:10:38 AM

«У тибя, насколько я помню, какайта сильная неприязнь к моему мужу, откуда такой интерес? :)»

Ты неправельно помнешь. Нихуа личново, йа вас даже и не знайу. Но у меня есть определенные твердые убеждения о поддержании генетической чистоты Русского Народа в частности и Белой Расы в целом.

«Уйгур он. И да, они говорят по-русски, исчо даже лучше миня говорит, гадёныш :)»

Хуясе. Йа слышал шта такие в Кетае бывайут тока, и то ани там музлим тыраристс.
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:16:04 AM

Ты слышал эта всё из неправильного иЗточнеГа ;)

Ну а я наоборот люблю смешанные браки, т.к. детки очень красивыми получаюцца ( хотя, детки получаюцаа красивые в любой семье, где царит любовь ;) ), да и вааще..., хотя самой было бы, наверное, трудно, если бы муж не грил по-русски, ну это лично мне. Да и сама я не чистокровная, и не русская, гыгы, смесь ( беларусска, полька, болгарка, может исчо када-нить откроецца тайна, что я исчо и еврейка где-то там, очень глубоко, гыгыгы).

И вааще тема про бедную щенщину, мы тут не в тему :)

Всё, ускакала я, чао.
-----
Last edited by lady bastet on Wednesday, November 8, 2006 10:20:00 AM

Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:23:14 AM

««Исчо как спикают, каждому бы так спикать ;)»

Хуясе. Тагда финамен. Кто твой муж по нацыанальнасти, если не сикрет?»

Уйх, вот против тебя лично ничего не имею, несмотря за "умные" ремарки now and then, но вот против невежества оч как много имею.
бля, совоГ - империя советов ака русов собрала в себе больше сотни национальностей, из них большинство (в количественной пропорции) не славянские национальности.
а если вспомнить Совог напрямую никого не захватывал (помимо Бессарабии), в бОльшей своей части эти земли и народы были "достоянием" прошлого, - наследием прошлой империи, которую большевики под корень.

но, йопт, на протяжении веков все эти народы тесно общались с русскими, перенимая немало культурного и продолжая развивацца в подобном симбиозе. а ты, не "спикают." not embarrassing, is it ?
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:23:43 AM

«я исчо и еврейка где-то там, очень глубоко, гыгыгы).»

Глубоко ф какой чясти тела уыгыг? Ну личнае дело каждово, никаму предъяв не делайу
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:25:20 AM

««У тибя, насколько я помню, какайта сильная неприязнь к моему мужу, откуда такой интерес? :)»

Ты неправельно помнешь. Нихуа личново, йа вас даже и не знайу. Но у меня есть определенные твердые убеждения о поддержании генетической чистоты Русского Народа в частности и Белой Расы в целом.»

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
русский народ по определению просто эталон чистоты этноса
бугаго
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:27:51 AM

«а ты, не "спикают." not embarrassing, is it ?»

Йа просто думал он кетаиц, или фил ебинец. Логична прецтавить шта не спикайут. А тут бля наезд!
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:28:03 AM

«...много смысла тоесть.

Украинец-извращенец изнасиловал тещу

Во Львовской области правоохранители задержали сорокашестилетнего мужчину, которого обвиняют в изнасиловании собственной семидесятишестилетней тещи.

Как сообщает областное Управлении МВД Украины, инцидент произошел еще 18 октября в селе Ланы. Однако заявление в милицию потерпевшая написала только накануне.

В настоящий момент обвиняемый задержан, проводится следствие.

http://www.mignews.com/news/disasters/world/081106_53232_20922.html»

Хуйня! Чуствую спинным мозгом что все это бред старой кобылы... Подставила зятя (мож по злобе а может по старческому маразму). Чувака отпустят сто пудово, но украинцем-извращенцем уже обозвали... а может теще хотелось чтоб ее потрахали, вот она себе и надумала.... с другой стороны, бабки только рады были бы... а эта бежать в милицию ... через месяц....
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:32:28 AM

««а ты, не "спикают." not embarrassing, is it ?»

Йа просто думал он кетаиц, или фил ебинец. Логична прецтавить шта не спикайут. А тут бля наезд!»

логично, что если не славянская внешность, то и по-русски говорить подвиг ? кам он, ю кэнд ду бэттэ дэн дэт...

тут фотка по Рунету бродит, советских годов, там "основные" национальности советских... чек ит аут, хау мэни славз ду я си ?
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:37:29 AM

«логично, что если не славянская внешность, то и по-русски говорить подвиг ? кам он, ю кэнд ду бэттэ дэн дэт...»

Мы в Канате, тут и со славянской внешностьйу некатарые на Русском Языке говорить западлом щетайут.

«тут фотка по Рунету бродит, советских годов, там "основные" национальности советских... чек ит аут, хау мэни славз ду я си ?»
Ну иврей там был убедительный уыгыг
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:41:13 AM

ну вот, а ты про "белую" расу заладил, как австрийская пластинка 33го года, неоригинально =)
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:42:52 AM

«А зачем мне объяснять? :) У меня нет проблем ни с тёщей ( у моего мужа), ни у меня со свекровью ( тфу-тфу-тфу) :)»

Подожди, ещё рано говорить :)
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:45:33 AM

Кстати, может она его сама соблазнила. Он ей пообщал за это что-то, а потом не выполнил, вот она его и судит. Может и такое быть. В газате чего угодно напишут.... :)
Мне интересно, как его жена по этому поводу себя чувствует.... может у них в селе так принятно, фиг его знает.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:53:32 AM

«ну вот, а ты про "белую" расу заладил, как австрийская пластинка 33го года, неоригинально =)»

Сталинская дружба народов всем известна, и она никому не нужна. Но в столице России, можно чтобы рождалось больше детей с именем Коля, Степа, Вова и меньше с именем Армен, Сцукосубраманиан, и Ху Я? Тоже касается Сибири, Нечерноземья
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:03:23 AM

«««а ты, не "спикают." not embarrassing, is it ?»

Йа просто думал он кетаиц, или фил ебинец. Логична прецтавить шта не спикайут. А тут бля наезд!»

логично, что если не славянская внешность, то и по-русски говорить подвиг ? кам он, ю кэнд ду бэттэ дэн дэт...

тут фотка по Рунету бродит, советских годов, там "основные" национальности советских... чек ит аут, хау мэни славз ду я си ?»

Торыч,
че ты так разгорячился?
свой "гусский вопрос" нашел?
-----
какого хрена я здесь делаю??????
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:10:14 AM

««ну вот, а ты про "белую" расу заладил, как австрийская пластинка 33го года, неоригинально =)»

Сталинская дружба народов всем известна, и она никому не нужна. Но в столице России, можно чтобы рождалось больше детей с именем Коля, Степа, Вова и меньше с именем Армен, Сцукосубраманиан, и Ху Я? Тоже касается Сибири, Нечерноземья»

Сибирь не трогай. в Сибири вообще хакасы, мордва, коми, тувынцы, буряты и пр. помимо "пригнанных" украинцев, поляков, немцев, евреев, кавказцев. куда Вы лезите ?
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:10:36 AM

««««а ты, не "спикают." not embarrassing, is it ?»

тут фотка по Рунету бродит, советских годов, там "основные" национальности советских... чек ит аут, хау мэни славз ду я си ?»

Торыч,
че ты так разгорячился?
свой "гусский вопрос" нашел?»

define гусский
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:11:41 AM

«««ну вот, а ты про "белую" расу заладил, как австрийская пластинка 33го года, неоригинально =)»

Сталинская дружба народов всем известна, и она никому не нужна. Но в столице России, можно чтобы рождалось больше детей с именем Коля, Степа, Вова и меньше с именем Армен, Сцукосубраманиан, и Ху Я? Тоже касается Сибири, Нечерноземья»

Сибирь не трогай. в Сибири вообще хакасы, мордва, коми, тувынцы, буряты и пр. помимо "пригнанных" украинцев, поляков, немцев, евреев, кавказцев. куда Вы лезите ?»

эстонцев пропустил!
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:12:37 AM

Флинт, ага, греков тож. я на полном серьёзе.

а тут "западенцы" учат жизни.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:12:56 AM

-Слыш Вован, что ты делаешь?
-Да вот грибы для тещи варю
-А вдруг они ядовитые?
-Как это ВДРУГ?
-----
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:14:38 AM

«Сибирь не трогай. в Сибири вообще хакасы, мордва, коми, тувынцы, буряты и пр.»

Oбязуемся нацменоф не обежать, посылать их в школы, делать им привифки и т.п.

«помимо "пригнанных" украинцев, поляков, немцев, евреев, кавказцев. куда Вы лезите ?»

Наводить порядок. Преступники поразбежались из лагерей, теперь смейут свои понятия наводить. Сибирь Русская с тех пор как Ермак оттуда, извини, твоих сородичей попросил. Хозяева возвращаются.
-----
Last edited by Весельчакъ Уйх on Wednesday, November 8, 2006 11:16:00 AM

Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:17:12 AM

сибирь уже давно сибирская. семейская. знаешь словцо ?

а не немцев по-немецки в газенваген ?

ну что за бред вообще, беседовать неохота

p.s. преступники все в Москве и в Питере давно. ну или в Омереге.
а кто мы-то ? РНЕ ? =))
Last edited by Thor on Wednesday, November 8, 2006 11:18:00 AM

Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:17:26 AM

кстати, в россии на самом деле проживает тысячи разных национальностей. в одном только дагестане - сотни.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:18:28 AM

Федь, мифических их это не волнует, есть одна правильная национальность и сотни сочувствующих
гы
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:18:59 AM

«««ну вот, а ты про "белую" расу заладил, как австрийская пластинка 33го года, неоригинально =)»

Сибирь не трогай. в Сибири вообще хакасы, мордва, коми, тувынцы, буряты и пр. помимо "пригнанных" украинцев, поляков, немцев, евреев, кавказцев. куда Вы лезите ?»

я точно знаю что ты, Торыч, больше "русский", чем я. tongue
как это не странно для глаз других. это понятно должно быть тебе больше, чем Васе Пупкину.
у меня банановое содержимое. и язык, и культура... мне тяжелее адаптироваться среди русскоязычной общины, хотя выглядеть может по другому... я понимаю о чем ты говоришь, и с уважением отношусь к твоему желанию "обьяснить"... но мне кажется, что ты все же реагируешь болезненно, через личное... я ошибаюсь?
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:21:20 AM

тор, я вырос в интернациональном городе, где дружно и безо всяких конфликтов проживали бок о бок русские, армяне, азербайджанцы, греки, грузины, чеченцы, адыгейцы, осетины и т.д. и т.п.

мамой клянусь - ни одного межнационального конфликта в городе никогда не было, чем я немало горжусь.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:22:46 AM

«тор, я вырос в интернациональном городе, где дружно и безо всяких конфликтов проживали бок о бок русские, армяне, азербайджанцы, греки, грузины, чеченцы, адыгейцы, осетины и т.д. и т.п.

мамой клянусь - ни одного межнационального конфликта в городе никогда не было, чем я немало горжусь.»

Гонишь! Ни за что не поверю!
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:24:00 AM

флинт - можешь не верить, но это факт.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:24:14 AM

«тор, я вырос в интернациональном городе, где дружно и безо всяких конфликтов проживали бок о бок русские, армяне, азербайджанцы, греки, грузины, чеченцы, адыгейцы, осетины и т.д. и т.п.

мамой клянусь - ни одного межнационального конфликта в городе никогда не было, чем я немало горжусь.»

у меня почти тоже самое, но все в одной семье.
постоянно ругаемся.
я полагаю из-за нас всегда все межнациональные конфликты и начинаются.
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:26:09 AM

«флинт - можешь не верить, но это факт.»

Может ты просто из за "благородия" в разборки не лез? ;-)
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:29:29 AM

Стервочка,
да нет, ничего личного. просто хочецца разъяснить, не работать же постоянно =)

Федя,
легко. сам жил в таких городах. хотя в Москве постоянно щемили всех и по-всякому.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:30:13 AM

конфликты были, да и то в далекие 80-е годы, между коренным населением и турыстами-масквичами, которых легко можно было вычислить по акценту (сильное акцентирование буквы а).

конфликты заключались в том, што масквичей били изрядно.

я считаю, што это было неправильно, однако, хочу заметить што зачастую масквичи отхватывали поделом, ибо отношение в основном демонстрировали к коренным жителям наподобие "все вокруг пидарасы, а я - дартаньян".
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:32:46 AM

«мамой клянусь - ни одного межнационального конфликта в городе никогда не было, чем я немало горжусь.»

Название города в студийу!

Тор: я горжусь твоими познаниями в народностях СССР, но... нэйшн стэйт никто пока не отменил. История и биология таковы. Так что Русский Народ закончил подставлять другую щеку. Цунами китайских иммигрантов в Сибири недопустима. Формирование значительных ОПГ по национальному признаку в столице недопустимо. Отторжение значительных исконных территорий и народов методом незалежной пропаганды недопустимо. Так что, Кавказ свободен на все 4 сторону, туда же песдуйут усбеки, а вот Киев увидит Русские танки еще. А за Сибирские территории и ресурсы мы будем воевать вплоть до применения РВСН.
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:34:48 AM

«Стервочка,
да нет, ничего личного. просто хочецца разъяснить, не работать же постоянно =)»

Уйху опасно обьяснять - войну от скуки начнет нах.
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:36:21 AM

««флинт - можешь не верить, но это факт.»

Может ты просто из за "благородия" в разборки не лез? ;-)»

нет, не потому. не было межнациональных конфликтов и точка.

даже когда в карабахе армяне насмерть бились с азербайджанцами, в моем городе те же армяне и азербайджанцы жили тихо и мирно.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:39:07 AM

название города в студию, говоришь? новороссийск, черное море. а шо?
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:41:14 AM

Ниче, проста любопытна. Крым, U-краина, татары. Тишина и мир.
-----
Last edited by Весельчакъ Уйх on Wednesday, November 8, 2006 11:42:00 AM

Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:43:46 AM

в мегаполисах наподобие масквы и питера долбойобов просто несметное количество, уж и не знаю, чем это вызвано.

в черноморце в конце долгое время играл ниггер из камеруна жерри кристиан тчуйссе, так вот когда черноморец играл в маскве или питере, в тчуйссе разного рода долбойобы кидали кожуру от бананов. чем обьяснить такое поведениа - не знаю. наверное, не от большого ума.

в других городах (самара, ярославль, ростов, волгоград и т.д.) ничего подобного никогда не случалось.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:45:21 AM

кстати да, в крыму татары живут тихо и мирно.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:48:00 AM

«так вот когда черноморец играл в маскве или питере, в тчуйссе разного рода долбойобы кидали кожуру от бананов. чем обьяснить такое поведениа - не знаю. наверное, не от большого ума.»
Согласен
-----
Last edited by Весельчакъ Уйх on Wednesday, November 8, 2006 11:50:00 AM

Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:49:19 AM

«кстати да, в крыму татары живут тихо и мирно.»

Наскока ты асведомлен о деталях? Некоторые жывут мирна тока после завершения джихада против славян/христиан
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:52:25 AM

уйх - какой такой джихад? по-моему, ты сильно преувеличиваешь размеры дэмиджа.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:56:08 AM

глупость никакого отношения не имеет к национальности.
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 4:50:06 PM

«Ну и чё? Ебанатов хватает, есть сучары, которые своих детей насилуют, а ты - тёща....»

А че? Я бы твоей мамке засадил.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 4:58:23 PM

««А зачем мне объяснять? :) У меня нет проблем ни с тёщей ( у моего мужа), ни у меня со свекровью ( тфу-тфу-тфу) :)»

Подожди, ещё рано говорить :)»

Да ну, пятый год уже всё смотрю и смотрю, и всё рано? :) лол
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 5:05:50 PM

ниче не читала
ток по диагонали

дык вот
тому кто спорит там с тором - тор владеет русским получше вас, убогие защитники нации.
меня всегда поражало, что русофилы собственного языка не знают.
про литературу я даж молчу.

хотите, бля, подчистить матушку-россию, подчистите свой русский. желательно, с букваря начать.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 6:13:20 PM

Парадокс,обычно всё на еб@ю сводят,а тут с еб@и на что-то другое.:)
Posted on Wednesday, November 8, 2006 6:18:08 PM

«ниче не читала
ток по диагонали

дык вот
тому кто спорит там с тором - тор владеет русским получше вас, убогие защитники нации.
меня всегда поражало, что русофилы собственного языка не знают.
про литературу я даж молчу.

хотите, бля, подчистить матушку-россию, подчистите свой русский. желательно, с букваря начать.»

у белых, спортивных, рабочих парней нет времени на столь незначительные отступления от целей.
-----
*
Posted on Wednesday, November 8, 2006 6:26:08 PM

познавательный топик... однако, пора сводить к е..ле обратно..)

по тому, куда он тещу изнасиловал, можно судить, со зла это он, или от большого интереса, или со скуки.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 6:40:34 PM

Вот если бы у меня была тёша..или тесть...или я сама бы была чьей-нибудь тёшей...
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:19:37 PM

««мамой клянусь - ни одного межнационального конфликта в городе никогда не было, чем я немало горжусь.»

Название города в студийу!

Тор: я горжусь твоими познаниями в народностях СССР, но... нэйшн стэйт никто пока не отменил. История и биология таковы. Так что Русский Народ закончил подставлять другую щеку. Цунами китайских иммигрантов в Сибири недопустима. Формирование значительных ОПГ по национальному признаку в столице недопустимо. Отторжение значительных исконных территорий и народов методом незалежной пропаганды недопустимо. Так что, Кавказ свободен на все 4 сторону, туда же песдуйут усбеки, а вот Киев увидит Русские танки еще. А за Сибирские территории и ресурсы мы будем воевать вплоть до применения РВСН.»

nation state ? смеёшься ?
русский народ всю жизнь щеку подставлял , всем : финнам, карелам, кавказцам, сибирякам. только так уж и скажите, что щеку в вашем конвенциальном означает нечто отличное от христианского традиционального.

цунами кетайцев. сильно. но, уже неизбежно.
незалежной пропаганды... вот оранжевых терминов, пожалуйста, избегайте в адресовке Сибири. с одним согласен, русские танки в киеве это тематично =)

и втф из РВСН ?
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:21:19 PM

«в мегаполисах наподобие масквы и питера долбойобов просто несметное количество, уж и не знаю, чем это вызвано.

в черноморце в конце долгое время играл ниггер из камеруна жерри кристиан тчуйссе, так вот когда черноморец играл в маскве или питере, в тчуйссе разного рода долбойобы кидали кожуру от бананов. чем обьяснить такое поведениа - не знаю. наверное, не от большого ума.

в других городах (самара, ярославль, ростов, волгоград и т.д.) ничего подобного никогда не случалось.»

то же вытворяли россияне когда хоккеист Энсон Картер приехал играть в Питер. ужоснах.
наравне с муслимами в средневековье живём. медведя им на цепи привезли. а ещё питерцы...
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:21:51 PM

«кстати да, в крыму татары живут тихо и мирно.»

а чо им. отвоевали своё.
Last edited by Thor on Thursday, November 9, 2006 12:22:00 PM

Posted on Thursday, November 9, 2006 12:25:37 PM

Псе, мерси =) спор вообще древний, только участнЕге (превед, участнег!) новые в вахтовом деле =)

Хавог, ага, это мы тольГ тут себя сушим "букварями." =))
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:30:04 PM

«nation state ? смеёшься ?
русский народ всю жизнь щеку подставлял , всем :»

Когда у власти были суровые, принципиальные лидеры, то не подставлял. Иван Грозный отписдил татар, Петр навешал шведам, Екатерина 2 туркам, не помню при Николае 1 или Александре 2 нагнули палякофф. А уж как Сталин порвал жеппы чеченам и той же татарве, так 50 лет зализывали.

«цунами кетайцев. сильно. но, уже неизбежно.»
В 60х уже было цунами. Пришлось на жолтом гамне испытать Град, другие современные системы вооружений. Как видишь, Даманский все еще у России, и называеццо по-Русски.

«и втф из РВСН ?»

-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:32:30 PM

как же вы заебали национальным вопросом...куда ни сунься, или шунт с фиськой или евреи...
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:40:24 PM

Смешной топег)

«Но у меня есть определенные твердые убеждения о поддержании генетической чистоты Русского Народа в частности и Белой Расы в целом.»»

Весельчак план действий пжаста. Врываться в спальни трахающихся с русскими(белыми) кочмарных нацменов(нацменок) за две секунды до еякуляции в костюме осьминога, шоб у них от страха всё упало? Или как ваще?
-----
This is my life and freedom is my profession
http://community.livejournal.com/gogolbordello_r/
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:40:42 PM

««nation state ? смеёшься ?
русский народ всю жизнь щеку подставлял , всем :»

Когда у власти были суровые, принципиальные лидеры, то не подставлял. Иван Грозный отписдил татар, Петр навешал шведам, Екатерина 2 туркам, не помню при Николае 1 или Александре 2 нагнули палякофф. А уж как Сталин порвал жеппы чеченам и той же татарве, так 50 лет зализывали.

«цунами кетайцев. сильно. но, уже неизбежно.»
В 60х уже было цунами. Пришлось на жолтом гамне испытать Град, другие современные системы вооружений. Как видишь, Даманский все еще у России, и называеццо по-Русски.

«и втф из РВСН ?»

»

"жолтое гамно" в составе советский войск как раз и воевало на Даманском, мой отец - бурято-монгол служа пограничником попал во время сино-советского пограничного конфликта. и чтоб молодых пацанов, неумеющих по движущейся цели стрелять ещё, их, отслуживших уже, оставили на границе воевать с китайцами.

так что, тебе предупреждение: - увижу ещё раз такое словосочетание, не только потру, но и забаню. называй ниггеров ниггерами - деццкий сад закомплексованных иммигрантов не колышит, но про то как мой отец жизнью рисковал, защищая, в то время ещё нашу общую, страну, чтобы выросли в ней люди, называющих их - пограничников СССР жёлтым гавном (гамно - сцуко аще ХОХЛЯЦКОЕ слово) он не заслуживает.

п.с. я пытался вести дискуссию в интеллигентной манере, авотхуй.
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:47:28 PM

O. И подумай надосуге вдумчиво о том чё щаз Тор сказал. За чистоту он борется понимаш... Предлагаю немного побороться за интеллект.
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:51:39 PM

«Весельчак план действий пжаста. Врываться в спальни трахающихся с русскими(белыми) кочмарных нацменов(нацменок) за две секунды до еякуляции в костюме осьминога, шоб у них от страха всё упало? Или как ваще?»

Ну зачем же! Просто надо вести среди молодежи разъяснительную компанию, начиная с собственных детей (пока не завел), и еффективно противостоять планам либерастов, унижающих достижения Белой части цивилизации.
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:54:43 PM

««Весельчак план действий пжаста. Врываться в спальни трахающихся с русскими(белыми) кочмарных нацменов(нацменок) за две секунды до еякуляции в костюме осьминога, шоб у них от страха всё упало? Или как ваще?»

Ну зачем же! Просто надо вести среди молодежи разъяснительную компанию, начиная с собственных детей (пока не завел), и еффективно противостоять планам либерастов, унижающих достижения Белой части цивилизации.»

:-) Тебе сколько лет?
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:57:24 PM

«как же вы заебали национальным вопросом...куда ни сунься, или шунт с фиськой или евреи...»

заебали ? одевай трусняк и пяздуй атседа...
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:02:52 PM

«"жолтое гамно" в составе советский войск как раз и воевало на Даманском, мой отец - бурято-монгол служа пограничником попал во время сино-советского пограничного конфликта. и чтоб молодых пацанов, неумеющих по движущейся цели стрелять ещё, их, отслуживших уже, оставили на границе воевать с китайцами.»

Замечательная история. Напиши какими словами твой отец называл наступающую кетайскую орду. И какие планы по твоему мнению были у кетайцов в отношении совецких погранцофф, в т.ч., бурято-монголов. А за то, что твое отец защищал Русских - ему спасибо.

«называющих их - пограничников СССР жёлтым гавном»
ты в праведном политкорректном гневе не заметил, что я против кетайских аккупантофф, а не савецких пограничнегов. Ну да бог с тобой, расовая чувствительность в тебе не к месту проснулась.

«(гамно - сцуко аще ХОХЛЯЦКОЕ слово) он не заслуживает.

п.с. я пытался вести дискуссию в интеллигентной манере, авотхуй.»

"Хохляцкое", как неуважытельна о Малороссийском диалекте. И слово ниггер ты одобрил к употреблению. Кто вы пан Тор, к какому лагерю себя причисляете?
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:04:29 PM

«««Весельчак план действий пжаста. Врываться в спальни трахающихся с русскими(белыми) кочмарных нацменов(нацменок) за две секунды до еякуляции в костюме осьминога, шоб у них от страха всё упало? Или как ваще?»

Ну зачем же! Просто надо вести среди молодежи разъяснительную компанию, начиная с собственных детей (пока не завел), и еффективно противостоять планам либерастов, унижающих достижения Белой части цивилизации.»

:-) Тебе сколько лет?»

Хочешь возразить, делай это в аргументированной форме, и скорее, а то Тор уже забанит меня нах скоро, придеццо суффикс отрастить, как Торас сделал.
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:04:57 PM

=Однако заявление в милицию потерпевшая написала только накануне. =

Nakanune chego??
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:11:59 PM

««"жолтое гамно" в составе советский войск как раз и воевало на Даманском, мой отец - бурято-монгол служа пограничником попал во время сино-советского пограничного конфликта. и чтоб молодых пацанов, неумеющих по движущейся цели стрелять ещё, их, отслуживших уже, оставили на границе воевать с китайцами.»

Замечательная история. Напиши какими словами твой отец называл наступающую кетайскую орду. И какие планы по твоему мнению были у кетайцов в отношении совецких погранцофф, в т.ч., бурято-монголов. А за то, что твое отец защищал Русских - ему спасибо.

«называющих их - пограничников СССР жёлтым гавном»
ты в праведном политкорректном гневе не заметил, что я против кетайских аккупантофф, а не савецких пограничнегов. Ну да бог с тобой, расовая чувствительность в тебе не к месту проснулась.

«(гамно - сцуко аще ХОХЛЯЦКОЕ слово) он не заслуживает.

п.с. я пытался вести дискуссию в интеллигентной манере, авотхуй.»

"Хохляцкое", как неуважытельна о Малороссийском диалекте. И слово ниггер ты одобрил к употреблению. Кто вы пан Тор, к какому лагерю себя причисляете?»

защищал он не русских, а советских. сам знаешь сколько НАС там было.

дык сегодня китайцы жёлтое говно (а ведь тож маркисты-ленинисты), а завтра монголы. в выборе слов проблема, непостоянность дело ненадёжное.

хохлятское, дык, они характеризирует позицию "белая раса."
спросите себя сами, как вас "пан" Гитлер называл - автор идей арийской чистоты ?

я уже говорил, что сравнивать себя (хомо сапиенс) с неграми это неравное и эмпирически неверное дело.
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:12:27 PM

оно - слово.
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:15:04 PM

«Хочешь возразить, делай это в аргументированной форме, и скорее, а то Тор уже забанит меня нах скоро, придеццо суффикс отрастить, как Торас сделал.»

Ни, брат. Не буду. Мои аргументы и потраченное время не помогут тебе осознать куда может привести подобная линия поведения. Ты не видел последствия. Не был в их центре.
Но пожалуйста. Постарайся думать реально а не мозгопромыто, и на на один шаг вперёд, а хотя бы на чуток подальше. С учётом того, какой век на дворе.
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:15:41 PM

«=Однако заявление в милицию потерпевшая написала только накануне. =

Nakanune chego??»

-))))))))))
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:32:20 PM

«=Однако заявление в милицию потерпевшая написала только накануне. =

Nakanune chego??»

о!!

с прошедшим, запоздавшим, прибавившим выпавших волос, седин, жизненного опыта, мудрости, житейской суеты и неразберихи, счастия и кучи хлопот (нужное пААдчеркнуть tongue).
СкорпиЁнычу, вообсчем с промелкнувшим незаметно ДР!!
-----
простите, но именно сейчас я могу сказать вам гадость
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:36:18 PM

Смешные "вы". Кому вообще должно быть какое дело, кто с кем, где и когда? Живётся ВАМ хорошо - живите, нет вечно нужно ко всем лезть и морали читать, вот народ :)
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:36:47 PM

Стерво4ка,

Spasiba!

Pravda, nezametno...Vpered takovy ne budem! :)
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:37:27 PM

«Смешные "вы". Кому вообще должно быть какое дело, кто с кем, где и когда? Живётся ВАМ хорошо - живите, нет вечно нужно ко всем лезть и морали читать, вот народ :)»

ни фига!
с каких пор от коллектива отбиваешься?
а ну-ка бабку обсуждать! :)
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:39:15 PM

«Стерво4ка,

Spasiba!

Pravda, nezametno...Vpered takovy ne budem! :)»

ничЁ, что я тя в топеге про тещю?
хихихи

но, ты так неожиданно появился, я думаю, она не обидется wink
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:42:22 PM

Thor, ты не с Иркусткой области часом? Бывал там очень часто в своё время - красивые места!

Где тут "позы" хорошие делают? :-)
Last edited by SSlava on Thursday, November 9, 2006 1:48:00 PM

Page: 1 2 3 4 5 6 [All]
Forums » Archive » Тёща...ах как много в этом слове. 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved