Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Тёща...ах как много в этом слове. 
Page: 1 2 3 4 5 [6] All
Author Message
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:02:52 PM

«"жолтое гамно" в составе советский войск как раз и воевало на Даманском, мой отец - бурято-монгол служа пограничником попал во время сино-советского пограничного конфликта. и чтоб молодых пацанов, неумеющих по движущейся цели стрелять ещё, их, отслуживших уже, оставили на границе воевать с китайцами.»

Замечательная история. Напиши какими словами твой отец называл наступающую кетайскую орду. И какие планы по твоему мнению были у кетайцов в отношении совецких погранцофф, в т.ч., бурято-монголов. А за то, что твое отец защищал Русских - ему спасибо.

«называющих их - пограничников СССР жёлтым гавном»
ты в праведном политкорректном гневе не заметил, что я против кетайских аккупантофф, а не савецких пограничнегов. Ну да бог с тобой, расовая чувствительность в тебе не к месту проснулась.

«(гамно - сцуко аще ХОХЛЯЦКОЕ слово) он не заслуживает.

п.с. я пытался вести дискуссию в интеллигентной манере, авотхуй.»

"Хохляцкое", как неуважытельна о Малороссийском диалекте. И слово ниггер ты одобрил к употреблению. Кто вы пан Тор, к какому лагерю себя причисляете?
-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:04:29 PM

«««Весельчак план действий пжаста. Врываться в спальни трахающихся с русскими(белыми) кочмарных нацменов(нацменок) за две секунды до еякуляции в костюме осьминога, шоб у них от страха всё упало? Или как ваще?»

Ну зачем же! Просто надо вести среди молодежи разъяснительную компанию, начиная с собственных детей (пока не завел), и еффективно противостоять планам либерастов, унижающих достижения Белой части цивилизации.»

:-) Тебе сколько лет?»

Хочешь возразить, делай это в аргументированной форме, и скорее, а то Тор уже забанит меня нах скоро, придеццо суффикс отрастить, как Торас сделал.
-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:04:57 PM

=Однако заявление в милицию потерпевшая написала только накануне. =

Nakanune chego??
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:11:59 PM

««"жолтое гамно" в составе советский войск как раз и воевало на Даманском, мой отец - бурято-монгол служа пограничником попал во время сино-советского пограничного конфликта. и чтоб молодых пацанов, неумеющих по движущейся цели стрелять ещё, их, отслуживших уже, оставили на границе воевать с китайцами.»

Замечательная история. Напиши какими словами твой отец называл наступающую кетайскую орду. И какие планы по твоему мнению были у кетайцов в отношении совецких погранцофф, в т.ч., бурято-монголов. А за то, что твое отец защищал Русских - ему спасибо.

«называющих их - пограничников СССР жёлтым гавном»
ты в праведном политкорректном гневе не заметил, что я против кетайских аккупантофф, а не савецких пограничнегов. Ну да бог с тобой, расовая чувствительность в тебе не к месту проснулась.

«(гамно - сцуко аще ХОХЛЯЦКОЕ слово) он не заслуживает.

п.с. я пытался вести дискуссию в интеллигентной манере, авотхуй.»

"Хохляцкое", как неуважытельна о Малороссийском диалекте. И слово ниггер ты одобрил к употреблению. Кто вы пан Тор, к какому лагерю себя причисляете?»

защищал он не русских, а советских. сам знаешь сколько НАС там было.

дык сегодня китайцы жёлтое говно (а ведь тож маркисты-ленинисты), а завтра монголы. в выборе слов проблема, непостоянность дело ненадёжное.

хохлятское, дык, они характеризирует позицию "белая раса."
спросите себя сами, как вас "пан" Гитлер называл - автор идей арийской чистоты ?

я уже говорил, что сравнивать себя (хомо сапиенс) с неграми это неравное и эмпирически неверное дело.
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:12:27 PM

оно - слово.
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:15:04 PM

«Хочешь возразить, делай это в аргументированной форме, и скорее, а то Тор уже забанит меня нах скоро, придеццо суффикс отрастить, как Торас сделал.»

Ни, брат. Не буду. Мои аргументы и потраченное время не помогут тебе осознать куда может привести подобная линия поведения. Ты не видел последствия. Не был в их центре.
Но пожалуйста. Постарайся думать реально а не мозгопромыто, и на на один шаг вперёд, а хотя бы на чуток подальше. С учётом того, какой век на дворе.
-----
This is my life and freedom is my profession
http://community.livejournal.com/gogolbordello_r/
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:15:41 PM

«=Однако заявление в милицию потерпевшая написала только накануне. =

Nakanune chego??»

-))))))))))
-----
This is my life and freedom is my profession
http://community.livejournal.com/gogolbordello_r/
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:32:20 PM

«=Однако заявление в милицию потерпевшая написала только накануне. =

Nakanune chego??»

о!!

с прошедшим, запоздавшим, прибавившим выпавших волос, седин, жизненного опыта, мудрости, житейской суеты и неразберихи, счастия и кучи хлопот (нужное пААдчеркнуть tongue).
СкорпиЁнычу, вообсчем с промелкнувшим незаметно ДР!!
-----
простите, но именно сейчас я могу сказать вам гадость
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:36:18 PM

Смешные "вы". Кому вообще должно быть какое дело, кто с кем, где и когда? Живётся ВАМ хорошо - живите, нет вечно нужно ко всем лезть и морали читать, вот народ :)
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:36:47 PM

Стерво4ка,

Spasiba!

Pravda, nezametno...Vpered takovy ne budem! :)
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:37:27 PM

«Смешные "вы". Кому вообще должно быть какое дело, кто с кем, где и когда? Живётся ВАМ хорошо - живите, нет вечно нужно ко всем лезть и морали читать, вот народ :)»

ни фига!
с каких пор от коллектива отбиваешься?
а ну-ка бабку обсуждать! :)
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:39:15 PM

«Стерво4ка,

Spasiba!

Pravda, nezametno...Vpered takovy ne budem! :)»

ничЁ, что я тя в топеге про тещю?
хихихи

но, ты так неожиданно появился, я думаю, она не обидется wink
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 1:42:22 PM

Thor, ты не с Иркусткой области часом? Бывал там очень часто в своё время - красивые места!

Где тут "позы" хорошие делают? :-)
Last edited by SSlava on Thursday, November 9, 2006 1:48:00 PM

Page: 1 2 3 4 5 [6] All
Forums » Archive » Тёща...ах как много в этом слове. 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved