Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Тёща...ах как много в этом слове. 
Page: 1 2 3 4 [5] 6 All
Author Message
Posted on Wednesday, November 8, 2006 6:18:08 PM

«ниче не читала
ток по диагонали

дык вот
тому кто спорит там с тором - тор владеет русским получше вас, убогие защитники нации.
меня всегда поражало, что русофилы собственного языка не знают.
про литературу я даж молчу.

хотите, бля, подчистить матушку-россию, подчистите свой русский. желательно, с букваря начать.»

у белых, спортивных, рабочих парней нет времени на столь незначительные отступления от целей.
-----
*
Posted on Wednesday, November 8, 2006 6:26:08 PM

познавательный топик... однако, пора сводить к е..ле обратно..)

по тому, куда он тещу изнасиловал, можно судить, со зла это он, или от большого интереса, или со скуки.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 6:40:34 PM

Вот если бы у меня была тёша..или тесть...или я сама бы была чьей-нибудь тёшей...
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:19:37 PM

««мамой клянусь - ни одного межнационального конфликта в городе никогда не было, чем я немало горжусь.»

Название города в студийу!

Тор: я горжусь твоими познаниями в народностях СССР, но... нэйшн стэйт никто пока не отменил. История и биология таковы. Так что Русский Народ закончил подставлять другую щеку. Цунами китайских иммигрантов в Сибири недопустима. Формирование значительных ОПГ по национальному признаку в столице недопустимо. Отторжение значительных исконных территорий и народов методом незалежной пропаганды недопустимо. Так что, Кавказ свободен на все 4 сторону, туда же песдуйут усбеки, а вот Киев увидит Русские танки еще. А за Сибирские территории и ресурсы мы будем воевать вплоть до применения РВСН.»

nation state ? смеёшься ?
русский народ всю жизнь щеку подставлял , всем : финнам, карелам, кавказцам, сибирякам. только так уж и скажите, что щеку в вашем конвенциальном означает нечто отличное от христианского традиционального.

цунами кетайцев. сильно. но, уже неизбежно.
незалежной пропаганды... вот оранжевых терминов, пожалуйста, избегайте в адресовке Сибири. с одним согласен, русские танки в киеве это тематично =)

и втф из РВСН ?
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:21:19 PM

«в мегаполисах наподобие масквы и питера долбойобов просто несметное количество, уж и не знаю, чем это вызвано.

в черноморце в конце долгое время играл ниггер из камеруна жерри кристиан тчуйссе, так вот когда черноморец играл в маскве или питере, в тчуйссе разного рода долбойобы кидали кожуру от бананов. чем обьяснить такое поведениа - не знаю. наверное, не от большого ума.

в других городах (самара, ярославль, ростов, волгоград и т.д.) ничего подобного никогда не случалось.»

то же вытворяли россияне когда хоккеист Энсон Картер приехал играть в Питер. ужоснах.
наравне с муслимами в средневековье живём. медведя им на цепи привезли. а ещё питерцы...
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:21:51 PM

«кстати да, в крыму татары живут тихо и мирно.»

а чо им. отвоевали своё.
Last edited by Thor on Thursday, November 9, 2006 12:22:00 PM

Posted on Thursday, November 9, 2006 12:25:37 PM

Псе, мерси =) спор вообще древний, только участнЕге (превед, участнег!) новые в вахтовом деле =)

Хавог, ага, это мы тольГ тут себя сушим "букварями." =))
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:30:04 PM

«nation state ? смеёшься ?
русский народ всю жизнь щеку подставлял , всем :»

Когда у власти были суровые, принципиальные лидеры, то не подставлял. Иван Грозный отписдил татар, Петр навешал шведам, Екатерина 2 туркам, не помню при Николае 1 или Александре 2 нагнули палякофф. А уж как Сталин порвал жеппы чеченам и той же татарве, так 50 лет зализывали.

«цунами кетайцев. сильно. но, уже неизбежно.»
В 60х уже было цунами. Пришлось на жолтом гамне испытать Град, другие современные системы вооружений. Как видишь, Даманский все еще у России, и называеццо по-Русски.

«и втф из РВСН ?»

-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:32:30 PM

как же вы заебали национальным вопросом...куда ни сунься, или шунт с фиськой или евреи...
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:40:24 PM

Смешной топег)

«Но у меня есть определенные твердые убеждения о поддержании генетической чистоты Русского Народа в частности и Белой Расы в целом.»»

Весельчак план действий пжаста. Врываться в спальни трахающихся с русскими(белыми) кочмарных нацменов(нацменок) за две секунды до еякуляции в костюме осьминога, шоб у них от страха всё упало? Или как ваще?
-----
This is my life and freedom is my profession
http://community.livejournal.com/gogolbordello_r/
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:40:42 PM

««nation state ? смеёшься ?
русский народ всю жизнь щеку подставлял , всем :»

Когда у власти были суровые, принципиальные лидеры, то не подставлял. Иван Грозный отписдил татар, Петр навешал шведам, Екатерина 2 туркам, не помню при Николае 1 или Александре 2 нагнули палякофф. А уж как Сталин порвал жеппы чеченам и той же татарве, так 50 лет зализывали.

«цунами кетайцев. сильно. но, уже неизбежно.»
В 60х уже было цунами. Пришлось на жолтом гамне испытать Град, другие современные системы вооружений. Как видишь, Даманский все еще у России, и называеццо по-Русски.

«и втф из РВСН ?»

»

"жолтое гамно" в составе советский войск как раз и воевало на Даманском, мой отец - бурято-монгол служа пограничником попал во время сино-советского пограничного конфликта. и чтоб молодых пацанов, неумеющих по движущейся цели стрелять ещё, их, отслуживших уже, оставили на границе воевать с китайцами.

так что, тебе предупреждение: - увижу ещё раз такое словосочетание, не только потру, но и забаню. называй ниггеров ниггерами - деццкий сад закомплексованных иммигрантов не колышит, но про то как мой отец жизнью рисковал, защищая, в то время ещё нашу общую, страну, чтобы выросли в ней люди, называющих их - пограничников СССР жёлтым гавном (гамно - сцуко аще ХОХЛЯЦКОЕ слово) он не заслуживает.

п.с. я пытался вести дискуссию в интеллигентной манере, авотхуй.
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:47:28 PM

O. И подумай надосуге вдумчиво о том чё щаз Тор сказал. За чистоту он борется понимаш... Предлагаю немного побороться за интеллект.
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:51:39 PM

«Весельчак план действий пжаста. Врываться в спальни трахающихся с русскими(белыми) кочмарных нацменов(нацменок) за две секунды до еякуляции в костюме осьминога, шоб у них от страха всё упало? Или как ваще?»

Ну зачем же! Просто надо вести среди молодежи разъяснительную компанию, начиная с собственных детей (пока не завел), и еффективно противостоять планам либерастов, унижающих достижения Белой части цивилизации.
-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:54:43 PM

««Весельчак план действий пжаста. Врываться в спальни трахающихся с русскими(белыми) кочмарных нацменов(нацменок) за две секунды до еякуляции в костюме осьминога, шоб у них от страха всё упало? Или как ваще?»

Ну зачем же! Просто надо вести среди молодежи разъяснительную компанию, начиная с собственных детей (пока не завел), и еффективно противостоять планам либерастов, унижающих достижения Белой части цивилизации.»

:-) Тебе сколько лет?
-----
Posted on Thursday, November 9, 2006 12:57:24 PM

«как же вы заебали национальным вопросом...куда ни сунься, или шунт с фиськой или евреи...»

заебали ? одевай трусняк и пяздуй атседа...
Page: 1 2 3 4 [5] 6 All
Forums » Archive » Тёща...ах как много в этом слове. 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved