Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Тёща...ах как много в этом слове. 
Page: 1 [2] 3 4 5 6 All
Author Message
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:16:04 AM

Ты слышал эта всё из неправильного иЗточнеГа ;)

Ну а я наоборот люблю смешанные браки, т.к. детки очень красивыми получаюцца ( хотя, детки получаюцаа красивые в любой семье, где царит любовь ;) ), да и вааще..., хотя самой было бы, наверное, трудно, если бы муж не грил по-русски, ну это лично мне. Да и сама я не чистокровная, и не русская, гыгы, смесь ( беларусска, полька, болгарка, может исчо када-нить откроецца тайна, что я исчо и еврейка где-то там, очень глубоко, гыгыгы).

И вааще тема про бедную щенщину, мы тут не в тему :)

Всё, ускакала я, чао.
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Last edited by lady bastet on Wednesday, November 8, 2006 10:20:00 AM

Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:23:14 AM

««Исчо как спикают, каждому бы так спикать ;)»

Хуясе. Тагда финамен. Кто твой муж по нацыанальнасти, если не сикрет?»

Уйх, вот против тебя лично ничего не имею, несмотря за "умные" ремарки now and then, но вот против невежества оч как много имею.
бля, совоГ - империя советов ака русов собрала в себе больше сотни национальностей, из них большинство (в количественной пропорции) не славянские национальности.
а если вспомнить Совог напрямую никого не захватывал (помимо Бессарабии), в бОльшей своей части эти земли и народы были "достоянием" прошлого, - наследием прошлой империи, которую большевики под корень.

но, йопт, на протяжении веков все эти народы тесно общались с русскими, перенимая немало культурного и продолжая развивацца в подобном симбиозе. а ты, не "спикают." not embarrassing, is it ?
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:23:43 AM

«я исчо и еврейка где-то там, очень глубоко, гыгыгы).»

Глубоко ф какой чясти тела уыгыг? Ну личнае дело каждово, никаму предъяв не делайу
-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:25:20 AM

««У тибя, насколько я помню, какайта сильная неприязнь к моему мужу, откуда такой интерес? :)»

Ты неправельно помнешь. Нихуа личново, йа вас даже и не знайу. Но у меня есть определенные твердые убеждения о поддержании генетической чистоты Русского Народа в частности и Белой Расы в целом.»

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
русский народ по определению просто эталон чистоты этноса
бугаго
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:27:51 AM

«а ты, не "спикают." not embarrassing, is it ?»

Йа просто думал он кетаиц, или фил ебинец. Логична прецтавить шта не спикайут. А тут бля наезд!
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:28:03 AM

«...много смысла тоесть.

Украинец-извращенец изнасиловал тещу

Во Львовской области правоохранители задержали сорокашестилетнего мужчину, которого обвиняют в изнасиловании собственной семидесятишестилетней тещи.

Как сообщает областное Управлении МВД Украины, инцидент произошел еще 18 октября в селе Ланы. Однако заявление в милицию потерпевшая написала только накануне.

В настоящий момент обвиняемый задержан, проводится следствие.

http://www.mignews.com/news/disasters/world/081106_53232_20922.html»

Хуйня! Чуствую спинным мозгом что все это бред старой кобылы... Подставила зятя (мож по злобе а может по старческому маразму). Чувака отпустят сто пудово, но украинцем-извращенцем уже обозвали... а может теще хотелось чтоб ее потрахали, вот она себе и надумала.... с другой стороны, бабки только рады были бы... а эта бежать в милицию ... через месяц....
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:32:28 AM

««а ты, не "спикают." not embarrassing, is it ?»

Йа просто думал он кетаиц, или фил ебинец. Логична прецтавить шта не спикайут. А тут бля наезд!»

логично, что если не славянская внешность, то и по-русски говорить подвиг ? кам он, ю кэнд ду бэттэ дэн дэт...

тут фотка по Рунету бродит, советских годов, там "основные" национальности советских... чек ит аут, хау мэни славз ду я си ?
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:37:29 AM

«логично, что если не славянская внешность, то и по-русски говорить подвиг ? кам он, ю кэнд ду бэттэ дэн дэт...»

Мы в Канате, тут и со славянской внешностьйу некатарые на Русском Языке говорить западлом щетайут.

«тут фотка по Рунету бродит, советских годов, там "основные" национальности советских... чек ит аут, хау мэни славз ду я си ?»
Ну иврей там был убедительный уыгыг
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:41:13 AM

ну вот, а ты про "белую" расу заладил, как австрийская пластинка 33го года, неоригинально =)
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:42:52 AM

«А зачем мне объяснять? :) У меня нет проблем ни с тёщей ( у моего мужа), ни у меня со свекровью ( тфу-тфу-тфу) :)»

Подожди, ещё рано говорить :)
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:45:33 AM

Кстати, может она его сама соблазнила. Он ей пообщал за это что-то, а потом не выполнил, вот она его и судит. Может и такое быть. В газате чего угодно напишут.... :)
Мне интересно, как его жена по этому поводу себя чувствует.... может у них в селе так принятно, фиг его знает.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 10:53:32 AM

«ну вот, а ты про "белую" расу заладил, как австрийская пластинка 33го года, неоригинально =)»

Сталинская дружба народов всем известна, и она никому не нужна. Но в столице России, можно чтобы рождалось больше детей с именем Коля, Степа, Вова и меньше с именем Армен, Сцукосубраманиан, и Ху Я? Тоже касается Сибири, Нечерноземья
-----
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:03:23 AM

«««а ты, не "спикают." not embarrassing, is it ?»

Йа просто думал он кетаиц, или фил ебинец. Логична прецтавить шта не спикайут. А тут бля наезд!»

логично, что если не славянская внешность, то и по-русски говорить подвиг ? кам он, ю кэнд ду бэттэ дэн дэт...

тут фотка по Рунету бродит, советских годов, там "основные" национальности советских... чек ит аут, хау мэни славз ду я си ?»

Торыч,
че ты так разгорячился?
свой "гусский вопрос" нашел?
-----
какого хрена я здесь делаю??????
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:10:14 AM

««ну вот, а ты про "белую" расу заладил, как австрийская пластинка 33го года, неоригинально =)»

Сталинская дружба народов всем известна, и она никому не нужна. Но в столице России, можно чтобы рождалось больше детей с именем Коля, Степа, Вова и меньше с именем Армен, Сцукосубраманиан, и Ху Я? Тоже касается Сибири, Нечерноземья»

Сибирь не трогай. в Сибири вообще хакасы, мордва, коми, тувынцы, буряты и пр. помимо "пригнанных" украинцев, поляков, немцев, евреев, кавказцев. куда Вы лезите ?
Posted on Wednesday, November 8, 2006 11:10:36 AM

««««а ты, не "спикают." not embarrassing, is it ?»

тут фотка по Рунету бродит, советских годов, там "основные" национальности советских... чек ит аут, хау мэни славз ду я си ?»

Торыч,
че ты так разгорячился?
свой "гусский вопрос" нашел?»

define гусский
Page: 1 [2] 3 4 5 6 All
Forums » Archive » Тёща...ах как много в этом слове. 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved