Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » How was Moldova? 
Page: [1]
Author Message
Posted on Sunday, October 7, 2001 1:01:00 PM

How many people showed up? Did you guys have fun without me? :~)))

GO LEAFS GO!!!
Posted on Sunday, October 7, 2001 1:02:00 PM

Oh yea...what did you decide on? Where are the cottages located? Details please :-))

GO LEAFS GO!!!
Posted on Sunday, October 7, 2001 2:40:00 PM

Расскажу всё по порядку:

Поездка была супер. Честно сказать. Первым делом нужно отметить красоту природы за городом. Деревья словно окрашенные в рыжевато-красный оттенок, садовые домики, редко мелькающие на дороге заправки, бесчисленное количество маленьких пикапчиков ( типично сельская машинка ) это все завораживает. Мы даже трижды останавливались на проезжей части, тов. Замутилов выходил из машины и это фотографировал. Проезжие мимо водители недоуменно смотрели нам вслед, но что поделаеш, в городе часто этой красоты не видиш.
Потом был обед, найдя где-то Mr.Sub, я и шурикс начали заказывать себе бутерброды, а Лёха уполз на разведку. Уже зделав заказ, мы увидели Лёху, который размахивал руками как будто обнаружил целое поле конопли. Вообщем Этим полем оказался китайский ресторан. Вообщем скромно пообедав мы продолжили наш путь.

Первый коттадж, представляет из себя домик городского пашиба. К сожелению внутрь мы зайти не смогли, так как в этот момент домик был окупирован, но снаружи он показался очень красивым. И самое главное, соседи оказались очень милыми людьми.
Второй домик, оказался в классическом жанре Тома Сойера. Домику лет этак 60 на вид. если не больше. Имееть 5 спален на верху, огромную душевую напоминающую джакузи. Тускловатый оттенок интерьера вынудил меня спросить хозяйку или там не водятся привидения. Она ответила что не водятся, но я ей не поверил, и вы бы тоже не поверили:) Наверно в старые вермена изза потребления малого количества еды им были не нужны много туалетов, поэтому к сожалению там всего один туалет, не считая улицы.
Хозайка ещё нас попросила не беспокоит соседей, криками или не важно чем. Нужно оценить сельский юмор достойно, так как ближайшие соседи оказались в километрах пяти от нас. Там огромная территория перед домом и за домом. Окружён он с одной стороны лесом а с трёх полями. Дикие животные по словам хозяйки туда не наведываются, чему если честно я тоже не поверил. Стоят ещё не подалёку два хлева, но надеюсь не кто из нас не будет настолько пьяным чтоб изображать корову. Про цену, за это удовольствие вам расскажет Шурикс.

А пока происходит очередной выбор .
Posted on Sunday, October 7, 2001 2:59:00 PM

Edited by - ToB.3aMyTu/\oB on 1/17/2002 11:10:35 AM
Posted on Sunday, October 7, 2001 7:09:00 PM

угуб мы классно вчера съездили, огромное спасибо Медвежонку за ето. по поводу денег у нас получается по $50 с носу + хавка и выпивка. я завтра вечером хотел бы всех снова увидеть, хоть ненадолго и собрать енти денефки. потомы что мне как можно скорее нужно позвонить хозяйке и дать номер своей карточки. рисковать я не хочц, понятное дело, поэтому, давайте в понедельник вечерком ненадолго соберемся, чтобы я точно знал, сколько человек едет. кто не сможет собраться, скиньте мне на мыло [email protected] (сколько человек едет и вероятные другие пути передачи мне денег за коттедж. в общем виде нам нужно ~$1100 - это за две ночи + секьюрити депозит $500. от так от. фотки домиков и нашей посиделки в Молдове я сейчас перешлю Вадику, надеюсь, у него будет сегодня время закинуть их на сайт. подробности завтрашней встречи появятся немного попозже, до тех пор принимаются предложения по поводу места и времени.
Posted on Sunday, October 7, 2001 9:33:00 PM

Да, моё желание поехать не уменшилось, но реальных помощников по уговариванию родителей так и не нашлось, поэтому моё участие в поездке загнется.
Блин люди ну помогите же вы!.. или вы просто не хотите чтобы я ехала???

A sloni to letaut!
Posted on Sunday, October 7, 2001 10:53:00 PM

Edited by - ToB.3aMyTu/\oB on 1/17/2002 11:10:47 AM
Posted on Monday, October 8, 2001 10:52:00 AM

Следуйшее письмо адресуется к Аламеде. Можно его скинуть на Ворд, отпринтовать и подать родителям в рамочке.

Уважаемые родители Аламеды

Разрешите вас уведомить, что на выходные дни, с 26 по 28 Октября, сего года, состоится стрелка-тусовка обьеденнёных формировании под названием "Торонтовка". В связи с этим, тусовка просит вас отпустит вашу дочку Наталию, со всеми летающими слонами и её подругой Таней на стрелку.
Со своей стороны, тусовка обеспечивает сто процентную доставку членов тусни на место и с места. Так же, хачу заявить что ваша дочка, Наталия С. Н. не останется без нужного присмотра даже в ночное время суток. Все меры предосторожности по количеству спиртного предусмотрены и могу ответсвенно заявить что ваша дочка Наталия С. Н. будет изолирована от холодильника и других вредных учереждении.

С уважением, атаман Северного округа.

Posted on Monday, October 8, 2001 10:54:00 AM

Mndaa... :)
Posted on Monday, October 8, 2001 11:31:00 AM

Спасибо буду пробовать))

A sloni to letaut!
Posted on Monday, October 8, 2001 12:06:00 PM

Medved',

tusovka obespechivaet stoprocentnuyu dostavku chego..? :)

ti bi escho skazal chto vse chleni tusovki nesgibaemi i tverdi (duhom) i stoykie (kak olovyannie soldatiki).. :)
Posted on Monday, October 8, 2001 12:16:00 PM

А ещё можно это перечитать всё без пошлятины в голове:)
Posted on Monday, October 8, 2001 1:02:00 PM

а моим родителям тоже нужна записка:)
только более морального содержания
а то меня не отпустят.....
Page: [1]
Forums » Archive » How was Moldova? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved