Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Halloween 
Page: [1]
Author Message
Posted on Tuesday, October 31, 2006 3:13:04 PM

сижу значится я тут в Брамптоне на работе.. ну вобщем все сделал.. скучно значит мне.. стал устраивать частые перекуры.. смотрю значится девочка идет... лет 5-6 - нарядная с крылышками бабочки.. ну такое - хорошее халоувиновкое настроение...

а потом буквально сразу идет такая сАвсем не блондинка, раза в три больше меня (может это и не показатель но все же), в странных чулках (аля Пеппи длинный чулок) надетые на странные черные л(о/а)сины, в какой-то страшной кофте... Я не пойму - она пытается испугать всех заранее или это ее каждодневный прикид...

вобщем - аккуратно люди на улицах... иногда такое увидишь потом ночью подушкой не отмахаешься
-----
Любое частное мнение обладает эксклюзивным правом на молчание...
Posted on Tuesday, October 31, 2006 3:15:07 PM

эко тебя тыркнуло.
Posted on Tuesday, October 31, 2006 3:15:37 PM

вчера на хайвее во время оббгона сивика оттыда показались две нечеловеческие рожи.

какие то умники ехали видать на хеловин и всех по дороге пугали. короче такое увидеть, да еще ночью - не для слабонервных
-----
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Posted on Tuesday, October 31, 2006 3:16:30 PM

«эко тебя тыркнуло.»

ты бы ее увидел ... тебя еще не так торкнуло.. если курнуть хорошенько - то можно было при ее появлении вообще весь Halloween сразу отметить :)))
-----
Posted on Tuesday, October 31, 2006 3:16:56 PM

««эко тебя тыркнуло.»

ты бы ее увидел ... тебя еще не так торкнуло.. если курнуть хорошенько - то можно было при ее появлении вообще весь Halloween сразу отметить :)))»

Экий ты пугливый...
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Posted on Tuesday, October 31, 2006 3:28:34 PM

Меня на работе накормили конфетами! Беееееееееее! Не давайте мне больше конфет пожалуйста, я больше не могу!
Чикита меня заставляет пить чай! А я не хочу, т.к. мне и так жарко. Полтора часа до конца работы. Halloween is cruel! :)
Posted on Tuesday, October 31, 2006 3:30:00 PM

«Меня на работе накормили конфетами! Беееееееееее! Не давайте мне больше конфет пожалуйста, я больше не могу!
Чикита меня заставляет пить чай! А я не хочу, т.к. мне и так жарко. Полтора часа до конца работы. Halloween is cruel! :)»

конфеты с ликером??
-----
--Размышление и действие
должны чередоваться также,
как вдох и выдох.--
Last edited by Kroko on Tuesday, October 31, 2006 3:30:00 PM

Posted on Tuesday, October 31, 2006 3:32:27 PM

«Меня на работе накормили конфетами! Беееееееееее! Не давайте мне больше конфет пожалуйста, я больше не могу!
Чикита меня заставляет пить чай! А я не хочу, т.к. мне и так жарко. Полтора часа до конца работы. Halloween is cruel! :)»

А ты мяска поешь.
Posted on Tuesday, October 31, 2006 3:34:37 PM

««Меня на работе накормили конфетами! Беееееееееее! Не давайте мне больше конфет пожалуйста, я больше не могу!

конфеты с ликером??»

С САХАРОМ! Я не думала, что меня так от сахара колбасить может :) Сахар почти никогда не употребляю, редко, а тут накормили.
ЛалАлаЛалААЛАлЛАЛАлА!
Posted on Tuesday, October 31, 2006 3:36:20 PM

хорошо тебе...
-----
--Размышление и действие
как вдох и выдох.--
Posted on Tuesday, October 31, 2006 3:39:18 PM

«««Меня на работе накормили конфетами! Беееееееееее! Не давайте мне больше конфет пожалуйста, я больше не могу!

конфеты с ликером??»

С САХАРОМ! Я не думала, что меня так от сахара колбасить может :) Сахар почти никогда не употребляю, редко, а тут накормили.
ЛалАлаЛалААЛАлЛАЛАлА!»

жданость фраера погубит... я воть еще ни одной конфетки не слопал... не люблю их...
-----
Posted on Tuesday, October 31, 2006 3:40:16 PM

так ты пивные конфетки попробуй :)
-----
--Размышление и действие
как вдох и выдох.--
Posted on Tuesday, October 31, 2006 3:41:37 PM

«так ты пивные конфетки попробуй :)»

не дають... :((( но ничего - скоро уже свалю с работы... все равно ничего делать не хотца да и работы на сегодня особо нет ...

а там уж и пЫво и все остальное за весь халоувин
-----
Posted on Tuesday, October 31, 2006 4:04:06 PM

««««Меня на работе накормили конфетами! Беееееееееее! Не давайте мне больше конфет пожалуйста, я больше не могу!

конфеты с ликером??»

ЛалАлаЛалААЛАлЛАЛАлА!»

жданость фраера погубит... я воть еще ни одной конфетки не слопал... не люблю их...»

А я не жадничала! Меня угощали весь день!
Page: [1]
Forums » Archive » Halloween 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved