Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » ОБРАЗОВАТЕЛЬHЫЙ КУРС ДЛЯ МУЖЧИH 
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Friday, October 27, 2006 1:43:19 PM

«ОБРАЗОВАТЕЛЬHЫЙ КУРС ДЛЯ МУЖЧИH

Программа курса:
- 4 этапа, из которых один обязательный

Этап 1: обязательный
1) Научиться жить без мамы (2000 часов)
2) Моя женщина - это HЕ моя мама (500 часов)
3) Футбол - это не более, чем спорт (350 часов)

Этап 2: жизнь вдвоем (важный)
1) Иметь детей, не становясь ревнивым (50 часов)
2) Перестать говорить глупости, когда жена принимает своих гостей ═(500 часов)
3) Победить синдром пульта дистанционного управления (550 часов)
4) Постичь, что ботинки сами не пойдут к подставке для обуви (800 часов)
5) Как дойти до корзины с грязным бельем, не потерявшись (500 часов)
6) Как пережить насморк, не агонизируя

Этап 3: свободное время (для обсуждения)
1) Гладить рубашку менее двух часов, с практическими упражнениями

Этап 4: Курс приготовления еды (основы, по двум уровням сложности)
1) Уровень 2 (продвинутый): мое первое блюдо без сжигания кастрюли.
Практические упражнения: довести воду до кипения, прежде чем опускать спагетти.

Темы для углубления курса.
ТЕМА 1: Стирка, глажка - от стиральной машины до шкафа: ах, эти
таинственные процессы
ТЕМА 2: Ты и электроприборы: в чем состоит экономическая выгода вызова компетентного специалиста для ремонта
ТЕМА 3: Последнее научное открытие: приготовление еды и выбрасывание мусора не приводит ни к импотенции, ни к тетраплегии (лабораторная практика)
ТЕМА 4: Почему не считается преступлением дарить цветы, даже если ты уже на ней женат.
ТЕМА 5: Туалетная бумага: "Туалетная бумага зарождается сама по себе на держателе рулона?" (Экспозиции на тему самозарождения)
ТЕМА 6: Как поднимать и опускать крышку унитаза, шаг за шагом, и зачем это делать (телеконференция с Гарвардским университетом)
ТЕМА 7: Моющие средства: дозы, практическое применение без нанесения непоправимого вреда помещению.
ТЕМА 8: Основополагающие отличия корзины для грязной одежды от пола (упражнения в классе музыкотерапии)
ТЕМА 9: Мужчина в качестве пассажира: генетически возможно не говорить и не возмущаться, пока она ищет парковку?
ТЕМА 10: Чашка из-под кофе сама идет в раковину? (Упражнения от Дэвида Копперфильда)»

Гыгыгыгыыыыыыыы :)))) Оказываецца у меня не всё так плохо :)))))))))))))))))))))))

Хотя тема 9 - действительно! В самом деле! :)
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Last edited by lady bastet on Friday, October 27, 2006 1:46:00 PM

Posted on Friday, October 27, 2006 1:44:22 PM

Не знаю, видимо или мне повезло или я так натренировала свою пассию, что он делает всё сам.

Man are trainable! Don't give up!:)

Ещё очень помогает "на замечать". Меньше головной боли.
-----
www.mystery-school.net
Posted on Friday, October 27, 2006 1:45:42 PM

К стати мужчины всё отлично сами могут делать и стирать и готовить и убирать. Их нужно только научить.
-----
www.mystery-school.net
Posted on Friday, October 27, 2006 1:46:49 PM

«Не знаю, видимо или мне повезло или я так натренировала свою пассию, что он делает всё сам.

Ещё очень помогает "на замечать". Меньше головной боли.»

Они это всё умеют делать, когда поживут какой-либо срок одни, без мамы, девушки или ещё кого-то :)
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Posted on Friday, October 27, 2006 1:47:06 PM

«Про бумагу подумал - про туалетную. А вам не пофиг висит она на специальний хернюшке или стоит рулончик на бачке? Че если висит - то ее качества улучшаются?»

Мне пофиг абсолютно. Тут главное, что бы вообще иногда хотя бы приносил туалетную бумагу из кладовки в туалет. А то потом сидеть будет и орать, что бумага закончилась. у меня с этим проблема, к примеру. Иногда ору ;)))
Posted on Friday, October 27, 2006 1:52:46 PM

«Не знаю, видимо или мне повезло или я так натренировала свою пассию, что он делает всё сам.

Пользуясь случаем, хачу передать привет маме моейного.

Мне он уже достался обученный по всем правилам.
-----
"Весь день не спишь, всю ночь не ешь - ясно дело, устаешь!" (c).
Posted on Friday, October 27, 2006 1:53:19 PM

««Про бумагу подумал - про туалетную. А вам не пофиг висит она на специальний хернюшке или стоит рулончик на бачке? Че если висит - то ее качества улучшаются?»

Мне пофиг абсолютно. Тут главное, что бы вообще иногда хотя бы приносил туалетную бумагу из кладовки в туалет. А то потом сидеть будет и орать, что бумага закончилась. у меня с этим проблема, к примеру. Иногда ору ;)))»

С туалетной бумагой всё ок :) Вот когда мыло заканчивается.... и вместо того, чтобы купить новое, или достать его из кладовки, если они там имеется, легче просто взять моё моющее средство для тела и влить в сосуд ( уже пустой), из которого потом это жидкое мыло выдавливаешь.
А я потом думаю" чё-та запах знакомый...".

Грррррр
-----
Posted on Friday, October 27, 2006 2:15:34 PM

прочитала два раза как "обрезательный курс для музчин"
долго думала
Posted on Friday, October 27, 2006 2:17:32 PM

««Не знаю, видимо или мне повезло или я так натренировала свою пассию, что он делает всё сам.

Пользуясь случаем, хачу передать привет маме моейного.

Мне он уже достался обученный по всем правилам.»

теперь осталос научицо тебе да ? бугага

и вообше , почему маме ? не папе ? или там бывшей ?
-----
*
Last edited by Havoc on Friday, October 27, 2006 2:18:00 PM

Posted on Friday, October 27, 2006 9:18:05 PM

лучше бы подсказали с какой частoтой кивать головой что бы не возникло подозрений что отключилстя во время разговора про "our relationship"
-----
Here we are now
Entertain us
Posted on Friday, October 27, 2006 9:50:36 PM

«С туалетной бумагой всё ок :) Вот когда мыло заканчивается.... и вместо того, чтобы купить новое, или достать его из кладовки, если они там имеется, легче просто взять моё моющее средство для тела и влить в сосуд ( уже пустой), из которого потом это жидкое мыло выдавливаешь.
А я потом думаю" чё-та запах знакомый...".

Грррррр»

Это называется - проявить смекалку. :)
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » ОБРАЗОВАТЕЛЬHЫЙ КУРС ДЛЯ МУЖЧИH 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved