Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Dj Mag's Top 100 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Thursday, October 26, 2006 7:55:27 PM

В каком-то журнале в Chapters только недавно видел, Тиесто очень просил не голосовать за него больше, т.к. ему это погоды совершенно не делает на данном этапе карьеры, a у новых талантов появилось бы больше шансов чего-то достичь.
Posted on Thursday, October 26, 2006 8:35:27 PM

Однажды Тиесто сидел в своём кабинете и любовался новым винилом пришедшим от всяких там именитых лейблов. Винил был красиво упакован, и на глянцевых обложках мелькали гламурные имена Deep Dish, Sander Kleinberg, Above and Beyond... вообщем дела у Тиесто шли неплохо.
В те годы был ужасный дефецит виниловых пластинок так как все уже перешли на диски и mp3. И всвязи с этим большинство диджеев играли что попало. Всякие даже порой анрелизы.
Так вот, сидит Тиесто, напевает себе Say Hello ot deep dish, любуется винилом и в перерыве на столе чертит линии.
Открывается дверь, и входит его агент.
Он и говорит Тиесто:
— Приехал из Бруклина какой то русский диджей иммигрант. Он непременно вас хочет видеть.
Тиесто говорит:
— Хорошо. Пусть он войдёт!
И вот входит этот диджей.
Он простой диджей. Овладев нелегким искусством спама , он заспамил голосование djMag top 100 и каким то нелепым образом попал на 24 место. Ему не по себе.
Вот диджей Амадеус ( а ето был как вы догадались конечно же он ) объясняет Тиесто, отчего нет качественного винила. И сам стоит у письменного стола. И не садится. Хотя Тиесто дважды указывает ему на стул и просит его раздолбить с ним по дорожке.
Но он не может сесть. Он за спиной в руках держит огромный пакет. В пакете завёрнут винил который за собственные деньги напечатал диджей Амадеус. Это подарок Тиесто.
Амадеус сам сделал ети треки, сам заплатил за прессинг винила и дистрибьюшен, но подобные треки уже как 5 лет не актуальны. И он специально привёз их в Амстердам, чтобы преподнести Тиесто.
Конечно, он мечтал сразу преподнести эту пластинки, как только войдёт в кабинет. И с этой целью он и заложил пакет за спину, чтобы удивить Тиесто неожиданным подарком.
Он даже приготовил слова, с какими он хотел вручить подарок: «Вот, дескать, это вам, дорогой Тиесто. Небольшая такая подборка моих новых треков. Слушайте себе на здоровье и играйте где хотите, хоть на Ибизе хоть на Sensation White».
Но когда Амадеус вошёл в кабинет, он немножко оробел, растерялся, все приготовленные слова выскочили у него из головы, и он решил преподнести пластинки после служебных разговоров.
И по этой причине пакет и остался у него за силой.
И вот стоит он в неудобной позе, с винилами позади.
Тиесто уже прощается с Амадеусом, видит чел беспонтовый, белого не хочет, от вискаря отказался, думает не выйдет из этого парня известный диджей ....вообщем прощается он с ним. А тот, собравшись с духом, положил свои пластинки прямо на стол и говорит:
— Тут для вас, Тиесто... треков наколбасил... на пресс отдал...
И вдруг Амадеус видит, что Тиесто крайне недоволен. И даже нахмурился.
Амадеус смутился ещё больше и сказал:
— Уж пожалуйста, Тиесто... Примите подарок...
Но Тиесто не взял эту пластинки. Ладно бы оформление убогое, и white лейблы играли, не рассыпались, а тут треки то плохонькие , саунд старый... вообщем не покатят треки
Он строго сказал:
— Благодарю вас, товарищ, но я не могу принять ваши треки. Напрасно вы мне их привезли.
Амадеус окончательно смутился. Бормочет:
— ну возьмите пожалуйста, поиграйте , я все таки на 24 месте. Исключительно замечательные треки, сам нафигачил в Ризоне.
И вдруг амадеус видит, что Тиесто повеселел.
«Мама дорогая,— думает Амадеус,— что же это получилось?»

Тут Тиесто так с прищуринкой и говорит,
А отдайте ка вы молодой человек свои винилы Армин Ван Буурену, а то он сцуко меня в этом году на третье место в top 100 загнал, а сам на мое второе место забрался, авось и поможет!
-----
When the pony dies, the ride is over
Last edited by Hyperlite on Monday, November 6, 2006 2:19:00 AM

Posted on Friday, October 27, 2006 10:40:03 AM

ЛЕня, AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!:))))))
Posted on Friday, October 27, 2006 2:57:04 PM

«Кстати Van Buuren Тиесту обошел , Ура товарищи!»

yaaaaaaaaaaaaaaay:)
-----
Disco and classical had sex while watching a sci-fi movie. Their child: trance.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 2:14:12 PM

Думаю все вопросы закрыты.
Posted on Wednesday, November 8, 2006 2:29:26 PM

«

Думаю все вопросы закрыты.»

Все равно бред...ливанский лапать выше Гуеты и Клайненберга?
Posted on Wednesday, November 8, 2006 2:40:25 PM

«Послушал какого то непонятного dj Tarkan, какой то хуй из турции, походу ухарь вроде этого амадеуса
треки его это просто тихий ужас, причем названия адские dj Tarkan and Sultan и подобные гюльчатаи
вообщем этот dj Mag походу лавочка еще та

я предлагаю пригласить амадеуса в торонто , и под дикими пытками выведать как он на интернете так хитро нахимичил, и к следующему голосованию что бы top 100 был забит русскими диджеями из торонто»

I'm in!
Posted on Wednesday, November 8, 2006 3:03:40 PM

да хуйня это голосование, всякие чурки заспамили его
это голосование оооочень слабо отражает действительность на самом деле
-----
When the pony dies, the ride is over
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Dj Mag's Top 100 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved