Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Ionic Hair Dyer 
Page: 1 2 [3] 4 All
Author Message
Posted on Friday, October 20, 2006 11:26:50 AM

Мне стрижкu обычный сyшит минут 5.

Новый - 1-2 минуты :)
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Last edited by lady bastet on Friday, October 20, 2006 11:37:00 AM

Posted on Friday, October 20, 2006 11:36:11 AM

«Мне бы ваши проблемы :) :) :)
Наверное 1 минуту занимает высушить :)
Когда были длинные минут 5 занимало :)

Любым феном :)»

Слушай, ты вообще молчи со своими натурально прямыми волосами! :)

Мне занимает 15 с укладнкой... :(
Posted on Friday, October 20, 2006 11:38:31 AM

да, интересно какие ионы он выпускает...smile
Олькин, звякни вечером
Posted on Friday, October 20, 2006 11:39:58 AM

«да, интересно какие ионы он выпускает...smile
Олькин, звякни вечером»

негативные :)))))

ок.
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Posted on Friday, October 20, 2006 12:00:14 PM

я надеюсь он не работает по принципу ионизатора воздуха; сначала с ним все бегали,сейчас врачи не советуют их, тк тоже вырабатываются ионы, которые реагируют с органикой и ускоряют процесс ее деградации (старение).
Оль ты как биолог подумай от чего волосы становятся гладкими, что-то там реагирует с кератином, там сера как составная часть амино кислоты .....почитай внимательно что происходит с органикой (волосами и кожей) до того как начнешь его использовать.
smile
Posted on Friday, October 20, 2006 12:45:45 PM

A когда ионизатори перестали советоват?Што-то не слишал.
Posted on Friday, October 20, 2006 1:31:13 PM

«я надеюсь он не работает по принципу ионизатора воздуха; сначала с ним все бегали,сейчас врачи не советуют их, тк тоже вырабатываются ионы, которые реагируют с органикой и ускоряют процесс ее деградации (старение).
Оль ты как биолог подумай от чего волосы становятся гладкими, что-то там реагирует с кератином, там сера как составная часть амино кислоты .....почитай внимательно что происходит с органикой (волосами и кожей) до того как начнешь его использовать.
smile»

Скажем этот фен увлажняет hair follicle, что также способствует более здоровой dermal papilla(кожный волосяной сосочек :) ). Он закрывает слой кутикулы волос, дабы те не получили никаких инваренментал повреждений. Если бы эти айoны было + заряда, то они бы наоборот открыли слой кутикулы волос, тем самым приведя волосы в ещё более ужасный вид.
И да, именно кератин делает наши волосы крепкими и блестящими, но сколько не искала никакого вреда этот фен волосам не приносит.

"Negative ions break water molecule clusters into micro-fine particles, infusing moisture into each hair shaft and sealing the hair cuticle. Hair's natural moisture balance is restored, leaving the hair silky, shiny and healthy.
"
-----
Posted on Saturday, October 21, 2006 1:26:53 AM

Хе-хе-хе :))

Re: What is the purpose & how does ionic technology work in hair styling tools?

"Предчувствия его не обманули..." (с)
Posted on Saturday, October 21, 2006 4:16:53 PM

«Хе-хе-хе :))

Re: What is the purpose & how does ionic technology work in hair styling tools?

"Предчувствия его не обманули..." (с)»

Снова скептики ( дааах... /закатила глаза)

Пускай скептики говорят что хотят, главное что мне нужно - это результат. Я его получила. И нет, никакими кондиционерами я не пользуюсь. Уже вот как неделю ползьзую только шампунем ( хербал ассенс для норм. волос), который я терпеть не могу, у меня его муж любит, и он не пользуется кондиционерами, тобишь у нас его сейчас нет. Но я пока мою голову им, т.к. жду своего шампуня и кондиционера, который заказала онлайн. После этого хербала у меня волосы ужасные, сухие, и на второй день после мытья волос и после обычной сушки феном волосы теряют всякую форму и становятся грязными. :-/

После этого фена, вот уже почти конец 2-го дня - форма держится, волосы чистые, блестящие и гладкие ( как будто пол банки кондиционера на них вылила), обьём тоже остался.

Поэтому всё равно что кто-то там сказал - я довольна ;)
-----
Posted on Saturday, October 21, 2006 4:21:04 PM

«Ну и вон как блeстят ;)»

ой спасиба :) ето скорее шампунь лечебный :)
-----
Disco and classical had sex while watching a sci-fi movie. Their child: trance.
Posted on Saturday, October 21, 2006 4:23:38 PM

«Ну я же не говорю, держать фен на метро от волос.
Но и не прижимать его к волосам в плотную. Как быть... нагреваешь волосы немного феном, а потом сразу же, не ждешь и переклучаешь на холодный воздух и оно фиксируется.»

когда феном волосы выравнивают, у них поетому и насадка такая узкая на фенах в салоне, чтоб вплотную держать у волос

иначе не будет нужного еффекта
-----
Posted on Saturday, October 21, 2006 4:23:51 PM

Какой? А точнее что он в себе содержит?

+ мне оч нра твой фиолетовый оттенок ;) Что за краска?
-----
Last edited by lady bastet on Saturday, October 21, 2006 4:25:00 PM

Posted on Saturday, October 21, 2006 4:24:16 PM

«Мне бы ваши проблемы :) :) :)
Наверное 1 минуту занимает высушить :)
Когда были длинные минут 5 занимало :)

Любым феном :)»

у меня когда твоя стрижка была я ваше ничего не сушила:)
-----
Posted on Saturday, October 21, 2006 4:27:31 PM

Ась?:)
-----
Posted on Saturday, October 21, 2006 4:57:40 PM

«Какой? А точнее что он в себе содержит?

+ мне оч нра твой фиолетовый оттенок ;) Что за краска?»

уже наверно нет оттенка:) красилась в августе обычной драгмартовской, то ли Ферия, то ли Брилианс

шампунь? Прополайн, я тебе когда-то линк показывала

пью добавку еше той же фирмы и в волосы втираю тоник после мытья
-----
Page: 1 2 [3] 4 All
Forums » Archive » Ionic Hair Dyer 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved