Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Ionic Hair Dyer 
Page: 1 [2] 3 4 All
Author Message
Posted on Friday, October 20, 2006 12:51:25 AM

Так!
Без подробностей, плиз :)

ЗАвтра посушусь и кажу, стояли волосы дыбом, или нет ;) ( нет, не под мышками, а на голове)

;)

гуднайт :)
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Posted on Friday, October 20, 2006 1:05:53 AM

«Так!
Без подробностей, плиз :)

ЗАвтра посушусь и кажу, стояли волосы дыбом, или нет ;) ( нет, не под мышками, а на голове)

;)

гуднайт :)»

Вот мы и узнали правду. LB под мышками не бреет.
-----
Радиус х@я положенного на учёбу равняется половине диаметра жопы на сессию.
Posted on Friday, October 20, 2006 8:15:14 AM

«Вот мы и узнали правду. LB под мышками не бреет.»

Уху, только подсматривать - нехорошо.

Аель, ну чё? ничего не прилiпает, всё супер, волосы класс. Так что у той "твоей" бабы явно какие-то проблемы с самой вагиной были, гыгыгы.
Или она просто использовала positively charged ions, instead of negative ones ;)
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Posted on Friday, October 20, 2006 8:40:35 AM

Я тоже себе эту штуку купила, стоит чуть дороже обычного фена, но ведь эта вещь надолго, а скупой платит дважды. Волосы симпатичные блестящие, правда непонятно происходит это от фена, шампуня, питания или витаминов :)
Posted on Friday, October 20, 2006 8:43:58 AM

всё вместе :)))))

нет иногда ведь обычным феном высушишь и они тусклыми становятся, особенно после муса, а тут :) короче посмотрим со временем :)
-----
Posted on Friday, October 20, 2006 8:51:08 AM

хз у меня тоже ионик :)
-----
Disco and classical had sex while watching a sci-fi movie. Their child: trance.
Posted on Friday, October 20, 2006 8:51:50 AM

Ну и вон как блeстят ;)
-----
Last edited by lady bastet on Friday, October 20, 2006 8:52:00 AM

Posted on Friday, October 20, 2006 10:40:01 AM

У меня такой, уже два раза покупала.
Эти факты для меня пpавдивы, т.е. я их чувствую:
-Smoothes hair surface for silky-smooth shine
-Eliminates static
-Delivers heat gently to the hair shaft, drying the hair from the inside out
-Блестят больше, но конечно зависит ещё от того, сколько всяких причендал на волосы нанесли

И вообще я поняла, что фен надо менять и достаточно часто. Я не знаю, может раз в год, полтора?... Т.к. разница огромная - новый фен и тот, каторому больше года, а того и двух.

Вот, и когда волосы сушишь, нужно фен от самих волос держать как можно дальше, потому что если держать слишком близко к волосам, you're not drying it, you're frying it.
Last edited by - Smooth Operator - on Friday, October 20, 2006 10:42:00 AM

Posted on Friday, October 20, 2006 10:42:06 AM

«Вот, и когда волосы сушишь, нужно фен от самих волос держать как можно дальше, потому что если держать слишком близко к волосам, you're not drying it, you're frying it.»

даже с этим феном?
-----
Posted on Friday, October 20, 2006 10:43:54 AM

««Вот, и когда волосы сушишь, нужно фен от самих волос держать как можно дальше, потому что если держать слишком близко к волосам, you're not drying it, you're frying it.»

даже с этим феном?»

С любым феном. Так, как в салонах прям на волосы наводят фен - нельзя делать постоянно. Чем дальше, тем лучше для волос. Намного быстрее не высужишь, если прям к волосам его приставить, они просто гореть начинают.

Подержи фен очень близко к волосам, а потом сразу дотронься до волос руками. Они горячущие!
Если подальше, то они спокоино себе вюшивают. Просто ускоряет натуральный процесс высыхания волос.
Last edited by - Smooth Operator - on Friday, October 20, 2006 10:45:00 AM

Posted on Friday, October 20, 2006 10:45:38 AM

Ну а как быть если волосы хочешь закрутить/подкрутить спец. расчёской, чтобы волосы "вовнутрь" смотрели, или наоборот "наизнанку"?
-----
Posted on Friday, October 20, 2006 11:03:06 AM

Да, обычный фен ужасно сушит волосы. этого я не пробовала, надо будет купить :-)
Posted on Friday, October 20, 2006 11:19:13 AM

Ну я же не говорю, держать фен на метро от волос.
Но и не прижимать его к волосам в плотную. Как быть... нагреваешь волосы немного феном, а потом сразу же, не ждешь и переклучаешь на холодный воздух и оно фиксируется.
Posted on Friday, October 20, 2006 11:20:38 AM

«Ну я же не говорю, держать фен на метро от волос.
Но и не прижимать его к волосам в плотную. Как быть... нагреваешь волосы немного феном, а потом сразу же, не ждешь и переклучаешь на холодный воздух и оно фиксируется.»

Hm, ok I'll try. Thanks ;)
-----
Posted on Friday, October 20, 2006 11:25:12 AM

Мне бы ваши проблемы :) :) :)
Наверное 1 минуту занимает высушить :)
Когда были длинные минут 5 занимало :)

Любым феном :)
-----
"Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер... А та, которая каждый вечер заводит одного и того же..."
Page: 1 [2] 3 4 All
Forums » Archive » Ionic Hair Dyer 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved