Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » неприличный вопрос 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] All
Author Message
Posted on Tuesday, October 17, 2006 2:04:59 AM

«Слушайте, а тут че еврейский форум, што-ли? Я, вообще-то, ничего против не имею, но я тут в первый раз. Может не по адресу...
To скорбь,
Женихов мне не надо. Но вот познакомилась бы с кем-то.»

ну я иногда люблю рыбку половить :))
Posted on Tuesday, October 17, 2006 2:05:29 AM

«««Я ?»

Ты, конечно! Ты же ЛЕВ!»

Поступил прошлой зимой, начал учится этим летом.

Всё, ушёл. Есть вопросы, пиши в П.М. т.к. до компа ещё не скоро доберусь и добрые люди похоронят этот топик в братской могиле. ЛОЛ :))))»

Вот, нашла! Ладно, я тогда тоже пойду. Как вставать буду, не знаю. Завтра дождь. Ладно, может встретимся еще как-нибудь. Всем спокойной ночи!
Posted on Tuesday, October 17, 2006 2:07:11 AM

««Слушайте, а тут че еврейский форум, што-ли? Я, вообще-то, ничего против не имею, но я тут в первый раз. Может не по адресу...
To скорбь,

ну я иногда люблю рыбку половить :))»

Ой! А я уже уходить хотела. Слушай, давай сразу к делу :) Тебе сколько лет? Чето мне кажется, что ты не в моей категории.
Posted on Tuesday, October 17, 2006 2:09:40 AM

«««Слушайте, а тут че еврейский форум, што-ли? Я, вообще-то, ничего против не имею, но я тут в первый раз. Может не по адресу...
To скорбь,

Ой! А я уже уходить хотела. Слушай, давай сразу к делу :) Тебе сколько лет? Чето мне кажется, что ты не в моей категории.»

делами будем с утра заниматься. спокойной ночи. :))
Posted on Tuesday, October 17, 2006 2:13:39 AM

««««Слушайте, а тут че еврейский форум, што-ли? Я, вообще-то, ничего против не имею, но я тут в первый раз. Может не по адресу...
To скорбь,

Ой! А я уже уходить хотела. Слушай, давай сразу к делу :) Тебе сколько лет? Чето мне кажется, что ты не в моей категории.»

делами будем с утра заниматься. спокойной ночи. :))»

Слушай! Я тут порылась в интеренете, твои темы почитала. Что-то ты мне очень симпатичен (извиняюсь за прямоту). Так чт, действительно, давай как-нибудь в другой раз с тобой побалтаем.
Posted on Tuesday, October 17, 2006 2:23:23 AM

ну всё
остались от козлика рожки да ножки :)
Posted on Tuesday, October 17, 2006 12:12:55 PM

а что, вы, собственно, спорите с человеком. ну обьяснили раз. не хочет понимать - пусть сама набивает шишки. если знает что сможет выкрутится то выкрутится и из неприятности куда, надеюсь, не попадет.
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] All
Forums » Archive » неприличный вопрос 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved