Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » вопрос к PatMunits 
Page: [1]
Author Message
Posted on Monday, October 16, 2006 4:51:25 PM

дозвониться к видеографу Артуру Когану - не могу (the customer is currently unavailable).
все еще ищу видеографа. очень нужно:) может еще кого порекомендуете,а :)?
Posted on Monday, October 16, 2006 5:49:22 PM

сегодня вечером покопаюсь в визитках, вроде ещё телефоны были тех с кем работал, и кого бы мог посоветовать.

В русскоязычных газетах всегда есть объявления. Тут на Торонтовке тоже - http://www.torontovka.com/?key=masterpages.businesses.businesses&index=161&page=1

К сожалению ни могу ручаться ни за то насколько эти предложения являются ещё действительными, ни за личную рекоммендацию. Я работал далеко не со всеми, да и авторитетом большим не являюсь в этой области. Рынок по свадебным услугам всё таки очень большой.

За дешево и сердито можно попробовать найти видеографа на CraigsList - http://toronto.craigslist.org/evs/. Но там как в русскую рулетку играть, можно наткнуться (обычно) на совершенного новичка купившего видеокамеру и возомнившего в себе Спилберга.

При выборе видеографа попросите посмотреть готовый диск со свадьбы и пораспрашивайте о методах съёмки. Я имел дело работать с видеографами которые устраивали жениху и невесте голливудскую студию включающую в себя многочисленные повторения дублей: спуска по лестнице, разрезания торта, первого поцелуя, залезания/вылезания из лимузина, и т.д.

Контактную информацию видеографов такого типа я не предоставляю, так как такой способ работы идёт в разрез с моим стилем. Так что извиняйте, а то номеров телефонoв было бы больше :)
Last edited by PatMunits on Monday, October 16, 2006 5:50:00 PM

Posted on Monday, October 16, 2006 5:52:55 PM

Могу посоветовать 2х. Один студент который учится на это. Снимает отлично. Другой жЫстокий проф.
-----
Heavy Metal didn't die, it just emigrated to Europe
Posted on Monday, October 16, 2006 6:59:21 PM

Kashey, ну так давай советуй. Люди ведь ищут.

Вот парень ещё молодой: Данила. Примеры работ и контактная информация тут: http://www.nezavtra.net/danila.htm

Я его полные работы не видел, но просто наблюдая за ним на свадьбе думаю что толк в деле он знает.
Posted on Monday, October 16, 2006 7:01:08 PM

какой Данила симпатичный мальчик :)
не перевелись ещё на Руси...
Posted on Monday, October 16, 2006 7:05:37 PM

Аааа Данила. Совсем забыл о нем. Он наш концерт на ДаркРейве снимал.
-----
Heavy Metal didn't die, it just emigrated to Europe
Posted on Tuesday, October 17, 2006 1:32:21 PM

PatMunits, спасибо!!! Данилу позвоним.

Кащей, а можно номера телефонов студента и профессионала? :)Думаю, из 3х выбирать будет легче :)
Page: [1]
Forums » Archive » вопрос к PatMunits 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved