Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Вопрос к тем кто служит/служил в полиции,а также имеет друзей/родственников/приятелей из числа полицейских. 
Page: 1 2 3 [All]
Author Message
Posted on Monday, October 9, 2006 7:22:03 PM

В общем, у меня неприятное такое ощущение - мне рассказали,что один полицейский склонил хмм...скажем так, гражданина к сексу и чуть ли не силой заставил жить с собой..под постоянным контролем - отвечает на его звонки, проверяет электронную почту,велел ему всем знакомым"отказать от дома".

Живут вместе меньше месяца...

Мне не хочется лезть в это дерьмо,но тем не менее...
Неужели такие скверные люди могут быть в органах правопорядка? Или "пострадавшая"(????) сторона сильно сгущает краски???
Posted on Monday, October 9, 2006 7:24:19 PM

склонил кого? мужика/дефку?
Posted on Monday, October 9, 2006 7:24:48 PM

мужика...
Posted on Monday, October 9, 2006 7:28:57 PM

ну если склонённый педик боится разглашения то вполне возможно...
а чё, в полицию ангелов набирают? обыкновенные люди, со своими тараканами....
Posted on Monday, October 9, 2006 7:32:19 PM

Я написала "пострадавшему" сообщение через secure connection и сказала ,что его никто, repeat никто в Канаде не может силой заставить делать такие вещи...
Так не хочется никогo "спасать" - в принципе каждый кузнец своего несчастья,но тем не менее...

Неужели такие гнилые люди служат в рядах полиции? Не верю...
Posted on Monday, October 9, 2006 7:34:34 PM

«ну если склонённый педик боится разглашения то вполне возможно...
а чё, в полицию ангелов набирают? обыкновенные люди, со своими тараканами....»

Мне надо было написать,что полицейский - женщина...
Тогда возникает ещё больше вопросов - возможно ли это??

Всем спасибо за отклики,конечно,но неужели нет на форуме тех,кто знает лично работников полиции? Или сам там работает?
Posted on Monday, October 9, 2006 8:02:01 PM

««ну если склонённый педик боится разглашения то вполне возможно...
а чё, в полицию ангелов набирают? обыкновенные люди, со своими тараканами....»

Мне надо было написать,что полицейский - женщина...
Тогда возникает ещё больше вопросов - возможно ли это??

Всем спасибо за отклики,конечно,но неужели нет на форуме тех,кто знает лично работников полиции? Или сам там работает?»

может и даже очень
правельгно сказали что они тоже люди со своими тараканами
Моя полиция меня бережет!
Канада самое гуманное государство в мире!
-----
В каждой женщине должна быть змея;
Это больше чем ты, это больше чем я -
рада что успешно подлила яда....
[img]http://smiles2.server.rc-mir.com/1862a3fcb7b7557b30aca646fa2263c1.gif[/img]
Posted on Monday, October 9, 2006 8:04:46 PM

И,простите,что вы имели сказать? Ведь ситуация непростая...
Posted on Monday, October 9, 2006 8:06:42 PM

i would probably say to mind your own business
-----
Disco and classical had sex while watching a sci-fi movie. Their child: trance.
Posted on Monday, October 9, 2006 8:07:43 PM

«i would probably say to mind your own business»
If he asks me for help?
Posted on Monday, October 9, 2006 8:10:27 PM

я так понимаю это вам "написали".
так история может оказаться "высосаной" из пальца. т.е. интернетной фантазией. каких тут пруд пруди.
Posted on Monday, October 9, 2006 8:11:18 PM

«И,простите,что вы имели сказать? Ведь ситуация непростая...»
Ничё.. щас те расскажут какие здесь менты суки, дряни и пидоры..и все, что они делают, так ето пьют кофе в Тим Хортонс, раздают несчастным деткам, превысивших скорость на 50-60 км, тикеты..не дают бухать в общественных местах и избивают несчастных безобидных людёв.:))

А если по делу, то надо позвонить в Police head quaters..
Сказать, что хотелось бы получить кое-какую инфу в связи с не слишком "этичным" поведением one of the officers.
They'll be able to direct your matter to the more specific field..
-----
Life is great..
Posted on Monday, October 9, 2006 8:12:37 PM

«я так понимаю это вам "написали".
так история может оказаться "высосаной" из пальца. т.е. интернетной фантазией. каких тут пруд пруди.»

No,Sir,

Беседовала на днях с "пострадавшим"(???) лично...
Posted on Monday, October 9, 2006 8:14:56 PM

««И,простите,что вы имели сказать? Ведь ситуация непростая...»
Ничё.. щас те расскажут какие здесь менты суки, дряни и пидоры..и все, что они делают, так ето пьют кофе в Тим Хортонс, раздают несчастным деткам, превысивших скорость на 50-60 км, тикеты..не дают бухать в общественных местах и избивают несчастных безобидных людёв.:))

Сказать, что хотелось бы получить кое-какую инфу в связи с не слишком "этичным" поведением one of the officers.
They'll be able to direct your matter to the more specific field..»

Спасибо за обстоятельный ответ; пока мне жалоб лично не было...А если нет -так зачем подимать шум...
Posted on Monday, October 9, 2006 8:15:19 PM

««i would probably say to mind your own business»
If he asks me for help?»

Он по службе от неё зависит? или как то зависит?
Можно конечно и секшуал харасмент жалобу бросить в комиссию, но около 2х лет пройдёт пока очередь дойдёт:(, да и потом не известно выйграет или нет. Так что лучше ему тихо свалить, если не нравится...
Posted on Monday, October 9, 2006 8:17:21 PM

«««И,простите,что вы имели сказать? Ведь ситуация непростая...»

Спасибо за обстоятельный ответ; пока мне жалоб лично не было...А если нет -так зачем подимать шум...»

Нет..шум конечно подымать не надо..:)))
А если жалоб не было, то тогда о чем речь? :)))
-----
Life is great..
Posted on Monday, October 9, 2006 8:24:18 PM

Вот именно...Кто-то,наверное,сгущает краски...
Posted on Monday, October 9, 2006 8:25:42 PM

Во, классно! Новая байка для экс-ГФ:
Извини, сегодня не могу, меня силой удерживает нимфоманка-полицайка...
Posted on Monday, October 9, 2006 8:26:31 PM

«Во, классно! Новая байка для экс-ГФ:
Извини, сегодня не могу, меня силой удерживает нимфоманка-полицайка...»

Во-во...
Bullshit is bullshit is bullshit...
Posted on Monday, October 9, 2006 8:46:34 PM

Badge number here please... SIU will investigate immediately
Posted on Monday, October 9, 2006 8:49:25 PM

u joking...and this is a real situation...
Posted on Monday, October 9, 2006 8:52:40 PM

«u joking...and this is a real situation...»

это реал, когда информация - реал.
антил зен ит из ол найс стори.
Posted on Monday, October 9, 2006 8:55:29 PM

Кадет тебе явно нефиг делать, честное слово.

Какой то еблан пытается на тебя произвести впечатление рассказами что его "насильно" держит девка-полицейская при себе. По его мнению это делает его недоступным для других женищин. Бля, я бы действительно хотел бы узнать что за badge номер, передать его "страдания" той самой полицейской. Ещё не известно кто кого держит и "насильно" ли.
Ты себе представляешь мужика который был бы против чтобы его "насильно" склонила полицейская? Помоему наоборот, это мечта любого мужика. А даже если это и правда то звонки в internal affairs не кто не отменял, и если жо него это ещё не дошло то от мужика там явно осталось......хотя нефига там не осталось.

Я не понимаю зачем от этого устраивать такой пафос, мол, какие люди у нас служат в полиции.

И это, тот кто про SIU сказал, ты сначала прочти чем они занимаются а потом тут пиши.
-----
Up and at them!! (c) 9705
Posted on Monday, October 9, 2006 8:59:47 PM

[quote]Кадет тебе явно нефиг делать, честное слово.

Какой то еблан пытается на тебя произвести впечатление рассказами что его "насильно" держит девка-полицейская при себе. По его мнению это делает его недоступным для других женищин. Бля, я бы действительно хотел бы узнать что за badge номер, передать его "страдания" той самой полицейской. Ещё не известно кто кого держит и "насильно" ли.
Ты себе представляешь мужика который был бы против чтобы его "насильно" склонила полицейская? Помоему наоборот, это мечта любого мужика. А даже если это и правда то звонки в internal affairs не кто не отменял, и если жо него это ещё не дошло то от мужика там явно осталось......хотя нефига там не осталось.

Я не понимаю зачем от этого устраивать такой пафос, мол, какие люди у нас служат в полиции.

Ты знаешь, я верю - и не верю... Я знаю,что в полицию идёт отбор,там серьёзный трайнинг и просто мало верится,что кто-то просто так,ради,извиняюсь, х..ы какого-то будет рисковать своей репутацией и работой..и бенефитами...
Posted on Monday, October 9, 2006 9:00:46 PM

Ты себе представляешь мужика который был бы против чтобы его "насильно" склонила полицейская? Помоему наоборот, это мечта любого мужика.
- Меня вычёркивай.
Разве что она - симпатяшка, в чём я сомневаюсь.
Posted on Monday, October 9, 2006 9:04:19 PM

Ты сама офицер Канадской армии. Вот ты нам и скажи, кому приходится чаще отбиватся от мужского напора в силовых структурах? Мужчинам от женского пола или наоборот? Тут помоему даже думать много не надо, так как мужского пола порядком больше как в армии так и в полиции.

У меня много приятельниц служащих в органах. Это пестдетс как им приходится отбиватся от подавляющего числа мужского стада который их хочет сам склонить...в разных позах.
-----
Posted on Monday, October 9, 2006 9:07:31 PM

«Ты себе представляешь мужика который был бы против чтобы его "насильно" склонила полицейская? Помоему наоборот, это мечта любого мужика.
- Меня вычёркивай.
Разве что она - симпатяшка, в чём я сомневаюсь.»

Я видал очень маленький процент девченок в форме которые не симпатичный. Тут суть дела даже не том как она выглядит, как в том что она в форме, figure of authority эффект. Хотя конечно, если там вообще метр с кепкой смесь бульдога с носоргом то да, ахтунг, но в большинстве своем не забывай о физическом тесте который нужно проходить для полиции. И женский пол физформу теряет гораздо дольше чем мужской.
-----
Posted on Monday, October 9, 2006 9:08:20 PM

Технически подставить офицера очень просто. Скрытая видео запись греховного соития .
Posted on Monday, October 9, 2006 9:12:06 PM

«Кадет тебе явно нефиг делать, честное слово.

И это, тот кто про SIU сказал, ты сначала прочти чем они занимаются а потом тут пиши.»

+1

таких историй на интернете пруд пруди.
поверить не могу что кого-то можно развести таким дешевым способом.
хотя такие лузеры обычно очень правдоподобно ноют.
и сочуствие вызывают к себе только с целью "подогрева"
Posted on Monday, October 9, 2006 9:14:50 PM

«Ты сама офицер Канадской армии. Вот ты нам и скажи, кому приходится чаще отбиватся от мужского напора в силовых структурах? Мужчинам от женского пола или наоборот? Тут помоему даже думать много не надо, так как мужского пола порядком больше как в армии так и в полиции.

У меня много приятельниц служащих в органах. Это пестдетс как им приходится отбиватся от подавляющего числа мужского стада который их хочет сам склонить...в разных позах.»

Етот,с позволения сказать,мужчина - гражданское лицо.
А сли он будет ныть? Жаловаться на свою гирлфренд? Послать его к чёрTу или в ... internal affairs?
Posted on Tuesday, October 10, 2006 10:31:48 AM

«Ты знаешь, я верю - и не верю... Я знаю,что в полицию идёт отбор,там серьёзный трайнинг и просто мало верится,что кто-то просто так,ради,извиняюсь, х..ы какого-то будет рисковать своей репутацией и работой..и бенефитами...»

Гы гы! Какой наивный народ... только в за этот год 3х ментов посадили за
доместик харасмент (всяко правда бывает),
сексуальный харасмент (с стуардесой случай был) и
ассалт (какого-то клерка отлупил после работы)

А вы тут, верю не верю играите....
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Tuesday, October 10, 2006 2:02:27 PM

«««И,простите,что вы имели сказать? Ведь ситуация непростая...»

Спасибо за обстоятельный ответ; пока мне жалоб лично не было...А если нет -так зачем подимать шум...»

Надо с RCMP связаться, ето выше местной полиции, обычно когда облаву делают на гнилых полицейских то всегда RCMP ето делает, своим местным не доверяют, так как они в порочном кругу.
Posted on Tuesday, October 10, 2006 2:31:36 PM

«В общем, у меня неприятное такое ощущение - мне рассказали,что один полицейский склонил хмм...скажем так, гражданина к сексу и чуть ли не силой заставил жить с собой..под постоянным контролем - отвечает на его звонки, проверяет электронную почту,велел ему всем знакомым"отказать от дома".

Неужели такие скверные люди могут быть в органах правопорядка? Или "пострадавшая"(????) сторона сильно сгущает краски???»

Ymenya ochen blizkya podryga rabotaet v Polece ,y avse yznyay ,no eto bydet ne ranshe chem tomorroy,ona rabotaet sytki,a na raboty po etomy voprossy ya zvonit tyda na mogy.OK.
-----
inka
Posted on Tuesday, October 10, 2006 2:39:18 PM

««В общем, у меня неприятное такое ощущение - мне рассказали,что один полицейский склонил хмм...скажем так, гражданина к сексу и чуть ли не силой заставил жить с собой..под постоянным контролем - отвечает на его звонки, проверяет электронную почту,велел ему всем знакомым"отказать от дома".

Неужели такие скверные люди могут быть в органах правопорядка? Или "пострадавшая"(????) сторона сильно сгущает краски???»

Ymenya ochen blizkya podryga rabotaet v Polece ,y avse yznyay ,no eto bydet ne ranshe chem tomorroy,ona rabotaet sytki,a na raboty po etomy voprossy ya zvonit tyda na mogy.OK.»

ага а вечером телефон у нее занят - она отвечает на звонки своего нового бойфренда, пристегнутого к батарее.
Posted on Friday, October 13, 2006 10:22:22 AM

[quote
Ymenya ochen blizkya podryga rabotaet v Polece ,y avse yznyay ,no eto bydet ne ranshe chem tomorroy,ona rabotaet sytki,a na raboty po etomy voprossy ya zvonit tyda na mogy.OK.[/quote]

Спасибо за отклик, буду ждать ответа.Если желаете,пишите в личные сообщения.
Posted on Friday, October 13, 2006 12:12:27 PM

менты они и в африке менты ..

когда я учился в канадской школе, заметил интересный факт -- все самые последние дебилы (всех полов), не в состоянии ни нормально учиться, ни общаться, собирались либо в ментуру либо в армию.. в армию причём народ поприличней шёл.
Posted on Friday, October 13, 2006 12:50:11 PM

«в армию причём народ поприличней шёл.»

У нас всяких уёбков не держат...Или они сами уходят потом...

Я эту полицейскую не знаю, но если всё это правда - то какая ж дрянь...Наверное,у неё энергии масса - после службы времени хватает на "слежку" за бойфрендом...
Posted on Friday, October 13, 2006 1:44:21 PM

Я не понимаю какое кому дело до того чела под каблуком полицейской? Пусть трахаются и живут как хотят.
Заботиться надо о себе, а не о мудаках вокруг.
Posted on Saturday, October 14, 2006 12:23:19 PM

cadet,
v amerike mnogo raznih police depts. v nekotorih, naprimer NYPD platiat ochen' malo a rabotat' nado s plohimi lud'mi, poetomu tuda idut tolko samie hudshie. vot prigorode NY v police zarplata v 2raza bol'she i rabotaesh v horoshem rayone... est' forum nypd, tak tam bolshinstvo ludei pishut na angliskom na urovne 3vo klassa... v kakom ni bud' westchestere ili suffolke ili uzhnoi californii takovo net.
Posted on Saturday, October 14, 2006 12:28:20 PM

«менты они и в африке менты ..

когда я учился в канадской школе, заметил интересный факт -- все самые последние дебилы (всех полов), не в состоянии ни нормально учиться, ни общаться, собирались либо в ментуру либо в армию.. в армию причём народ поприличней шёл.»

takie kak ti obichno narkomani u kotorih nichevo v zhizni ne svetit, no pochemu to dumaut chto mozhno na policeiskih naezhat'. dumau policii ne bilo b, tak vi bi na professorov naezhali... officer v armii imeet primernuu kompensaciu $120k/god esli rabotaet v irake so stazhem let 5(t.e. naprimer kapitan marines). eto mozhno nazvat' srednii klass, no u nih est' i exit options, consulting companii(naprimer mckinsey) otnosiatsa k officeram(osobenno esli iz usna ili drugih normlanih univerov) dovol'no horosho.

ya dumau bolshinstvo ludei na etom forume ne professora, ne vrachi, i ne advokati dazhe. (a sredi policeiskih, v horoshih rayonah kak westchester county mnogie imeut J.D.)
Posted on Saturday, October 14, 2006 12:43:56 PM

А как относится зарплата к тому что хороший человек или плохой?

И вообще свинки, ты как то странно определяешь, NYPD и какую то деревенскую Мухосраньск police Department.
Ты сопоставь личный состав NYPD, их обьем, размер работы с Мухосраньском и сразу станет понятно что к чему. Я уверен что все те кто служит в Мухосраньске в одно время служили в NYPD, и перешли в маленькие города по высеру металлолома, просто потомучто у маленьких городков нету такого размаха в бюджете чтобы нанимать молоденьких юнцов и обучать их всему с нуля. Гораздо лучше и эффективне "украсть" пару experience officers из NYPD, предоставив им лучше оплату, свободней график работы и другие бенефиты. Те кто повзрослей, которые прошли уже юношеский возраст с приключенческими наклонностями, мечтающий о сиренах. погонях, оружии и прочей дресни, выберут меньше город, но спокойнее, куда они могут перехать со своей семьей и заниматся любимым делом. Юные же петушки, кищащие гонором, стремятся в NYPD, так как что не говори, но такие четыре буквы как NYPD или LAPD знают во всем мире, от мала до стара.
Аналогичная ситуация и в Канаде, где Торонто каждый раз обсирается, когда у них региональные полиции "отбирают" опытных людей.
-----
Posted on Saturday, October 14, 2006 12:59:56 PM

«А как относится зарплата к тому что хороший человек или плохой?

И вообще свинки, ты как то странно определяешь, NYPD и какую то деревенскую Мухосраньск police Department.
Ты сопоставь личный состав NYPD, их обьем, размер работы с Мухосраньском и сразу станет понятно что к чему. Я уверен что все те кто служит в Мухосраньске в одно время служили в NYPD, и перешли в маленькие города по высеру металлолома, просто потомучто у маленьких городков нету такого размаха в бюджете чтобы нанимать молоденьких юнцов и обучать их всему с нуля. Гораздо лучше и эффективне "украсть" пару experience officers из NYPD, предоставив им лучше оплату, свободней график работы и другие бенефиты. Те кто повзрослей, которые прошли уже юношеский возраст с приключенческими наклонностями, мечтающий о сиренах. погонях, оружии и прочей дресни, выберут меньше город, но спокойнее, куда они могут перехать со своей семьей и заниматся любимым делом. Юные же петушки, кищащие гонором, стремятся в NYPD, так как что не говори, но такие четыре буквы как NYPD или LAPD знают во всем мире, от мала до стара.
Аналогичная ситуация и в Канаде, где Торонто каждый раз обсирается, когда у них региональные полиции "отбирают" опытных людей.»

severnii, ti nichevo ne znaesh'. v LAPD tozhe zarplata gorazdo vishe chem v NYPD. NYC prosto pofig na ih policeiskih, oni hotiat chto bi bilo 2policaya na mashinu vmesto 1 i chto b oni mogli skazat "u nas smaya bolshaya police force" i izza etovo oni im platiat v 2 raza menshe. Poetomu v LAPD ludi v srednem lucshe, tam menshe zhirnih, ne berut ludei u kotorih misdemeanor, i t.d. "muhosransk"--eto tak govorish pro goroda v kotorih srednyaya zarplata u sem'i $150k/yr? Net, vse eti goroda imeut svoi police academies. Mnogie iz nih tak zhe imeut specialized units kak boat patrol, narcotics,etc. Oni ne kradut NYPD, oni ih brezgaut. Esli ti sluzhil v nypd, ti tak zhe budesh dolzhen prohodit civil service exam v malenkom gorode kak i vse i cherez ih police academy. Bolshinstvo ludei iz NYPD evo prosto ne proidut. Esli b oni deistvitelno gnalis' za preklucheniyami, to stali bi letchikami ili drugimi specialized officers v military. Mnogie ludi v malenkih gorodkah deistvitelno imeut experience v military ili prosto horosho obrazovannie(te zhe ludi s J.D.), poetomu i policeiskie tam vedut sebya tak.

p.s. smeshno vsegda kogda kakoi to lower-middle class immigrant nazivaet gorodki v kotorih Clintoni zhivut "muhosransk".
Posted on Saturday, October 14, 2006 1:45:09 PM

«А как относится зарплата к тому что хороший человек или плохой?

Аналогичная ситуация и в Канаде, где Торонто каждый раз обсирается, когда у них региональные полиции "отбирают" опытных людей.»

Влад, не разпинайся:) он у нас самый умный, даже албанский знает :)
-----
Disco and classical had sex while watching a sci-fi movie. Their child: trance.
Posted on Sunday, October 15, 2006 8:48:51 PM

hehe a typical post from the nypd forum:
http://p066.ezboard.com/fnypdrant64609frm1.showMessage?topicID=46409.topic
Page: 1 2 3 [All]
Forums » Archive » Вопрос к тем кто служит/служил в полиции,а также имеет друзей/родственников/приятелей из числа полицейских. 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved