Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [All]
Author Message
Posted on Thursday, October 5, 2006 3:38:41 AM

В Канаде сняли с авиарейса религиозного еврея, решившего помолиться перед взлетом

время публикации: 7 сентября 2006 г., 00:12
последнее обновление: 7 сентября 2006 г., 18:43

Одетого в хасидские одежды мужчину высадили в Канаде из самолета авиакомпании Air Canada Jazz, вылетавшего из Монреаля в Нью-Йорк. Причиной тому стало то, что пассажир молился, сообщает канадская корпорация CBC.

Инцидент произошел 1 сентября в международном аэропорту Pierre Elliott Trudeau. Авиалайнер уже выруливал на взлетную полосу, когда, по словам очевидцев, ультраортодоксальный еврей начал молиться.

По словам соседа по креслу Ива Фаго, мужчина выглядел "как типичный хасид и читал какую-то книгу". В какой-то момент пассажир начал раскачиваться в молитве, как это обычно делают хасиды. "Я не уверен, что мой сосед молился вслух, но видел, как он раскачивался всем телом", - приводит слова Фаго NEWSru Israel.

Его действия никому особо не мешали, говорит Фаго, но стюардесса подошла и сказала, что он нервирует остальных пассажиров. "Стюардесса подчеркнула, что не считает его мусульманином и просит прощения за сложившуюся ситуацию, однако правила требуют вывести молящегося из самолета", - рассказал Фаго.

После этого мужчину, который не говорил ни по-английски, ни по-французски, сняли с рейса прямо с летного поля. В Air Canada Jazz охарактеризовали ситуацию как "щекотливую". Представитель авиакомпании Мэнон Стюарт уточнил, что "от пассажиров поступили жалобы на поведение этого человека, и экипаж лайнера был вынужден действовать в интересах большинства пассажиров". "Этот пассажир не говорил ни на английском, на французском, так что нам не оставалось ничего другого, как вернуть его в аэропорт и вызвать ему переводчика", - заключил Стюарт.

Как сообщает CBC, еврейская община Монреаля выразила протест против "бестактных действий" экипажа самолета. По мнению канадских евреев, стюардесса обязана была объяснить остальным пассажирам, что этот человек просто молится, ничем не угрожая окружающим. Как рассказал The Jerusalem Post хасидский раввин Ронни Файн, он часто молится на борту авиалайнеров, но это не вызывает ничего, кроме любопытных взглядов пассажиров. Еврейская организация "Бней Брит Канада" предложила авиакомпании свои услуги по обучению персонала в области отношений с религиозными евреями.
Posted on Thursday, October 5, 2006 4:00:00 AM

А если моя религия предписывает мне во время моления упасть на пол и дрыгать ногами?
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:20:13 AM

«Еврейская организация "Бней Брит Канада"
предложила авиакомпании свои услуги по обучению персонала в области отношений с религиозными евреями.»

Еще и денежек заработают. Найс :)
-----
"Когда у тебя в руках есть молоток, все вокруг похоже на гвоздь."
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:54:56 AM

религиозные на ишаках должны ездить.
Там могут раскачиватся скока угодно.
-----
не грузи а наливай
Posted on Thursday, October 5, 2006 9:32:41 AM

Только идиоты и невежды не понимают,что ортодоксальные евреи молятся в определённые часы.Что же в этом необычного или ужасного,не понимаю я что-то.Стюардесса была дура,а пассажиры были такими же невеждами как и вы тут на форуме.Вот и все дела.Я бы засудил всех этих мудаков из Джаза на круглую сумму.Невежды за обучение платят деньгами.Так вот!
Posted on Thursday, October 5, 2006 9:37:23 AM

«Только идиоты и невежды не понимают,что ортодоксальные евреи молятся в определённые часы.Что же в этом необычного или ужасного,не понимаю я что-то.Стюардесса была дура,а пассажиры были такими же невеждами как и вы тут на форуме.Вот и все дела.Я бы засудил всех этих мудаков из Джаза на круглую сумму.Невежды за обучение платят деньгами.Так вот!»

Позвольте узнать, расписания молений каких религий знаете лично вы? И с какой радости это должна знать стюардесса?
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 9:37:34 AM

«Только идиоты и невежды не понимают,что ортодоксальные евреи молятся в определённые часы.Что же в этом необычного или ужасного,не понимаю я что-то.Стюардесса была дура,а пассажиры были такими же невеждами как и вы тут на форуме.Вот и все дела.Я бы засудил всех этих мудаков из Джаза на круглую сумму.Невежды за обучение платят деньгами.Так вот!»

Фсех религиозных фанатиков нах! Не летай в религиозные часы! Если потокать всем, то жертвопреношения баранов будуть творить в проходе между кресел.
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Thursday, October 5, 2006 9:42:40 AM

«Фсех религиозных фанатиков нах! Не летай в религиозные часы! Если потокать всем, то жертвопреношения баранов будуть творить в проходе между кресел.»

Поинт не в баранах. Поинт в том что иудею не дали помолиться.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 10:02:37 AM

««Только идиоты и невежды не понимают,что ортодоксальные евреи молятся в определённые часы.Что же в этом необычного или ужасного,не понимаю я что-то.Стюардесса была дура,а пассажиры были такими же невеждами как и вы тут на форуме.Вот и все дела.Я бы засудил всех этих мудаков из Джаза на круглую сумму.Невежды за обучение платят деньгами.Так вот!»

Позвольте узнать, расписания молений каких религий знаете лично вы? И с какой радости это должна знать стюардесса?»

я соглашусь, пожалуй, с анонимным пожелателем "всем идиотам отсюда"... При сложившейся международной ситуации и с учетом малтикалчарал дифференсиз это в прямых интересах ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО авиаперевозчика - учитывать религиозные привычки потенциальных пассажиров, т.к. они приносят ему бизнес. Если не будет учитывать- бизнес уйдет к конкурентам. А также, как прально замечено, за такой харрасмент компанию могут засудить очень запросто, а кому это надо?

Жуть, стюардесса не очень умная попалась - это факт. И это ее единственная вина. А вот ее начальство действительно проморгало отсутствие тренинга персонала по религиозным различиям, на что им ненавязчиво указывают сейчас еврейская организация...) Ну, так им и надо :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 10:06:02 AM

таже самая ситуация, только это был араб...
-----
Belua multorum es capitum
Posted on Thursday, October 5, 2006 10:08:25 AM

Почему нельзя помолиться в голове, про себя?
Posted on Thursday, October 5, 2006 10:12:19 AM

«Жуть, стюардесса не очень умная попалась - это факт. И это ее единственная вина. А вот ее начальство действительно проморгало отсутствие тренинга персонала по религиозным различиям, на что им ненавязчиво указывают сейчас еврейская организация...) Ну, так им и надо :)»

Я против проявления любых религиозных культов в общественных местах. Как сказано выше нельзя адаптироваться под все религии. Ктото молится так, ктото иначе. Кто стучится об пол головой, кого то трясет. Кому-то надо отрубить башку курице. Так вот все это необходимо убрать, вне зависимости от религиозных предпочтений. Почему я должен разбирать хасид это или шахид? Если у меня религия такая, что мне во время моления надо незнакомую бабу раком поставить и отодрать её? Ты наклонишься и снимешь трусики? Или все таки в сад такие проявления богопоклонения?
Я все таки считаю, что нельзя делать исключений. Хуй с ним. Мы страна индейцев. Тока пляски вокруг костра в самолете разрешить.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 10:14:29 AM

«Почему нельзя помолиться в голове, про себя?»

Конечно можно, если есть настоящая вера а не театральная показуха.
Posted on Thursday, October 5, 2006 10:35:00 AM

«Жуть, стюардесса не очень умная попалась - это факт. И это ее единственная вина. А вот ее начальство действительно проморгало отсутствие тренинга персонала по религиозным различиям, на что им ненавязчиво указывают сейчас еврейская организация...) Ну, так им и надо :)»

не думаю, что решение снять пассажира с рейса принимала какая то стюардесса сама по себе. слишком серьёзное ето решение, ведущее за собой задержку вылета и проч консиквенсез. Тренинг персонала? как поможет тренинг персонала если пассажиры выражают недовольство?

и вообще: почему неевреии должны знать особенности и тонкости религиозных обрядов? я понимаю, если б я жила например в Израиле, на еврейской исторической родине, и ко мне бы предьявляли требования выучить их язык и ознакомится с их культурой, вполне логичное требование, но если мы живём в стране, где евреи такие же иммигранты как и я - то с какой радости я должна изучать тонкости их религии?
Posted on Thursday, October 5, 2006 10:43:29 AM

как меня все запарили со своей религией. когда это уже всё кончится? ну сняли и сняли. в самолёте надо слушаться стюардесу.

кстати помниццо читал про то что индусам-сикам на службе в федеральной полиции разрешили носить чалму вместо форменной шляпы...
Posted on Thursday, October 5, 2006 10:43:53 AM

«Как сообщает CBC, еврейская община Монреаля выразила протест против "бестактных действий" экипажа самолета. По мнению канадских евреев, стюардесса обязана была объяснить остальным пассажирам, что этот человек просто молится, ничем не угрожая окружающим.»

Совсем обнаглели. Еврейская община обязаны обьяснять своим приспешникам, что в общественном месте надо вести себя подобающим образом. Высадили и правильно сделали.
Нех тут со своей религией тусоваться.
Posted on Thursday, October 5, 2006 10:59:10 AM

««Жуть, стюардесса не очень умная попалась - это факт. И это ее единственная вина. А вот ее начальство действительно проморгало отсутствие тренинга персонала по религиозным различиям, на что им ненавязчиво указывают сейчас еврейская организация...) Ну, так им и надо :)»

не думаю, что решение снять пассажира с рейса принимала какая то стюардесса сама по себе. слишком серьёзное ето решение, ведущее за собой задержку вылета и проч консиквенсез. Тренинг персонала? как поможет тренинг персонала если пассажиры выражают недовольство?

и вообще: почему неевреии должны знать особенности и тонкости религиозных обрядов? я понимаю, если б я жила например в Израиле, на еврейской исторической родине, и ко мне бы предьявляли требования выучить их язык и ознакомится с их культурой, вполне логичное требование, но если мы живём в стране, где евреи такие же иммигранты как и я - то с какой радости я должна изучать тонкости их религии?»

+1
чтобы снять пассажира решение принимает не обслуживающий персонал, а командир корабля-с. это и задержка по времени, где необходимо связаться с наземными службами и прочее. такой понимаети ли маааненький офис с субординацией и прочее, но в воздухе.
чуть что так маленького человека пинать ногами. потом этот инцидент всегда можно "списать" в разряд "саспишес" как террористический... она же извинилась, типа я не думаю, что вы мусульманин, но вот тут народец возмусчается.. может, они там всем самолетом объявили не полетим с этим молющимся - он тут башкой мотает, вдруг мы все взлетим к чертовой матери? их тоже можно понять... чудак то объясниться не мог... сидел себе и молился..
-----
I'm bad and perfectly good at that *wink*
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:04:49 AM

««Жуть, стюардесса не очень умная попалась - это факт. И это ее единственная вина. А вот ее начальство действительно проморгало отсутствие тренинга персонала по религиозным различиям, на что им ненавязчиво указывают сейчас еврейская организация...) Ну, так им и надо :)»

и вообще: почему неевреии должны знать особенности и тонкости религиозных обрядов? я понимаю, если б я жила например в Израиле, на еврейской исторической родине, и ко мне бы предьявляли требования выучить их язык и ознакомится с их культурой, вполне логичное требование, но если мы живём в стране, где евреи такие же иммигранты как и я - то с какой радости я должна изучать тонкости их религии?»

простым обывателям тонкост, наверное, и не очень нужны,- зависит от уровня их начитанности...)
а вот ксатомер сервису (коим является стюардесса, в данном случае) чуть углубленное преставление об энтом вопросе неплохо бы иметь, потому что это не только обыкновенное проявление уважения к отдельно взятому человеку, но и характеристика уровня сервиса компании, который не должен зависить от рассовых/религиозных предпочтений.

я по своей работе сталкивалась с разными людьми... Одни приносили коврики и совершали намаз в определенное время. Другие не могут путешествовать в какие-то праздники, пару раз нужны были спешиал арранджментс с таксистом - он должен был подняться к человеку в кондо и снести вниз его багаж, а также получить предоплату, т.к., человек, которого он вез в аэропорт, не мог по религии расплачиваться кэшем (держать деньги в руках в этот день).

Другие нетолерантны к молочным продуктам.
Третьи не хотят сидеть слева от экрана проэктора (им справа почему-то удобнее).
Четвертые - очень толстые, и не помещаются в обычное кресло с подлокотниками.
....
десятые любят п..деть беспрерывно в перерывах и отнимать у меня мое время...

Ева, дил виз олл зиз ищьюз - дело кастомер сервис репрезентатив.
Период.
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:08:25 AM

стюардесса - первая линия обороны. Конечно, они могли там все перепугадзе, что он собирается взлететь в воздух вместе с самолетом, и поет ОТЧЕНАШ на своем наречии, перед последним трипом, так сказать. Конечно, я бы тоже испугалась. Но неуже ли во всем аэропорту не нашлось одного еврея, чтобы их там быстренько проконсультировать? :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:11:27 AM

«как меня все запарили со своей религией. когда это уже всё кончится? ну сняли и сняли. в самолёте надо слушаться стюардесу.

кстати помниццо читал про то что индусам-сикам на службе в федеральной полиции разрешили носить чалму вместо форменной шляпы...
»

кстати смотрится совсем неплохо. :))
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:12:15 AM

да, только слона не хватает :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:15:24 AM

я вообще думаю, шо еврей был подсадной.
и все это - проделки отдела по маркетинку шобы прорекламировать на более широких уровнях давно проржавевший и падающий ко дну семимильными шагами бизнес данной авиационной компании.
и аффтаррр их агент. tongue использует торонтовку в коммерческих целях. и имеет с этого своей скромный годовой пай. вот.
нас опять развели.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:21:57 AM

+1. Не нравитца не летай. Как в австралии с масульманами. don't like it dont use it.

Posted on Thursday, October 5, 2006 11:39:09 AM

«+1
чтобы снять пассажира решение принимает не обслуживающий персонал, а командир корабля-с. это и задержка по времени, где необходимо связаться с наземными службами и прочее. такой понимаети ли маааненький офис с субординацией и прочее, но в воздухе.
чуть что так маленького человека пинать ногами. потом этот инцидент всегда можно "списать" в разряд "саспишес" как террористический... она же извинилась, типа я не думаю, что вы мусульманин, но вот тут народец возмусчается.. может, они там всем самолетом объявили не полетим с этим молющимся - он тут башкой мотает, вдруг мы все взлетим к чертовой матери? их тоже можно понять... чудак то объясниться не мог... сидел себе и молился..»

Интересен факт, что она извинилась за то, что она не думает, что он мусульманин. Это что, обидно должно быть, по идее, если тебя посчитали мусульманином?
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:40:34 AM

народ, ну че вы гоните?

совковый менталитет, пардон май инглиш. "Все более другие, чем я, на самом деле хуже меня". Маразм.
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:41:15 AM

«Четвертые - очень толстые, и не помещаются в обычное кресло с подлокотниками.»

Какие авиалинии имеют спец сидения для таких? Думаю никакие и никому это не надо?

Кстати, не найден ответ согласилась ли Ассоль снять трусики для Жути из уважения к его религиозным убеждениям?
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:44:30 AM

маркси, ну раз ты такой сообразительный, что заметил, что я этот вопрос проигнорировала, то почему задаешь такие гулупые вопросы?
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:48:11 AM

«маркси, ну раз ты такой сообразительный, что заметил, что я этот вопрос проигнорировала, то почему задаешь такие гулупые вопросы?»

эх, проигнорировала...
а идея хороша :)
-----
--Размышление и действие
должны чередоваться также,
как вдох и выдох.--
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:51:23 AM

Нормальная рекламная акция. Таким образом компания продемонстрировала свою приверженность к обеспечению комфорта для большенства пассажиров. Тоже в своем роде современный религиозный акт: евреец был как-бы закланным барашком, принесенным в жертву современному богу Потребителю.
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:55:27 AM

заебли всякие религиозные ебанаты и сраная политкорректность.
Posted on Thursday, October 5, 2006 11:59:52 AM

«маркси, ну раз ты такой сообразительный, что заметил, что я этот вопрос проигнорировала, то почему задаешь такие гулупые вопросы?»

Потому что ты защищаешь странное поведение и осуждаешь неакцептирование его со стороны команды лайнера. В тоже время очевидно сама не готова акцептировать религиозные странности других. Неувязочка!

А что ты думаешь о снятии молящихся и что то бубнящих мусульман с самолётов? Таких случаев тоже достаточно было.
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:06:17 PM

аффтар мудак. топек гавно.

ета темка была в канаццких навастях на тарантоффке уже 2 сентября. пока какой-та муд-антисемит не запастил ее полный текст, никто дажа не чухнулся.
неданоскам читать нада, а не писать, чукчи-герои!

меж прочим, перед пейсатым извинились и отправили успешно след. рейсам.

песдите дальше.
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:06:44 PM

«А что ты думаешь о снятии молящихся и что то бубнящих мусульман с самолётов? Таких случаев тоже достаточно было.»

одного бубнящего омериканца ващи пристрелили когда он выбегал из самолёта, тот правда под конец полёта стал буйным...
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:07:48 PM

«Нормальная рекламная акция. Таким образом компания продемонстрировала свою приверженность к обеспечению комфорта для большенства пассажиров. Тоже в своем роде современный религиозный акт: евреец был как-бы закланным барашком, принесенным в жертву современному богу Потребителю.»

100%
перед авиалиниями все равны.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:15:05 PM

««маркси, ну раз ты такой сообразительный, что заметил, что я этот вопрос проигнорировала, то почему задаешь такие гулупые вопросы?»

Потому что ты защищаешь странное поведение и осуждаешь неакцептирование его со стороны команды лайнера. В тоже время очевидно сама не готова акцептировать религиозные странности других. Неувязочка!

А что ты думаешь о снятии молящихся и что то бубнящих мусульман с самолётов? Таких случаев тоже достаточно было.»

макрси, я не приверженец странных поведений на публике. однако, я акцентирую внимание общественности на другом аспекте: чувак никого не трогал, и его сняли с рейса потому только, что он вел себя неординарно (что само по себе ен есть преступление), а стюардесса (да и команда) проявила некомпетенцию в вопросе, почему он так себя вел, и не они просто не смогли разрулить ситуацию, а создали конфликт.

заметь разницу: мне по барабану, че делал мужик... мне просто за их совковый кастомер сервис стыдновато :)
Last edited by Acco/\ь on Thursday, October 5, 2006 12:16:00 PM

Posted on Thursday, October 5, 2006 12:16:30 PM

««Нормальная рекламная акция. Таким образом компания продемонстрировала свою приверженность к обеспечению комфорта для большенства пассажиров. Тоже в своем роде современный религиозный акт: евреец был как-бы закланным барашком, принесенным в жертву современному богу Потребителю.»

100%
перед авиалиниями все равны.»

нет, тут обвиоузли одни равнее других.
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:22:49 PM

««А что ты думаешь о снятии молящихся и что то бубнящих мусульман с самолётов? Таких случаев тоже достаточно было.»

одного бубнящего омериканца ващи пристрелили когда он выбегал из самолёта, тот правда под конец полёта стал буйным...»

да? а я вот видела передачку по тв про ВестДжет. Там ваще приколисты работают.

Тетки на регистрации (!) не пустили в самолет парочку, возвращавшуюся из Лас-Вегаса домой, потому что те были навеселе. Прикинь? просто тетки посмотрели на них, и сказали: вы подшофе, в самолет не пустим, но можем перебукать вас на завтра. Никакого дышания в трубочку, медперсонала, анализов... ей так кажется, и она наделена полномочиями оценки концентрации алкогольных паров, исходящих от пассажиров, АВИАКОМПАНИЕЙ.

Чувак продемонстрировал и хождение по прямой, и доставание носа пальцем - нуль на массу. Так и не пустили в самолет.

Это что, по-твоему? Дискриминация? Или ризонабл кэр?
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:26:51 PM

«««Нормальная рекламная акция. Таким образом компания продемонстрировала свою приверженность к обеспечению комфорта для большенства пассажиров. Тоже в своем роде современный религиозный акт: евреец был как-бы закланным барашком, принесенным в жертву современному богу Потребителю.»

100%

нет, тут обвиоузли одни равнее других.»

берешь Бизнесс\Фёрст класс или прайвэт джет накрайняк и не будет тебе никаких проблем wink
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:29:10 PM

««««Нормальная рекламная акция. Таким образом компания продемонстрировала свою приверженность к обеспечению комфорта для большенства пассажиров. Тоже в своем роде современный религиозный акт: евреец был как-бы закланным барашком, принесенным в жертву современному богу Потребителю.»

100%

берешь Бизнесс\Фёрст класс или прайвэт джет накрайняк и не будет тебе никаких проблем wink»

а что, стюардессы в Бизнесс/Фест более образованные? или молящиеся раввины не летают первыми классами?
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:32:33 PM

«««««Нормальная рекламная акция. Таким образом компания продемонстрировала свою приверженность к обеспечению комфорта для большенства пассажиров. Тоже в своем роде современный религиозный акт: евреец был как-бы закланным барашком, принесенным в жертву современному богу Потребителю.»

100%

берешь Бизнесс\Фёрст класс или прайвэт джет накрайняк и не будет тебе никаких проблем wink»

а что, стюардессы в Бизнесс/Фест более образованные? или молящиеся раввины не летают первыми классами?»

от туда тебя не высадят. и раввина не высадят. и стюардессы там хоть и те же, но почему-то очччень ласковые tongue (ну, и словечко я выбрала)
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:33:46 PM

3 момента:

1. религия, не религия - похуй. если действия индивидума противоречат установленным правилам поведения / безопасности - это нарушение.

2. если бы это был не религиозный а чел. с нервным тиком (таких очень много) - его бы тоже из самолёта вывели бы? а как бы он перебрался из америки в европу? на слонах?

3. и последнее - должны быть расписаны правила поведения / безопасности в самолёте (поезде, корабле...). причём не религия должна рассматриваться как фактор, а повбедение чела. ибо как было верно сказано, я могу заявить что моя религия - это приносить в жертву стюардес во время взлёта и посадки. религию надо рассматривать как разновидность психического заболевания и относится к её проявлению соответствующим образом. существует вполне научное определение болезни "религия" - шизофренический психоз. муслямам каран повелевает отрезать головы всем неверным. так что, будем с уважением относится к их религии и разрешать им справлять свои ритуалы на борту самолёта? религия - это болезнь, тяжелейшая форма шизофрении, и поэтому это недопустимо !!!
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:35:03 PM

у нас один программист - мусульманин, попросил нашу коллегу не кушать ланч на рабочем месте, потому как у него видите ли пост и запахи еды его раздражают...

причём сделал он ето через начальство, её пригласили к начальству в кабинет и попросили впредь не кушать на рабочем месте, хотя весь офис жрёт на рабочих местах.

я считаю, что ето неправильно.

религия должна быть личным делом каждого и не затрагивать окружающих, точнее - не становится проблемой для окружающих. вот и всё, тогда никого не надо будет ссаживать с самолёта и никого не надо будет на специальных курсах обучать чем хасиидство отличается от другого направления в иудаизме и от христианства.

если же кто то хочет следовать своей религии стрикли - пусть живёт там, где ето проповедуется и считается нормой.
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:51:00 PM

«3 момента:

1. религия, не религия - похуй. если действия индивидума противоречат установленным правилам поведения / безопасности - это нарушение.

2. если бы это был не религиозный а чел. с нервным тиком (таких очень много) - его бы тоже из самолёта вывели бы? а как бы он перебрался из америки в европу? на слонах?

3. и последнее - должны быть расписаны правила поведения / безопасности в самолёте (поезде, корабле...). причём не религия должна рассматриваться как фактор, а повбедение чела. ибо как было верно сказано, я могу заявить что моя религия - это приносить в жертву стюардес во время взлёта и посадки. религию надо рассматривать как разновидность психического заболевания и относится к её проявлению соответствующим образом. существует вполне научное определение болезни "религия" - шизофренический психоз. муслямам каран повелевает отрезать головы всем неверным. так что, будем с уважением относится к их религии и разрешать им справлять свои ритуалы на борту самолёта? религия - это болезнь, тяжелейшая форма шизофрении, и поэтому это недопустимо !!!»

я летела в Хьюстон, и у чела был какой-то приступ перед взлетом самолета. у него начались какие-то конвульсии. толи паник аттак толи еще что-то. его сняли с рейса. мы, пассажиры, вынуждены были вместо полуторачасового рейса находиться на борту экстра 2 часа пока все процедуры были выполнены. ничего приятного. но это делается в целях его же безопасности - персонал не обучен оказывать более эдванс медикал ассистанс в таких случаях. это могло быть критикал для чела. и лайф лайбилити и бла бла бла... короче, надо мелким шрифтом читать на билетах полиси и рулс.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:51:39 PM

Повторяю - религия это тяжёлая форма психического заболевания, шизофрения. Этих людей НАДО изолировать!!
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:53:34 PM

Кстати в Канаде идёт работа над Актом Защиты Религии или что то в этом духе. Суть найти баланс между правами человека и религиозными убеждениями. Незнаю что там получится, но пока геям этот акт не очень по вкусу так как он предполагает право отказать им в сервисе по религиозным убеждениям без последующего преследования за нарушение прав человека.
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:53:44 PM

«««Только идиоты и невежды не понимают,что ортодоксальные евреи молятся в определённые часы.Что же в этом необычного или ужасного,не понимаю я что-то.Стюардесса была дура,а пассажиры были такими же невеждами как и вы тут на форуме.Вот и все дела.Я бы засудил всех этих мудаков из Джаза на круглую сумму.Невежды за обучение платят деньгами.Так вот!»

Позвольте узнать, расписания молений каких религий знаете лично вы? И с какой радости это должна знать стюардесса?»

я соглашусь, пожалуй, с анонимным пожелателем "всем идиотам отсюда"...»

Ассоль, я от тебя лучшего ожидал. Вот откуда мне, стюардессе, Васе, Пете, Маше и все тем, кто не является ортодоксальным евреем, знать, что ОНИ МОЛЯТСЯ В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЧАСЫ? Получается, что невежды и идиоты - все те, кто не в курсе :)

Я также могу заявить, что "Только идиоты и невежды не понимают,что" некий Вася Пупкин сочиняет замечательные стихи. То, что никто этого Васю ни разу не видел - никого не ебет. Раз не в курсе, к то такой, значит невежды.

По вашей схеме так получается?
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:54:56 PM

Если индивидум своими действиями (религиозный маразм, болезнь, наркотическая ломка, педофилические припадки, непроизвольное испражнение и мочепускание, харкание заражённой кровью, жертвоприношения...) причиняет неудобства остальным, его НАДО изолировать от остальных.
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:59:40 PM

«у нас один программист - мусульманин, попросил нашу коллегу не кушать ланч на рабочем месте, потому как у него видите ли пост и запахи еды его раздражают...»

законная просьба, по-моему. Однажды наши китайцы разогревали в микроволновку что-то очень вонючее... невозможно вонючее, я бы сказала. Мимо проходил один из сотрудников, и грит - у нас кто-то умер?... ну, все поржали. Китайцы перестали разогревать вонючее.
потому что ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ...))

«причём сделал он ето через начальство, её пригласили к начальству в кабинет и попросили впредь не кушать на рабочем месте, хотя весь офис жрёт на рабочих местах.»

ну, это он сволочь, конечно. Но он не потому сволочь, что у него счас рамадан. Он просто сволочь.

«я считаю, что ето неправильно.»

на моц взгляд, это ОК, если бы он ее попросил по-дружески, а не через начальство.

«религия должна быть личным делом каждого и не затрагивать окружающих, точнее - не становится проблемой для окружающих.»

извините, но часто и густо это проблемы у окружающих, а не у чела с религией!! Тебя раздражают пейсы? не нравися запах ладана? Считаешь Шиву толстяком? А они тебя обидели чем-то? Если нет, то это у ТЕБЯ проблемы с этими делами. (как ты думаешь, такая точка зрения имеет право на существование?)

«вот и всё, тогда никого не надо будет ссаживать с самолёта и никого не надо будет на специальных курсах обучать чем хасиидство отличается от другого направления в иудаизме и от христианства.

если же кто то хочет следовать своей религии стрикли - пусть живёт там, где ето проповедуется и считается нормой.»

вот так. взяла и решила, что ТВОЯ религия (или ее отсутствие) есть мерило всего на свете, и основа для написания правил... молодец.
Posted on Thursday, October 5, 2006 12:59:42 PM

«Кстати в Канаде идёт работа над Актом Защиты Религии или что то в этом духе. Суть найти баланс между правами человека и религиозными убеждениями. Незнаю что там получится, но пока геям этот акт не очень по вкусу так как он предполагает право отказать им в сервисе по религиозным убеждениям без последующего преследования за нарушение прав человека.»

А все политики - это тупорылые безнравственные ублюдки, они всякую мерзость готовы узаконить чтоб остаться при власти и деньгах и чтоб получить больше избирательных голосов.

Для кого вы думаете все это религиозные акты, для мусульман прежде всего, их огромное количество и их голоса нужны политикам. Ведь раньше никому никаких актов нахер не надо было.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:01:01 PM

Если индивидум своими действиями (религиозный маразм, болезнь, наркотическая ломка, педофилические припадки, непроизвольное испражнение и мочепускание, харкание заражённой кровью, жертвоприношения...) причиняет неудобства остальным, его НАДО изолировать от остальных.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:03:18 PM

«Я все таки считаю, что нельзя делать исключений. Хуй с ним. Мы страна индейцев. Тока пляски вокруг костра в самолете разрешить.»

+1
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:05:01 PM

есть шабатные лифты, пусть будут шабатные самолеты. tongue
мне все равно. = если меня этот лифт не устраивает, что он останавлиется на каждом этаже, я дождусь тот, что рядом и довезет меня одним махом до нужного мне этажа.
ту ту ту ту ту
проделки Фикса. проделки Фикса. или как все удобно мешать в одну кастрюльку - если не религия - то секс, если не секс, то - наркотики, если не это, то давайте набьем кому-то морду, неважно кому, но давайте, все же ее кому-нить че нить расквасим.. лучше в кровь. а потом все вместе сядем, выпьем, и все это обсудим. и все поновой.
ха ра шо. жить ха ра шо.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:07:05 PM

«я соглашусь, пожалуй, с анонимным пожелателем "всем идиотам отсюда"...»

Ассоль, я от тебя лучшего ожидал. [/quote]

Fille, на основании чего ты ожидал от меня лучшего?:)) No expectations- no frustrations wink

«Вот откуда мне, стюардессе, Васе, Пете, Маше и все тем, кто не является ортодоксальным евреем, знать, что ОНИ МОЛЯТСЯ В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЧАСЫ? Получается, что невежды и идиоты - все те, кто не в курсе :)»

почитай, что я раньше писала. ПОка я сама не столкнулась с этими явлениями по работе, то тоже так думала...) ОБЫВАТЕЛЬ (коими мы все являемся изначально) живет в своем мире, в котором может не быть места другим религиям, потому и нету интереса их изучать.
КАСТОМЕР СЕРВИС РЕПРЕЗЕНТАТИВ - другое дело. Это его работа - иметь дело с людьми РАЗНЫХ религий и цветов, и он должен получить соответствующий тренинг от компании, даже если он профессор по религиозным аспектам.

Я надеюсь, что ты понимаешь разницу, и жевать тебе не надо.

«Я также могу заявить, что "Только идиоты и невежды не понимают,что" некий Вася Пупкин сочиняет замечательные стихи. То, что никто этого Васю ни разу не видел - никого не ебет. Раз не в курсе, к то такой, значит невежды.

По вашей схеме так получается?»

нет, не так. смотри выше.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:10:58 PM

«извините, но часто и густо это проблемы у окружающих, а не у чела с религией!! Тебя раздражают пейсы? не нравися запах ладана? Считаешь Шиву толстяком? А они тебя обидели чем-то? Если нет, то это у ТЕБЯ проблемы с этими делами. (как ты думаешь, такая точка зрения имеет право на существование?)»

меня не раздражет ничего, пока не касается меня лично, меня не раздражают пейсы, если ети пейсы не тычют мне в лицо, меня не раздражет запах ладана, если ето не в моём доме, кто такой Шива не имею никакого понятия, к толстякам отношусь абсолютно нейтрально если они не пытаются сесть мне на голову.

«вот и всё, тогда никого не надо будет ссаживать с самолёта и никого не надо будет на специальных курсах обучать чем хасиидство отличается от другого направления в иудаизме и от христианства.

если же кто то хочет следовать своей религии стрикли - пусть живёт там, где ето проповедуется и считается нормой.»

«вот так. взяла и решила, что ТВОЯ религия (или ее отсутствие) есть мерило всего на свете, и основа для написания правил... молодец.»
ты чёт придумываешь, не про какое мерило я ничего не придумывала. есть старая мудрость про устав и чужой монастырь. мне не нравится когда кто то приезжает сюда и пытается нам навязать нормы свои поведения. я считаю что ето не правильно.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:12:18 PM

Bce религии имеют полное право на молитвы в любом общественном транспорте. Так что Растафари, чья религия требует
"взорвать" косячок во время молитвы, должен быть уважен и понят всеми вокруг и защищён от непонимающих идиотов законом. А также все желающие присоединится из уважения и понимания
его религии.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:20:17 PM

религия это тяжёлая форма психического заболевания, шизофрения. религиозных надо изолировать !!!
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:20:56 PM

Если индивидум своими действиями (религиозный маразм, болезнь, наркотическая ломка, педофилические припадки, непроизвольное испражнение и мочепускание, харкание заражённой кровью, жертвоприношения...) причиняет неудобства остальным, его надо изолировать от окружающих.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:21:11 PM

«КАСТОМЕР СЕРВИС РЕПРЕЗЕНТАТИВ - другое дело. Это его работа - иметь дело с людьми РАЗНЫХ религий и цветов, и он должен получить соответствующий тренинг от компании, даже если он профессор по религиозным аспектам.»

почему кастомер сервис должен быть натренирован на работу с людьми разных религий? я бы предпочла, если бы авиа персонал имел психологичскую подготовку для того чтобы уметь решать вопросы с психически неуравновешанными людьми и с террористами.

обясните мне, почему не религиозный пассажир должен делать скидку и входить в положение другого религиозного пассажира?

только одна должна быть скидка - на медикал кондишен, потому как ето связано с жизнью и смертью. религия - к жизни и смерти не имеет никакого отношения, может я рассуждаю как заядлый материалист - но, извините, от того что товарищ не помолется - он не умрёт, а вот если диабетик не сделает укол - то могут быть проблемы.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:23:21 PM

««извините, но часто и густо это проблемы у окружающих, а не у чела с религией!! Тебя раздражают пейсы? не нравися запах ладана? Считаешь Шиву толстяком? А они тебя обидели чем-то? Если нет, то это у ТЕБЯ проблемы с этими делами. (как ты думаешь, такая точка зрения имеет право на существование?)»

меня не раздражет ничего, пока не касается меня лично, меня не раздражают пейсы, если ети пейсы не тычют мне в лицо, меня не раздражет запах ладана, если ето не в моём доме, кто такой Шива не имею никакого понятия, к толстякам отношусь абсолютно нейтрально если они не пытаются сесть мне на голову.»

а что ты делаешь, когда тычут в лицо и садятся на голову? иногда, понимаешь ли, надо ьывает потесниться - бо всем ехать надо, даже тем, кто с пейсами и пузом.

«вот так. взяла и решила, что ТВОЯ религия (или ее отсутствие) есть мерило всего на свете, и основа для написания правил... молодец.
ты чёт придумываешь, не про какое мерило я ничего не придумывала. есть старая мудрость про устав и чужой монастырь. мне не нравится когда кто то приезжает сюда и пытается нам навязать нормы свои поведения. я считаю что ето не правильно.»

ага, кто-то приехал сюда и навязывает ВАМ? а вы куда приехали, извините? вам тоже могут индейцы счас сказать - ПОНАЕХАЛО, ПОНИМАЕШЬ, БЛЕДНОЛИЦЫХ! и будут правы, кстати.
Last edited by Acco/\ь on Thursday, October 5, 2006 1:25:00 PM

Posted on Thursday, October 5, 2006 1:27:04 PM

да, и ещё хочу добавить.

религия ведь вещь тоже достаточно гибкая и по ходу истории прогибается под ету самую историю не слабо.

например, у православных христиан: беременные и солдаты освобождаются от поста... ну всё правильно, логично, жрать надо чтоб силы были - вот религия и делает поправку на реальную жизнь.

и таких прогибов, уступок море. взять те же аборты например и проч...

почему же хассидам не пойти на встречу, почему не видоизменить свой ритуал, разрешить например в екстренных ситуациях молицца не раскачиваясь? что уж на самом деле - так важно раскачиваться? нет, важны принципы, ну как же - мы евреи, мы особенные, мы будем молиться когда нам надо и как нам надо, а на всех остальных насрать... вот и вся идея... ещё хотят чтобы после етого их уважали и с ними считались.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:28:38 PM

Я может обыватель и это моя религия! Не лезьте с другими ко мне. Ассоль где мои религиозные права соблюдаются? У меня религия жрать и пердеть на рабочем месте. Теперь представь нас коллегами со столами по соседству. :))
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:29:35 PM

As Canadians, we are proud that many different cultural and ethnic groups live and work here in HARMONY.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:33:59 PM

««КАСТОМЕР СЕРВИС РЕПРЕЗЕНТАТИВ - другое дело. Это его работа - иметь дело с людьми РАЗНЫХ религий и цветов, и он должен получить соответствующий тренинг от компании, даже если он профессор по религиозным аспектам.»

почему кастомер сервис должен быть натренирован на работу с людьми разных религий? я бы предпочла, если бы авиа персонал имел психологичскую подготовку для того чтобы уметь решать вопросы с психически неуравновешанными людьми и с террористами.»

во-первых, потому что деньги одного цвета в любого цвета кошельках.
во-вторых, один тренинг другого не исключает, а наёборот, включает...

«обясните мне, почему не религиозный пассажир должен делать скидку и входить в положение другого религиозного пассажира?»

да никто не входит ни в чье положение, потому что по умолчанию права у всех равны. это, опять же, ты считаешь, что твои права ущемлены тем, что чувак мотает головой. А он считает, что это его право- помотать головой, когда ему надо.

Чтобы вы не поругались, есть чел на борту, который должен эти вопросы разрешить так, чтобы все остались счастливы. Ему за эти платят, между прочим. И он не справился.

«только одна должна быть скидка - на медикал кондишен, потому как ето связано с жизнью и смертью. религия - к жизни и смерти не имеет никакого отношения, может я рассуждаю как заядлый материалист - но, извините, от того что товарищ не помолется - он не умрёт, а вот если диабетик не сделает укол - то могут быть проблемы.»

мы не обсуждаем приоритеты медикал перед калчурал. Кстати, последнее утверждение насчет "не помолицца - ниче с ним не станет.." просто совсем родом из совка... Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:34:16 PM

«««извините, но часто и густо это проблемы у окружающих, а не у чела с религией!! Тебя раздражают пейсы? не нравися запах ладана? Считаешь Шиву толстяком? А они тебя обидели чем-то? Если нет, то это у ТЕБЯ проблемы с этими делами. (как ты думаешь, такая точка зрения имеет право на существование?)»

меня не раздражет ничего, пока не касается меня лично, меня не раздражают пейсы, если ети пейсы не тычют мне в лицо, меня не раздражет запах ладана, если ето не в моём доме, кто такой Шива не имею никакого понятия, к толстякам отношусь абсолютно нейтрально если они не пытаются сесть мне на голову.»

а что ты делаешь, когда тычут в лицо и садятся на голову? иногда, понимаешь ли, надо ьывает потесниться - бо всем ехать надо, даже тем, кто с пейсами и пузом.

«вот так. взяла и решила, что ТВОЯ религия (или ее отсутствие) есть мерило всего на свете, и основа для написания правил... молодец.
ты чёт придумываешь, не про какое мерило я ничего не придумывала. есть старая мудрость про устав и чужой монастырь. мне не нравится когда кто то приезжает сюда и пытается нам навязать нормы свои поведения. я считаю что ето не правильно.»

ага, кто-то приехал сюда и навязывает ВАМ? а вы куда приехали, извините? вам тоже могут индейцы счас сказать - ПОНАЕХАЛО, ПОНИМАЕШЬ, БЛЕДНОЛИЦЫХ! и будут правы, кстати.»

если индейцы выдвинут мне официальное требование - выучить их язык из уважения к ним - у меня будет две опции - 1. выучить 2. уехать туда, где мне не придётся етот язык учить.

я приехала сюда, сделав сознательный выбор, я выучила язык етой страны, плачу таксы, подчиняюсь законам данной страны.

я не случайно приехала именно сюда, а не в Индию, Африку, Китай и проч. потому как уклад жизни, законы и традиции етой страны подходят мне максимально, а привыкать и подстраиваться к другим странам/культурам - не по мне.

а ты считаешь, правильно, если каждый, приезжающий сюда будет устанавливать свои законы? свои правила? один будет ездить по своим правилам, другой по своим, один будет следовать законам шариата, а другой устраивать жертвоприношения у себя на бекярде? ни фига себе...
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:35:40 PM

«Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?»

простите... но это как раз таки чистой воды СОВОК.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:38:07 PM

«мы не обсуждаем приоритеты медикал перед калчурал. Кстати, последнее утверждение насчет "не помолицца - ниче с ним не станет.." просто совсем родом из совка... Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?»

как тебе нравится везде тыкать совком...

я рассуждаю совершенно аналитически, от того что человек не причитал молитву размахивая головой - у него не остановится сердце, не произойдёт диабетический криз. максимум что он почувствует - ето душевный дискомфорт.

вы можете доказать обратное?
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:40:38 PM

«Я может обыватель и это моя религия! Не лезьте с другими ко мне. Ассоль где мои религиозные права соблюдаются? У меня религия жрать и пердеть на рабочем месте. Теперь представь нас коллегами со столами по соседству. :))»

да я те в лоб дам, лично - персонально! и тампах выдам, чтоб не пердел :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:44:21 PM

««мы не обсуждаем приоритеты медикал перед калчурал. Кстати, последнее утверждение насчет "не помолицца - ниче с ним не станет.." просто совсем родом из совка... Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?»

как тебе нравится везде тыкать совком...

я рассуждаю совершенно аналитически, от того что человек не причитал молитву размахивая головой - у него не остановится сердце, не произойдёт диабетический криз. максимум что он почувствует - ето душевный дискомфорт.

вы можете доказать обратное?»

ева, я тыкаю совком- потому что это в произростало в совке, и оттуда привезено 100%. И сама я не из английской школы благородных девиц, а из того же совка, так что право, я думаю, ТАК критиковать у меня имеется.

это называется ограниченность- считать, что только чьи-то медицинские потребности должны быть удовлетворены, а без религиозных (если таковые имеются) можно прожить... нету смысла продолжать дискуссию, сорри.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:45:24 PM

««Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?»

простите... но это как раз таки чистой воды СОВОК.»

что именно?
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:46:05 PM

У муслямов, религиозные обряды - носить и взрывать пояса шахидов. А терроризм - это древнейший муслямский вид спорта. Давайте уважать их религию? Вон политики им уже очко лижут... Кто след. в очереди?
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:51:47 PM

«««Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?»

что именно?»

фраза и тон
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:55:06 PM

««««Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?»

что именно?»

фраза и тон»

фраза как фраза. Тон действительно мог бы быть и помягче, но мне сегодня че-то не сюсюкается, равно как и тебе- не учится :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:56:37 PM

«У муслямов, религиозные обряды - носить и взрывать пояса шахидов. А терроризм - это древнейший муслямский вид спорта. Давайте уважать их религию? Вон политики им уже очко лижут... Кто след. в очереди?»

нах, нах - иррелевант это все. Мы от темы че-то отдаляемся, забредая в дебри политкорректностей, которые обсуждать можно бесконечно.
Posted on Thursday, October 5, 2006 1:57:48 PM

«««««Ты кто какая будешь, чтобы определять подобные вещи?»

что именно?»

фраза и тон»

фраза как фраза. Тон действительно мог бы быть и помягче, но мне сегодня че-то не сюсюкается, равно как и тебе- не учится :)»

говорю же - Совок.

мля. а учить действительно лом.
в ж.пу эту религию. и иже с ним связанное.
пойду на свежий воздух.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 2:04:56 PM

а я - поработаю малехо :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 2:07:58 PM

На самом деле достаточно определить нормы поведения и всё остальное в зад :) Например - нельзя надрывно орать и испражняться во время езды в лифте. Или - нельзя плевать в потолок во время потребления пищи в общественных местах (плевать же в тарелку можно, если косточка попалась, но не в тарелку соседа!...)....

И так далее и так далее до бесконечности, предела тупости не существует. Невозможно предусмотреть и затем контролировать все, теоретически возможные телодвижения или запахо-жидкости выделения во всех теоретически вероятных ситуациях... Это конечно маразм.

Так что решения сей проблемы я не вижу в принципе.

Невозможно запретить всё (как в примере с самолётом - а если это не пейсатый, а готичная девужка, наряженная под Хеллувин, которую колбасит после грибов - как в этом случает провести разграничение? как это всё возможно прописать и контролировать? бред.)
Posted on Thursday, October 5, 2006 2:09:45 PM

Ассоля, ты на стюардессу наезжаешь, но однако она поступила именно так, как и положено КАСТОМЕР СЕРВИСУ - отреагировала на жалобы пассажиров. Ей надо было сказать, чтоб они заткнулись или запустить по ТВ информационный ролик про хасидов, чтоб КАСТОМЕРЫ успокоились? Когда по салону начинает скакать 3х летний карапуз, она должна всем объяснять, что дети в таком возрасте энергичны и все должны потерпеть? Или решает вопрос персонально с одним пассажиром? Если мусульманин расстелит ковер и будет бить челом в сторону Мекки, то будет самолет взлетать, если он не будет понимать, о чем его просят, и будет продолжать свой обряд?
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Thursday, October 5, 2006 2:25:26 PM

да, давайте на меня всей толпой :)

я бы каждому ответила лично, но вот как рас счас надо поработать-таки.

ким, - я думаю, стюардесса - она должна быть, как мама. Мягкая, но справедливая :) Детей загнать в кресла, и дать сочку; родителей попростить пристегнуть детей и рассказать им сказку; самолет погодит взлетать, пока чуваку не объяснят, что местоположение Мекки в следующие 15 минут будет постоянно меняться из-за того, что самолет разворачивается при взлете, и молицца отстегнутым посреди прохода просто не имеет смысла; волнующимся пассажирам надо было предложить вспомнить усопших родственников и помолиться всем вместе за их упокоение.

ну, в конце концов, две стюардессы могли бы поцеловаться, чтобы отвлечь внимание от хасида...) креативнее надо быть на такой позиции :)

фсЕ, пока.
Posted on Thursday, October 5, 2006 2:30:00 PM

«Я против проявления любых религиозных культов в общественных местах. Как сказано выше нельзя адаптироваться под все религии. Ктото молится так, ктото иначе. Кто стучится об пол головой, кого то трясет. Кому-то надо отрубить башку курице. Так вот все это необходимо убрать, вне зависимости от религиозных предпочтений. Почему я должен разбирать хасид это или шахид? Если у меня религия такая, что мне во время моления надо незнакомую бабу раком поставить и отодрать её? Ты наклонишься и снимешь трусики? Или все таки в сад такие проявления богопоклонения?
Я все таки считаю, что нельзя делать исключений. Хуй с ним. Мы страна индейцев. Тока пляски вокруг костра в самолете разрешить.»

+1
-----
Я Женщина, я многого достойна. Любви,сама хочу любовь дарить. Я Женщина, а значит,я всесильна, всесильная я в слабости своей...Сама я –автор своего же фильма, сама aктриса, зритель и источник новостей
Posted on Thursday, October 5, 2006 2:46:53 PM

«да, давайте на меня всей толпой :)»

Вот это, кстати, и отчасти ответ на твой вопрос:

«Fille, на основании чего ты ожидал от меня лучшего?:)) No expectations- no frustrations wink»

Я предполагал, что здравый смысл тебе не чужд :) Я понимаю твое желание быть справедливой и защищать сирых и убогих. Но подумай: а не спроста ли ты оказалась одна против большинства? Один может заблуждаться, а множество людей - навряд ли. Может, стоит прислушаться? :) К гласу разума!
Posted on Thursday, October 5, 2006 2:50:13 PM

«ева, я тыкаю совком- потому что это в произростало в совке, и оттуда привезено 100%. И сама я не из английской школы благородных девиц, а из того же совка, так что право, я думаю, ТАК критиковать у меня имеется.

это называется ограниченность- считать, что только чьи-то медицинские потребности должны быть удовлетворены, а без религиозных (если таковые имеются) можно прожить... нету смысла продолжать дискуссию, сорри.»

ты можешь тыкать во что тебе угодно, если уж ты без етого не можешь построить беседу, хочу заметить тебе, что на персональный уровень - я такой жуткий совок - не опускалась и не опускаюсь.
кстати австралийцы оказались тоже совершенно жуткими совками - сказали - или живите как у нас принято - или валите...

я высказываю совершенно логическую точку зрения, а у тебя все аргументы - совок, ограниченность, нету смысла...

конечно, какой смысл продолжать дискуссию если нечего сказать по делу.
Posted on Thursday, October 5, 2006 3:32:35 PM

«.

я приехала сюда, сделав сознательный выбор, я выучила язык етой страны, плачу таксы, подчиняюсь законам данной страны.

я не случайно приехала именно сюда, а не в Индию, Африку, Китай и проч. потому как уклад жизни, законы и традиции етой страны подходят мне максимально, а привыкать и подстраиваться к другим странам/культурам - не по мне.»

щo ты пясдишь, как будто у тебя есть выбор где жить, жри теперь канадское дерьмо полной ложкой.
Posted on Thursday, October 5, 2006 3:48:01 PM

«щo ты пясдишь, как будто у тебя есть выбор где жить, жри теперь канадское дерьмо полной ложкой.»

чесстно говоря, канадское дерьмо будет послаще чем росейское, иранское или палестинское...

есть места куда хуже, я лучше посижу здесь ;)
Posted on Thursday, October 5, 2006 3:50:46 PM

ева жжот
Posted on Thursday, October 5, 2006 3:55:20 PM

Пускай летают на Эль Але если надо помолится. Попрошу на демократическом рейсе Эир Канады, не устраивать подобных фокусов.

Эир Канада должна иметь в виду такого рода фокусы -покусы на линиях Торонто ( или другой Канадский город) - Тель-а-Вив. Что они кстати и делают. Я летел в Израиль Канадской авиалинией, и стюардессы очень даже готовы помочь пейсатым на борту со всем что им нужно, вплоть до обьявлений на Английском, Француском и Иврите и кошерной жрачкой на борту.
Так что мне кажется авиалинию и тем более стюардессу не в чем обвинять нельзя.
-----
Up and at them!! (c) 9705
Posted on Thursday, October 5, 2006 4:13:32 PM

«кто такой Шива не имею никакого понятия»

ну ты прям как на Марсе живешь, блин. Шива сейчас в Chelsea играет, его Абрамович купил из AC Milan. ну блин, вааще...
Posted on Thursday, October 5, 2006 5:07:45 PM

««щo ты пясдишь, как будто у тебя есть выбор где жить, жри теперь канадское дерьмо полной ложкой.»

чесстно говоря, канадское дерьмо будет послаще чем росейское, иранское или палестинское...

есть места куда хуже, я лучше посижу здесь ;)»

че лыбешсо, пойнт то в том что у тебя выбора нет кроме как кодерить /пицевозить/на стройке принеси-подай хуйярить и сидеть в канацком бейсменте. или ты можешь себе позволить съебать с ебанады? не смеши свою жеппу.
Posted on Thursday, October 5, 2006 5:46:58 PM

Ежелиб возле меня какойнить ебанат стал бубнить и качатся как маятник, я бы позвал стюардессу и попросил ебаната успокоить, потому как самолет-апсчественное место и мне похуй у кого чего там в башке, он должен не мешать мне, я не должен мешать ему, .
Ежелиь стюардесса ебанату не обьяснит правила поведения в апсчественном месте яб переебал бы его так, что до конца полета он ващебы не двигался.
Я се представляю картинку в самолете, одно хуйло бубнит и качается шо эпилептик, другой коврик растелил в проходе и головой в пол хуярин, парачк дебилов танцует, звонит в звоночки и арет хари кришна, еще один машет кадилом и обливает всех святой водой, гдета в конце самолетв аленевод Бельдыев оленю горло режит а шамана шо видет то и поет и в буьен стучит, негритосы хуячат в там тамы, разожгли кастерчек и тянут стюардесу на дефлорацыю, я нарезаю украинский хлеб, сала потолще и начинаю давить чесночек, шоб это дело фсе смазать, достаю фляжку самогона, размешаю энто фсе на спине молящегося араба и потребляю прямо перед носом хасида( а хули, у каждого своя релиния)...

я ебу таки полеты.:0))))))

Религия заканчивается на пороге церькви и твоего дома, дальше-апсчественная жизнь и свои религиозные чуйства-засуньте глубоко в жёпу.
-----
не грузи а наливай
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:03:22 PM

««кто такой Шива не имею никакого понятия»

ну ты прям как на Марсе живешь, блин. Шива сейчас в Chelsea играет, его Абрамович купил из AC Milan. ну блин, вааще...»

гы!
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:07:39 PM

«Ежелиб возле меня какойнить ебанат стал бубнить и качатся как маятник, я бы позвал стюардессу и попросил ебаната успокоить, потому как самолет-апсчественное место и мне похуй у кого чего там в башке, он должен не мешать мне, я не должен мешать ему, .
Ежелиь стюардесса ебанату не обьяснит правила поведения в апсчественном месте яб переебал бы его так, что до конца полета он ващебы не двигался.
Я се представляю картинку в самолете, одно хуйло бубнит и качается шо эпилептик, другой коврик растелил в проходе и головой в пол хуярин, парачк дебилов танцует, звонит в звоночки и арет хари кришна, еще один машет кадилом и обливает всех святой водой, гдета в конце самолетв аленевод Бельдыев оленю горло режит а шамана шо видет то и поет и в буьен стучит, негритосы хуячат в там тамы, разожгли кастерчек и тянут стюардесу на дефлорацыю, я нарезаю украинский хлеб, сала потолще и начинаю давить чесночек, шоб это дело фсе смазать, достаю фляжку самогона, размешаю энто фсе на спине молящегося араба и потребляю прямо перед носом хасида( а хули, у каждого своя релиния)...

я ебу таки полеты.:0))))))

Религия заканчивается на пороге церькви и твоего дома, дальше-апсчественная жизнь и свои религиозные чуйства-засуньте глубоко в жёпу.»

Урфин ЖЖУС! жжот, в смысле
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:19:37 PM

Джус

100%.

Государство - светское,поэтоту все исполнения культов должны быть за закрытыми дверями.

Израиль - плиз, шариатская р-ка Иран - нет проблем.

Канада - увольте-с.
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:38:29 PM

««ева, я тыкаю совком- потому что это в произростало в совке, и оттуда привезено 100%. И сама я не из английской школы благородных девиц, а из того же совка, так что право, я думаю, ТАК критиковать у меня имеется.

это называется ограниченность- считать, что только чьи-то медицинские потребности должны быть удовлетворены, а без религиозных (если таковые имеются) можно прожить... нету смысла продолжать дискуссию, сорри.»

ты можешь тыкать во что тебе угодно, если уж ты без етого не можешь построить беседу, хочу заметить тебе, что на персональный уровень - я такой жуткий совок - не опускалась и не опускаюсь.
кстати австралийцы оказались тоже совершенно жуткими совками - сказали - или живите как у нас принято - или валите...

я высказываю совершенно логическую точку зрения, а у тебя все аргументы - совок, ограниченность, нету смысла...

конечно, какой смысл продолжать дискуссию если нечего сказать по делу.»

Ева,

Я тебе ответила, руководствуясь своей собственной логикой, и объяснила, что считаю виновной стюардессу и вцелом компанию в возникновении такого прецедента. Я не обсуждаю вопрос, целесообразно ли активно молиться на борту, т.к. это "условие задачи", и поменять его в данный момент нельзя (без него бы не было прецедента), а вот если бы стюардесса была более опытная, этого могло бы и не случиться. Заметь, я нигде не сказала, что одобряю прилюдные проявлеия религиозности. Я допускаю такой поворот событий, и не вижу ниче плохого в том, если чувак решит попеть немного на иврите :) Никто ж не помрет и не пострадает от его молитвы, ептыть! И ему будет легче,- поэтому он будет доволен, и в хорошем настроении. А с людьми в хорошем насторении лучше общаться, чем с людьми в плохом.

Ну, в общем, мне уже не интересно обсуждать эту часть.

Гораздо интереснее мне узнать, чего тебе так неймется, - обязательно надо выставить напоказ свою нетерпимость и уверенно рассудить, кому куда надо ехать, кто приехал раньше, кто позже, у кого больше прав... о, мэн... такая постановка вопроса для меня выглядит совочно, уж извини, - личное ИМХО, не более того.

У нас, очевидно, разное восприятие мира. Мое позволяет мне не париться на подобные мелочи, как качающийся из стороны в сторону еврей, и даже находить в этом че-то прикольное и совсем не страшное, а у тебя происходит культурный шок на коронарном уровне... Ну так валениана овер каунтер, по-моему, продается. Ничего, что я так прямо высказываю мысль?
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:38:43 PM

прочитала тока перв пост
стюардессу - дура квебеко-колхозная, (что одно и то же)

то что во всех универах монреаля мусульманские студенты моют ноги по 5 раз в день в раковинах в общих туалетах никого не смущает. и то что закрывают столоффки общие по 5 раз на дню,ц хтоб помолитсся - тоже.
вот ведь квебекцы - смотрят в рот франции, дураки.

щекотливо, нах
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:39:31 PM

во всех трех, кроме мкгилла.
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:42:36 PM

««да, давайте на меня всей толпой :)»

Вот это, кстати, и отчасти ответ на твой вопрос:

«Fille, на основании чего ты ожидал от меня лучшего?:)) No expectations- no frustrations wink»

Я предполагал, что здравый смысл тебе не чужд :) Я понимаю твое желание быть справедливой и защищать сирых и убогих.»

это интересно. кого ты записал в сирые и убогие, можно поинтересоваться?

«Но подумай: а не спроста ли ты оказалась одна против большинства? Один может заблуждаться, а множество людей - навряд ли. Может, стоит прислушаться? :) К гласу разума!»

Один против большинства - не такое уж и плохое дело :) В тени большинства оно как-то спокойнее, я понимаю. Но большинство торонтовки гласом РАЗУМА ну уж никак быть не может :))
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:44:51 PM

«Пускай летают на Эль Але если надо помолится. Попрошу на демократическом рейсе Эир Канады, не устраивать подобных фокусов.

Эир Канада должна иметь в виду такого рода фокусы -покусы на линиях Торонто ( или другой Канадский город) - Тель-а-Вив. Что они кстати и делают. Я летел в Израиль Канадской авиалинией, и стюардессы очень даже готовы помочь пейсатым на борту со всем что им нужно, вплоть до обьявлений на Английском, Француском и Иврите и кошерной жрачкой на борту.
Так что мне кажется авиалинию и тем более стюардессу не в чем обвинять нельзя.»

Северный, тебе-то чего бояццо, с таким объемом бицепсу?:) Ну помолился чувак... не помочился же, ей богу.
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:45:01 PM

«Джус

100%.

Государство - светское,поэтоту все исполнения культов должны быть за закрытыми дверями.

Израиль - плиз, шариатская р-ка Иран - нет проблем.

Канада - увольте-с.»

Выгнали бы муслима тут бы все как запели.
Лео, хоть один ты тут еврей адекватный. Прям бы, по-нашему индейскому обычаю преломил бы с тобой мацы под огненную воду и трубку мира.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:48:03 PM

да ваще хасидская община монреаля -очень прикольная. там такие колоритные личности бявют, которых вообще нигде нету, даже в нй. и особенные касты. а про их вкуснейший хлеб, соленые огурцы, сырники и бутеры с тунцом - я аще молчу.
одни тока бейгелс че стоят.
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:48:08 PM

«прочитала тока перв пост
стюардессу - дура квебеко-колхозная, (что одно и то же)

то что во всех универах монреаля мусульманские студенты моют ноги по 5 раз в день в раковинах в общих туалетах никого не смущает. и то что закрывают столоффки общие по 5 раз на дню,ц хтоб помолитсся - тоже.
вот ведь квебекцы - смотрят в рот франции, дураки.

щекотливо, нах»

одна псе меня понимает :) потому что еврейка в глубине души, как и я :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:50:50 PM

ссолька, а ты там за яврееф:)? я не читала :)

хош огурчик:)?
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:50:51 PM

«одни тока бейгелс че стоят.»

Доллара три?
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:51:28 PM

я не за еврееф, я против глупости ;)
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:52:10 PM

зависит от..
плейн - 30 центофф, сесами -35
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:52:34 PM

«ссолька, а ты там за яврееф:)? я не читала :)

хош огурчик:)?»

не то что бы за яврееф, но уж точно против колхозных стюардесс wink

а у некоторых что-то личное было задето... я не знаю..)
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:53:14 PM

я б некоторых стярдесс ваще выкинула из самолета, кстати :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:53:18 PM

«я не за еврееф, я против глупости ;)»

хихихи

аналогично (с)
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:54:32 PM

да ваще
монреаль был бы не монреаль без еврейской общины

равно как и без мусульманской..
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:55:08 PM

««ссолька, а ты там за яврееф:)? я не читала :)

хош огурчик:)?»

не то что бы за яврееф, но уж точно против колхозных стюардесс wink

а у некоторых что-то личное было задето... я не знаю..)»

Как всегда глобальные проблемы проецируются на "меня-дура-стюардесса-обидела"
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:55:08 PM

фак!!! хочу бйгел из сент виатёр бейкери!!
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:55:53 PM

edited
Last edited by Acco/\ь on Friday, October 6, 2006 10:44:00 AM

Posted on Thursday, October 5, 2006 6:56:05 PM

«это интересно. кого ты записал в сирые и убогие, можно поинтересоваться?»

Ну известно, кого: обиженных (кому в самолете молиться не дали и прочих дуриков).

«Один против большинства - не такое уж и плохое дело :) В тени большинства оно как-то спокойнее, я понимаю. Но большинство торонтовки гласом РАЗУМА ну уж никак быть не может :))»

Я не к тому, что в тени спокойнее (это так, но сейчас не актуально, т.к. каждый высказывает свое личное мнение, а не ориентируется на мнение группы сильных), а к тому, что к мнению большинства стоит прислушаться, т.к. в обществе именно большинство определяет, что правильно, а что - нет (для этого общества). В Мусульмании правильно молиться в самолетах, здесь - нет.
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:56:26 PM

жуть, дурак ты
нет глобальных проблем. все глобальные проблемы - чушь собачья. и сводятся к простым вещам.
все что невозможно просто объяснить - есть глупость, высосанная из па :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:57:02 PM

ссоля, наст сибирячка - эт круто, кста :)!!! я серьезно.
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:58:10 PM

«зависит от..
плейн - 30 центофф, сесами -35»

с усами?
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:58:21 PM

можно подумать, что стярдесса из какого-нить шикутими с простым совсем образованием оперирует глобальными идэа када отправляет чека нах ;)..

ехех
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:58:32 PM

большинство идет нах перед внизсмотрящими - закон дэмократии
Posted on Thursday, October 5, 2006 6:59:01 PM

с усами - 40
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:01:30 PM

««это интересно. кого ты записал в сирые и убогие, можно поинтересоваться?»

Ну известно, кого: обиженных (кому в самолете молиться не дали и прочих дуриков).

«Один против большинства - не такое уж и плохое дело :) В тени большинства оно как-то спокойнее, я понимаю. Но большинство торонтовки гласом РАЗУМА ну уж никак быть не может :))»

Я не к тому, что в тени спокойнее (это так, но сейчас не актуально, т.к. каждый высказывает свое личное мнение, а не ориентируется на мнение группы сильных), а к тому, что к мнению большинства стоит прислушаться, т.к. в обществе именно большинство определяет, что правильно, а что - нет (для этого общества). В Мусульмании правильно молиться в самолетах, здесь - нет.»

Филле, я тя понимаю, но мне энто чуждо, причем с давно уже. Я вырабатываю свое мнение ни на том, что бумает т.н. большинство, а как раз на том, что пишет/грит/рисует незначительно маленькое, но значительно более интересное мне меньшинство :) Спасибо за совет,энивей.
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:02:21 PM

«жуть, дурак ты
нет глобальных проблем. все глобальные проблемы - чушь собачья. и сводятся к простым вещам.
все что невозможно просто объяснить - есть глупость, высосанная из па :)»

Как все гениально и просто когда люди могут разложить все по полочкам и дать определения.
Дадут вам еще муслимы просраца.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:02:23 PM

i'm taking off. ciao
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:04:41 PM

:)) дык, и тебе дадут :)
поэтому никому не легче :)

никто не грит, что просто. ниче нет труднее чем объяснять "глобальные процессы" простыми словами и доступно :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:05:04 PM

ssolya is taking off and flying into space :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:06:57 PM

"в обществе именно большинство определяет, что правильно, а что - нет"
большинство ниче определяет аще
большинство живет себе и живет ;)
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:11:03 PM

«Филле, я тя понимаю, но мне энто чуждо, причем с давно уже. Я вырабатываю свое мнение ни на том, что бумает т.н. большинство, а как раз на том, что пишет/грит/рисует незначительно маленькое, но значительно более интересное мне меньшинство :) Спасибо за совет,энивей.»

Ну ок :)
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:14:41 PM

«:)) дык, и тебе дадут :)
поэтому никому не легче :)

никто не грит, что просто. ниче нет труднее чем объяснять "глобальные процессы" простыми словами и доступно :)»

Потому и предпочитаю, чтобы эти вещи давились на корню. Тут же дерьмократия мать ейо, разреши одному молица - тут же нахлынут остальные. А выгнать еврея было политически правильным. И если потом выгонят еще с десяток муслов и прочих и запретят мыть ноги там где белые люди моют руки я буду только рад.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:17:07 PM

и когда БелыеЛюди выгонят тебя из страны за то, что у тебя грязные ногти и желтые зубы, возможно, некоторые тоже будут рады.

ура
Posted on Thursday, October 5, 2006 7:25:14 PM

«и когда БелыеЛюди выгонят тебя из страны за то, что у тебя грязные ногти и желтые зубы, возможно, некоторые тоже будут рады.

ура»

Челюсть у меня вставная, в какой надо цвет такой и покрашу. Ногти повыдергиваю. Пойду на инвалидность. Дабы ваши такс доллары приносили мне радость.
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 8:04:19 PM

ниасилила. Чё в итоге ? Евреи победили ?
Posted on Thursday, October 5, 2006 8:11:30 PM

«ниасилила. Чё в итоге ? Евреи победили ?»

Ну да... Через 2к лет вернуца и скажут что из отседа изгнали :(
-----
Posted on Thursday, October 5, 2006 8:16:53 PM

-----
не грузи а наливай
Posted on Thursday, October 5, 2006 9:35:51 PM

«Гораздо интереснее мне узнать, чего тебе так неймется, - обязательно надо выставить напоказ свою нетерпимость и уверенно рассудить, кому куда надо ехать, кто приехал раньше, кто позже, у кого больше прав... о, мэн... такая постановка вопроса для меня выглядит совочно, уж извини, - личное ИМХО, не более того.

У нас, очевидно, разное восприятие мира. Мое позволяет мне не париться на подобные мелочи, как качающийся из стороны в сторону еврей, и даже находить в этом че-то прикольное и совсем не страшное, а у тебя происходит культурный шок на коронарном уровне... Ну так валениана овер каунтер, по-моему, продается. Ничего, что я так прямо высказываю мысль?»

Оля, у меня сложлось впечатление лейтли, что тебя раздражает любое высказанное мною мнение, прям таки наметилась некая тенденция, можно сказать... не знаю, чем ето вызвано да и не хочу знать... хочу заметить - что в твоих ответах зачастую сквозит с трудом завуалированное хамство и то, что я не отвечаю тебе тем же, не значит, что я ничего не вижу и не читаю между строк... хочу заметить, что хамство в свою сторону я не преемлю.

если я такой совок, недостойный общения с такими продвинутыми и просветлёнными личностями как ты, сделай мне одолжение - игнорируй мои посты, я со своей стороны обещаю поступить так же.

я думаю что етим постом я ставлю жирную точку на наших дружеских отношениях.

да цит.
Posted on Friday, October 6, 2006 10:31:24 AM

«Оля, у меня сложлось впечатление лейтли, что тебя раздражает любое высказанное мною мнение, прям таки наметилась некая тенденция, можно сказать... не знаю, чем ето вызвано да и не хочу знать... хочу заметить - что в твоих ответах зачастую сквозит с трудом завуалированное хамство и то, что я не отвечаю тебе тем же, не значит, что я ничего не вижу и не читаю между строк... хочу заметить, что хамство в свою сторону я не преемлю.

если я такой совок, недостойный общения с такими продвинутыми и просветлёнными личностями как ты, сделай мне одолжение - игнорируй мои посты, я со своей стороны обещаю поступить так же.

да цит.»

Марин, мне-таки хотелось кой-че написать, но передумалось. Я не думаю, что отношения можно назвать дружескими, когда люди пересекаются раз в сто лет, живя в трех минтуах друг от друга, и не находят других тем для общения, other that discussing ppl/events from torontovka. А учитывая твою концепцию насчет того, с кем надо строить семью и вообще отношения, высказываемые довольно бестактно в таком тобой любимом безапелляционном тоне, я уже давно сделала вывод, что у меня с тобой лично дружеских отношений не может быть в принципе. Друзья - они не для количества, а для качества.
Все остальное - это твое дело. Я комментирую то и так, как считаю нужным, так что уж пожалуйста, не взыщи. Если есть вопросы или пожелания - телефоны и пмы никто не отменял.
Posted on Friday, October 6, 2006 10:36:18 AM

Хых, вы чего, поругались из-за бедного еврея? :)
Posted on Friday, October 6, 2006 10:47:23 AM

«Хых, вы чего, поругались из-за бедного еврея? :)»

кстати хочу отметить пропажу торуса. хайм и микита исполнили свои угрозы по расправе с торусом?
Posted on Friday, October 6, 2006 10:53:26 AM

««Хых, вы чего, поругались из-за бедного еврея? :)»

кстати хочу отметить пропажу торуса. хайм и микита исполнили свои угрозы по расправе с торусом?»

наверное бизи, когда я бизи, то тока читаю, даже по пИсять нету времени:))
Ассоль в принципе не может подружиться с Мийн Евой. Она вся такая мечтательная...паруса Алые ждёт, а Ева такая вся злобная...
Ева, смени ник, сразу станет легше..
Posted on Friday, October 6, 2006 11:02:16 AM

««Хых, вы чего, поругались из-за бедного еврея? :)»

кстати хочу отметить пропажу торуса. хайм и микита исполнили свои угрозы по расправе с торусом?»

А не знаешь кто такой лич?
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 11:08:13 AM

«««Хых, вы чего, поругались из-за бедного еврея? :)»

А не знаешь кто такой лич?»

Ой! Неужели?! Не может быть! Маркс и Енгельс????
-----
Любимый спорт: авто, вело, мото, фото, ебля, гребля и охота
Posted on Friday, October 6, 2006 11:08:27 AM

тБендер, давание советов из файн, если только ты лично знать и еву, и меня :)) а так все мимо, знаете ли.
Posted on Friday, October 6, 2006 11:23:10 AM

"Его действия никому особо не мешали, говорит Фаго, но стюардесса подошла и сказала, что он нервирует остальных пассажиров. "Стюардесса подчеркнула, что не считает его мусульманином и просит прощения за сложившуюся ситуацию, однако правила требуют вывести молящегося из самолета", - рассказал Фаго."
кстати, эта дура умудрилась оскорбить всех сразу. и еврэа, и мусульман.

кароче, с работы снять о ффсибирь
Posted on Friday, October 6, 2006 11:24:12 AM

И ффсибирь
Posted on Friday, October 6, 2006 11:26:00 AM

Я когда вылетал с Москвы, так там уже за таможней перед посадкой в самолет, одна шахидка растелила коврик и так неистово начала молиться с поклонами (лбом об коврик) так что я подумал наверное перед заданием, тут проходила одна девушка из секьюрити, я ей сказал, что не плохо было бы проверить ету шахидку еше раз на всякий случай, а она мне бросила типа че мусульманку не видел, успокойся она уже прошла clearance типа и все, ну так и понятно что ей по фиг, не ей же с ней в самолете лететь.
Posted on Friday, October 6, 2006 11:28:54 AM

аласерм, ну низя ж на такой измене жить:)
мало ли кто че делает..сспди..
ффсе такие пугливые

около моео здания стояли такие штуки, чтоб машина с взрывчаткой не могла в него въехать.. ну на прошлой неделе их убрали, потому как врубились, что, фф принципе, ежели над- то ффсе равно взорвут - на машине или без.. и че терь? я даж и не заметила, что их убрали, пока мне не сказали коллеги.. биг факин дил
Posted on Friday, October 6, 2006 11:30:16 AM

поразительное дело - что чем дальше люди от возможности терактофф - тем почему-т им страшнее. ну кому нах нужен самик из монреаля? данублин
Posted on Friday, October 6, 2006 11:57:04 AM

««Оля, у меня сложлось впечатление лейтли, что тебя раздражает любое высказанное мною мнение, прям таки наметилась некая тенденция, можно сказать... не знаю, чем ето вызвано да и не хочу знать... хочу заметить - что в твоих ответах зачастую сквозит с трудом завуалированное хамство и то, что я не отвечаю тебе тем же, не значит, что я ничего не вижу и не читаю между строк... хочу заметить, что хамство в свою сторону я не преемлю.

да цит.»

Марин, мне-таки хотелось кой-че написать, но передумалось. Я не думаю, что отношения можно назвать дружескими, когда люди пересекаются раз в сто лет, живя в трех минтуах друг от друга, и не находят других тем для общения, other that discussing ppl/events from torontovka. А учитывая твою концепцию насчет того, с кем надо строить семью и вообще отношения, высказываемые довольно бестактно в таком тобой любимом безапелляционном тоне, я уже давно сделала вывод, что у меня с тобой лично дружеских отношений не может быть в принципе. Друзья - они не для количества, а для качества.
Все остальное - это твое дело. Я комментирую то и так, как считаю нужным, так что уж пожалуйста, не взыщи. Если есть вопросы или пожелания - телефоны и пмы никто не отменял.»

мне очень комментарии тут понра.
про кол-во.
про кач-во.
про телефон.
про пмы.
про высокие слова.... про хуйну-муйню про дружбу.
про такт.
бестактность.

я бы еще добавила. но получится такая же хуйня-муйня.

что касается качества - пиздеть - здесь никто и НИКОМУ не запрещал.
на здоровье.

а когда про КАЧЕСТВО,

я в рейльной жизни просила - оставь Еву в покое.
потому кому как не мне знать что такое КАЧЕСТВО в данном вопросе сравнивая двух опонентов данной хуйни-муйни.
не нравится что она пишет = игнорируй.

едим, пьем за одним столом. ходим друг к другу в гости. а потом начинаем "капать" друг друг заоочно на мозги.
не нравится - молча перестали общаться. и все. не родня чай.

а так - подло. и попахивает тем, что кто-то кому то в чем то просто завидует. у всех есть свои тараканы. лучше их держать при себе.

да простит меня Аллах, как не обидно, но друзья проверяются временем и ... торонтовкой.

и как сказал бы великий классик - торонтовка оппиум для народа.
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 12:07:25 PM

«да простит меня Аллах, как не обидно, но друзья проверяются временем и ... торонтовкой.

и как сказал бы великий классик - торонтовка оппиум для народа.»

Аминь, Ириша :)
Posted on Friday, October 6, 2006 12:12:05 PM

ир, нету желания тебя даже комментировать :(

А про зависть - так очень верно подмечено. Расставление точек ведет обычно к разливу всяческих помоев на радость наблюдателей, поэтому предпочту оставить тут многоточие, не комментируя any further. Адиос.
Posted on Friday, October 6, 2006 12:12:54 PM

«поразительное дело - что чем дальше люди от возможности терактофф - тем почему-т им страшнее. ну кому нах нужен самик из монреаля? данублин»

Ага, пока жареный петух в жопу не клюнет.
Кстати, самолет с индусами был именно из монреаля.

Ты видишь зеленого суслика? И я не вижу. А он есть (с) ДМБ
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 12:14:00 PM

«"Его действия никому особо не мешали, говорит Фаго, но стюардесса подошла и сказала, что он нервирует остальных пассажиров. "Стюардесса подчеркнула, что не считает его мусульманином и просит прощения за сложившуюся ситуацию, однако правила требуют вывести молящегося из самолета", - рассказал Фаго."
кстати, эта дура умудрилась оскорбить всех сразу. и еврэа, и мусульман.

кароче, с работы снять о ффсибирь»

Точно. Снять с работы за то что следовала правилам. Гениально.
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 12:23:07 PM

причем тут религия ? чел раздражал своей хуетой всех остальных и его выкинули.

нахрен мне как пассажиру заплатившему баблос и уже находящемуся в менее чем кофортной обстановке еше и терпеть какого то обьебоса? если у чела псих. зависимость then he has to deal with it and not me. И меня мало колышет от чего эта зависимость, наркотиков , убеждений, мании ... сэйм щит дифферент флайз.
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 12:28:56 PM

«ир, нету желания тебя даже комментировать :(

А про зависть - так очень верно подмечено. Расставление точек ведет обычно к разливу всяческих помоев на радость наблюдателей, поэтому предпочту оставить тут многоточие, не комментируя any further. Адиос.»

люди судят о других по их ПОСТУПКАМ.

твои слова - это пока что все твои ПОСТУПКИ.

да и я тебе очень завидую. или Ева завидует. хехе. твоим проблеммам, и всему прочему. нам же своих мало. смешная ты. если ты об этом. или ты опять хочешь мериться "боооольшими хуями"??

wink
-----
Last edited by Стерво4ка on Friday, October 6, 2006 12:31:00 PM

Posted on Friday, October 6, 2006 12:33:22 PM

деффки, чего не подели то? внимания друг к другу? :)
Posted on Friday, October 6, 2006 12:33:43 PM

«тБендер, давание советов из файн, если только ты лично знать и еву, и меня :)) а так все мимо, знаете ли.»

Дык, что битвы за самую, самую, языкастую и т.д. на тарантоффке не будет?!!
А я думал ник это и есть отражение самой сути (имена мамой/папой выбираются, а ник сугубо собственный выборррррsmile)
Posted on Friday, October 6, 2006 12:40:08 PM

«деффки, чего не подели то? внимания друг к другу? :)»

по осени ... оно... это... обостряется.

пора объявлять сезон.

соффсем заоофтопили топег.
тупой был топег полюбому.
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 12:51:38 PM

««ир, нету желания тебя даже комментировать :(

А про зависть - так очень верно подмечено. Расставление точек ведет обычно к разливу всяческих помоев на радость наблюдателей, поэтому предпочту оставить тут многоточие, не комментируя any further. Адиос.»

люди судят о других по их ПОСТУПКАМ.

твои слова - это пока что все твои ПОСТУПКИ.

да и я тебе очень завидую. или Ева завидует. хехе. твоим проблеммам, и всему прочему. нам же своих мало. смешная ты. если ты об этом. или ты опять хочешь мериться "боооольшими хуями"??

wink»

Стервочка,

Я сожалею, если задела за больное, однако фраза "всему свое время - и большим хуям, и большим зарплатам" не имела никакого подтекста, если ты че-та там дополнительное разглядела, то это только твои тараканы...)

Да и какой мне смысл с тобой хуями меряться? Я тебе никогда этого не предлагала, поскольку для меня это не вопрос соревнования, а данность и принадлежность. Но если у тебя все же есть желание продемонстрировать нечто сверхординарное, то лучше подемонстрируй свои боллз обвинить меня в битии плохим другом, желательно, лично. А то я как-то к публичному выворачиванию изнанки телефонных разговоров не склонна.
Posted on Friday, October 6, 2006 12:53:30 PM

впечатление такое, что я ковырнула гнойник походу...
Posted on Friday, October 6, 2006 12:58:03 PM

ева, мы уже вроде точки расставили.

или вам, девочки, так нравится ругаццо громко? я не возражаю против кэтфайт, у нас уже и зрители есть... однако, личные вопросы/ большие дружбы предпочитаю обсуждать офф лайн.
Posted on Friday, October 6, 2006 1:01:35 PM

««тБендер, давание советов из файн, если только ты лично знать и еву, и меня :)) а так все мимо, знаете ли.»

Дык, что битвы за самую, самую, языкастую и т.д. на тарантоффке не будет?!!
А я думал ник это и есть отражение самой сути (имена мамой/папой выбираются, а ник сугубо собственный выборррррsmile

самой языкастой неактуально tongue
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 1:06:16 PM

«ева, мы уже вроде точки расставили.

или вам, девочки, так нравится ругаццо громко? я не возражаю против кэтфайт, у нас уже и зрители есть... однако, личные вопросы/ большие дружбы предпочитаю обсуждать офф лайн.»

мне нечего обсуждать
Posted on Friday, October 6, 2006 1:13:41 PM

Стерва?
Posted on Friday, October 6, 2006 1:25:15 PM

бабы, а че вы все это не выставите в топике "жеское белье" или не создадите новый "грязное женское белье" бугага?
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 1:46:47 PM

я ни в чем ни оправдываюсь, и не собираюсь.

Если у тебя есть конкретные претензии по поводу че-та, че я тут когда-либо писала (могла, конечно, че-та п..дануть без особой задней мысли, а ты личные подтексты увидела), то я за базар отвечаю,- ты только спроси. Я пишу под своим ником, не лезу ни в чьи топики анонимно и не советую никакой хуйни прибиженно-личным шепотом. Также, я не передаю другим людям, что говорится за их спиной "проверенными друзьями", не тащусь от смакования сплетен, и не прикидываюсь чайником, если произошел конфьюз, а уж если что-то и говорю, то на то есть причина.

И, последнее, - в отличние от тебя, доргая ира, я не меняю друзей на новые игрушки - знаешь, о чем я говорю. У меня начисто пропало желание с тобой целовацца в десны после этого. Мелочь, а нихуя как ниприятно.

Позвольте откланяться. Сюда больше я не пишу.
Posted on Friday, October 6, 2006 1:51:04 PM

интересно как изчез стервин предпоследний коммент
Last edited by Acco/\ь on Friday, October 6, 2006 1:55:00 PM

Posted on Friday, October 6, 2006 1:57:31 PM

где еврейская скорбь?? а?? ну ка иди сюда, ща я с тобой разберусь тута, :)))smile
Posted on Friday, October 6, 2006 2:03:58 PM

«У меня начисто пропало желание с тобой целовацца в десны после этого. .»

девки , вы ваше клево выглядите ? небось сэкси когда "в десны" ... бугага (если вы конечно клево выглядите) бугага ...
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 2:10:30 PM

«я ни в чем ни оправдываюсь, и не собираюсь.

Если у тебя есть конкретные претензии по поводу че-та, че я тут когда-либо писала (могла, конечно, че-та п..дануть без особой задней мысли, а ты личные подтексты увидела), то я за базар отвечаю,- ты только спроси. Я пишу под своим ником, не лезу ни в чьи топики анонимно и не советую никакой хуйни прибиженно-личным шепотом. Также, я не передаю другим людям, что говорится за их спиной "проверенными друзьями", не тащусь от смакования сплетен, и не прикидываюсь чайником, если произошел конфьюз, а уж если что-то и говорю, то на то есть причина.

И, последнее, - в отличние от тебя, доргая ира, я не меняю друзей на новые игрушки - знаешь, о чем я говорю. У меня начисто пропало желание с тобой целовацца в десны после этого. Мелочь, а нихуя как ниприятно.

Позвольте откланяться. Сюда больше я не пишу.»

ты чиста по поводу игрушек не мешай одно с другим.
по тому как тут как раз "хуи" пойдут в дело.
а друзья встанут на свои места.
ты меня тогда с этим сииильно попутала. и если ты еще не разобралась я могу пояснить как ты предлагала меня с моей игрушкой за мои же бабки "кинуть"... по дружески. публично хочешь или как? красиво тебе это разжевать? тогда ты не захотела меня слушать и до сих пор уперто сидишь на своем. я за СВОИ деньги покупаю что ХОЧУ и у КОГО хочу. на эту тему мы тоже бум спорить?
ты устроила из-за этого для меня душевный дискомфорт длинною в жизнь.

Оля, зае.ло спорить с тобой, потому как ты на другом языке если че разговариваешь. ты по ходу всегда дружбу другими мерилами меряешь. если тебе это НЕ ВЫГОДНО, то друг - х*вый?
топик я сама и удалила. гнилое это.
-----
Last edited by Стерво4ка on Friday, October 6, 2006 2:14:00 PM

Posted on Friday, October 6, 2006 2:11:21 PM

««У меня начисто пропало желание с тобой целовацца в десны после этого. .»

девки , вы ваше клево выглядите ? небось сэкси когда "в десны" ... бугага (если вы конечно клево выглядите) бугага ...»

ниче выглядели.
тебе не увидеть. tongue
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 2:22:08 PM

женщины, прекратите немедленно!
и вообще сотрите все посты..
хуйня какая..
Posted on Friday, October 6, 2006 2:23:48 PM

деффки, а че за игрушка? дилдо что-ли? :)
Posted on Friday, October 6, 2006 2:39:57 PM

«деффки, а че за игрушка? дилдо что-ли? :)»

ну че так грубо то ? нет что бы по нежнее - "фаллоиммитатор" бугага
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 2:40:44 PM

«««У меня начисто пропало желание с тобой целовацца в десны после этого. .»

девки , вы ваше клево выглядите ? небось сэкси когда "в десны" ... бугага (если вы конечно клево выглядите) бугага ...»

ниче выглядели.
тебе не увидеть. tongue»

ну еп те , не могу же я путишествовать во времени...
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 3:11:43 PM

"По наблюдениям учителей, мальчики и девочки и ссорятся по-разному. Мальчики поссорились - подрались, смотришь, на другой переменке опять вместе.
Если же девочки поссорятся - в ситуацию вовлечен весь класс. Они переживают, обсуждают подробности, могут весь урок просидеть надутые, а то и несколько дней обижаться друг на друга. Но зато и примирение они обставляют как праздник для всего класса. " (из соседнего топега)

блин софсем изговняли топег.
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 3:17:51 PM

Ира, у тебя какая-то нездоровая замануха насчет бабок своих-чужих, честно. Но меня-то не надо мерять своей линейкой, ОК? Я в твой карман никогда не заглядывала, а вот ты все не можешь угомониться и демонстрируешь его всем, кому не лень. Тебе просто КАЖЕТСЯ, что кого-то это интересует.

Насчет игрушки - я тебе никаких афер не предлагала... передать контракт от Роджерса - нихуево, однако, закрученная афера :) Ну, видно, таки идея была неплоха, и ты, вместо того, чтобы сказать МНЕ, что тебе кондишенз не очень нравятся, потихоньку выручила другого чела, уезжавшего на родину, которому тоже не хотелось платить $200 :) Ключевое слово - ПОТИХОНЬКУ. Зачем звонить подруге, расстраивать ее? Скажем, что новье, Роджерс озолотил. Опять же, получила телефончик в подарочек, плоскенький, как мозги у некоторых.
Ну и смутные муки совести, с которыми you can get over by now. И ты прекрасно знаешь, с чего я охуемши, - это с твоей ебанутой попытки свалить все на чувака, который тебе подогнал свой контракт - ах, он меня запутал, всучил... сопли-вопли... Че рыдать, Ира, если повода нет? лучше открой глазенки пошире - не в бабках счастье, а в нормальном отношении. Желаю творческих узбеков в будущих кидках твоих других друзей в тот момент, когда тебе посулят конфетку в виде новой работы, машины, денег,... или хуя, на который ты совсем не падка. так, для коллекции.
Posted on Friday, October 6, 2006 3:18:59 PM

«деффки, а че за игрушка? дилдо что-ли? :)»

ладно бы дилдо... така вот глупа история, а стока eмоциональстi :)
Posted on Friday, October 6, 2006 3:20:19 PM

«женщины, прекратите немедленно!
и вообще сотрите все посты..
хуйня какая..»

дива, где твоя лучшая подруга? не стесняйтесь, поддержите инициативу. Это тока хэллуин скоро, а ПМС - он всегда :)
Posted on Friday, October 6, 2006 3:27:30 PM

Зачитаешься.......и вот уже настроение хорошее smile
-----
Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой.
Posted on Friday, October 6, 2006 3:32:40 PM

ААААА, какой топик пропустила.

в среду дочитаю.
-----
Осмотрите дыру в заборе и доложите мне, с какой она стороны, с той или с этой?
Posted on Friday, October 6, 2006 3:34:33 PM

«Ира, у тебя какая-то нездоровая замануха насчет бабок своих-чужих, честно. Но меня-то не надо мерять своей линейкой, ОК? Я в твой карман никогда не заглядывала, а вот ты все не можешь угомониться и демонстрируешь его всем, кому не лень. Тебе просто КАЖЕТСЯ, что кого-то это интересует.

Насчет игрушки - я тебе никаких афер не предлагала... передать контракт от Роджерса - нихуево, однако, закрученная афера :) Ну, видно, таки идея была неплоха, и ты, вместо того, чтобы сказать МНЕ, что тебе кондишенз не очень нравятся, потихоньку выручила другого чела, уезжавшего на родину, которому тоже не хотелось платить $200 :) Ключевое слово - ПОТИХОНЬКУ. Зачем звонить подруге, расстраивать ее? Скажем, что новье, Роджерс озолотил. Опять же, получила телефончик в подарочек, плоскенький, как мозги у некоторых.
Ну и смутные муки совести, с которыми you can get over by now. И ты прекрасно знаешь, с чего я охуемши, - это с твоей ебанутой попытки свалить все на чувака, который тебе подогнал свой контракт - ах, он меня запутал, всучил... сопли-вопли... Че рыдать, Ира, если повода нет? лучше открой глазенки пошире - не в бабках счастье, а в нормальном отношении. Желаю творческих узбеков в будущих кидках твоих других друзей в тот момент, когда тебе посулят конфетку в виде новой работы, машины, денег,... или хуя, на который ты совсем не падка. так, для коллекции.»

ты клево все разложила.
я перечитаю.
когда осилю столько текста.
а только вижу мои бабки везде. и то что я ною.

ты вроде там в пм подалась. вот и поучись риск менеджмент, кост и прочее.

не надо херню тут перевирать то. чтобы меня кто-то пугал. ты уж если брешешь, то основательно.
он мне деньги заплатил за телефон, что вы с бф-м не предложили. ты даже условий Роджерса не знаешь. я тебе изначально сказала, если мне ваши условия не подойдут, я не буду ваш контракт брать, с чем у тебя проблемм не было. пока не появился третий человек.
я то думала, что обидела тебя тем, что идею твою использовала с другим челом. и все.
нда-а-а-а. спасибо что успокоила.
меня тогда добили твои слова, когда ты по телефону мне кричала, что ОН мне невъ*нный друг оказывается.
а теперь это я - ною? ну, ты охерела... совсем охерела.

еще раз = спасибо.
ты не просто хамка, и лишь бы нахаляву где чего урвать... тебе просто плевать что люди о тебе думают.

давай жеманно тут построй из себя овечку еще.

спаааасибо.
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 3:40:07 PM

«он мне деньги заплатил за телефон, что вы с бф-м не предложили.»

ну вот и разобрались. Если бы ты еще и дала бы мне знать, что такой оффер существует, было б вообще хорошо. Просто поднять трубочку и сказать : "Олька, вот такой расклад. Предлагают телефону." Тогда было бы о чем говорить.

А счас получается, что я тебе АФЕРУ навязывала...) Ира, фтопку эти разговоры.
Posted on Friday, October 6, 2006 3:40:26 PM

Про хуи расскажите!
Posted on Friday, October 6, 2006 3:40:55 PM

««он мне деньги заплатил за телефон, что вы с бф-м не предложили.»

ну вот и разобрались. Если бы ты еще и дала бы мне знать, что такой оффер существует, было б вообще хорошо. Просто поднять трубочку и сказать : "Олька, вот такой расклад. Предлагают телефону." Тогда было бы о чем говорить.

А счас получается, что я тебе АФЕРУ навязывала...) Ира, фтопку эти разговоры.»

я это тебе с апреля твержу.
коза!
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 3:41:12 PM

бугога и это срачки из-за гвенной сотни другой. бугага... хуй-ейу от наших баб...бугага.
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 3:42:05 PM

«Про хуи расскажите!»

свою фотку поставишь в студию - расскажем tongue
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 3:42:43 PM

«бугога и это срачки из-за гвенной сотни другой. бугага... хуй-ейу от наших баб...бугага.»

забыл из за чего Раскольников старушенку замочил??????
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 3:44:37 PM

««[quote]он мне деньги заплатил за телефон, что вы с бф-м не предложили.»

....коза!»

с придыханием прошептала стерво схватив за рога оссолю и норовясь поселовать у десна... держа "игрушку" в другой руке бугага
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 3:45:02 PM

«««он мне деньги заплатил за телефон, что вы с бф-м не предложили.»

А счас получается, что я тебе АФЕРУ навязывала...) Ира, фтопку эти разговоры.»

я это тебе с апреля твержу.
коза!»

сама дура! :-)))))))))))) (деццкий садик, ей богу)

а че в апреле было? и о чем ты твердишь, если мы уже хз сколько не общались вообще?
Posted on Friday, October 6, 2006 3:45:41 PM

««бугога и это срачки из-за гвенной сотни другой. бугага... хуй-ейу от наших баб...бугага.»

забыл из за чего Раскольников старушенку замочил??????»

из за бабы... ?

ты права. игрушки дороже. бугага
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 3:45:48 PM

««бугога и это срачки из-за гвенной сотни другой. бугага... хуй-ейу от наших баб...бугага.»

деньги в данном случае были бонусом.
Слишком ссученая бабка была :)
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 3:46:33 PM

кстати, хава - будь осторожен - деффка может всадить в спину пилочку от ногтей за хэндс-фрии, не тока за целл ))
Posted on Friday, October 6, 2006 3:50:00 PM

«««бугога и это срачки из-за гвенной сотни другой. бугага... хуй-ейу от наших баб...бугага.»

кстати, хава - будь осторожен - деффка может всадить в спину пилочку от ногтей за хэндс-фрии, не тока за целл ))»

а спящему можно туже самую пилочку в уши... и другую в нос. и все заранее припаять к фену и поключить одновременно в элекросеть. tongue
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 3:52:32 PM

«««бугога и это срачки из-за гвенной сотни другой. бугага... хуй-ейу от наших баб...бугага.»

кстати, хава - будь осторожен - деффка может всадить в спину пилочку от ногтей за хэндс-фрии, не тока за целл ))»

я тоже могу что то всадить в ... за красивые глаза , не тока за груди ... бугага
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 3:54:57 PM

««««бугога и это срачки из-за гвенной сотни другой. бугага... хуй-ейу от наших баб...бугага.»

я тоже могу что то всадить в ... за красивые глаза , не тока за груди ... бугага»

хех, всадишь когда дадут... всадник то же мне...
Posted on Friday, October 6, 2006 3:58:12 PM

девоцки давайте в антибес парк в 7 вечера все подойдём. там и разберётесь. здесь как то не в то удовольствие. а? :)
Posted on Friday, October 6, 2006 3:58:52 PM

«««««бугога и это срачки из-за гвенной сотни другой. бугага... хуй-ейу от наших баб...бугага.»

я тоже могу что то всадить в ... за красивые глаза , не тока за груди ... бугага»

хех, всадишь когда дадут... всадник то же мне...»

когда захочу на самом деле.
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 4:00:44 PM

«дива, где твоя лучшая подруга? не стесняйтесь, поддержите инициативу. Это тока хэллуин скоро, а ПМС - он всегда :)»
э нет, я щас похудательные таблетки пью, "Квикслим" называются, так там ещё чёта против стресса, ПМС, витамины всякие... хожу спокойная, всех люблю...ваще класс..:))))
Posted on Friday, October 6, 2006 4:07:25 PM

«хех, всадишь когда дадут... всадник то же мне...»

когда захочу на самом деле.[/quote]

и давно не хочецца? :))
Posted on Friday, October 6, 2006 4:09:22 PM

««хех, всадишь когда дадут... всадник то же мне...»

когда захочу на самом деле.»

и давно не хочецца? :))[/quote]

начали про евреев, закончили как всегда wink
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 4:11:04 PM

««хех, всадишь когда дадут... всадник то же мне...»

и давно не хочецца? :))[/quote]

с тех пор как взял то что хочу.
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 4:13:34 PM

«««хех, всадишь когда дадут... всадник то же мне...»

и давно не хочецца? :))»

с тех пор как взял то что хочу.[/quote]

одного раза хватило.
счастливчик. tongue
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 4:15:02 PM

«девоцки давайте в антибес парк в 7 вечера все подойдём. там и разберётесь. здесь как то не в то удовольствие. а? :)»

ты что переехал??

лишь бы девок заманить куда... никакой романтики в пятницу вечером.
вот зелень.
-----
Posted on Friday, October 6, 2006 4:15:47 PM

««««хех, всадишь когда дадут... всадник то же мне...»

с тех пор как взял то что хочу.»

одного раза хватило.
счастливчик. tongue[/quote]

я не жадный.
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 4:16:37 PM

снятие мушкетеров с рейсов эт всю происки гвардейцев кардинала сцуко
Posted on Friday, October 6, 2006 4:31:42 PM

я толком не читала аще. я тока пришла.
скажу одно - ассоль хорошая.

так, на ффсяк случай :)
Posted on Friday, October 6, 2006 4:33:52 PM

«я толком не читала аще. я тока пришла.
скажу одно - ассоль хорошая.

так, на ффсяк случай :)»

куда интерестней услышать кто плохой.
-----
*
Posted on Friday, October 6, 2006 4:39:50 PM

ребяяяята, надо верить в чудесаааааааааааа
када-нибудь весенним утром раааааанним над оооокеаном ааааааалые взовьются парусааа и скрииииипка пропоёт над океааааааааанооом
Posted on Friday, October 6, 2006 5:19:58 PM

я плакалъ пацталом!!!!!

спасибо бабоньки
Posted on Friday, October 6, 2006 9:51:38 PM

«««хех, всадишь когда дадут... всадник то же мне...»

начали про евреев, закончили как всегда wink[/quote]

закончилось общим деноминатором. любовью :))
Posted on Friday, October 6, 2006 10:06:22 PM

тема ебли раскрыта или нет?
Posted on Friday, October 6, 2006 10:11:51 PM

Ой..:))))
-----
Life is great..
Posted on Friday, October 6, 2006 11:32:56 PM

««девоцки давайте в антибес парк в 7 вечера все подойдём. там и разберётесь. здесь как то не в то удовольствие. а? :)»

ты что переехал??

лишь бы девок заманить куда... никакой романтики в пятницу вечером.
вот зелень.»

Давaйте..там всех встретят.wink
-----
Life is great..
Last edited by Jewls on Friday, October 6, 2006 11:33:00 PM

Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [All]
Forums » Archive » Обосцако- еврейского мушкетера сняли с авиарейса 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved